Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 5/2. Еретик – Отшельник

2

Комментарии

  • Эмоциональный Проектор 5/2... тяжко
  • image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Эмоциональный Проектор 5/2... тяжко
    А вдруг это не из-за эмоционального проекторства 5/2? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот это ДА!!

    Самое точное описание меня, которое мне удавалось когда-либо встретить!

    Говорят, нас таких мало. Было бы интересно пообщаться с представителями такого же профиля, чтобы обнаружить сходства и различия
    Я Проектор 5/2 и это ужасно.. не знаю, что вообще делать с этим всем, катастрофа какая-то, а не жизнь
  • А вдруг это не из-за проекторства 5/2? image

    Кажется, это становится мемом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Я манифестирующий генератор, и у меня жизнь удалась. Помогите, не знаю, что с этим делать".
  • Я и это ужасно.
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Представилось вдруг, как у двух корректных родителей рождается корректное дитё.... что ж с ним будет-то?! Так ведь и вырастет говна не попробовав image
  • Административное:

    @SvetKhali избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • о!
    первый раз читаю нормальное описание 5/2, спасибо на добром слове))
    до сих пор постоянно нарывалась на описания (от Бины?) про "жлоба, запертого в комнате и посылающего всех в ж" и "надо лечить, лечить, срочно лечить, к врачу, паранойя! в общем что-то очень наболевшее, написанное генирирующим рефлектором 1/1)))
    привет, я г5/2
    Вполне согласна с вами о качественной статье.И вообще о ценной информации на этом форуме. ЭГ 5/2 58/52 и 48/21

    image
  • Вот это ДА!!

    Самое точное описание меня, которое мне удавалось когда-либо встретить!

    Говорят, нас таких мало. Было бы интересно пообщаться с представителями такого же профиля, чтобы обнаружить сходства и различия
    Родила Манифестирующего генератора 5/2. эмоционального авторитета.
    Очень интересно узнать о них больше..
  • ох, и тяжко Вам будет image
  • Административное:

    @Nadine6161, @Канатная избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • ох, и тяжко Вам будет image
    а есть "простые" и "сложные" типопрофили? image Лекса, тут же сильно зависит от того, кто с кем стыкуется. Может, для Канатной МГ 5/2 будет легче лёгкого и праздник image
  • Нав, прокрути выше комменты, на 17 сентября)))
    Так-то я уверена, что у Канатной все хорошо будет...
  • привет, я ваша сестра-проектор)
    и действительно, лучшее описание, прям в душу запало, буду ещё раз пять перечитывать и радоваться)
  • Тяжко, небось?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    уже захотелось встретить в жизни всех этих людей, но перечитывать описание профиля пока лениво
  • @IvanesS, а кому сейчас легко? image
  • Возможно, для 5/2 будет актуальным этот пост в соседней ветке профиля 2/5.
  • похоже мы все 5.2 чувствуем себя одинокими..
    Так как найти себе партнера-то? Тоже нужен 5.2?
  • МГ 5/2 буду рад знакомству! )))

    И общению)) 31 год, Тюмень
  • Рефлектор 5/2 водолей. Просто жуть ребят. Раньше был душой компании, теперь все иначе, но может это и к лучшему а вот как найти вторую половинку для меня сложный вопрос.
    Не пойму кто мне нужен и кому нужен я.
    Спасибо.
  • reflector, просто возьми ,обними того,кто рядом. Будь то ребёнок или собачка. Прикоснись, почувствуй теплоту тела, слейся духовно,пойми, что ты не один.
  • лучше просто слейся, ты ж водолей))
  • отредактировано Июнь 2018
    Я думаю, что: "Обними собачку, почувствуй теплоту тела, слейся духовно, пойми, что ты не один!" - точно заслуживает стать мемом. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Определенно заслуживает. Ищешь любви? А нужна-то собачка.
  • штука в том, что собачка как раз гораздо больше про любовь, чем человечки
    давно об этом говорю
  • и, кстати, с собачками можно и неплохой секс мутить
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!