Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 3/5. Мученик – Еретик

13567

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2016
    Приятно встретить человека с похожими взглядами )
  • Вот тут черт его знает, я могу подстраиваться под любые взгляды, само собой происходит, иногда не понимаю где тут я
  • отредактировано Декабрь 2016
    Это тройная определённость срабатывает - там везде вы.
    Моя четверная иногда выдаёт потрясающие вещи - я могу быть в разных кругах настолько своей, что столкнувшись эти миры пребывают в шоке или в битве и доказательствах, что я не могла так низко пасть высоко взлететь поступить image
    Ну и тройка в профиле в помощь image
  • Вот вот очень знакомый сюжет, прям вообще, любые люди, абсолютно
  • Абсолютно любые image и темы, и направления image
  • В моей голове очень много лишней информации, все мне что то всегда пытаются рассказать, мол аура у меня уютная, они наговорчтся а во мне все оседает
  • Конечно уютный. А ещё сильный, уверенный, спокойный и надёжный.
    А информация лишней не бывает, хотя для вас может и бывает я плохо пока, как работает канал 23-43 знаю.
  • Спасибо, я как раз учусь принимать комплименты
  • Это не комплимент, а констатация некоторых ворот и каналов вашего бодиграфа image
    Но тут это офф-топ.
    Может пора уже свою тему в расшифровках создать по образу и подобию тем в том разделе?
  • Ну уж тогда пригласительный меня по человечески))))
  • отредактировано Декабрь 2016
    Ого, проекторский командный тон - отпад image
    И правда, что это я с генераторским вопросительным подкатом к проектору image
  • отредактировано Январь 2017
    зона вины у меня в том, что как-то так оборачивается, что я якобы "соблазнил" человека, показав ему, как бывает круто, а потом "отказал", не продолжая быть таким дальше постоянно или не реализовав те фантазии, которые возникли в связи с контактом. Я тут ухожу в тему, что, видимо, я должен за что-то брать тут на себя ответственность, но хз за что именно? изнутри мне-то кажется, что я ведь максимально честен/открыт, никаких "авансов" не раздаю, а даю ровно то, что хочу в моменте - об этом и открытость, ведь все допустимо, все возможно по обоюдному интересу, все наносные морали и порядочность выкинуты наконец на свалку и можно просто быть собой. плюс подключается то, что мои разъяснения для многих выглядят как оправдания, отмазки и попытки съехать с темы (это опять к профилю, походу).
    У меня та же ситуация с виной и максимальной открытостью/честностью. Ты как горная речка, которая живо скачет по камешкам, пробивается в расщелинки, люди (не деревья, именно люди) каким-то образом сами оказываются в твоем этом потоке, и вы вроде и дальше несётесь вместе и всё здорово (но несёшься, если быть честным, ты сам, для себя, тебя же просто прёт, это очень чистое ощущение), а люди потом в разных вариациях сообщают, что "мы в обще-то в ответе за тех, кого приручили". А у тебя всё вообще не о том. О каком приручении они говорят? Нам же просто хорошо вместе, да? image
    А вот теперь никак. Теперь опять хорошо. И вот так по-разному без особой привязки всё течет-несётся куда-то.

    Я уже наломала "дров" с этим профилем))) но, кажется, что там точно не должно быть про вину. Вина это какой-то аркан. И тут же сковывается вся эта живость, с которой "ты скакал по камешкам".
  • wheep, профиль 3/5, велкам image
  • спасибо за приглашение image
    тут уже другая волна, поэтому буду обязательно велкам, когда появятся интересные наблюдения или вопросы)

    а в той теме про канал аж пропёрло что-то))
  • @wheep, огромная просьба - не надо пожалуйста полностью удалять пост только из-за того, что он попал не в тот топик. В конце концов я могу перенести обсуждение в нужное место - это сложно, но возможно. image

    Перенесенесено сюда. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • поняла, спасибо image
    но буду стараться в нужных топиках писать)
  • Про абсурд, как синоним 3/5, потерял в Питере позавчера паспорт, мой самолет благополучно улетел, теперь никакой Гугл лучше чем я не знает как же улететь без паспорта, не тратя время на нерабочие бюрократические системы нашей страны))
  • Ой!, сразу признаюсь-я 3/5. Только прикоснулась к этому учению. Слава Богу! Читая описания и характеристики себя любимой, спасибо вам, и насмеялась от души и нарыдалась...Такие открытия в 62 года! Да, я не даром копаю а этом направлении. Это ценная находка-может быть, с помощью Дизайна Человека я,наконец-то разберусь в себе!!!
  • отредактировано Июнь 2017
    Первый раз прочитала этот пост месяца два назад. "Да ну! Это же 100% не я!". Читаю сегодня и думаю...всё-таки я намного спокойнее (или мне всё-таки кажется (знак вопроса отсутствует)) Чувство вины- да, есть такое (чтоб ему пусто было) но не всегда, а в каких-то определенных ситуациях, рвать связи - да, указывать другому на его место - самое любимое занятие. Группы, компании, делать что-то вместе, я не понимаю как это...вижу в этом попытку привязать меня, заставить нести ответственность какую-то мифическую, которую эта группа придумала и им в этом хорошо и замечательно, но меня душит и мутит.. Отношения с людьми : я без сожаления порву с тем, кто ограничивает мою свободу, пытается тестировать на мне свои познания в нлп и вдруг решил, что я "принадлежу" только ему...или ей. Navalmoral писал выше про "авансы" и честность/открытость.... Я уже много лет никому ничего не обещаю ни вслух, ни про себя....всё равно будут обиды, злость и проклятия в спину, обвинения в играх и хитрости...ну что ж, я привыкла к тому, что через меня люди рассказывают о самих себе. Ментальный проектор 3/5.
  • Короче говоря, лошарство в 3/5 - это судьба. (
  • Это вы в ЛЯ
  • единственное что я узнаю в себе из описания профиля 3/5 это то что я люблю смех, а что касается пессимизма, так нет такого, даже как представлю себя пессимистичной, сразу становится весело image
  • отредактировано Август 2017
    Мученик... Еретик... Матрица Душ (душа Богини) придумывает=>душа подталкивает, и если дух (Да да - это именно Вы, мой друг\подруга) не против, то "капканы" ждут своих УНИКАЛЬНЫХ "квартиросъёмщиков"...
  • ауран111, а Вы не могли бы более понятными словами сказать? image
  • @Krasiva , а я просто хотел и лаконично высказаться, и отрезвляющей жути чутка навести image
  • нет, я против капканов. Боже упаси.
  • а почему Вы решили меня напугать? Я думала будет конструктивный комментарий image
  • отредактировано Август 2017
    @Krasiva , да кому вообще нужны эти чёртовы несовершенства общества и цивилизации, но когда ДУША ГОРИТ, то страховщики рыдают, но готовы платить, а если не заплатят, то их НАВЕЧНО проклянёт "подушка-пердушка" и они пойдут лесом, полем, буераком, козлы непонятливые, так как 3/5 лучше не злить...
  • так вот какая душа 3/5
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!