Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 3/5. Мученик – Еретик

12357

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2018

    возможно ли меняя свое сознание,приобретая жизненный опыт , превратить свои ворота в каналы.




    Возможно, только если заново родиться в другое время и в другом теле) Причём родиться не в метафорическом смысле, а вполне реально




    открытые ворота содействия на бессознательном уровне идущего вниз к самовыражению,значащие, мне чтобы самовыражаться следует содействовать с кем то, да и определенность двойная , и нужно найти другого, чтобы обрести единство и собственную целостность. неужели ее иначе никак..



    Ээээ... сложновато.. . Бодиграф ваш не нашла. Попробую разобраться, а вы поправьте, если поняла не так. У вас есть ворота содействия (8 ворота), а хочется чтобы был полный канал Вдохновения 1-8. Вам не хватает 1 ворот, чтобы ваша двойная определенность стала цельной. Вы спрашиваете, нужен ли вам кто-то другой, чтобы ликвидировать разрыв или можно как-то самостоятельно отрастить недостающие 1 ворота.

    Самостоятельно недостающие ворота не отрастить, но можно достичь гармонии при любых исходных данных.
    у меня ворота 8 красного цвета бессознательные , идут вниз к единице.впервые слышу, что там о вдохновении, если честно. И если бы сознательные были или черно красные, чтобы это могло поменять ,интересно?.

    image да ,можно ли вдохновляться и самовыражаться без другого? И это касается не только этих ,но и других ворот. Что то мне подсказывает, что можно изменить если не основные ориентиры - профиль ,стратегию,...то оттенки и лиги куда проще поддаются реформации. Мы ведь не просто встречаем тех или иных, от которых душа поет и тело откликается , мы же преображаемся благодаря им, потом прощаемся
  • отредактировано Апрель 2018
    я не торгуюсь, так как ненавижу торговлю))) image
  • 1 ворота Самовыражения +8 ворота Содействия =канал Вдохновения

  • Административное:

    @impressionniste предупреждение за злостное избыточное цитирование (см. п. 3.5. Правил форума).
  • а я устала быть трипяшкой, по моему это какое-то наказание, ну или как вариант я какая-то неправильная 3/5...получаешь-получаешь граблями по лбу, больно невыносимо, но всё время кажется что если наступить на них заново но как-то «по особенному», то лупанёт не так больно как обычно, но как не наступай, каждый раз одинаково больно, но каждый новый раз отличается от предыдущего ещё и досадой от того, что не получилось смягчить удар, и нет бы остановиться, процесс продолжается, ты зависаешь в этом состоянии .... лично мне себя жалки и выход из ситуации я пока не нашла. быть трипяшкой-это весело, но очень печально...вот!
  • отредактировано Июль 2018
    Tanka_pulemetchitsa найдите друга 6/2, который будет помогать Вам получать опыт, в ГОРАЗДО более щадящем режиме image image image image
  • я мг 3/5, нашла себе друга проектора 3/5, и вроде всё достаточно круто, но какая то попа...
  • А мне нравится мой профиль. Какая ж крутотень - 3/5. Генератор. Прочитала почти все комменты. Люди, ау, чего грустите то? Восприятие мира ж меняется...от отклика. От внутреннего авторитета (если я все правильно поняла). И до знакомства с ДЧ я так, по сути и жила, а когда требовали объяснить всю ту хрень, что я творила, то я говорила, что интуиция. ))))
  • Доброго вечера. Мне вот интересно почему ДЧ нет как бы каких-то решений или векторов. Вот у меня 3/5 + эмоциональный манифестор. По мне это кромешный абздец. Реально, я как будто по лезвию ножа хожу постоянно.

    И у меня уже даже не вина а тупо стыд, мне 28 лет я мужик, а у меня ничего нет. Все эти вечный горки-приключения ввинтили меня в страшные долги, а я продолжаю ввязываться в нерабочие проекты. Любое место куда я прихожу поработать или что-то сделать, начинает сразу же коллапсировать и рассыпаться. Мне ужасно стыдно за кучу людей которых я увел из места которое не работает и привел их в еще более п....цовое место которое тоже не работает, ну реально жесть.

    Я понимаю что моей вины тут нет, просто как бы вот так вот. И я очень ироничен по поводу происходящего вокруг, мало того я научился информировать о том что за весь будущий п....ц я ответственности не несу.

    Но сейчас я бы хотел помогать своей семье, оказывать поддержку близким, в первюу очередь именно финансовую, однако все что я понимаю, что хрен его знает когда и как я выберусь из долгов и сколько всего переломается пока я буду это делать.

    И это не пост страдания, это пост вопроса.

    Я как манифестор, знаю тысячу и иодин способ поднять бабла по быстрому, но когда к реализации приступаю я, все превращается в какой-то лютобешеный аттракцион.

    Я бы хотел выявить в следующих сообщениях, наиболее устойчивых в мире людей с профилем 3/5 их среднемесячный доход и род занятий который им это обеспечивает. Ну или несколько этих занятий (я то знаю как можно быстро поменять все в жини)

    Или может подскажете как это работает. Последние мои приключения ввинтили меня в долг в 2млн. Это не много, но когда я не зарабатываю ничего - это немного давит. А там где пытаюсь зарабатывать сразу все ломается или компании закрываются или что-то еще.
    Сейчас действую как юридическое лицо, но мои совместные проекты с клиентами, все время встречают миллион проблем. Постоянно что-то нетак, до абсурда просто доходит.

    В общем тут такой вопрос.
    Я знаю чем я займусь в ближайшее время чтобы как-то вырулить жизнь как личность я свободен и смерть и голод мне не страшны,
    но я реально не понимаю что надо делать чтобы все эти дизайновские познания неработающего не влияли на благополучие людей, которые зависят от меня.

    Что думаете

  • Конкретизирую вопрос.

    Все эти приключения очень веселые, и все мои шишки боли мне не приносят.
    Меня сильно беспокоит, что когда я получаю очередной "Опыт" задевает близких, которых это не касается. Как уберечь близких от своего профиля и этого опыта.
  • Во-первых, нет бодика и хрен поймешь, что там у вас с коллективным и племенным контуром, image разобрать его механику нужно. И эта тема не для вас, любимого, нужно заводить новую. А во-вторых, одним дизайном вряд ли удастся объяснить происходящее и вырулить на нем же. И скорее всего, вы беспокоитесь совершенно обоснованно, судя по возрасту этот самый абздец подобрался к вам слишком близко. И это ещё не самое оно image
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Во-первых, нет бодика и хрен поймешь, что там у вас с коллективным и племенным контуром, image разобрать его механику нужно. И эта тема не для вас, любимого, нужно заводить новую. А во-вторых, одним дизайном вряд ли удастся объяснить происходящее и вырулить на нем же. И скорее всего, вы беспокоитесь совершенно обоснованно, судя по возрасту этот самый абздец подобрался к вам слишком близко. И это ещё не самое оно image
    Бодик не понимаю как прикрепить к профилю.
    Я написал в эту тему как раз чтобы не плодить тем, обычно форумы этого не любят.
    Смысл в том, что наверняка не только мои близкие получают бонусы от моего профиля, интересно как другие с этим справляются?)

    Тут не то что бы абздец подкрался близко, мы почти одно целое =).
    Это просто вынуждает снижать количество социальных контактов, но это же не естественно, особенно для дизайна с единственным определенным каналом 12-22.

    Не поймите привратно, ищу подсказки, иначе для чего этот форум?)
  • Может вам продавать себя как человека,который может разрушать "проекты",компании?
  • В смысле на этом деньги делать
  • В смысле на этом деньги делать
    Я уверен что именно в этот момент все и не сработает))) продавать себя не стоит.
    Вообще тут вопрос про личный опыт) врядли кто-то может дать совет что именно мне делать, я хотел бы узнать, что делают люди с некоторой аналогичной ситуацией, если она имеет быть)
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Почему? Механика она и есть механика. Каждый на своем месте. Кто то строит, кто то разваливает. Фишка в вашем отношении к своей механике. Из ваших сообщений она в негативном свете. Может все же посмотреть на ее позитивную сторону? Кали бывает такая кали...
  • Доброго вечера. Мне вот интересно почему ДЧ нет как бы каких-то решений или векторов. Вот у меня 3/5 + эмоциональный манифестор. По мне это кромешный абздец. Реально, я как будто по лезвию ножа хожу постоянно.

    Что думаете

    Я тоже манифестор и эмо и 3/5, только все наоборот, скучно, неинтересно, нет драйва, от эмоций колбасит конечно и периодически в приключения попадаю, но опять же, как правило когда сама себе их придумаю от скуки))))))
    С людьми вот сложно, а уж информировать их о своих эмоциях вообще кабздец, а все учебники говорят, что надо, но ппц как сложно)
  • Я манифестор, эмо, 3/5, у меня все интересно, все нравится, хотя бывает, что бесит.
  • Я манифестор, эмо, 3/5, у меня все интересно, все нравится, хотя бывает, что бесит.
    Бесит бывает еще как, особенно когда низ волны, и всех обожаю, когда верх. Вот как окружающим донести, что волна спала и лучше не подходи, а то неизвестно чем обернется. Про дизайн уже не говорю, итак после нескольких затронутых тем близкие записали меня в секту)
  • Сказать, у меня плохое настроение, не связанное с тобой, я за себя не отвечаю...УБЕГАААААЙ image
  • Ну говорят, надо информировать окружающих, мол, мне херово, я сейчас не в настроении с вами общаться, не прикасайтесь ко мне. Но на деле люди идиоты и редко понимают это буквально, а начинают докапываться с сочувствием, например.
  • А ещё потом повесят на вас ответственность за то, что вы им настроение испортили)))
  • А ещё потом повесят на вас ответственность за то, что вы им настроение испортили)))
    Именно так и происходит и не понимают и жокапываются и вишенкой на торте-обижаются
  • Мы изменим Мир image Манифестор 3\5
  • Добрый день! В ДЧ пытаюсь вникнуть года два, процесс идет медленно и с перерывами. Сейчас вот добралась до профиля. И сразу возник вопрос- со своим 3/5 , я не ощущаю себя вот этим самым человеком, который вечно натыкается на грабли. Да, я вижу и зачастую заранее знаю, что вот это и это (метод действия/отношения/мечта) не сработает, они ошибочны. Но я никаким образом не могу связать это с опытом из собственных ошибок. Всё, что касается чужих проекций на меня- в точку, сталкиваюсь с этим постоянно. Из опыта в опыт меня тоже заносит часто и регулярно. Но я как-то не замечала в себе "мученика". Что это? Неккоректное проживание или особенность конкретно моего дизайна? Заранее благодарю за отклик.
  • Заранее благодарю за отклик.
    image image Надо взять на вооружение.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Но я как-то не замечала в себе "мученика".
    смотря с кем или чем сравнивать). говорят в теории 3/5 это такая влюбчивая ворона (есть такой мульт). а "мученик" - скорее при жизни в ложном я.

    имхо. (с) мнение автора может не совпадать с мнением админов сайта)

  • Влюбчивая ворона это 2/4 скорее
  • Влюбчивая ворона это 2/4 скорее
    Это ты щас наехал? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!