Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 3/5. Мученик – Еретик

123457»

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2019
    как отличить фантазию от авторитета?
    Методом проб и ошибок начиная с малого. Это субъективно. Лучше концентрироваться на процессе а не на объекте.

  • Понял, благодарю!
  • благодарю!
    Пожалуйста. Только я являюсь официальным представителем сайта или сертифицированным дч. Имхо

  • Проектор это Дед Мороз в Африке. У тебя много классных подарков, закрой свой мешок и вообще пиздруй отсюда, пока не получил. Тебя вообще кто просил нести их сюда? Что? У тебя лекарство от СПИДа? А тебя кто-то приглашал его сюда доставить?!
    Побывав во всех известных племенах и некоторых неизвестных, Дед Мороз понял, что 31 декабря ночью ждут его дети России вообще-то. Не, ну а че? 3/5 проектор, пожалуй, скажу Санта-Клаусу, чтоб сюда не прилетал, хотя и он отправит меня в свой двор выебываться
  • отредактировано Июнь 2019
    Я бы поспорил. Это скорее в ложном. Быть не там. 3.5 это исследование нерабочего процесса.как не работает процесс нежели факт отсутствия процесса. Скорее подарки не те. Набрал ёлочных украшений, а надо куклы вуду. Оно вроде как подарок но не тот. И брал же нужный мешок, но оказались не те. Или бракованные. У всех дед морозов как надо, а вот ему блин с браком.

    Моя не проектор. Но вот как умудряется что вот не работает. Вчера на дизель опоздала. Он взял и на 2 минуты пришел раньше)
  • Согласен абсолютно, уже после публикации переосмыслил ситуацию. Место правильное, а игрушки нет, ну или олень в пути сломался
  • Охренеть, как всё похоже на меня(3/5)
  • У супруга мг 3.5 ПК Сосуда любви... Бизнес с 37 лет... в 45 отошел от дел... ремонтно строит работы ... альпинизм промышленный... много энергии выливалось в спорте... альпинизм, марафоны по разным странам, сплавы по сибирским рекам, футбол хоккей горные лыжи сноуборд ролики со спиной стало плохо плавание профессионально освоил... может это помогало снять напряжение экспериментирования в бизнесе... хотя направления открывает и бросает, а некоторые приживаются. Думаю, помогло что команду на старте взял нужную... c самыми первыми пришлось расстаться,хорошо, что отошел вовремя от дел со своей 3ю5. Cейчас управляют фирмой генер 6.2 и 1.3. Всегда руководствовался "мне екает" к моим эспертным мнениям не прислушивается или задним числоv ... типа его осенило .Я проектор 1.3 много лет направляла в духовные сферы... и понеслось здесь... ездим всей семьей с детьми по разным странам и разным учителям... сейчас вроде успокоился, застрял на одном . Зато теперь затеял эмиграцию в 63 года...постоянно организует мне напряг во всех сферах. Замечено, организуй себе напряжение в одной сфере, разгрузишь другую( бизнес). Всю жизнь спим отдельно и без HD. Питание у обоих почти соблюдалось... у него дневное у меня ночное ( любила интуитивно) В HD полгода, исследую как астролог. Нравится. Буду знакомить детей, но сначала закончим с астрологией обзорно. С остальными признаками 3.5 предыдущих постов согласна.
  • отредактировано Октябрь 2019
    Сорри, 60 лет дядьке сейчас.
  • отредактировано Февраль 2020
    Знатоки, до скольки лет развивается и изменяется третья линия в профиле по личности? До 30 или 35 лет? А дальше обычная простая, размеренная жизнь? Б..ть, уже остоебали эти постоянные изменения характера и личности. Устал меняться.
  • Ребята 3/5, у меня к вам вопрос. Какими вы были в детстве? Что расстраивало в отношениях с родителями? Что больше всего желали как представители данного профиля? У меня сын генератор 3/5, он еще маленький, хотелось бы воспитать его в соответствии с его профилем, чтобы не сломать, а дать ему возможность правильно развиваться.
  • Воспитывать имеет смысл в соответствии с типом, а не с профилем.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Друзья-форумчане! Вопрос на засыпку..Помогите пожалуйста, как строить отношения жене Проектору 3/5 с мужем Манифестором 4/6, да к тому же с у обоих Правоугольные кресты Эдема, только ключи наоборот. Проектор хочет идеальных отношений, хочет понимать, а Манифестору это ни к чему...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!