Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Snowysummer: Манифестирующий Генератор 6/2 без G-центра)

2

Комментарии

  • Очень у меня сейчас интересная реакция на Ваш текст. Присутствует некоторое возмущение, на уровне: "Как же так?Меня осадили?Запрещают читать и писать?Зачем же тогда форум?А вдруг у кого- то похожие вопросы возикают?(это ведь эго, да?)
    А внутренне,по существу, если отбросить эмоции, я с Вами полностью согласна.И вот это мне действительно нужно учиться видеть, так что спасибо в очередной раз)
    Если так интересно, кто прочтение делал, могу в личку написать
  • Напишите, если не трудно, пожалуйста. Буду признателен. Страна должна знать своих героев. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    И я вовсе не запрещаю Вам читать. image

    И уж тем более писать - пишите, прошу Вас, наоборот это хорошо, что есть возможность обсудить.

    Я лишь предложил (ни в коем случае не настаивая) воздержаться от пополнения Вашего бездонного открытого Темени все новой информацией - исключительно с позиции приоритетов. Потому, что без железного следования своей стратегии от этой всей инфы не будет практической пользы - наоборот, одна путаница будет множиться.

    Отклик и иниуиция, доверять им вперёд ума - вот, что имеет первостепенное значение, которому в первую очередь стоило бы посвятить ресурсы внимания, на мой субъективный взгляд. И тогда все остальное обретет смысл и целостность.

    Я только лишь в этом смысле. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Ну вот к слову о восприятии: «рекомендую прекратить читать» действительно не равно «запрещаю читать». image
  • Да я поняла) Говорю же ЛЯ психануло))А с восприятием и откликами будем работать image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Вам бы на время прекратить читать про Дизайн, и все внимание уделить исключительно тому, чтобы забрать авторитет у ума (вне зависимости от того, свои мысли, или чужие, прочитанные) и отдать его отклику и интуиции.
    да... Иванесс здесь полностью прав... я в таком состоянии как раз и был.. теперь перчитываю всё заново... из-за того, что написано выше. Ладно благо я от этого отошел и сейчас всё хорошо image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    А тому, кто Вам ""прочтение"" делал, голову бы оторвать за то, что не донес основной сути, и так и бросил клиента в такой ментальной конфигурации. Прямо вот даже интересно, кто это был.
    И мне тоже интересно, извините @Snowysummer вы можете поделиться кто это был?!

    P.S и можно Вас, пожалуйста, попросить не делать как здесь:

    Да я поняла) Говорю же ЛЯ психануло))А с восприятием и откликами будем работать
    image
    Можно ведь просто написать через запятую Lutz, Ivaness и за тем то что вы хотите написать, а то так как вы делаете не красиво вроде :\">



  • Да я поняла) Говорю же ЛЯ психануло))А с восприятием и откликами будем работать image
    Мне представляется опасным расщеплять себя. И считать, что ЛЯ может психовать отдельно от человека. Ложное я - это тоже Я, но Я - это не только Ложное я. Если бороться с Ложным Я как врагом - будет тренировать не только Я, но и Ложное Я.

    Следование своей стратегии - это не подавление Ложного я, это осознанный выбор иного пути, нежели тот, который предлагает ЛЯ. Здесь скорее уместна модель: направо и налево. Не назад и вперед или вверх и вниз, потому что здесь есть четкая привязка, что вверх и вперед - это развитие, то есть это хорошо. Вот у меня, как Манифестора, есть выбор пойти в направлении информирования или неинформирования. У проекторов и генераторов, насколько я понял, есть вариант действовать по сигналу или без сигнала. Это всего лишь альтернативы, точно так же, как выбор процента неприятностей, дискомфорта и боли в своей жизни: 50 на 50, 90 на 10, 70 на 30 и т.д. Это всего лишь варианты, но только один станет реальностью, Вашей реальностью.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Опять же... согласен с человеком выше, но хотел бы добавить.
    Ложное Я - ваша суть, вы жили с ней, может быть очень долго и сейчас вы стараетесь отрубить эту часть в себе?! Это точно также как вы бы хотели отрубить руку потому что в ней есть рана понимаете?

    Ложное Я не нужно отрубать, убирать. Его нужно лечить, как в том примере лечить рану, перед тем как её лечить её нужно обработать. Для Ложного Я перекисью водорода будет просто осознание того, что вы находитесь в ЛЯ (по какой-то ситуации) увидеть себя в своём ЛЯ и не сказать вот Я ТАКОЙ ПЛОХОЙ ОПЯТЬ В ЛЯ, нет не нужно, увидьте это в себе, признайте то что вы в ЛЯ и растворитесь в нём, то есть примите ложное Я, но с некоторыми поправками, то есть в той ситуации в которой вы увидели себя в ЛЯ, проанализируйте ту ситуацию и внесите в неё поправки, как стоило бы поступить, чтобы ваше ЛЯ не проявлялось настолько сильно и не несло столько потерь... Как-то так...

    А что делать дальше пока что не знаю (так как сам дальше не зашел) но мне кажется что дальше, т.к мы растворились в нашем Ложном Я и в нашей тени, то мы будем постигать наши дары, которые есть под каждыми воротами.

    Но это опять же: это сугубо моё личное мнение, а прислушиваться к нему или нет, решать только вам самим
  • отредактировано Сентябрь 2016
    И мне тоже интересно, извините @Snowysummer вы можете поделиться кто это был?!
    Видите ли в чем дело, мои метания и попытки понять ДЧ ментально-совсем не вина аналитика, в чем профессионализме я ни на секунду не сомневаюсь,а лично мой косяк. Как я уже писала интересующимся, я зациклилась и,возможно, продолжаю циклиться на тонкостях, временно забив на базу. С помощью форумчан я это четко увидела и теперь постараюсь переключиться.
    Я вообще всегда и во всех сферах предпочитаю добиваться предельной ясности по всем вопросам, неопределенность или незнание меня тяготит,и даже если какие-то моменты кажутся другим не имеющими в данный промежуток времени значения, мне они помогают увидеть картину целиком. Возможно, с этим и связано сложившееся у комментаторов впечатление о том, что на чтении мне не было сказано главного, но это не так!Про отклик было много сказано, проблема в том, что я зависла на деталях. Поэтому можно я пока имя своего аналитика оставлю при себе? image Я этого человека уважаю, порекомендовала бы любому и не хотела бы, чтобы его имя упоминалось в таком контексте
    Можно ведь просто написать через запятую Lutz, Ivaness и за тем то что вы хотите написать, а то так как вы делаете не красиво вроде :\">
    Это без проблем, не разобралась еще
    image
  • отредактировано Сентябрь 2016

    Мне представляется опасным расщеплять себя. И считать, что ЛЯ может психовать отдельно от человека. Ложное я - это тоже Я, но Я - это не только Ложное я.
    Ну это я, наверное, неправильно выразилась. Расщеплять бы себя не хотелось image
    Я пытаюсь, скорее, отделить эмоции от внутреннего настроя, и не для того, чтобы их задвинуть, а затем, чтобы понять, на что опираться.

    Ложное Я - ваша суть, вы жили с ней, может быть очень долго и сейчас вы стараетесь отрубить эту часть в себе?!
    Ненене, аналогично, рубить не будем, но различать бы хотелось
    Для Ложного Я перекисью водорода будет просто осознание того, что вы находитесь в ЛЯ (по какой-то ситуации) увидеть себя в своём ЛЯ
    Вот да, о чем и речь! image
  • Возможно, с этим и связано сложившееся у комментаторов впечатление о том, что на чтении мне не было сказано главного, но это не так!
    Нет никаких оснований предполагать, что "про главное" сказано не было, или сомневаться в познаниях "чтеца".

    Речь не об этом, а о том, что "сказать" и "донести и удостовериться, что оно корректно дошло именно до данного человека, понято им, и он может применить это к собственной жизни" - это принципиально разные вещи.

    Второе связано не столько с познаниями, сколько с умением получать, слышать и учитывать обратную связь. И является совершенно неотъемлемым элементом компетентности специалиста, оказывающего любые коучинговые услуги. Рассказать без обратной связи и книжка может.

    Впрочем, оставим этот вопрос, если Вам неприятно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Видите ли в чем дело, мои метания и попытки понять ДЧ ментально-совсем не вина аналитика, в чем профессионализме я ни на секунду не сомневаюсь,а лично мой косяк.
    Судя по вот этой бредовой мысли, косяк все-таки не Ваш.
    На чтении потом мне уже сказали,что увольняться самой для меня было некорректно, нужно было или ждать пока выгонят),или пока предложат новую работу.
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • По бодиграфу по открытым центрам вашим напишу:
    открытое эго: старайтесь не давать обещания, а если дали обещание не старайтесь его выполнить вовремя и на все 100, Вы не обязаны никому и ничего. Вы такая как есть и никому ничего не должны.

    Открытый эмоциональный центр: знайте, сто не все эмоции Ваши, если зарядились чужими эмоциями посидите одна в одиночестве минут 15 и эмоции лишние должны уйти и вы станете спокойными. Если видитн, сто человеку какому-то даже близкому нужно эмоционально разрядится не подставляйтесь ему на глаза - не дай бог, чтобы эмоционально разрядились благодаря вам - вы отразите и Вам обоим станет только хуже...

    Открытое джи: не старайтесь искать любовь и свое направление в жизни... Все что вы надумаете умом про направление и любовь оборнется для Вас самой злой шуткой...
  • Речь не об этом, а о том, что "сказать" и "донести и удостовериться, что оно корректно дошло именно до данного человека, понято им, и он может применить это к собственной жизни"
    Тут не поспоришь,наверное, это мой случай. Видимо, у каждого аналитика свой стиль работы:кто-то просто дает информацию, а ты уж дальше там сам как хочешь/можешь ей распоряжаешься, а кто-то "разжевывает" до мелочей, задает вопросы и вообще сядет на тебя и не слезет, пока не добьется глубокого понимания вопроса, это как с преподавателями...
  • По бодиграфу по открытым центрам вашим напишу:
    открытое эго: старайтесь не давать обещания, а если дали обещание не старайтесь его выполнить вовремя и на все 100, Вы не обязаны никому и ничего. Вы такая как есть и никому ничего не должны.
    Зачем советовать человеку безответственность ?) Я не думаю, что по жизни это поможет и все будут благодарить за сорванные сроки и недоделанные дела.
    Просто не давайте обещаний, потому как в Вашей природе не заложено их давать, а точнее исполнять. А исполнение будет занимать кучу времени и нервов, если они Вам дороги, то пользуйтесь рекомендациями.

  • отредактировано Сентябрь 2016
    Это не безответственность. Если все делать что пообещал, то будет ЛЯ эго. Поэтому и написано: ничего не обещать открытому сакралу, хотя да Вы правы чушь там написал, простите меня пожалуйста... image
  • отредактировано Сентябрь 2016

    Судя по вот этой бредовой мысли, косяк все-таки не Ваш.
    Мысль эта несколько вырвана из контекста(но это,опять-таки, вопрос ко мне)
    Речь у нас шла о том, что мне нельзя инициировать начало или завершение каких-либо отношений(личных, рабочих, дружеских), а можно лишь откликаться на приходящие извне варианты- условно не выламывать двери,а выбирать, в какие из открытых я хочу зайти. А я просто пришла в определенный день на работу и сказала: "Всего хорошего!",т.е. насильно сынициировала ситуацию увольнения.

  • Бред, вы можете инициировать, если есть отклик
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Если есть отклик, значит Вы можете все
  • Инициировать всем приходится, даже проекторам, нельзя инициировать только проекторам только самые важные сферы их жизни: отношения работа и тп, Вы думаете я жду приглашения вымыть посуду? Нет я инициирую получается, но это корректно

  • Речь у нас шла о том, что мне нельзя инициировать завершение каких-либо отношений
    Это правило работает, когда вы корректно вошли в эти отношения в соответствии со своей природой и авторитетом.
  • Воооот да, Стаанти, а вы умный, знаток по ДЧ, может что увидите в моем бодиграфе, не желаете его посмотреть? Мне б было интересно Ваше мнение)
  • Звучит так, будто у вас был отклик на увольнение. Просто так такие мысли в голову не приходят. Генераторы могут откликаться не только персонально на других людей, но и на неодушевленные зацепки.
  • Увольняется нужно генератору, когда работа не приносит удовлетворение и ему не интересно ей заниматься. Чаще всего - работа из-за денег. Генераторы созданы чтобы работать в той сфере куда есть отклик и точка. Даже если там платят 5000 в месяц.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    не желаете его посмотреть?
    Неа, меня устраивает данная модель поведения, где я откликаюсь на сообщения или вопросы в реальном времени. Задавайте вопросы в своей тема, да воздастся Вам. Я большинство тем просматриваю. Если будет что сказать, обязательно скажу.

  • Это правило работает, когда вы корректно вошли в эти отношения в соответствии со своей природой и авторитетом.
    И правда! Логично...сейчас понимаю, что восприняла услышанное слишком буквально, "шаг вправо, шаг влево-расстрел"...
  • Звучит так, будто у вас был отклик на увольнение
    ...я вспомнила...моя мама-проектор очень часто, когда я ей звонила поздно по дороге домой, всегда начинала разговоры на тему того, зачем нужна такая работа, что света белого не видно, и что она вообще не женская, психическая и мне не подходит. Может, я в итоге на ее причитания откликнулась? Хотя прямого вопроса/предложения от нее никогда не исходило...
  • Может, я в итоге на ее причитания откликнулась?
    Или обусловились. Что гораздо чаще бывает при общении с некорректными проекторами, высказывающими такие вещи без запроса. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!