Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Snowysummer: Манифестирующий Генератор 6/2 без G-центра)

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Расшифровка карты
Уважаемые форумчане,помогите разобраться,пожалуйста!У меня открытый G и я алкоголик уволилась.Уволилась по собственной инициативе,потому что окончательно поняла,что работа мне не нравится и совершенно меня истощает.На чтении потом мне уже сказали,что увольняться самой для меня было некорректно, нужно было или ждать пока выгонят),или пока предложат новую работу. И вот сижу я дома с июня, пытаюсь понять чем же заниматься дальше и вижу что центр G, отвечающий в т.ч. за выбор этого направления у меня не работает. Знакомая своим примером натолкнула на мысль обратиться к коучу, и я уже практически собралась,но тут вижу семинар Бины по G-центру, а там:

"Открытый G-центр не знает своей природы, и он не может инициировать ничего в этом мире, он не знает куда идти, и он не должен никуда идти... И для него правильно ожидать, когда найдутся те, кто предложит ему двигаться в определенном направлении, кто предложит ему свою любовь, кто предложит ему определенное занятие."

Получается, обращаясь к коучу, я инициирую и ничего хорошего из этого не выйдет? И вообще, имеет ли это смысл, если для меня по дизайну невозможно найти дело своей жизни(как бы громко это ни звучало)?

image
«13

Комментарии

• У Вас есть внутренний авторитет, он же стратегия - Сакрал слушать. :) И даже еще один - Селезеночная чуйка.

Если рассуждать с позиции Дизайна - их и нужно слушать, и тут никакой коуч Вам не предскажет, куда Сакрал Вас завтра поведет.
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • У меня была похожая ситуация.
    Я вибрировала на частоте: "Хочу работать". Нашелся человек с определенным Джи, который предложил, я откликнулась и таким образом занялась удовлетворяющей деятельностью.

Как-то мне кажется,
    пытаюсь понять чем же заниматься дальше
    заранее обречено на провал [-X
  • С другой стороны - а есть отклик к коучу идти-то?

Вы хотите обратиться к коучу?

Если есть - конечно надо идти. Если нет - то точно не надо.

В принципе, и во всем так, да. :D
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • отредактировано Сентябрь 2016
    IvanesS пишет:

У Вас есть внутренний авторитет, он же стратегия - Сакрал слушать. :)

избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума

Я думала сакрал слушать,когда непосредственно работу предлагают).Коуч мне нужен,чтобы помочь с областью деятельности определиться, и первые шаги в этой области наметить,хотя бы абстрактно. Есть сферы которые меня привлекают, и в которых я себя вижу, но с чего начать не знаю, не могу же я,например,будучи экономистом и не имея специального образования,написать резюме на должность психолога.А жаль)
  • Snowysummer пишет:

Я думала сакрал слушать,когда непосредственно работу предлагают).

О, вот это работа ума, запомните.
  • Snowysummer пишет:

Я думала сакрал слушать,когда непосредственно работу предлагают).

"ВСЕГДА!" - это должно быть, как политическое кредо слесаря Полесова из "12-ти стульев" :)
  • Вы главное научитесь слушать отклик сакрала и всё :) Больше вам ничего из ДЧ знать не надо :D Отклик есть - ДЕЛАЕМ, отклика нет - НЕ ДЕЛАЕМ всё.
  • Ксюша пишет:

У меня была похожая ситуация.
    Я вибрировала на частоте: "Хочу работать".

Т.е. Вы вибрировали не представляя, чем именно хотели заниматься, и Вам предложили что- то совершенно новое?Я постараюсь объяснить: я не до конца понимаю, чем бы хотела заниматься, но совершенно точно понимаю, чем бы не хотела. И вибрируя безотносительно, боюсь навибрировать звонок с предложением о возврате на последнюю работу)

• IvanesS пишет:

Вы хотите обратиться к коучу?

Угу!) Меня беспокоит только возможное некорректное вхождение в эту ситуацию-мне знакомая рассказала о своем опыте, затем через какое- то время уже я обратилась к ней с вопросами по этому поводу, вот это что было с моей стороны: инициирование или затянувшийся отклик?Или я чересчур заморачиваюсь?
    Вы только что откликнулись, какое некорректное вхождение? :O) Вот для чего сразу следом ум включать, а? :))
    Меня беспокоит только возможное некорректное вхождение в эту ситуацию
    Это конкретно ум Ваш беспокоит, а не то, чтобы всю Вас. Сакрал ничо не беспокоит.
    Пока Вы будете пытаться умом натянуть на происходящее постулаты ДЧ - Вам от него (от ДЧ, а не от ума, хотя и ум тут тоже тратится впустую) никакого толку не будет, серьезно.

Отклик в моменте - он на то и отклик в моменте, что либо есть, либо нет - прямо сейчас, безо всяких мозгодрочек и философствований на тему того, что за чем в каком порядке, что это было, и как это понимать. Если есть отклик - какая разница, кто, кого, куда, как и сколько раз?
  • Вы генератор вам не запрещено инициировать! Если есть отклик забейте на всё и делайте
    Да что ж такое, где это вам всем такое чтение делают, что после него еще больше вопросов у вас каналище 57-20, Интуитивная ясность в моменте, вам впору самой чтение другим делать.
    Вот наверняка это интуиция работает
    потому что окончательно поняла,что работа мне не нравится и совершенно меня истощает
    так ведь ?
    А вот это
    увольняться самой для меня было некорректно, нужно было или ждать пока выгонят),или пока предложат новую работу
    вообще из пальца высосано непросто. Вроде это больше 4-к касается. А для неопределенного G очень большое значение имеет место, где они находятся. Если место правильное, то и все что с ним связано - люди, отношения, работа, как бы притянутся и будут правильными.

Вот эта сильная привязка к поиску дела своей жизни может только портить наслаждение от проживания собственной жизни.

А еще :-O вы "чистый" манифестирующий генератор, с харизмой)) Вам, как и манифестору, нужно предварительно ИНФОРМИРОВАТЬ о действии. По мне, так вам будет некомфортно сидеть дома и ждать, эта энергия сакрала она не позволит сидеть))) Вы что, уже полностью избавились от Ложного Я?

Тут у вас полный бодиграф 2-ек и еще и в профиле двойка. Это сильная тема отрицания. Себя, как индивидуальности? Вам с вашей глухотой цельной определенностью вообще никакие советы не помогут.

С эгоцентризмом надо разбираться, с самомнением, гордыней. 49 ворота в открытом СС (в дополнение в генетической травме отвержения) очень любят отвергать сами, чуть что не так сразу в драку, до поножовщины. Ум у вас решает, на какой зов откликнуться, а должно тело.

• JuvelL пишет:

Вы главное научитесь слушать отклик сакрала и всё :)

Я согласна, но видимо не до конца понимаю механизма его возникновения.Просто материалах по ДЧ чаще всего написано, что отклик возникает только на какой-либо вопрос извне, а остальное-игры разума. А по-моему, откликнуться можно и на какую-то попавшуюся на глаза информацию(меня так ДЧ затянул). Но та же Бина пишет касательно того же G-центра, что если вы видите объявление о школе арабских танцев и идете туда,думая:"О, это,наверное, мое!", хотя вас конкретно туда никто не звал, вы таким образом инициируете и теряете здоровье.
    Вы как думаете, отклик только на вопрос может быть?
  • IvanesS пишет:

Если есть отклик - какая разница, кто, кого, куда, как и сколько раз?

))Вот это мне нужно прямо в рамочке повесить,спасибо!)
    Вы как думаете, отклик только на вопрос может быть?
    Нет, на что угодно, на объявление, на рекламу (вся реклама везде и открытые прилавки, моё мнение и созданы для отклика генераторов! т.к 70% людей реагируют на это и идут покупать, меня же как проектора никакая реклама не цепляет и никакие прилавки...)

Думаю отклик может быть на что угодно (Объявление где угодно в газете, на двери в магазине и тп, на то что увидели, например видите свою недоделанную работу и тут оп прилив сил - отклик и сразу доделываете, на человека отклик может быть (например спросить что-то) и тп и тд). Но вот может ли быть отклик на свою мысль! Вот здесь уже надо подзадуматься :)
  • Iris пишет:

Вот эта сильная привязка к поиску дела своей жизни может только портить наслаждение от проживания собственной жизни.

А она и портит: сидеть на попе ровно невыносимо, что делать не знаю, предложений никаких не поступает, жуть...
    Iris пишет:

Тут у вас полный бодиграф 2-ек и еще и в профиле двойка. Это сильная тема отрицания. Себя, как индивидуальности?

Возможно, у меня вообще с собой проблемы), зато других почему-то вижу хорошо
    Iris пишет:

С эгоцентризмом надо разбираться, с самомнением, гордыней....чуть что не так сразу в драку, до поножовщины.

Все так, и в довольно крупных масштабах, к сожалению.С какой только стороны к этому подступиться?Редко когда могу сдержаться в моменте,пока только анализирую постфактум...

• Snowysummer пишет:

С какой только стороны к этому подступиться?Редко когда могу сдержаться в моменте,пока только анализирую постфактум...

Учиться слушать свое тело, раз уж нет возможности инициировать :D Все внимание в тело, прямо физически сосредоточить внимание на сакрале. А про селезенку я вообще молчу. Обожаю рассказывать сказки манифестирующим генераторам об их канале экстрасенса )))
    JuvelL пишет:

Думаю отклик может быть на что угодно (Объявление где угодно в газете, на двери в магазине и тп, на то что увидели...

Вот и я так думаю, вызванный чем-то извне внутренний порыв, сильная заинтересованность, какой-то толчок что ли...
  • Iris пишет:

Обожаю рассказывать сказки манифестирующим генераторам об их канале экстрасенса )))

Ой, как интересно-то!!!А можно эти сказки где-то здесь увидеть?
    Да конечно, мы, форумчане, много раз уже всё обговаривали и каждый раз вновь пришедшим всё каждый раз обговариваем по новой) Вы если не хотите ждать пока вам ответят опять, можете просто попытаться отыскать ответ сами :) Поиск работает он сверху, все темы рассортированы и тут трудно заблудиться, а найти то что вам нужно - легко. Вы сейчас заинтересованы своим каналом экстрасенса?! Милости просим, зайдите в каналы и почитайте о нём, да ладно даже не заходите - вот ссылка на него: кликабельно

P.S Я могу ошибиться и указал вам не тот канал который имела ввиду @Iris, но думаю вам всё-равно прочтение этого канала не будет лишним, ведь он у вас определён, а значит это Ваше и вам нужно знать свои определённости, т.к именно их нужно уметь правильно проживать. :)
  • JuvelL пишет:

Спасибо!)На самом деле я сюда уже давненько захожу и читаю все, что ко мне относится и не относится,но теперь-то, конечно, я со всей пролетарской ненавистью, возьмусь за вопросы, на которых акцентировали свое внимание все ответившие. И,конечно, спасибо большое Вам и всем, кто не обошел мою тему стороной!Теперь я знаю, куда копать)

• У вас, скорее всего, по мере прочтения будут появляться вопросы, дак Вы не стесняйтесь, задавайте их сюда, мы поможем Вам :)
  • Snowysummer пишет:

о канале экстрасенса...
    Ой, как интересно-то!!! А можно эти сказки где-то здесь увидеть?

Обратите внимание, откуда идет ваш голос, из ума, эмоций или эго. Дизайн рекомендует проживать определенности. В горловом центре у вас ворота 20 и 56, одни интуитивные, другие ментальные. Вот это ваши определенности, себя слушайте внимательно. Только обратите внимание, что ваша цельная определенность начинается в Корневом центре в канале 39-28, из Сакрала каналом 34-20, и там еще есть канал 34-57. И конечно, канал экстрасенса, сказочный и невидимый))), 57-20. Слушать отклик и интуицию первейшая ваша задача.
    .
  • JuvelL пишет:

Окок)
  • Iris пишет:

Вот это ваши определенности, себя слушайте внимательно.

Iris, спасибо большое!Так гораздо понятнее, а то прочитать- то я все прочитала, даже в генные ключи уже успела залезть, все сходится и этим поражает, конечно, а что дальше со всем этим добром делать конкретно, было не очень ясно)
  • Да, пожалуйста, раскапывайте свои сокровища :))
  • Snowysummer пишет:

Т.е. Вы вибрировали не представляя, чем именно хотели заниматься, и Вам предложили что- то совершенно новое?

Да! Именно так! "Хочу работать :-L не знаю где, кем, просто хочу"
    Snowysummer пишет:

И вибрируя безотносительно, боюсь навибрировать звонок с предложением о возврате на последнюю работу

В этом Зеланд поможет или другая подобная литература.
    избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума

А вот Зеланд не пошел у меня, осилила первую книгу только, и то не до конца

Прошу прощения, есди радикально и непрошенно. Но, читаю Вас в разных темах, и, если позволите, совет от чистого сердца: Вам бы на время прекратить читать про Дизайн, и все внимание уделить исключительно тому, чтобы забрать авторитет у ума (вне зависимости от того, свои мысли, или чужие, прочитанные) и отдать его отклику и интуиции.

И только потом уже дальше читать про Дизайн Человека, если захочется - иначе без этого, главного, пользы не будет от него совсем. Если использовать ДЧ, как игрушку для ума - он и будет только игрушкой для ума.

Идея внутренних авторитетов - это самое ценное, что есть в ДЧ, особенно - для генератора. Без её прикладного применения вся прочая инфа не имеет практического смысла.

А тому, кто Вам ""прочтение"" делал, голову бы оторвать за то, что не донес основной сути, и так и бросил клиента в такой ментальной конфигурации. Прямо вот даже интересно, кто это был.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!