Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Snowysummer: Манифестирующий Генератор 6/2 без G-центра)

13»

Комментарии

  • !!!Вот это наша с мамой тема image Она не то, что без запроса не высказывает, она высказывает, даже если неоднократно просили не высказывать,ну а дальше все по схеме: я злюсь, она говорит, что я резкая,я расстраиваюсь, она обижается
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Совершенно обычное явление, у меня тоже и мама такая, и бабушка такая же была (обе - проекторы).

    Проектор, не знакомый с Дизайном, и при этом корректный - это явление, скорее, редкое, чтоб не сказать - уникальное. В основном-то все проекторы в обыденной жизни лезут с "бесценными" своими советами и мнениями - только в путь, и потому ходят постоянно обиженные. С возрастом эта проекторская горечь накапливается, и в итоге становится практически бездонной, но подход не меняется всё равно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Да уж...Интересно, что с возрастом данная проблема усугубляется(это я про маму,других взрослых проекторов не знаю) а признание ее сходит на нет, типа да как жеж так,я и так уже всегда молчу. Ну вот вообще в себе этого не видит. Показателен в этом смысле и случай, когда я сбросила ей описание ее типа. Ответом мне было то,что этого не может этого быть потому что не может быть никогда ,и вообще, там жуткие вещи написаны про манипуляции,навязчивость, раздачу всем указаний, а у нее такого и в помине никогда не было image
  • А вот папа, кстати, совсем другой!(у них с мамой и тип и профиль одинаковые)Мне кажется даже, что он, сам того не зная, проживает свой дизайн.
  • Не сочтите за грубость, но если рядом с ним его Ложное Я, то можно и дизайн прожить...
  • + не корректный проектор - жопа окружающим генераторам, если вовремя не послать такого проектора можно испортить себе жизнь... Я серьезно... По себе знаю...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!