Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Транзиты текущие

1235757

Комментарии

  • Ксюша, перенес наш тред о канале 21-45 в ветку, посвященную этому каналу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Уловила работу канала 21-45, активированного транзитом.
    В повседневности он просто молчал и создавал давление внутри. Нашел выражение в общении с человеком, у которого этот канал определен сознательно. Значит, я начала рассказывать ему, что ему надо делать, чтобы свой потенциал реализовать. Так воодушевленно, активно, мощно, с привкусом эго, в духе "встань и иди!".
  • Сегодня занялась наведением порядка в документах и фотках на компьютере. Жутко тягомотное дело, мысли о котором обычно вызывают хандру. А сегодня как-то и не думала...само собой пошло, даже затянуло, удовольствие получила.
    Смотрю, 9-52 стоит...
  • Да, поджимает нонеча в Сакрал из Корешка. Аж по двум каналам. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Какой корневой транзит последнее время, прям корень-корень. image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2016
    И голова. И больше нигде ни воротика.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И Саакрал. Такой: "Я твой дом труба вас всех сакрал! image "
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Давление с двух сторон.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Не знаю, не ощущается совсем
  • Дык у Вас и так корень и голова image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А сакрал не давит?! Я думал буду хотеть что-либо делать
  • А не хочется? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По сути нет, как всегда игрульки да игрульки, хотя нужно практику учебную делать
  • Вряд ли транзитный Сакрал позволит захотеть то, что "надо" захотеть. Если у Вас отклик на игрульки - то только наоборот будет, он не даст нормально заниматься тем, на что отклика нет, а будет фрустрировать и тормозить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ммм, понятно) Спасибо
  • Долго этот транзит будет? Для меня просто замечательный. Почти нет влияния. Пара каналов и всё))
  • это были еще цветочки, а вот вчера было полнолуние и с него начался коридор затмений, так что бережем себя, дышим глубоко етц.
    А мне вот только все легшает и легшает где-то дня с позавчерашнего, там нет ничего на этот счет в плане транзитов? норму вот нашла. коробку вынесла. кредит закрыла. и вообще.
  • По первой ссылке просто смотришь, никакие свои данные вводить не надо? Типа голова определилась, мозг включился, лишнее отсек, влияний минимум?
  • Я, кстати, за транзитами мало слежу, но вот уже второй раз определяется верх, и начинает устаканиваться жизнь немедленно и сразу.
  • отредактировано Август 2016
    Не то чтоб мне особо интересно было, но вдруг правда.
  • Ну по сути мне с опр верхом (аджна+ теменной) очень хорошо и жизнь в большинстве своем устаканена и идет как надо (эмоц. Центр открытый)
  • Голова ясная, никаких левых мыслей и мозговой червь не точит, но зато мигрень и боль в левом виске.
  • Заметила, что начала интересоваться тем, сколько зарабатывают друзья и рекомендовать им способы зарабатывать больше. Прям как будто хочется, чтобы они стали обеспеченнее. По времени совпадает с тем, как стал 40-37.
  • ГЕКСАГРАММА-40 РАЗРЕШЕНИЕ ( Транзиты на 6 дней )

    ЛИНИИ

    1. ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИЛ ( 28 августа )

    Хулы не будет.

    2. РЕШИТЕЛЬНОСТЬ ( 29 августа )

    На охоте поймаешь трех лисиц. Получишь желтую стрелу.
    — Стойкость — к счастью.

    3. СМИРЕНИЕ ( 30 августа )

    Носильщик, — а едет [на другом!]
    Сам привлечешь приход разбойников.
    — Стойкость — к сожалению.

    4. ОРГАНИЗАЦИЯ ( 31 августа )

    Разреши [путы] на твоих больших пальцах на ногах.
    — Друг придет, и в нем будет правда.

    5. ЖЕСТКОСТЬ ( 1 сентября )

    Благородный человек — лишь для него есть разрешение! — Счастье!
    Он обладает правдивостью по отношению к ничтожным людям.

    6. ГИЛЬОТИНА ( 2 сентября )

    Князю надо стрелять в ястреба на высокой стене.
    — Когда он добудет его, то не будет ничего неблагоприятного.

    "Книга Перемен"


    28.08 с 19:01 переход в новую гексаграмму , тему одиночества и дружбы .

    40.1 Восстановление сил.
    ▲ Солнце. Способность расслабляться и наслаждаться плодами своего труда.
    Сила эго наслаждаться пребыванием в одиночестве.
    ∇ Луна. Луна не может оставаться в покое.
    Дискомфорт эго при длительном одиночестве.
    Первая линия, которая всегда представляет собой сущность любой гексаграммы, называется Восстановление сил. Она говорит о том, что требуется Эго. Его можно использовать довольно долго, но потом ему обязательно необходим отдых.
    Посмотрите на длительные отношения любой пары, где мужчина приходит с работы и просто валится на диван, включив телевизор, который выдувает его мозги. При этом есть множество вещей, которыми он мог бы заняться. Но его нельзя даже просить об этом. Если попросите, то немедленно возникнут проблемы, потому что сила воли относится к Эго. "Сейчас меня не беспокойте". Эго необходимо предоставить отдых. Если дать ему отдохнуть, потом все сработает.
    Способность расслабляться и наслаждаться плодами своего труда. Когда я вижу кого-нибудь с этой линией, то всегда напоминаю этому человеку, что друзья хороши для него до тех пор, пока они не отводят его в сторонку со словами: "Извини, кое-что не так, и тебе тут есть чем заняться". Для людей такого рода не может быть дружбы с людьми, если те рассказывают им о проблемах, которые нужно разрешить с помощью силы воли, если беспрестанно сообщают, что нужно выходить в мир и что- то со всем этим делать. 40.1 просто хотят, чтобы они смогли расслабиться, когда им
    это нужно. И они сделают свою работу, если позволять им расслабляться.
    Это справедливо и для желудка. Любому человеческому существу важно понимать природу питания. Нельзя есть, если вы не голодны. Это разрушает систему. Точно также нельзя использовать силу воли, если момент неправильный и человек, который обладает волей, не хочет участвовать в процессе. Это исключительно нездорово и приводит к возникновению язвы. Это создает всевозможные осложнения в работе желудка. Луна в ущербе. Луна не может оставаться в покое.
    Все дело в том, что 40-е ворота по сути своей не могут удовольствоваться одним только отдыхом, хотя этот отдых, несомненно, им требуется. Если они могут отдохнуть, придя домой после работы, то нас следующий день они должны встать, выйти в мир и заняться своим делом. В социальном контексте это значит, что такие люди не могут постоянно оставаться в одних и тех же отношениях в течение жизни.
    Их сообщества и семьи подвергаются переменам, потому что они стремятся, чтобы их оставили в покое.
    В белой книге: сила эго наслаждаться пребыванием в одиночестве. 40-е ворота говорят: "Ты мне не нужен". Это неправда. И 40-е, и 26-е ворота являются воротами Отказа, воротами Отрицания. Их механизм говорит: "Не беспокойте меня сейчас".
    Но для того чтобы Эго стало что-то делать, его нужно хорошенько обласкать,
    уговорить, буквально, промассировать. Вот почему просьба "не беспокоить" не совсем правдива. В другом случае, Эго может сказать: "Я хочу остаться один", а в ответ ему говорят: "О, нет, ты не можешь так поступить. Ты нам так нужен. Мы не можем с тобой расстаться. Ты так важен для нас". Их нужно втянуть в игру.
    С другой стороны: дискомфорт эго при длительном одиночестве. После того, как 40-е ворота отдохнут, они говорят: "Почему это рядом нет никого, кому я нужен?
    Почему никто не приходит ко мне и не просит, чтобы я пошел поработал? Почему никто не проявляет во мне заинтересованности и не симпатизирует мне?" Поэтому они готовы искать кого-то, кому они пригодятся, чтобы те расхваливали Эго, превознося его до небес. Тогда 40-е смогут выйти, что-то сделать и вернуться со словами: "Ну, теперь-то меня не беспокойте. Это мой заслуженный отдых".


    Земля в : 37.1 Мать / Отец:
    Позиция внутреннего уважения, которая обеспечивает развитие принципов руководства в определенном фокусе.
    ▲ Венера. Гармония – вот ключ к успешному поддержанию взаимоотношений. Только благодаря гармонии красота и семейные ценности могут выдержать испытание временем.
    Дружба, которая основывается на чувствительности и обеспечивает гармонию.
    Полярность отсутствует. Нет планет в ущербе.

    40.1 Это обещание силы. Сомнение, как результат чужой хитрости, символизируется образом лисицы. С другой стороны, образ стрелы символизирует прямоту и силу, идущую от земли. Путь открыт. У вас есть все необходимое, чтобы действовать.

    37.1 Вы целиком погружены в семейные дела. Так и должно быть. Время для действия еще не настало. Если вы замкнетесь в своем кругу и займетесь его обустройством, то не пожалеете об этом.
  • состояние прямо с утра - "найти виноватого и закопать". Решила глянуть, что с транзитами сегодня. Интересно то, что они все практически дублируют то, что у меня и так есть, КРОМЕ 64 и 63, которые через мои осознанные 47 и 4 превращают мою голову из "светлой" в полностью определенную, но так по-моему уже не первый день там этот транзит (кстати, тяжело, хочу думать все мысли, когда это закончится?)
    И 5 ворота в сочетании с моими 15 в добавок.( У мужа моего эти 5 тоже есть, т.е. обычно он меня и так обуславливает в этом месте, без текущего транзита). НО сегодня прямо меня наизнанку выворачивает. Так как голова варить отказывается (см. инф. выше), помогите разобраться, че происходит?кого закопать?
  • Сегодня я очень эмоционален. Двойная эмоция бахнула в горло (одна постоянная своя плюс мимолетный транзит) и и одна в Эго image
  • Кстати, идею с Дикситом удалось воплотить в жизнь, будучи несколько дней, благодаря транзитам, манифестором. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • а вы транзиты тут смотрите http://www.jovianarchive.com/Just_Now или еще где-то?
  • В программе MMI.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • текущими транзитами всем определили селезень и корень. встаю в 5.30 утра и обливаюсь холодной водой image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!