Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дороги helyzete

1343537394055

Комментарии

  • Тебе кажется - а я допускаю любую мысль что угодно.
    Видимо, поэтому мои представления о приватности коллега приводит как пример чего-то экзотического и запредельно странного image
  • Читает, правда, туева хуча народа.
    Но мне кажется, что они читают всякие психологические темы, путешествия, дизайн. А в наши частные базары не заглядывают. Смысл?
    Мне тоже так кажется. image И счетчикам статистики тоже так кажется. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну мне не просто так кажется, а логически. То есть я тоже допускаю. Но с разной вероятностью.

    Ни на чем не настаиваю, впрочем. Может, Иванесс может посмотреть, в какие темы кто ходит. Особенно - кто посещает миниблоги участников. Чисто ради фана.
  • Да мне без разницы, кто куда ходит и чего сколько смотрит.
    Даже если б вообще никто не ходил и не смотрел.
    Есть темы, которые я считаю частными и личными. Независимо от входящих условий.
    Внешняя среда роли в этом никакой не играет.
  • Да мне без разницы, кто куда ходит и чего сколько смотрит.
    Даже если б вообще никто не ходил и не смотрел.
    Да не сердись. image
    Я же не к твоей приватной теме это написала. А как пояснение к тому, почему я забываю, что это открытый паблик, а не частный междусобойчик image
  • Не, я не сержусь, нормально все.
    Просто для меня - в силу вот этих самых представлений - есть вещи незабываемые, я их просто кожей чую. Ну или кожей чую в силу представлений, тут хрен поймешь, что началось раньше.

    Но, опять же, но человеческим меркам я в этой области полный неадекват и не возражаю )))) обычно люди горааааздо проще к жизни относятся, и не могу сказать, что они не правы.
  • чото разозлило это стирание. брр image image
    Старина, ну а что мне делать, если именно в данном конкретном вопросе ты оказался не обучаем?
    image Остается только оберегать всех ото всех. image Именно так к этому и следует относиться - что я "в последний момент выхватил тебя из-под автобуса" - потому, что ты никак не можешь научиться смотреть направо-налево, находясь в системе координат данного конкретного человека. image

    Коммент остался в базе, его можно было восстановить одним кликом, по его поводу я сразу написал коллеге в личку запрос - можно ли.

    На что тут злиться-то?.. На заботу о вас обоих? image
    Злиться тут можно много на что, но для конструктивности расскажу только то, что можно подкорректировать.

    Помнишь тему о рубашках? Так вот поминая каждый раз о моей неспособности и необучаемости в данном вопросе, ты тыкаешь носом меня в. Это неприятно, т.к. конечным пунктом этой цепочки у меня будет "ты не способен поддерживать отношения ни с кем из людей". Это не помогает.

    Огнеопасно стирать и редактировать мои тексты. Я на внешнем уровне соглашаюсь с тем, что в большинстве случаев это разумно или просто безразлично, но где-то глубоко я ощущаю эти акты как насильное вторжение на мою приватную территорию, т.е. агрессию. Реакция может быть внезапной даже для меня и совершенно неадекватной по силе происшествию. Что можно с этим сделать? Перед стиранием проинформировать меня. И конспективно обозначить свои мотивы. Если я не пойму мотивов, я буду расспрашивать дальше. Объяснения после стирания уже не имеют особого смысла, т.к. ярость случилась.
  • отредактировано Август 2015
    Помнишь тему о рубашках? Так вот поминая каждый раз о моей неспособности и необучаемости в данном вопросе, ты тыкаешь носом меня в. Это неприятно, т.к. конечным пунктом этой цепочки у меня будет "ты не способен поддерживать отношения ни с кем из людей".
    Ну, лично я ничего такого не говорил и не считаю, разумеется. Но теперь понял, что оно прицеплено у тебя туда, ок.
    Что можно с этим сделать? Перед стиранием проинформировать меня. И конспективно обозначить свои мотивы. Если я не пойму мотивов, я буду расспрашивать дальше. Объяснения после стирания уже не имеют особого смысла, т.к. ярость случилась.
    Я вроде и проинформировал. Надо было ждать ответа прежде, чем действовать?

    Как быть с тем, что некоторые явления требуют мгновенной реакции, иначе реакция вообще теряет всякий смысл?

    Продолжая мой пример, раз уж я его взял: стащить тебя за шиворот с проезжей части - наверное, было бы грубовато и унизительно. Но у меня не стоит задачи убрать тебя с дороги вообще в принципе когда-нибудь. Мне нужно сделать это сейчас, немедленно, когда идет автобус. Иначе акт будет не актуален вообще. Поэтому у меня нет времени сделать запрос, дождаться обратной связи, убедиться, что контакт налажен, проинформировать о том, что собираюсь сделать, дождаться согласия... ШМЯК... вот теперь уже можно и не спрашивать, а аккуратно убрать с проезжей части то, что осталось. Лопатой.

    Поэтому тут сугубо вопрос доверия. Если доверяешь человеку в достаточной степени - позволяешь ему делать что-то еще до наступления своего понимания. Нет - ну что ж, очень жаль.

    Я признателен, что ты разъяснил свою реакцию, и даже предложил конструктивный вариант. Но того, о чем я говорю, это не отменяет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я не считаю, что аналогия с автобусрм в данном случае уместна image хелизет не в силах уничтожить меня любой своей эмоциональной реакцией или как-то непоправимо покалечить. Зуб даю image
  • Нет, просто вы оба разосретесь в п....ц, чем нанесете урон себе, друг другу, мне и форуму.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2015
    И все лишь из-за того, что ты опрометчиво задал вопрос в паблике вместо лички. Нормально, а?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да не факт, что разосремся. Мои отношения с хелизет уже давно уехали с той точки, на которой я был, когда бы разосрался image
  • Да не факт, что разосремся.
    Вот потому я и говорю, что вопрос доверия.

    Потому, что я-то ВИЖУ, что разосретесь, и даже вижу, как именно. Несколько веток возможного развития на несколько итераций вперед каждую. При чем, я вижу это в моменте - сразу как увидел тот коммент. Как вспышка.

    Но для тебя, возможно, такого вИдения в данном конкретном вопросе просто нет, и остается только чисто логическая попытка спрогнозировать, заведомо менее надежная. А моему ты не доверяешь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дык ты меня сегодняшнего не знаешь, а твое видение оно ж не подключено ко мне интерактивно. Стало быть, и всышки у тебя обомне прошлом.?
  • Арт, просто ты говоришь за себя, а Иванесс еще и за Хелизет. Ты не был намерен ссориться, ок.. Но ты ж не знаешь, какова б была ее реакция.
  • Само собой. Но я не претендую. Может, хелизет бы и разосралась, но при чем тут спасение меня из-под автобуса? Давайте тогда уж спасать форум и хелизет?
  • Всышки Иванесса image :\">
  • Иванесс, я не поржал над тобой, я поржал над словом, которое породилось моим планшетом
  • Дык ты меня сегодняшнего не знаешь, а твое видение оно ж не подключено ко мне интерактивно. Стало быть, и всышки у тебя обомне прошлом.?
    Вот ты опять через логику. image

    Не буду даже пытаться объяснить доводами свое интуитивное видение. Это само по себе оксюморон - пытаться.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ок. Но я сделал все, что мог - проинформировал image танцуем дальше image
  • Я не считаю, что аналогия с автобусрм в данном случае уместна image хелизет не в силах уничтожить меня любой своей эмоциональной реакцией или как-то непоправимо покалечить. Зуб даю image
    Я как-то не ставила цели уничтожать кого-либо image

    Но Иванесс в данной ситуации абсолютно прав. Включая предположения о моей реакции. Особенно да, в тот день.

    Давай в следующий раз ты просто будешь задавать вопросы в личке? Это будет вот сильно комфортнее для всех участников, включая Самого.
  • Тем более что в дичке можно включит в беседу всех постоянных участников.
  • Тем более что в дичке
    Дичка! image image image image image image image image image image image image image image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Или такая: image image image imageimage imageimage imageimage image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Бля, не смайлы, а зоосад какой-то image

  • Я как-то не ставила цели уничтожать кого-либо image
    речь не об этом. даже если б и ставила - ну вне это зоны поражения, просто поверь image я отрастил в этом месте такую броню, что уж и не знаю, в силах ли ее протаранить кто-либо.
    Но Иванесс в данной ситуации абсолютно прав. Включая предположения о моей реакции. Особенно да, в тот день.
    не "включая", а "только"
    Давай в следующий раз ты просто будешь задавать вопросы в личке? Это будет вот сильно комфортнее для всех участников, включая Самого.
    не могу обещать image я пока не испытываю желания переходить на общение в личку. а если я имею вопрос, то этот вопрос может быть задан там, где мне удобно. или не задан вовсе. я готов вполне к ответу типа "не твое дело, отъебись" и это гораздо лучше, чем придет третье лицо и потрет мой вопрос. для меня лучше, конечно. не для тебя. не для форума. не для Самого image
  • отредактировано Август 2015
    я готов вполне к ответу типа "не твое дело, отъебись" и это гораздо лучше, чем придет третье лицо и потрет мой вопрос. для меня лучше, конечно. не для тебя. не для форума. не для Самого image
    Это же не о том совершенно. Дело не в том, что это не твое дело. Судя по тому, что ты где-то увидел то, о чем спросил - как раз вполне твое - у тебя же были к этому права доступа.

    Дело в том, что это было вынесение на публику приватной информации, которая везде была только приватной. Ясно, что ты на права в фэйсбуке внимание не обратил - бывает, все мы бываем невнимательны.

    Я категорически считаю, что любой человек имеет право на приватность в том, в чем он считает нужным ее соблюдать. Насколько бы странно с общепринятой точки зрения его границы ни выглядели. Личное - это личное, и не нам решать за каждого, чему у него быть личным, а чему - общественным. Точно так же, как, например, государство не должно быть вправе вмешиваться в частную жизнь, если из глобального уровня пример приводить.

    По сути, всё, что ты сделал - это лишь не заметил прав в ФБ. По невнимательности или неосведомленности. Это не имеет отношение ни к твоей личности, ни к твоей мнимой "этической некомпетентности" и, якобы, "неспособности поддерживать отношения ни с кем из людей" - ни к чему такому. Это просто обычная ошибка. Бывает. Не надо возводить ее в ранг покушения на твои права или свободы. Тем более, что сама она тоже была невольным покушением на чужие права - на приватность.

    А всё, что сделал я - это максимально быстро исправил ее наиболее корректным для такой скорости способом - скопировал вопрос в личку Хелизет, а из паблика - убрал. Проинформировав об этом тебя. Я - единственный, кто мог сделать это на данной площадке. Больше некому.

    Всё остальное дорисовано уже какими-то твоими проекциями, ну ты же понимаешь. Я признаю и уважаю твое право их иметь, но и ты тогда признавай и уважай за другими право иметь тараканов тоже - по поводу приватности в том числе.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, я вас прям люблю image

    Арт, пойми щас простую вещь - дело не в твоем праве спрашивать, а в моём праве не освещать на публике мои личные дела. Твой вопрос был исключительно прозрачен. Я понимаю, что у тебя другое понимание приватности - ну так я его и не нарушаю, блин.
    А ты этим вопросом реально вынес в паблик информацию, доступ к которой был ограничен.
    Не вопрос неудачен - хотя он тоже, гм, странный. А место его опубликования, вот что критично.

    Алира права - заведи личку под общий список и спрашивай там, если так важно узнать мои приоритеты. Задавать мне личные вопросы в общей теме - крайне плохая идея. Я это воспринимаю как грубое и сознательное нарушение моих границ. И мне весьма неприятно, что на ногу ты мне наступил, но продолжаешь считать, что проблема у меня и Иванесса. А просто надо под ноги смотреть, вот и все.
  • Я не претендую на максимально объективное описание происходящего. И да, все что вы пишете - существует и правда. Смысл моей писанины был в том, чтобы сообщить о том, что действие "х" чревато всякими непредсказуемостями, т.к. мотор сидит глубже "умного-разумного контролирующего" и иногда прорывает. Что с этим делать? Да что угодно, вплоть до ничего :-) я вас услышал. :-)
  • Да, я тебя тоже услышал и понял на предмет этого:
    действие "х" чревато всякими непредсказуемостями, т.к. мотор сидит глубже "умного-разумного контролирующего" и иногда прорывает.
    Подумаю, как это учесть в своих действиях.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!