Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Images. Галерея.

145791013

Комментарии

  • я не ем с утра независимо от того, сколько спала и каким путем проснулась. желудок просыпается как-то независимо от мозга и намного позже.
    единственная ситуация, когда я с утра хочу есть - это похмелье.image то есть когда нормальные люди на пищу даже не смотрят, у меня здоровый девичий аппетит.image
  • Mona пишет:
    это похмелье.image то есть когда нормальные люди на пищу даже не смотрят
    И это ты называешь "нормальным"?.. image Это крайне тяжко, доложу тебе. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А у меня забавно. Независимо от-того сколько спала могу есть если уже рассвело, и не могу если еще темно. наверное какая-то древняя связка в голове срабатывает.
  • Funtik пишет:
    А у меня забавно. Независимо от-того сколько спала могу есть если уже рассвело, и не могу если еще темно. наверное какая-то древняя связка в голове срабатывает.
    Ну, это очень здоровый подход, вообще говоря, если верить всякой околомистической байде.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:
    А у меня забавно. Независимо от-того сколько спала могу есть если уже рассвело, и не могу если еще темно. наверное какая-то древняя связка в голове срабатывает.
    Ну, это очень здоровый подход, вообще говоря, если верить всякой околомистической байде.
    Это что за байда такая?
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Funtik пишет:
    А у меня забавно. Независимо от-того сколько спала могу есть если уже рассвело, и не могу если еще темно. наверное какая-то древняя связка в голове срабатывает.
    Ну, это очень здоровый подход, вообще говоря, если верить всякой околомистической байде.
    Это что за байда такая?
    Ну, типа, лучше вообще все делать в светлое время суток. В темное время, вроде как, действуют темные силы, и есть шанс попасть с ними в резонанс. image
    Как коренному питерцу, мне эта идея очень нравится зимой и нихрена не нравится летом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Фунтик
    вечером, когда уже стемнело, ты тоже не ешь?
  • nel пишет:
    Фунтик
    вечером, когда уже стемнело, ты тоже не ешь?
    Ем коненчно, я могу и ночью есть если что. Я имею в виду завтрак... ну после того как все таки поспала уже.
  • Ivanes$ пишет:
    Mona пишет:
    это похмелье.image то есть когда нормальные люди на пищу даже не смотрят
    И это ты называешь "нормальным"?.. image Это крайне тяжко, доложу тебе. image
    ничо не поняла. ни что я называю "нормальным", ни что крайне тяжко. image похмелье? не есть по утрам? не есть с похмелья? или есь с энтузиазмом, когда остальных воротит? image
  • Mona пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Mona пишет:
    это похмелье.image то есть когда нормальные люди на пищу даже не смотрят
    И это ты называешь "нормальным"?.. image Это крайне тяжко, доложу тебе. image
    ничо не поняла. ни что я называю "нормальным", ни что крайне тяжко. image похмелье? не есть по утрам? не есть с похмелья? или есь с энтузиазмом, когда остальных воротит? image
    Тяжко то, что когда у тебя бодун, еще и есть не хочется. Не хотелось бы считать это проявленим "нормальных людей". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Mona пишет:
    или есь с энтузиазмом, когда остальных воротит? image
    )))) *прецтавила, конечно*
  • nel пишет:
    Mona пишет:
    или есь с энтузиазмом, когда остальных воротит? image
    )))) *прецтавила, конечно*
    вот жеж чорт! image ну это регулярная моя опечатка, ага. вообще коллекцию пора уже где-то хранить,
    иногда такие перлы получаются.
    вот из юности вспомнила: напечатала в приказе "хам.директора по науке"... прелесть заключалась в том, что тетка и правда была хамка рафинированная, такая базарная баба в несколько отесанном варианте.
  • Когда есь с энтузиазмом - остальных обычно не воротит. Вот когда есь в упадке - бывает.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Mona пишет:
    иногда такие перлы получаются.
    вот из юности вспомнила: напечатала в приказе "хам.директора по науке"... прелесть заключалась в том, что тетка и правда была хамка рафинированная, такая базарная баба в несколько отесанном варианте.
    image да, супер... ну с опечатками тебе везет))) в последнее время))
  • Ivanes$ пишет:
    Слушайте, простите мне мою серость, я тут понял, что не очень хорошо понимаю, что такое "маргинальный", а?..
    Строго говоря - человек, не вписывающийся ни в одну социальную категорию-страту-группу-скажите-как-правильно. Например, вчерашний зэк разбогател, купил виллу во Ницце, а по натуре и привычкам остался зэком.
  • То есть, маргиналы, по сути, могут быть из самых разнобразных слоев и т.п. вообще?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По сути, да, но надо учесть, что он не в слоях, он вне их. Но это чисто словарное определение, а в разговорном языке, как часто бывает, значение слова сильно изменилось и теперь да, чаще всего маргиналами называют там...ну вот получил человек высшее образование, а вместо того, чтобы идти в офис, тусуется с огнепоклонниками. Правильно сказали: это человек, находящийся в оппозиции к основному течению в какой-либо сфере. Вот "Другая Россия" по отношению к "Единой" - маргинальное политическое течение, у них даже официального статуса политиков нет.
  • Погоди-погоди, а он что, обязан непременно иметь какие-то воззрения разве?
    Оппозиция подразумевает наличие позиции, ага?.. То есть, по твоим словам выходит, что оный маргинал не менее эгрегориален, чем любой фанат чего бы то ни было?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • http://ru.wikipedia.org/wiki/Маргинал - короче, вот.

    Маргинал в "словарном" смысле - находится на переходной точке от одних воззрений к другим.
    Маргинал в "повседневном", "разговорном" смысле - да, так же эгрегориален.
  • Да, и еще учти, что "оппозиционер" - не всегда маргинал. КПРФ - оппозиция, но она сидит в Думе, имеет членские билеты и ездит на Мерсах. А другороссы при всех своих претензиях на политику не интегрированы в официальное политическое пространство.
  • Ага, прочел.
    Я - не маргинал, очевидно.image
    А аналогии из политики мне как раз не очень наглядны, ибо я ж не знаком с нею. image
    Но понял, ага, спасиб. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Уверял, что от этого с бодуна легче становится, коварный тип гражданской наружности. Это был кошмар. image
    Так курить надо не во время бодуна, а перед тем, как спать ложишься. Это совершенно правильное решение, утром - свежий как огурчик.
  • manager пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Уверял, что от этого с бодуна легче становится, коварный тип гражданской наружности. Это был кошмар. image
    Так курить надо не во время бодуна, а перед тем, как спать ложишься. Это совершенно правильное решение, утром - свежий как огурчик.
    Нифига себе, это ж надо сильно в сознании быть, чтоб еще и вспомнить, а коли так, то, конечно, похмелья-то сильного и так не будет.
    И потом, мне от травы после алкоголя еще, ненароком, с сердцем нехорошо может сделацца, мне не триста еще, конечно, но и не 20 уже. image
    Дык а разве, если все равно к вечеру еще продолжаешь контролировать ситуацию, не эффективнее ли просто минералки там побольше попить, таблеток всяких, купирующих разные симптомы абстиненции, типа активированного угля и того же аспаркама или антипохмельного чего (а оно, по-моему, только если с вечера как раз пить, тогда лишь худо-бедно и срабатывает) и т.п.?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ФЕЯ ЗОЛУШКЕ: "Ровно в полночь волшебство утратит свою силу и тебя пробьет на хавчик."
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Дык а разве, если все равно к вечеру еще продолжаешь контролировать ситуацию, не эффективнее ли просто минералки там побольше попить, таблеток всяких, купирующих разные симптомы абстиненции, типа активированного угля и того же аспаркама или антипохмельного чего (а оно, по-моему, только если с вечера как раз пить, тогда лишь худо-бедно и срабатывает) и т.п.?..
    Это ж не столько для снятия побочных эффектов всяких, сколько эффект забавный. Я проверяла.
    Правда алкоголя я употребляла не так что б сильно много, а траву не курила, а ела из нее торт.
  • чего??? %)))))
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Дык а разве, если все равно к вечеру еще продолжаешь контролировать ситуацию, не эффективнее ли просто минералки там побольше попить, таблеток всяких, купирующих разные симптомы абстиненции, типа активированного угля и того же аспаркама или антипохмельного чего (а оно, по-моему, только если с вечера как раз пить, тогда лишь худо-бедно и срабатывает) и т.п.?..
    Это ж не столько для снятия побочных эффектов всяких, сколько эффект забавный. Я проверяла.
    Правда алкоголя я употребляла не так что б сильно много, а траву не курила, а ела из нее торт.
    В смысле, с вечера ела под бухло торт с травой?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    В смысле, с вечера ела под бухло торт с травой?.. image image
    Ну да image И блюдо еще какое-то Иван Кузьмич называется, тоже с травой...
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    В смысле, с вечера ела под бухло торт с травой?.. image image
    Ну да image И блюдо еще какое-то Иван Кузьмич называется, тоже с травой...
    И какоф же эффект?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!