Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Набор смайликов

1101113151621

Комментарии

  • Третий волосы на себе рвет
    А первый, с розовой сердитой мордой, я чета не видела, чтоб кто-нибудь использовал, кста.
  • А что смайлик пиздоглазый - логично, он же на п....ц какой-то удивляется.
  • Первый надо будет заменить. Второй - это типа такой фейспалм, его часто используют. Третий рвет на себе волосы, мне он нравится, даже не знаю, менять или нет. Четвертый, который шевелит ногами в рот, тоже казался ненужным, пока его не начали обсуждать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2015
    Смайлик "идея", конечно, дорог чисто как идея, но его никто не использует. Заменен солнышком которое тоже никто использовать не будет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Который рвет волосы, лучше оставить, ты ж сам им несколько раз пользовался.
  • спасибо за солнышко. image
  • Ну что еще? Просится побольше смайликов с бухлом, похмельем, да?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • спасибо за солнышко. image
    Пожалуйста. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Насчет смайлов с бухлом и похмельем у меня есть пара идей.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2015
    С похмельем же есть один блюющий зеленый image
    Может, самолетик? или что-нибудь про перемещения и путешествия. Правда, сейчас есть лось.. image
  • а с бухлом, да, просится.
  • Третий волосы на себе рвет
    О, спасибо, а то я уже тут напридумывала, как обычно ))))

    Вместо розового предлагаю этот, очень он клевый image ну или этот, но зеленый лучше image

    Хочу смайлик с бухлоооооом ))))
    image
    image
    image
    image
    image
    image
    image
  • Блюющий - это блюющий, при чем тут похмелье. Не, у меня другой есть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот никто не попросил читающий смайлик. Или работающий. Вот ведь.
  • Второй - это типа такой фейспалм, его часто используют.
    А чего сразу фейспалм не поставить?...
    image
    image
    image
    Смайлик "идея", конечно, дорог чисто как идея, но его никто не использует. Заменен солнышком которое тоже никто использовать не будет. image
    Я люблю про солнышко image
  • отредактировано Март 2015
    Мне вот эти вот вчера понравились у Валчонка, которые в обморок падают
    realfaq.ru/discussion/comment/40732/#Comment_40732

    Фейспалм норм.
  • Вместо розового предлагаю этот, очень он клевый image ну или этот, но зеленый лучше image
    Это вместо какого розового?
    Хочу смайлик с бухлоооооом ))))
    Коллега, вот этот же с бухлом?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2015
    Мне вот эти вот вчера понравились у Валчонка, которые в обморок падают
    realfaq.ru/discussion/comment/40732/#Comment_40732
    Дааа, обморочные прекрасные )))

    Это вместо какого розового?

    вот этого - image
    Коллега, вот этот же с бухлом?.. image

    Да он какой-то не знаю. Недостаточно экспрессивный. И очень одинокий! И вообще щас подавится, меня пугают эти судорожные движения горлом )))
  • А чего сразу фейспалм не поставить?...
    image
    image
    image
    Все слишком крупные морды.
    Мне вот эти вот вчера понравились у Валчонка, которые в обморок падают
    realfaq.ru/discussion/comment/40732/#Comment_40732
    Аналогично - слишком крупные морды.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • *мечтательно* а вот бы еще сделать, чтоб красивая цитата была, при выделении мышкой текста. А то вечно приходится стирать лишние куски, очень бесит. С трубы так оверквотинг получается постоянно.

    Ну в смысле чтоб цитата была не так:
    Коллега, вот этот же с бухлом?..
    А вот так:


    Фейспалм норм.


  • Все слишком крупные морды.

    И первый? image Он же мелкий, нет?

    А этот тоже крупный? image

  • Квиповские смайлы все крупноваты и не очень хорошо смотрятся рядом со жрушными и дефолтными.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нащот пожелания с цытатами - попробую ща.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • С бухлом я тоже за совместное распитие image
  • ребяты, я честно прочитала тему, видя при этом старые смайлы image потом вроде бы обновилась и второй раз читать ее чо-то не готова. да и старых смайлов теперь вроде не видать.
    посему не очень понимаю, за что голую совать надо. пока поняла только, что с выпадающими глазами мне не нравится совсем. прежний был вполне адекватен своему назначению имхо.
    о чем еще надо высказаться?
  • Ну да, лампочка - идея, я сам его поставил, и чо? Кто из нас когда последний раз использовал смайлик "идея"?.. image
    я точно использовал! (и не только, когда уже второй раз объясняю, что лампочка - то идея)
  • все, раньше я иногда хоть заходил смотреть на новые смайлы из хрома, а теперь все смешалось и я везде вижу что-то не то, что вы. например, тут осталась лампочка. а чтобы не видеть пиздоглазого я хожу из старых своих брозеров. к тому же никакая чистка не проканала. так что у меня теперь , похоже, складывается эмоциональный разлад с прочими участниками форума image
  • чтобы не видеть пиздоглазого я хожу из старых своих брозеров
    image image image image image Смотри, во сне не увидь Пиздоглазого. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Поставил вам еще и старый лупоглазый смайл: image Но Пиздоглазого теперь убирать никак нельзя. image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Што - в мемы попал? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!