Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

mu.juice. Все всё врут

1356728

Комментарии

  • Одиночество.
    Странность что люди реагируют на меня. Бабушка соседка которая дала партию хост в клумбу под окнами. Или сестра вдруг решившая пойти прибрать могилу отца со мной. У меня планы и вдруг люди как то принимают участие в ней. Так необычно и так странно. Даже дико как то. Я привык что тут больше никого нет.

    И говорят. Люди так много говорят. Из них столько всего льется...
  • Двойное определение.
    Для одной личности ложью является истина второй и наоборот. А что делается с тройной и попыткой как то свести это воедино. Однозначного ответа на одинаковые раздражители при разном определении просто не может быть. Только здесь и только сейчас и вот так. И живи с этим как сможешь.

    Потому сказать что хоть кто то прав. И надо делать именно так))). Это может быть правдой только для имеющих одну личность и полностью определенных. У них всегда одна пластинка. И двигаются как игла по ней. Выдавая свою мелодию.

    И другое дело неопределенные с несколькими личностями. Такой игре и таким мелодиям возможно позавидовал бы любой тиджей))
  • И многое пустое. Типо геостратегического. Кто правит миром. Вот зачем оно? Ну ладно мой уровень и я с теневиками или хотя бы олигарх. Ну понятно. Но вот мне нищеброду? Смешно. И как это меня так определило. С рождения. Вроде никаких предпосылок. Никто из школ мной не интересовался. Ни из каких течений с елейными речами не было. И несёт это мне только пустой напряг ради напряга.

    Вечное сексуальная подоплека ушла. Нет этого определения. Жизнь стала более пресная. Но зато другая. Может и это отвалится. Остаток жизни пройдет более спокойно и насыщенно с закрытыми гештальтами...
  • Тьма это тьма а свет это свет?

    Или свет это такая же тьма?

    А тьма такой же свет?

    И спросил я у себя лёжа в ванне.
    Напряжение отличается от расслабленности? Или все напряжение форма расслабленности.... А вся расслабленность это форма напряжения.
  • А есть ли правда.
    Земля круглая или плоская? Кто бы какие доводы не приводил - они косвенные. Прямых железобетонных аргументов нет.

    Или вот стена в Антарктиде. Зачем такое следование договору 59 года? Везде на все договоры и законы положили болт. А тут вона как. И договор до 49 года. 90 лет. Ни че се. 90 лет соблюдения договора. А так что бывает?

    Или космонавты. Все эксперименты лишь шарики с водой. Песни пляски футбол в невесомости. Но никаких прям экспериментов в вакууме нет.

    И верят же. Главное врать убедительно. Много и быстро. Что бы нельзя было подумать. Остановиться и подумать.

    И думать это не для текущего поколения офисного планктона. Думать это удел сложного поколения и сложных условий проживания.

    Что напрягается то существует, остальное отмирает за ненадобностью.
  • отредактировано Май 2021


    Режиссер фильма генератор 2/4 или 2/5. Двойная определенность.
    18 января 1968 года иллинойс

    Если не катит свет по вперёд в светлое будущее постапокалипсиса!
  • отредактировано Май 2021
    За все время жизни только один человек сказал спасибо за человеческое мое отношение. За всю жизнь. Всегда смотрели свою сторону. Ты должен потому что.

    Вот жена брата жены. По закону оттяпала половину квартиры. Он внезапно умер. А родители оставили ему свою квартиру. Через дарственную. Она там жила, когда расписались. А он делал ремонт ее дома. И помогал строить. Недавно переделал крышу, стены, внутрянку. За свои деньги и руками. Вложил денег). К квартире никаким боком она. А вот. Родственнички. Он зарабатывал хорошие деньги. А ей все мало....

    И все больше вопрос - зачем относиться к людям по человечески? Это всегда лишь боком вылазит....
  • 4 логически тянет общаться. Хочется поговорить. Рассказать что нашел интересного. Услышать в ответ такое же. Совместность кратковременная. Но надёжная. Долговременная.

    А вот 6 всегда показывает что это мираж. И даже не то что бы так не бывает. Это как идеальный газ. Вроде как в теории есть и при каких то жёстких условиях это может быть. В теории. Но на практике и близко нет.

    И вроде надо иметь машину дом семью. И в то же время ничего это не нужно что бы быть. Счастливым. Оно счастье не в следствие этого а просто попутно. Окрашивая в разные цвета. И тут же забирая краски напрягая. Или я напрягаюсь что бы достичь этого.

    В общем деньги. Надо дене куда то ехать. Покупать шмотки. Оно надо. Наверно. Но зачем? Может это и есть раскрытие вот такое. Меняя окружение. Просто смена это и есть цель?
  • отредактировано Май 2021
    Почему то очень цепляет.
    Глубина песен. Вот все эти массонские песни прихода цифрового Люцифера не цепляют и такие наигранные пустышки.
    И вот это событие. Хотя надо говорить как Нагиев. Событище. Возможно ещё Курская битва. И битва богов на курукушутре, что под Курском. И что является отражением проецированием или зацикленная узловая точка расходящаяся в разные миры. И имеет ли смысл фактическое исполнение и работу как таковую вне наблюдателя создавшего её...

    Натягивая тетиву мстя ей за измену.... Оружием возмездия стирающим человечество.... И наверно в первый раз - это пустое....
  • отредактировано Май 2021
    Абсолютно новые условия опыта показывают что реальность - сон. Он просто течет как течет. Кино. А в этот раз будет точно так же или нет? Вот эта пластинка. ...
  • И глухие люди. Они слышат музыку? Они всегда на своей волне? А сны?
  • О великой русской музыке

  • Меня периодически забавляют слова людей - ну отзывы лучше вот об этой хрени, я в интернете читал. Такое впечатление что читал человек в газете правда. То что всё куплено а сайт рекламный вообще мимо ушей. Бо он то прав. иногда меня не цепляет, а иногда меня заводит и я долго тролю людей рассказывая нюансы. Но это делаю всё реже. Бо смысла нет. Но иногда от нечего делать бывает. Как сегодня. И для меня это показатель что надо расслабиться. Эта деятельность меня напрягает и надо сменить и заняться чем то для души. Например сделать из досок из поддонов лежак на дачу.

  • Купил новые наушники. С хорошим звуком. За целых 4 доллара. Звук не на максимум ставлю. Что значит хватит на дольше чем полгода. Бо у меня они долго не живут. Слишком нагружаю.
    И вот крутится чуть не весь день. Странная штука. Вроде упадническая музыка должна быть. А работает наоборот. Особенно начало. Пробирает до мурашек. И вроде даже с другой музыкой такого не было. Что бы вот так....
  • отредактировано Июнь 2021
    Как то неожиданно, а уж и лету пора быть. Время летит и нет привязки к дате. Оно мелькает мелькает. Жизнь чем то насыщена или от события к событию без даты или дня недели. То купить то сделать там вот ещё и вот здеся.. И тут жена - а я купаться хочу. А я - а что пора уже?)) Ну так лето уже! А я - упс, нежданчик...

  • Вот что значит на своем месте и в свое время



    Предположительно Мг 6/2
  • отредактировано Июнь 2021
    Заметил странный баг или новинку. Люди на прощание говорят - удачи, удачного дня. Причем не только мне а вокруг.
  • Дом не построил
    Дерево не посадил
    Сына не вырастил.

    Лох. Он и в Африке лох....
  • отредактировано Июнь 2021
    Люди врут себе.

    Пришла бабуля. И вот муж задолбал. Чашку не так помыла, не так лук посадила, не то, не так не эдак. И если раньше, до пенсии. Оно было как то терпимо. То вот теперь. Всего пару лет. Как она ушла и вот в прошлом году он вышел на пенсию. И это ужас ужас. А до этого она получила более высокую административную должность, нежели он. И он чуть не до развода. Как так....

    И вот вопрос - зачем было столько лет врать себе и ему. И терпеть. Бо как результат - это мои соседи. Она орёт на него - идиот нервный! и закатывает глаза. А ему все не так. И он всех учит как надо. Хотя по факту сам делает километр неправильно. Изменял ей, даже практически под старость. Хотя сейчас чуть ходит уже. Но все равно - он всегда прав и хоть что хотите тут думайте!

    И вот люди, так себе врут.

    А могут ли не врать? Скроее всего то же нет. Надо менять. А это фактически никак. И одиночество.

    И зачем я про это думаю. Умер телефон. Надо кран менять. Денег не было в прошлом году. Нет и в этом. А цена поднялась. Плюс прощелкал и опять попал на деньги. Вроде чуть что налаживается. И опять серпом по яйцам. И главное зараза не берет. Вокруг родственники мрут. А я нет. Местами кажется что хочетсяо вот в душе...Жизнь такая практически с рождения. Вроде отец, мать, есть где жить и что поесть и что одеть. А вот хоть сейчас ложись. И скорее поиск пятого угла. Где можно как то пережить. Эту жизнь. Чем жизнь. И так с рождения. Она не задалась. Сразу пошло не так. Некий дефект. Помню посадил черешню. И зимой ее завалило. Распрямлял и молился что бы отошла. И танцы с бубном. А через год было много воды и она задохнулась. Оно если не идет то уже и не стоит что делать. Так собственно и с моей жизнью. И я это знал всю жизнь. Но думалось что раньше откинусь. А вышло с точностью наоборот.
  • С одной стороны руководить должны просветленные.
    А с другой - а им это зачем?

    Какова вероятность просветленного манифестора во главе группы людей на посту первого в стране? ))))
  • Затмение? Да ладно... Меня уже не колбасит. Секс. Так его разэтак. он вскрывает меня. Что то сделанное глубоко просто разносит все сопли на кулачках))))
  • не эмоционал. и ожидаю эмоциональной реакции когда жена (эмоционал) на меня обижена. )))

    в субботу иду на работу. с уверенностью что она не успела на дизель на дачу. подхожу к торговику - идёт. злая и растроенная. ну понятно - не успела. и тут подымаемся полестнице и говорит что потеряла телефон. скорее всего в маршрутке оставила. я в шоке. вечно с ней что то не так. но блин телефон. что из рук не выпускает. идёт по улице с ним в обнимку. и тут потеряла. и опять траты. а денег нет. надо покупать мне новый, и на него нет денег а тут ещё и ей. новый. всего год прошёл как купили....

    и я слегка наехал. как так она могла потерять. из рук же не выпускает...

    а она обиделась. сильно. она думала я по мужски решу проблему. поддержу её. а я наехал. я отзвонился и трубку поднял и потом отдали. а вот осадочек остался. у неё.

    и сразу нет эмоциональной связи между нами. она болеет. и вероятнее всего ковид. а мне всё равно. я думаю о разводе.

    буквально пару дней счастья и хороших отношений. вроде жизнь налаживается. и опять всё в треш.

    и так всю жизнь.

    наверно не так построены цепочки восприятия. совсем не так....
  • отредактировано Июнь 2021
    вечером подумалось о настройке н арасслабление людей -н утипо сидеть и так тут расслабь и вот отпусти - расслабся. для неэмоционала это в принципе вполне работоспособный вариант.

    а утром - вот на хрена мне об этом думать? вот зачем? для чего? это всё пустое. это никому не нужно. опять бег на месте. вместо того что бы думать что надо делать витаю в облаках. всё пустое. заработать денег. развестись. вернуться в квартиру родителей. начать жизнь заново. с новым трешем. а треш будет. без него никак.

    развод простой. делить нечего. и некого. и нечего. единственное что нажили- это дача. телевизор, стиралку, холодильник, несколько шкафов. всё.

    остаются только шмотки. может там старый ноут. вот собствено и всё. дача вероятнее всего мне, бо она на мне. всё остальное ей. вот собственно и всё. подписали бумаги и разошлись. по сути 2/2 тыс долларов. за 15лет жизни! вау. как шикарно жили)))

    всё держалось на её эмоциональной волне. нет волны, нет отношений. жить было тяжело. я всё пытался чего то достичь с ней. непонятно чего. вечно ничего не нужно. боязнь всего. любое предложение в штыки. после болезни её матери. смерти брата она как то переоценила многое. но я уже выгорел. я хочу. где-то глубоко. но с ней не получается. никак. может у меня совсем ничего в жизни и не получится. ни с кем. и такое вполне может быть. если бы был опыт что с кем то как то получалось. но весь жизненный опыт говорит об обратном.

    ничего не получается. как только происходит некий позитив и сближение - сразу происходит разрыв. я делаю некую хрень. в общем - не судьба. что я знал и раньше. и были мечты что можно что-то изменить. а вот и нет.

    люди не меняются. от слова совсем. можно лишь чуть лоска нанести. а натура всё равно проглянется...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!