Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

mu.juice. Все всё врут

2456728

Комментарии

  • Если нет абсолют никаких активаций в эмоциональном. То постоянно давление и определение идёт по всем 3 контурам? И это желание самоубиться это и не мое вовсе? В плане не этой личности а суперличности? И проживаемый парадокс это лишь проживание всех проекций? И я не я вот такой я а чистый лист бумаги? Белый и пушистый с набором затертостей до дыр и прочей ордой тараканов? Или эти дыры вовсе не дыры а входы-выходы. Да. Мне ведь кто то что может объяснить? Или это лишь мое объяснение самому себе через посредника которого я сам леплю и как тень скажет об оригинале? И вообще? А зачем так заморачиваться то?

    Единственно что напрягает - это зачем? Если интересно разбираться в кёрлинге. То откуда взяться людям на площадке? Это по определению никому не нужно. Единицы смотрят на Ютубе. И выходит что разговор сам с собой. А вот у бога так же? Или нет?))))
  • Если по образу и подобию o:)
  • Бог -> один/атман/ботхисатва -> человек -> ИИ

    Второй пункт имеет свои вложения). Матрёшка))

    Или иллюзия матрёшки)

    Вопрос не как менять и даже не как устроена и даже не как влиять.

    А наверно жить. Или двигаться между слоями). И каверно киберпанк именно про это. Как в принципе и йога и симулакрон да и железный с хрониками эмбера, не говоря о матрице, особенно начале третьей. И таки подвох именно в концовке (в матрице) - опора на третьи лица.


  • Или вот мастер ключей
    Или вот перевозчик на стиксе
    Или мастер звука
    Или, осенним себя крёстным знамением)), мастер узоров и вибраций.

    Создающий смотрящий пустота
    Всечувсвующее и всепроживающее
    Сидит кодит сайт)))

    Момент прохода из ничего в ничего ничем. Точка являющаяся всем. А выбор. Этот вот узор. Он же динамичен в разворачивании по любым осям. Прикольно. Собственно и все))

    Кайф конечно кайфом но отлипнуть низя)). Потому наверно все эти и спят. И хрен поднять. Бо кайф же))
  • отредактировано Март 2021
    Как обычно на следующий день откат к стандартным настройкам))
  • У меня тоже совершенно чистый эмоционал, но что тебе ответить я не знаю...
  • @Aniretake
    Интересная картина на аватарке.

    Сложно отследить когда я задавал вопрос. Почти каждый день новые вводные. И картина мира не что меняется. Меняется угол зрения.

    Сегодня смотрел Савельева. Три уровня развития. Или стадии. Биологическое-корневое, сексуальное-сакральное. И наконец типо разумное. Собственно разные уровни принятия некоего решения.

    Что было известно и раньше. Но вот его взгляд - фиксация на гормонах. В моей вольной интерпретации.

    Фишка в невозможности понимать другого. Вопрос какие области мозга задействуются. На каком уровне. Вот маньяки. Логические схемы (третий уровнь) на них вообще никак. Бо ему нечем их осознать. Более того он вообще не слышит их. Этих конструкций.

    Собственно вот бог. Или ладно один. Ну хорошо - бодхисаттва. Как на 3 уровне воспринять 16? И как блин надо изгалиться и сказать этому тупице на 3?

    Наверно опять транзит. И извечный вопрос нахрена мне в этом копаться если понять нельзя - гранаты не той системы). И не лучше ли как то найти денег. И посетовать почему так усердно эта тема педалируется телом. С голоду не помер и отлично. И зависть к тем у кого есть деньги. Хотя в последнее время этого все меньше. Свыкаюсь со статусом неудачника. И это не напрягает. Даже прикалывает. Что я вожусь с клумбой возле подъезда. Ношу дроблению кору в мешке вручную. Потный и мокрый. А народ ходит ржёт надо мной). Или ездит в машинах. Крутых, по 30 косарей. И наверно спокойствие. Мне реально по хрен становится. Я иду по пути. И пусть весь мир ... на хер. Я проживаю. Видеть как растет кракусятина. Каждый день. Это кайф. Жена ревнует. Но уж как то так)))
  • Жить не напрягаясь. Как течет вода. Планы изменились прямо сейчас? Ну и отлично))
  • Любой убеждение ложь. Даже то что ложь это ложь.
  • отредактировано Апрель 2021
    Клади, а не ложь
  • Клад?и
    К?лад?и

    Вера создаёт реальность.
    И кто такая вера. И где живёт...
  • Прикол смотрения слушания
    Крутящиеся светящиеся галактики
    ))
    И ведь музыка как музыка
    Мандалы порталы узоры на потолке))
    Вдруг решил что матери надо сделать именно такую клумбу))
    И нарисовать на потолке мандалы
    Что так преследуют меня
    А я так ничего из этого и не проявил
    Забил и сплю
    Но вторгается в жизнь самым необычным образом.
    Клумба мандала)))
    И это я грибов не кушаю
    А зачем
    Дури хватает за десятерых
    Зачем то сделал два синичника и приволок матери. Вешал когда надо парники накрывать. И вроде успели
    Но вот зачем?
    И эти цветы что я даю ей. Они ей побоку. Сегодня стал раскачивать на цветник. Затея немного стопориться мужем сестры и ею. Причем видно как они режут без ножа. Но и не совсем они. Они проводят страхи матери. Но вот зачем

    Эта тяга красоты. В каждом дыхании?
    Дурь
    Но это уже не вопрос. По другому не могу. И если это блокируется то выходит ещё лучше. Вскрываются более слои подымающие столько ещё дури)))
  • Пару недель назад соседка дала ирисов в клумбу. Говорит такую красоту делаешь. А цветы есть?

    Недавно подошла ещё одна. Восторгаюсь. Чем? Что такое делаете. Значит и внутри. Опа. Так я ничего ещё не посадил. Пара кустиков форзиции и вот ириски. И чего тут красивого?

    И может вокруг не знают какая красота в хороших замках или в велике на выставках? А их возможности все выращивать. Божечки...

    Насколько люди живут в выживание. И это просто есть. От этого не спрятаться не скрыться.
  • отредактировано Апрель 2021
    5m9f-Gf-Jpi4
  • отредактировано Апрель 2021
    Живёшь живёшь и вдруг первое мая. На выходные. А за окном метель. А в прошлом году уже картошку сеяли. А весна обещала быть ранней. Странно как то. Ничего не предвещало холодов. И вдруг...

    И 10 дней майских каникул. Это жжжж неспроста... Делаю ставку на бяку. Небольшую. Хотя по сути ничего не просматривается. Как с холодами. А они вот, есть...

    Нечто изменилось. Было некое изменение . Кто то вносил правки. Добавили энергии и внесли правки. Но они пошли на старые дела, а надо было наверно на новые. Вот знать бы ещё на какие новые надо было тратить излишек...
  • Глупое и наверно детская мысль. Что если написать что все плохо оно как то станет хорошо. Вот мужик без рук без ног он так же ноет? Или вот женщина без ног. Что выскочило мне в инсте. И вот они справились. Без всяких курсов повышения мотивации. А я со всеми своими знаниями и руками и ногами и местами даже мозгами. И не могу. Потому что не верю в себя. Нет того стержня. Энергии внутри. Я вижу что что бы я ни делал. Как ни старался. Ничего не выходит. Оно уходит как песок сквозь пальцы. постоянная череда преодоления непонятно зачем. Пару дней жажды деланья и кажется жизнь то налаживается. и затем опять затяжной нырок в выпутывание из проблем. Без конечный цикл. ...
  • Может таков твой план на воплощение? )
  • отредактировано Май 2021
    Если бы это было где зафиксированно. И подошёл. Посмотрел. О! Вот оно как. А выходит что все изменчиво. Сегодня кажется вот так, а завтра это уже совсем не имеет смысла, бо послезавтра и сам смысл потерялся где то. Единственно что это не закрывает гештальт. И скорее это напрягает. Сегодня полнота и все. А утром - а это не все. Вот тут и вот и здеся вот нарисаваласё... Вот это нечто вроде как жизнь а чувствуется пустым. А хочется наполненности.... Закрыть гештальт. А он в принципе не закрывается.

  • И скорее всего. Так всегда. Один человек. Одна программа.

    Так и было всегда. Денег не было никогда. Раздвоенность - нет однозначности хочу могу. Детство это отложено на потом. И даже вот место. Где родился и жил. На отшибе. По бокам алкаши и зеки. Как то никогда не замечал. Брат рассказывал какая война с отмороженной соседкой которая имеет очень большие подвязки. На нее вся улица в суд-налоговую и прочее и ей ничего от слова совсем. И как то вдруг осознал что в СССР как то слегка боялись и тише было. А потом закладки наркоманские и у нее сейчас практически притон.

    И вот я божий одуванчик). Как то странно. Почему это место. И как его уравновесить. И я ж там опять же никто и никак. И собственно а мне то зачем? Просто слаживается некий пазл. Что отсутствие равновесия с рождения. Зачем то ж выбрал или это и есть я. Непроявленное ещё. Наркота, разврат, насилие, бесконечная агрессия и вот это всё. И тут я в белом. Свет бля)))

    И в то же время .....

  • Таки да. Вот это шизофреническое раздвоение)).... Ну водяной. Живи и радуйся. Нет свербит. Летать охота. Куда? Зачем? И опять же корабль есть. Но Иван то себе забрал бо сам и построил. А вот он, водяной, как полетит если вода нужна ему постоянно? И самое главное - а кто это все придумал? Эту петлю. И есть ли там зачем. Может так, чисто поржать...
  • И надо признавать свои ошибки.

    Я всегда был за открытость. А по факту это не работает. Это ложь которую показывают в кино пишут в книгах. Но не в жизни. Бо в жизни этого нет. Это такая мечта. Большая розовая мечта.

    А есть постоянная закрытость. Небольшой шаг и всегда ощущение опасности. Любые слова что можно всегда ложь. Так как всегда идёт проверка на опасность. Возможно где то есть святые где можно. Но не встречал.

    И напрягает автоматическая работа улучшателя. Иду мимо кафе. И в голове возникает мысль как подправить. Что бы улучшить качество. 3величить продажи. И людям было более комфортно. И затем уже вдогонку вопрос - а на хрена я об этом думаю? Мало того что никто не просил тут даже если и просят хрен с маслом что сделают. И все напряжение и желание помочь уйдет в песок. Бо проверено не раз. И вот этот поток мыслей об улучшении. Он так напрягает. И приносит только расстройство. И главное почему куда то а не себя? Как ремонт сделать или как любовницу найти или денег ещё заработать. И на это приходится себя разворачивать. Со скрипом. А вот вся эта хрень об улучшении непонятно зачем вылазит сама и так резво и так легко. И так абсурдно и впустую.

    И если никто не поддерживает. В моих делах. В жизни. То в общем чего расстраиваться. Сам себя и поддерживать. Просто стоять сзади личности. Держа состояние. Надоело двигаться к человеку а в ответ - мне это не надо. Бо реально ему не надо. Это как то выскакивает на автомате и потом мысль - и зачем это написал или сказал? Ну выскочило, пронеслось и ушло в песок. Зачем дёргаться рефлексировать. Прошло и прошло.
  • Тимур бекмамбетов
    25.06.1961 Гурьев

    6/2 или 1/3
    И где же эмоциональность?
  • отредактировано Май 2021


    Про одного из них говорят что второй шишкин

    А так два возможно самых крутых специалиста в своей теме

    Необычный формат, стиль и содержание.
  • Хотелось написать о посещении могил родственников. Как по разному встречали. Но проиграв осознал что все игра мозга. Нет никаких доказательств. Некие ощущения картинки. Все ложь и игра теней.

    Осознал что не смогу купить машину. Никогда. Нет сил ее содержать и владеть. Даже не денег которых никогда нет. И так всегда и было. И ничего не изменилось. Максимум что могу это велосипед. Который дал ее брат. И я его шаманю. И может таки разрисую. Призрачный гонщик на велике)))
  • отредактировано Май 2021
    Нечто эдакое. Второй год уже пошел)
  • отредактировано Май 2021
    Погоня за 3 им глазом. Тогда смогу сразу видеть верхний мир. И вот тогда. Прям вот сразу. Молочные реки с кисельными берегами.
    Как сказал Руслан Белый что у него была идея фикс. В детстве. Что попав в ящик. Он автоматически станет богатым. А тут вот нет.... Но я проверить это не смогу. Это уже точно пролетел. Остаётся только гипотетически....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!