Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

mu.juice. Все всё врут

1222324252628»

Комментарии

  • Для перехода нужно обесточить все остальные вероятностные линии. Т.е. отыграть все другие варианты якорящие в прошлой модели.
  • Сегодня горд что смог говорить с наежжавшей бабулей. Выиграть позицию оставив им клумбу и сняв с себя этот груз. И это их инициатива. Часть цветов бы забрал. Но нельзя же быть таким мелочным))) сказали мне и я подумал и то правда. Там осталось всего ничего. Пару астильб и несколько пионов и по мелочи. Сейчас пересаживать не хотелось бы, хоть и можно но очень возмущались. Собственно и ну и ладно. Процесс передачи произошел.

    А я вынес урок не доверять в такой части людям. Мое на моей территории. На общей ничего не делать. Всегда найдется кому на понравится.

    Хочу сделать поезд и посадить цветы. Орали нахрена эти чурки лежат, ужас ужас)). Да. Много узнал за эти несколько лет о людям. За всю жизнь столько не знал. Не туда смотрел. Не о том говорил. Мир совсем не такой как я создавал иллюзию в голове...
  • отредактировано Пн 8 апр в 19:11
    Ужасы нашей песочницы
  • отредактировано Вт 9 апр в 18:08
    Сегодня дал им паузу). Было не до клумбы. Ремонт. Выбор светильников. Так что дёшево но офигенно. Вау эффект. Остановились стекляшками и эффектом подсветки. Через пару дней привезут. Будем посмотреть на потолке. Как смонтирую

    На майские отпуск. Я не помню когда ходил в отпуск и тем более когда мне за него платят).

    Нашел пакетную обработку в Фотошопе. И что нажать что бы скрин сам сохранился. За полчаса сделал новую карту. Было несколько ошибок и несколько учреждений пролетело мимо карты в прошлый раз. Быстрее и легче, на порядок стало. А всего лишь знания фотошопа и клавиатурных сокращений. Могу клепать карты. За малую деньгу... Ни гугл ни Яндекс не даёт возможность скачать мою же карту. В нормальном разрешении. Что бы на стенку повесить... Гештальт длинною в год и постепенно на новом уровне.
  • отредактировано Сб 13 апр в 08:11
    С рождения было чье то обуславливает что насу что то великое. Но затем обнаружил что я не знаю что это такое. И смотря на то у меня получается ч вижу разобщение. Люди объединяются. Но не со мной. Я таки реально всегда отвергнут. И часто это я так решаю.

    Как с клумбой. Реально. Она была запущена. Год. Нет ни сил ни времени и жена против. И в общем я уже хотел им отдать. Но вот отношение. Втихаря убрали бревна. Сложили в кучу камни что делал пруд. Втихаря. Втихаря ломают мои идеи.

    И у них собралась куча. Против меня. Салат. Поливают. А вот я так объединиться не могу. Хочу. Но никогда на выходит.

    И это и есть моя волна. Дружба заканчивается ссорой. Прямой или скрытой. Но оно так. Наверно мне так удобнее. Я не иду на молчаливое согласие с попранием своих границ. Ну смолчалбы. И клумбу вместе делали. Но нет...
  • Вышло так себе. Недоделал. Не хватило времени и сил.

    Вот моя волна. Казалось бы. Так складно в голове. Столько идей. Столько затрачено сил.

    А по факту хрень.
  • Сегодня прошел очередной урок - не просят, не лезь. Сколько это будет продолжаться. Как же это надоело.

    Я если нашел направление то бегу со всех ног. Поток. Энергия прёт. Как нет? В смысле нет? А..... А энергии движения куда идти?

    И даже если просят. Слишком много энергии вот так впустую. Как с клумбой которая не моя. А тут и моя и жены. Как посадить. Что сделать. Что придумать. Не только сам физический труд но и идеи желания. И вуаля. Это уже не мое. И спасибо не сказали. Может только я. Спасибо за урок. С людьми не лезьзя по людски. Можно в границах договора - сделал, молодец, не ну не дали оплату.

    Работать влаживая в пустоту или корысти ради на выходе заберут. Только свое и себе. Знать где это мое. Ведь отберут все равно. Любое мое.

    Значит вопрос в энергии. Как только распознаю ступор нужно перенаправлять энергию в другое. Что бы энергия не вышла в конфликт. Просто развернулся и стал делать другое. Переместить энергию.
  • Делаю из чурки домик. С зелёной живой крышей. Отдохнул душой. И энергии прибавилось. Сделал ввиду кривости соединения наличников котяру стилизованную. Красиво. И это как рисование. Глубоко. Вкусно. Сейчас это коряво но идея. И для первого блина я тащусь.

    И нет противодействия. Вот почему люблю растения. Они не протестуют. Если не нравится я их пересаживаю или меняю уход. И радуюсь их цветением.

    Пару лет назад дали луковицы тюльпанов. Что на выгонку использовали. И они пару лет не цвели. А тут таки собрались, красиво, приятно. А вот с людьми у меня так не выходит. И таки принял окончательное решение свернуться здесь полностью. Я ошибся.
  • Сегодня ощутил дерево и пришел проведать. Огромная радость. С людьми так не бывает. Ни по уровню, ни по глубине, ни по качеству. Очень необычный опыт.

    Устал. Нет сил на клумбу. Ремонт. Работа первая вторая и ещё субботник опять на третьей будет. Отлежался в воскресенье так в понедельник чувствовал прилив сил.

    Вот что значит отдых генераторский.

    На работе наехали что сказал вначале 6 счётчиков надо. Потом оказалось что не надо. И мол в этом вина вина. На ровном месте. А по факту начальник хотел видеть обоснование трат. Вот собственно и все. И до кучи идёт отставание по графику кровля и фасады а тут какие то счётчики. Меня краем задело. Мне пофиг. Но каждый понял свое. И это прикольно. Как каждый живёт в своем мире. Слышит свои слова.

    Как то меня бомбануло назад. В проживание внутреннего. Что все отражение и часть меня. И могу это проживать по другому. Классно проживать эту глубину, поток жизни. Остальное просто несущественно и полная фигня.
  • Почему это адский мир?

    Под дерево наложили камней. Не место придти к Нему. А что бы не смогли так просто. Карабкайтесь. Стойте неустойчиво, мучьте дерево. И в этом вся соль мира.

    Это и есть я? Тогда зачем я такой себе?
  • Чем же я чувствую дерево. Оно ведь другое. Это не животное. Нет явных физических показателей. Но энергии больше?
  • На работе жуткая движуха. Вот и начался сезон ремонтов. Озп. И подготовка к нему. Ремонт монеты резко ускорились. Как и вопросы связанные с ним. Теперь только в русле налаженного процесса. Ничего не успевается. Кто не наладил процесс конечно. Раздают направо и налево. Меня краем задевает. И прилетает. Но по другому тут не умеют. Еж птица гордая...
  • отредактировано Пт 19 апр в 07:13
    Из сети:
    Новости
    ВСЕ ИДЁТ ПО ПЛАНУ
    Прочитав в июне 2023 года статью на сайте BBC с заголовком «В Германии обнаружен сверкающий древний меч, выкованный более 3000 лет назад», написал следующий комментарий: «Фразу - «Мы воюем не с Гитлером, а с немецким духом, духом Шиллера, чтобы этот дух не возродился» приписывают Черчиллю. Надо отдать должное, отчасти это союзникам удалось.
    Но, посмотрите следующую публикацию, она говорит, что партнеры решили откатить все назад. Должен же кто-то воевать, пока они за лужей пьют шампанское, курят сигары и играют с чужими архетипами».
    С этого момента вступление Германии в войну стало лишь делом времени. Имеется ввиду время, необходимое для подготовки населения к принятию неизбежного. Для описания дальнейшего развития этой ситуации приведу цитату из заметки «ВОТАН ПРОСНУЛСЯ?»: «Далее начинают появляются статьи о евреях и раввинах в Бундесвере. Делается это, как вы понимаете, для купирования комплекса вины.
    И в качестве вишенки на торте мы видим Шольца с одним глазом. Кто-то может подумать, что я притягиваю, но это далеко не так. Для подтверждения своей мысли приведу цитату из работы Карла Юнга «Вотан»: «Вотан путешественник проснулся. Он появился на свет в немного застенчивом виде, на сборищах сект простых людей Северной Германии, обсуждавших то, как Христос восседает на белой лошади. Я не знаю, возможно ли, чтобы эти люди сознавали древнюю связь Вотана с фигурами Христа или Диониса, но, думаю, вряд ли».
    Вотан или Один - это германское божество с одним глазом, «колдун-воин, бог войны и победы, покровитель военной аристократии, хозяин Вальхаллы и повелитель валькирий».

    в общем планируется на новую войну в европе.
  • Шизофрения.
    Выключаю свет. А он горит. Ясно. Я сплю. Говорю жене что мы во сне. И думаю ну буду смотреть что дальше. И типо дело к сексу. Но мы в доме где я родился. И кто то ходит вокруг. И это мой дед и дядька. Наверно я нажал выключатель и коротнул и встаю нажимаю назад. А дед ходит и светит фонариком и заглядывает в окно. А я почему то не хочу что бы он меня увидел. Он походил посветил и залез в окно. Оно было застеклённое. А он залез. И я проснулся.

    И вот раздвоение. Я знаю что сон. Но вместо проснуться или как то делать по своему во сне я теку в канве сна и уже воспринимаю реальность. Сон и реальность одно. И типо реальность побеждает понимании что сон. Эти типо смотреть кино и вдруг осознавать себя участником кино.

    Собственно как и в этой типо реальности. Хотя сон был архитипичным для меня...
  • отредактировано Ср 24 апр в 04:43
    И вот легли спать и жена рассказывает продолжение теста психологического. Типа идёшь по дороге и кто стоит на дороге. Хотя спрашивала кто идёт рядом. Но я услышал так. И вот стоит какой то высокий мужик. Я его не знаю. Но смотрит он на меня. И вот такое в реальности. А во сне дед вошел в окно дома. И так это кто то важный войдёт в мою жизнь. Но на горизонте таких пока нет. Может новая работа? Или просто напоминание про радуницу...
  • отредактировано Пт 26 апр в 08:28
    Как же меня бомбануло когда в области что принимает нормы сказала что я им режу и мне бесполезно объяснять.

    Зацепило что я тупой. Обидно. В том что если тупой то что я могу сделать? Уровень понимания не изменить. А всего лишь сделал на одной из 6 страниц. И в прошлый раз она сказала что пойдет. Я там и не корректировал

    Ну да ладно. Вот это отношение - ты дурак, что с тобой делать. И как оказалось это моя бол нач тема. Застарелая. И не лечится. Ну тупой и? Что ж теперь буду прорабатывать давя на мозоль))
  • Скачал с обменника одно порно. Не постановочное. Они в процессе ругались. Было очень необычно. То как он себя ведёт. Как она реагирует. Нет имитации. Насколько люди со своими тараканами. Так и живут с ними. Как с писаной торбой...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!