Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

mu.juice. Все всё врут

12223242527

Комментарии

  • А денег в ноль. Вроде столько дохода. И по итогу на сегодня это ожидание следующей зарплаты. За прошлый год ничего не отложили.
  • отредактировано Вт 27 фев в 15:00
    Насколько все призрачно.

    Вроде уже работаю. И тут предложение директором. Ооо. Сантехнику и электрику вести.

    И вот что делать.

    И нет никакого желания оставаться.

    Головой лучше работать в школе с гибким графиком и торговать. Чем бегать подписывать бумажки и таблички делать. Занимаюсь ненужной работой. Водо и электросчетчики ревизию делаю. Никто не давал таких указаний. Занимаюсь самодеятельностью.

    Я как будто смотрю как лучше и это типо мое. Вместо деланья денег. Загружаю сам себя. Ничем кроме нагрузки себя сна это не возвращается. Я просто устаю. И хочу спать. Сайт непонятно зачем сделал и сам его заполняю. Люди, фотки, информацией.

    Дурак.
  • Вроде все хорошо. Но по факту счастье вдруг резко упало. Ещё утром все было хорошо. Но резко понял что жизнь прошла мимо. И жену можно сказать подставил. Детей нет. Денег нет. Квартира от ее родителей. Я не люблю ее. Так как она хотела бы. И не ее вина в этом. Просто я хреновая партия...
  • отредактировано Вт 27 фев в 18:59
    Ещё вчера я проживал глубину
    И рыжей мордой об стол, сегодня
    А нехрен, ... выеживаться
  • Не забуду не прошу. Я любил ее. Она меня нет. Я спалил цивилизацию к хренам. И до сих пор не простил.

    Генетическая травма. Реальность или населенные воспоминания других? А какая разница. Кинут все равно. Это неизбежно. Я в 1 или 4 фазе или отболело? Если встречу то не знаю. Скорее всего буду скрипеть зубами, орать внутри. Но боль не прошла. Шрам не рассосался. И самое смешное - ее вины нет. Это один из уроков. И проживание боли. Что бы выстрадать. И простить и отпустить смириться и понять что все эмоция. Вот она есть. И вот ее нет.
  • отредактировано Вс 3 мар в 17:37
    Снилась бабушка по материнской линии и отец. И я с ними в комнате. Некие разговоры и совместные действия. Вроде как тонкий намек....

    По факту жена решила помыть окно и с улицы а я сказан - ты спятила? Ветер и холод. Она обиделась а я решил что с ней нужно молчать. И если разводиться то зачем я делаю ремонт в спальне. Именно я делаю. Пример 20 мешков, 10 из которых 30 кг. Вчера. А сегодня три раскинул по потолку. Устал. Ремонт делаю только я. А зачем? Сахар упал и в конце работ сбегал на кухню съесть сгущенки с бетоном и молоком.

    В общем комната обернулась ремонтом и почти "смертью" от упадка сахара.
  • Немного тоскливое настроение переросло в горло. Охрип и пел сегодня типо песню с ещё пятью людьми и голос просто сел). Смешно наверно было со стороны. Мой хрип а не песня)).

    Когда плывешь по течению то прикольно смотреть как все разворачивается. Скорее так - сами напросились. Вместо боязни не соответствовать я в состоянии - я делаю как могу, а вы там получите как есть.

    Единственно сегодня обидел один художник. Что рисование как есть и вообще карандашом это не искусство. А вот настоящее это идея. Придумал. Провел две линии или ляпнул красок на холст - о, талантище.

    Больше нет желания рисовать для продажи. Все превратилось в хобби. Карандашом.
  • отредактировано Чт 7 мар в 19:12
    Буддисты правильно говорят - ожидание. Вся проблема в этом. Строится модель мира из головы. И разбивается о реальность.

    Для меня картины это важно. Важна в них глубина. Глубина во всем важна сама по себе. Но картины дают возможность попасть в разную глубину и проживать быстрее, ярче. Но это мой опыт мое проживание. А другим нет. Песни. Дети. Выпивка. Горы. Полет. Да много чего разного.

    Т.е. некий спрос общества. Сейчас вообще нет смысла рисовать. Взял предложение, мысль, идею скормил ии и вуаля, готов рисунок который можно масштабировать и выводить в 3д. Все. Смысла в художниках нет. Любые пятна, любой гиперреализм, любое удаление каких то частей из картины. Полное обесценивание вождения кистью по холсту. Сейчас спрос на рисование моделей в играх. Это так же мог расстраиваться кто зажигал уличные фонари. А потом электричество появилось.

    Ожидание. ...
  • отредактировано Пт 15 мар в 04:27
    Заметил что и на этой работе мои начинания оказываются в пролете. В той части где решаю на я. Счётчики отфутболили. В части что есть коррупционная составляющая. Если делать по договору. А для закупок высшее руководство сказало что учреждения зажрались. Т.е. либо оно не видит реальной картины либо обманывают меня. Я все же склоняюсь к первому. Я вижу следы именно этого факта. Но фиг с этим.

    Я из головы думаю сделать вот это а оно не прокатывает. Вопрос не в ошибочности система как я думал изначально и я тогда устраняю мешающих людей а в том что у меня нет каверса, пусть и система не совершенна.

    Как программист я начинаю кружить а не видит где проблема. Сомневаюсь или начинаю поиски ошибки не там. Я кружку кружу сужая круг поиска проблемы. Пока не нахожу где затык.

    Мозг. Даже когда пытаюсь делать типо из чуйки, выходит так же. Что было всегда. Постоянно вот такое кружение и нет движения моих идей.

    Налицо ошибочность стратегии. Пока не пнут двигаться не стоит. Или можно заниматься своим. То где решаю я. Моя клумба. Мое рисование которое только для меня

    Т.е. я делаю только для себя. Если не будет волшебного пендаля конечно.
  • отредактировано Пн 18 мар в 18:04
    Собрал комп. Оказалось блок питания. После 2 часов исключения вариантов. Винт, видеокарта, память, непонятные траблы. В серверной идёт, работает. Приношу на место, гаснет через 30с. Мистика. Заменил блок - как часы. Настроили виртуальную машину. Камеры пошли))

    Но до самого сервака ещё не дошел.

    В администрации завал с аварийкой. Полетели проблемы, а договора нет. Причем кучно пошло. А они не идут на закупку. Сегодня напрягал наше начальство что бы напрягли этого монополиста которому мы нужны как блохи собаке.

    Все разваливается на глазах. Финансирования много а съесть нет сил. Один сметчик. Но никто не помогает ему. Он пошел в разнос. Начальству плевать на людей. Что в общем то и предполагалось.

    Я пролетел со счётчиками. Жаль конечно. Но народу доведено что денег у них много. На ремонт дадут и перекроют затраты на счётчики. А мне и работы меньше. Делаю схему в гугл карте. Яндекс не даёт таких возможностей. Потом заскриню и в Фотожопе соединяю, благо автоматизация там есть. Хочу сделать нормальную карту. Повешу себе вместо своей картины. Смысла в ней нет. Как реклама не катит. Чисто удивить или зачем? Я ее не вижу когда работаю. А так и полезно и место не голые стены. Тестовую картинку сделал - все вполне. Есть возможность менять саму карту, что бы надписи не перекрывали слои учреждений.
  • Рисую по выходным. А так ремонт. И желания нет. И посевная. Надо сделать перголу. А стоит ужас с подпорками
  • Последнее время варится идея как народы проживают свои импринты, модели поведения и вообще логос территории.

    Много нового узнал. Особенно смотря из разных точек восприятия. То что было важно там не важно здесь здесь и вот тама.

    Это задаёт широту восприятия и выход из обуславливается игры за или иную модель или летуна играющего свою игру народом.

    Музыка, картины, фильмы, чтиво. Все пропитано этими вкусами, направлениями, узорами. Инвариантность широта и глубина, цветовая гамма в ее широте применения, стиль. Идея, которая как обычно закончится ничем, что бы написать эти формации.

    Но зачем? Бабки рулят. Подсыпал щепы на клумбу, вместо ремонта квартиры. Жена надулась и закрылась. Что наверно верно в ее системе координат. Почему я делаю эти неправильные вещи? Делать перголу. Создавать красоту вокруг себя? Зачем? Есть территория на даче там и занимайся. Тут то зачем? Постригут траву, причешут и отлично. А тут столько сил и времени. Вместо своего угла? Это неправильно. Вот скажем жена занималась бы цветами а не котлеты готовила. Это было бы разве хорошо?

    На работе я успокоился. Делаю что скажут. Никакой отсебятины. Кроме сайта конечно. Закончил расстановку учреждений. Прикинул масштаб и завтра будет готова карта. И можно снимать картины. И писать очередной портрет. Ещё одной девушки. Но опять бесплатно. Халявщики мать их ....
  • Завтра вызывают в военкомат. Для беседы).
    По ощущениям на учения отправят. Три недели жить в палатке.

    Как обычно мне показалось что жизнь налаживается. И сразу ... Хорошо есть госработа. Заплатят по среднему. Отдохму может. Отосплюсь. Может не так и плохо то оно...
  • Сначала я закрыл себя. Затем 30 лет открывал. И вот когда думалось что вот . Вот и пришло время экзамена. Завершаю свои дела что бы не тянуть в следующую жизнь. Жена не пропадет. Да и родственники мои. Поэтому переносить на них свои отмазы нет возможности. Я встречаюсь с собой. Интересное зрелище. Когда демоны просыпаются. И просто смотришь на них. А что и это мое? И после первого шока смотришь внимательно им в глаза. Глубока ли кроличья нора.

    Интересное время настает сейчас. Почему бы в этот раз не заглянуть полностью. Так ли страшен сатана которого я уже видел))
  • Не взяли.
    Что было огромной радостью.
    Ещё вечером был небольшой напряг, но утром уже нет. Внутренне уже согласился на сборы.
  • И нищета таки. 300 долларов пойти завхозом. Я сейчас получаю на сотню больше. Работы у ни за столько же.

    Но вот я явный нищеброд. Сегодня выскочит из здания и совсем по другому себя ощущаю. Свобода. В здании вечный треш и давление. Сегодня вообще дурдом был. Собирали данные по закупке с дефектниками с учреждений а срок дали несколько часов. Те просто взвыли и почти матом уже ...
  • Снова будто отдохнул день хоть носился как веник. Я так не устал морально. Как обычно.
  • Имею ровно столько сколько могу
  • Вчера думал что хочу девушку со стройными ногами. А не вот это все.
    Вот такое желание.
    Возможно должны быть другие критерии. Но хочется этого. Я всегда завидую у кого такая жена. И засматриваюсь именно на ножки.

    а вот сделать это. а не могу.

    оказалось что у меня есть то чего я могу добиться. т.е. слабость, страх. Лох это состояние по жизни. Либо есть тестостерон, либо его нет. Тут однозначно. И вопрос не в местности. Местности по барабану. Либо можешь взять. Либо нытьё что не дают. Именно как все плохо, а вот если. Держите меня семеро, а то я бы....

    Не хочу её. Скушно. Ни чем не увлекает. Ленивая, хочет что бы делалось ей. Принеси. Дай. Сделай. Никакой поддержки. Никакой дружбы. Никакого доверия. А сделать не могу по причине страха перемен и страха делать.

    Как то отловил что ожидаю наезда что я не так делаю. Я ожидаю отторжения. Постоянно смотрю по сторонам. А вдруг что не так сказал, не так сделал. И желание понравится. Что оценят. Жизнь не я хочу->делаю->счастлив что сделал. А разочарование что не так, не то, не там, не с теми.

    И как бы не начинал. Как бы не пытался начать с чистого листа и хорошо. Всё равно по итогу не так. Глобально нет веры что будет хорошо. Я ожидаю что будет плохо. И если хорошо то значит скоро будет хрень какая. А с ней нет радости. Один напряг. Она создаёт дополнительное напряжение. Не помогает жить. А забирает последнее. Гладь её. Купи шмотки. Купи новый телефон. Делай ремонт. А она будет в тиктоке делать новую нарезку. Для 200 человек. Устала. И спать надо в 12 ложиться. Не важно что мне в 6 вставать и я не высыпаюсь. Она ведь не хочет спать. И так постоянно. Я не вижу зачем я с ней.
  • Принятие неизбежного.

    Все смыслы уже закончились. А новых с ней нет. Худеть она не будет. Интереса в жизни нет. Скука и болото ничего не деланья. Детей нет. Жить где без неё есть. Ещё 10-15 лет жизни есть. Чего тянуть то?
  • Низ волны закончен. Я признал что я ноль. И я так не могу как они, другие. Страх деланья этого другого. Это не страх а невозможность другого. Я могу свое. Раскрылся и понеслась. Я смотрю как тусуюсь в пространстве других. Раскрываюсь на уровне самоосознания. И теперь это ваши проблемы если кого что не устраивает. А я делаю свое. Мелкими шажками. Все равно какая иллюзия. Если разговаривал с сатаной, если чувствовал единое, если я проживаю это внутри то собственно теперь это проблема иллюзии а не моя.

    Интересно катиться как манифестом, когда лифты сами раскрывают двери. Сел. Доехал. Кайф. Удобно. Быстро а главное все сложилось в мозаику. Это вкусно. Но вкус проявленности это другое. Не защита а ароявленость. Кто против. Э. А давай я потеку против. Прикольно. Это и не против вовсе. Вот тут лифт. Улыбка до ушей. Потом волна спадает. Но серфинг. То такое. Волны они разные....
  • отредактировано Ср 3 апр в 20:17
    Фантастическое интервью Лебедева. Он пытается разговаривать логически. А оппонент ее не имеет. Набор шаблонов и отсутствие своего думанья. Ярко показывает насколько люди врут. Тут даже не божья роса. Он постоянно подводит Шевелёва к логическому противоречию а тот спрыгивает на другую тему. Интересно именно с позиции как мозг выворачивается от момента осознания.

  • Почему у меня нет машины? Был сегодня вопрос.
    Нищеброд. Был ответ.

    Закрыть вопрос с садиком. И потом... Потом озп. А надо идти в ИТ. Получить ВордПресс. Посмотреть вакансии. И там посмотрим. Или нет. Просто хочется работать. Что бы огонь. На работе. И потом огонь сколько денег.

    А так я чувствую что хрен мне будут платить после объединения столько денег. И подработку я не тяну. Времени вообще больше нет тогда.
  • Пару дней назад иду - сняли пленку с клумбы возле подъезда. А сегодня посадили какую то рассаду. Первой моей реакцией было что мое дело отторгают. А потом появилось что может появился кто то кто будет заниматься этой клумбой. , не вывожу конечно такой объем.

    Но факт что меня отторгают. Это таки первично. Если бы спросили и пожалуйста занимайтесь. А как то без спроса на и я уже вложил какую то идею и прочее. Но это проходит. Если есть чем заняться...
  • Сегодня начальник так и не поздоровался. Крутился бегал но вот забыл). Ок.

    Но с другой стороны словил себя как неприятно генератору быть в гнетущей атмосфере. Совершенно нет желания. Сайт. Оцифровка и это вот все. Но у меня все меньше делания работать здесь. Не знаю что будет после объединения. Тут несколько месяцев всего осталось. Но некий мой объем работ заканчивается. Ещё пару месяцев и я засуну всю инфу. По ремонтам по счётчикам и прочее. И собственно все.
  • Пересматриваю все ценности.

    И места где могу быть.

    Вытолкнули из цветоводства возле дома. Думаю не красить картину на стене подъезда. А стереть ее. Двоякое состояние.

    Ведь это не мое. Так ли уж это ценно. И рисовать убивая всех кто против. Или заняться другим?

    Уволиться и уйти в школу или тянуть до объединения. И купить костюм? Закрыть гештальт. И успокоится?

    Вера в людей ушла. сейчас нет желания рисовать. Мне нечего сказать. Денег это не приносит. Опять не то. Опять ошибся
  • Жить в закрытой системе мне сложно. Но нужно. Ищу положение как мгновенно ответить кто наежжает. Где можно быть открытым при полностью закрытом состоянии. Проблема в том что такого места нет. Все двери закрыты. Тогда зачем быть открытым. Шансов нет. Выхода нет. Тьма так тьма. Свету значит рано ещё. Я не готов. Не здесь и не сейчас. Везде обман. Что ж асур так асурсая жизнь
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!