Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Важность Юпитера в Бодиграфе

отредактировано Март 2020 Раздел: Планеты (Human Design)
У каждого в карте есть место, понимая которое, вы будете защищены от безумства и хаоса этого мира. Интересно?

Эта статья посвящена своему внутреннему закону, на который указывают ворота Юпитера. Поэтому разберемся, что это за тема такая.

Юпитер - наиболее важная активация, после Солнца-Земли и Узлов, потому, что влияет на нашу форму и жизнь, на наше материальное проявление в этом мире.

Если Вы знаете Ваш личный, внутренний закон, и понимаете, что можете действовать в мире только так, а не иначе, будете наиболее успешны и идти по жизни, с ощущением, что вселенная на вашей стороне, она о вас заботиться.

Если же нет, Вы периодически будете получать щелчок по носу, но не будете понимать за что.

Согласитесь, не очень приятно, когда жизнь вам даёт пинка, а Вы, вместо того, чтобы принять этот урок и больше так не делать, продолжаете наступать на те же грабли.

Гораздо приятнее ощущение, что вы находитесь под защитой самой жизни.

Это снимает большую головную боль, так как в любой ситуации вы поступаете только так, как гласит ваш кодекс жизни.

Если вы получили прочтение карты и вам сказали что-то в духе: у вас ворота в Юпитере, такие-то и это ваш закон, например, вы должны быть эгоистом, если в 26 ворота или бросать вызов авторитетам, если 58 и так далее, то мне очень жаль.

Абсолютно не практичная информация, непонятно, что с ней делать и как это поможет.

Именно это место должно быть очень ясно растолковано и объяснено.

Чаще всего, тот беспорядок в жизни, именно из-за того, что вы регулярно свой закон нарушаете. И понимание своей стратегии и внутреннего авторитета, должно быть подкреплено именно пониманием вашей активации в Юпитере.

Если у вас проблема, то наш ум либо обвиняет других (иногда себя) или пеняет на несправедливость мира. Очень ограниченная перспектива, которая может повторяться годами.

Или же вы понимаете, что это случилось потому, что вы «скреативили» в этой ситуации, нарушили свой закон и поэтому имеете, что имеете. В следующий раз будете умнее.)

Тщательная проработка этого места даёт целый список паттернов поведения в разных ситуациях, который со временем можно уложить в одно-два ёмких предложения, но понимание которых убережёт вас от множества неприятных ситуаций.

В моём случает, это было место откровения. Это всё равно, что увидеть, откуда ноги растут и где корень всех проблем.

Как понять Юпитер самостоятельно?

Нечего сложного. Всего лишь немного поразмышлять и соединить вашу активацию Юпитера со всеми известными и общедоступными вещами, такие как тип, стратегия, авторитет и профиль. Так же в открытом или закрытом центре он находится.

Для примера 27 в открытом Сакральном, тип проектор.

Усиленную энергию Сакрала этот проектор будет выражать через заботу и поддержку ценностей (открытые 50, так как нет канала) которые ему приносят другие люди. Если люди некорректны, то и ценности будут неправильны для такого проектора, но он будет со всех сил поддерживать их, истощая себя.

И всё будет крутиться вокруг того, что он поддерживает неправильные для себя ценности. Поэтому смотрим на стратегию, смотрим на профиль и тд.

Для примера, если профиль 5/1, то он будет чувствовать вину, за то, что не смог или не может.

Можно соединить сюда любые открытые центры и так далее и так далее)

Комментарии

  • Активацию Юпитера нужно смотреть в личности или дизайне?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!