Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Нужно ли писать грамотно?

отредактировано Май 2019 Раздел: Языки разных стран
"Зачем писать грамотно?" - такая вот странная дискуссия образовалась.

Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«134567

Комментарии

  • отредактировано Май 2019
    Сына родили, а как писать наречия не знаете image
  • А тебя так же расстраивает ,что ты не знаешь множество вещей в мире ?
  • А тебя так же расстраивает ,что ты не знаешь множество вещей в мире ?
    Не понял вопрос)
  • Ну ты тоже дохуя где ошибаешься и пишешь неправильно ( хороший вопрос еще, что такое неправильно )
    не соблюдаешь многие правила и не знаешь много чего

    заебешься все исправлять и выучивать

    все учат то, что им нужно
    это девятицентровый подход, кстати


    а учить то, что не нужно, грамматику на пример, или просто дозуя всего что бы "просто" было для интилегентности - тупая семицентровая давняшняя история

    с которой люди давно не резонируют и жить по ней это то же самое, как если бы семицентровые люди жили по правилам собак ( это Бинина цитата, кстати )
  • Ты от меня хочешь концепцию что ли? Таки нет у меня ее)) увидел, резануло, высказался. И то чаще молча прохожу.
  • Теперь ДЧ еще и безграмотность оправдывает? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Дч инструмент и оправдать и осудить .смотря в чьих руках .
    Инквизиция ))
  • Ну и от настроения зависит .
    вот человек заметил :плюнул .а иногда не заметил и тоже ниче. А иногда настроение не то.а иногда и ничего страшного . Какая в принципе разница ?
    И почему именно вопрос грамотности подняли ?почему не воспитания?почему не человечности ?
    Вопрос ведь тоже подняли какой ближе.борцы за грамотность . image
    А мне нихуя не нравится ,когда с нихуя в нос букву не ту тычет . Похер какая буква . Смысл не в буквах .можно сказать человек важен. Хотя кто с человеком говорит ,кто с собой.кто с грамотностью . Ну как бы и все .
  • Valchonok, я за то, что бы жить из тела/души (как угодно называй)
    и это даже не концепция , это, кстати, к Навалу тоже

    я не хотел концепции

    это просто моя воля писать так как я хочу писать и идут все нахуй те, кто диктуют мне как самовыражаться
    и чем

    И мозгов мало не у меня, который не может якобы писать не правильно. А у тех кто не может из-за этого понять прочитанное, для чего изначально арфография и создавалась image
  • Я за то, что бы направить энергию с арфографии, которая придуманна х.й пойми кем и х.й пойми для чего

    Направить эту энергию на само сообщение



    И такие сообщения усваиваются с гораздо большей легкостью, потому что они человеческие б..ть и простые, они обладают энергией

    И мной ужасно перевариваются сообщения , напичканные орфографией
    В них мало энергии и смысла

    Только формальности
  • Вот Нав ,как все время мы сталкиваемся. Интересно как бы в жизни было .
  • отредактировано Май 2019
    Ксю, я не ощущаю, что я с тобой сталкиваюсь, но ты об меня царапаешься, особенно поначалу часто было. Почему - сложно сказать, разные могут быть причины. А в реале действительно бывает почти всегда, что люди меня видят иначе. Хотя у меня образ не сильно меняется, но дополняется, факт.
  • Мне больше интересно как бы со мной в жизни общались тут некоторые люди image
  • Пару месяцев назад в аэропорту я столкнулся с каким-то околотаможенным клерком.

    Он очень прилично выглядел, был очень аккуратно и хорошо одет, и говорил мне определенно важные вещи - но у него неприятно пахло изо рта. И это портило всё. Было очень трудно сосредоточиться на коммуникации и не обращать внимания на этот запах.

    Примерно так и с безграмотностью. Нужно, чтобы человек писал что-то ну о-очень интересное или полезное, чтобы был мотив продираться через неграмотный или плохо читабельный текст. Но даже тогда этому сопутствует некоторый неприятный привкус.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне больше интересно как бы со мной в жизни общались тут некоторые люди image
    Нужно мутить форумный ливинг, иначе не узнать image
  • Иногда гораздо блевотнее чувствовать передушенного Диор духами человека, или запах ядерной мяты изо рта.

    Мне тут очень тяжело читать некоторых супер грамотных и идеально выстраивающих свою речь форумчан. Тяжело вплане принятия из этого реального смысла.

    И с умом мягко говоря этих людей их грамотно выстроеная речь не резонирует.... Очень редко, что бы я читал человека и смысл и посыл сообщения резонировал с его сутью


    А я это чувствую
    Я чувствую сквозь буквы реальный смысл и суть предложения



    А вообще в рамках ДЧ мне уход от грамотности, все больший и больший набирающий абороты слэнг, все более короткие слова и уход от сложных и длинно выстроенных предложений ( которые мне вообще бля труда не составляет истолковывать с моим 17-62 ) связан с приходом рейвов и перехода центра солнечного сплетения на частоту

    То есть рейвы ж вообще пиздеть не будут друг с другом, там чисто телепатия

    Ну а люди просто все меньше и меньше начинают использовать слова, все больше и больше понимая и чувствуя суть и посыл с минимальным количеством речи и ее нагрузкой

    Нагрузка просто смещается с одной точки на другую

    На точку чувствования
  • Нужно мутить форумный ливинг, иначе не узнать image
    Плиииин я за image
  • об меня царапаешься
    ))царапаешься
    ты для меня в такие моменты как красная тряпка.
    Ну просто вот так рознится все.вот просто все.
    мне хотелось бы что бы кто то тебе сказал:Иди на х.й со своими замечаниями и орфографией.
    Но это все более глобально. Типа :"Не смей тут топтать траву!Ты ходишь как слон !"
    Но тебе пох. Ты приходишь и топчешь даже не понимешь,что ты делаешь не так. А я бьюсь в истерике и гневе.
    image
    Блин,вот честно.прям до серьезной драки.мое воображение такие сюжеты рисует,где тебе п....ц ))) создается какой то такооой избыточный заряд

  • А еще по поводу речи

    Я так же понимаю, что многим тут, или некоторым уж точно тяжело так же читать меня


    Прекрасно понимаю это

    Хотя еще некоторые тут любят меня читать, но внутри, а снаружи не позволяют признаться себе в том, что читать мой текст просто приятно, и выебываются image

    Вобщем это все о резонировании и все


    Я не резонирую с оберточным текстом без энергии и живого посыла

    Кто-то не может распознать живой посыл и энергию в тексте, не может пробиться сквозь обертку
    Скорлупу

    Давайте не будем ебать друг другу мозги? Я не буду ебать мозги пустым грамотеям(чего я и не делал лоол), а мне не будут ебать мозги по поводу моего безграмотного расхлябанного текста



    Не читайте и все, или подстраивайтесь под меня, я в любом случае насильно не зову никого со мной в дискуссии
  • Уж точно б..ть зачем мне переделывать СВОЙ стиль речи ради кого-то, кто мною не зван
  • Пару месяцев назад в аэропорту я столкнулся с каким-то околотаможенным клерком.
    но у него неприятно пахло изо рта. И это портило всё.
    И что ,вы ему сказали что то ?
    Типа: " На пиджак заработал,а на зубную щетку нет?"
    или может:
    " Прежде чем к людям выходить и рот открывать- почистили бы вы зубы"






  • Блин,вот честно.прям до серьезной драки.мое воображение такие сюжеты рисует,где тебе п....ц ))) создается какой то такооой избыточный заряд

    Это даже где-то мне льстит :\">
  • )) и меня уже попустило image
  • О да, Ксю может пиздануть image image

    32-54 он такой, о физическойработе пизделке
  • Грамотно писать, конечно нужно, но ,все по важности и значимости, а также ,естественно, по возможностям :\">
  • По рзеузльаттам илссоевадний одонго анлигсйокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в каокм проякде рсапжоолены бкувы в солве. Галовне, чотбы преавя и пслонедяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком. (с)
  • ебать я прочитал это сообщение за три секунды и все понял image
  • И что ,вы ему сказали что то ?
    Типа: " На пиджак заработал,а на зубную щетку нет?"
    Нет, а зачем?..

    Во-первых, он, возможно, и так об этом знает, и даже комплексует. Может он болеет, а вовсе не зубы почистить забыл. Во-вторых, это вообще не мое дело, и нарушает его личные границы.

    Так же и с грамотностью - она может быть вызвана просто ленью, а может - дисграфией. В обоих случаях я вряд ли добьюсь чего-то, сделав замечание. Я же этим не открою человеку глаза на что-то новое для него.

    Так что речь исключительно о переживаниях, которые у меня вызывает взаимодействие. И о том, что трудности и дискомфорт при взаимодействии снижают мотивацию к оному. И, значит, в остальном мотивация должна быть сильнее, чтобы перевесить этот дискомфорт.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я уж подумала,что вы поддерживаете Нава в этом вопросе ..

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!