Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифестор 6/2 и МГ 6/2, инсайты в общении

отредактировано Январь 2019 Раздел: Композиты разных людей
Приветствую участников!
Возник у меня вопрос по композиту. Так вышло, что некоторое время я общалась с человеком виртуально, не в реале, в одной группе по интересам с ДЧ не связанным. Человек этот не любит ни ДЧ, ни астрологию, ни даже психологию. Но с ним довольно интересно говорить на другие темы. И со временем я заметила, что у меня после общения с ним периодически случаются своеобразные инсайты. Я вдруг начинаю переосмыслять какие-то события из своего прошлого, мне становится понятно значение для своего развития каких-то встреч, своих поступков, реакций и тп. Появляется странная ясность и ощущение, что по другому и быть не могло. Ну и в принципе я периодически могу предсказать уже некоторые его реакции на свои слова и поступки, иногда даже он говорит практически так, как сказала бы я сама. Узнав его дату, я сделала композит. Выяснилось, что он тоже 6/2, но не манифестор, а манифестирующий генератор. Он на пути на крышу, а я уже там. У нас общий канал 23-43, электромагнит от моих ворот 48 к его 16м. И у него определен теменной центр с каналом 47-64. И вот вопрос: может ли его канал абстракции так сильно на меня влиять? Или все дело просто во влиянии его закрытого теменного центра на мой открытый? Я в дизайне все же новичок, хоть и знаю про него уже года три.
image

Комментарии

  • В значительной степени дело даже не столько в Теменном, сколько в Селезенке.

    Электромагните 16-48, через который глубина Ваших 48-х становится Вам доступна на вербальном и сознательном уровне.

    Плюс к тому - он в принципе обуславливает окружающих на инсайты (20-57, причем 57-е - Солнце личности).

    Но вообще лучше бы Вы запостили и отдельные бодиграфы тоже, а то удержание в голове мысленно расчлененного надвое композита довольно утомительно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хорошо image

    Мой

    image

    Его

    image
  • Картинок нет.
  • отредактировано Январь 2019
    А еще вчера, кстати, были.

    Видимо фотохостинг какой-то, который долго не хранит.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Прозвучало, как будто фотохостинг - это ругательное слово какое-то image
  • Мой бодиграф

    image
  • Второй бодиграф

    image
  • Напишу сюда, чтоб было. Вот с этим человеком, с 16ми воротами и определенной головой, у меня был пример занимательной синхронии. Как-то я в качестве развлечения загадала в новинках музыки в одной соцсети найти песенку со словами на тему: Это твой мир. Самое интересное, что нашла. Андрей Гризли - Гори ясно. И слова там есть: "этот мир весь твой, ты его главный герой". Классно, думаю, совпало все-таки. А минут через 10 решила проверить, что новенького написал у себя в блоге тот человек с 16ми. А у него цитаты из фильма The Counselor, Ridley Scott, 2013. Там героини диалог ведут.
    - What a world.
    - Do you think the world is strange?
    - I meant yours.
    Одна восхищается: Что за мир. Вторая спрашивает: Ты думаешь, мир странный? А та отвечает: Я имела в виду твой.
    И этот разговор был процитирован до того, как мне пришла в голову мысль поискать песенку на тему "твой мир". Совпадение это или уже сонастройка... Меня тогда это очень повеселило.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!