Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Признаки секты

отредактировано Ноябрь 2018 Раздел: Работа с подсознанием
Основные характерные признаки секты.

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Филантропия: Рефлексируюшая богиня. С медалькой о жизни рефлектора.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«13

Комментарии

  • Начинать лекцию со слов «мы знаем, что трое из вас нарушает наше авторское право»
    Какой шикарный способ устрашения паствы. image Наверное, каждый третий в этот момент внутренне сжался и затрепетал, подумав: "А не я ли это? image", и теперь десять раз подумает прежде, чем выносить что-то наружу. Даже если на деле вообще никто ничего не нарушал. Да, Джули По крута. Нет ли у нее книг по принципам организации секты?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хотите свою собственную секточку? image
  • А то! image

    Из форума секты уже не получилось - тут подход слишком уж научно-исследовательский, и слишком много коллективных энергий и мало племенных. Но вдруг когда-нибудь, кто знает, может я и до секточки дорасту.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тогда нужно продумать идеологию image на чем базировать собираетесь?

    Мож, я сразу и запишусь image
  • Джули вот базирует на страхе.
    Будет слишком гламурно для Вас.
    На культе личности? image
  • Интересно, что будет входить в легенду, какая инфа Вам во сне пришла, больная моя фантазия image
  • Тогда нужно продумать идеологию image на чем базировать собираетесь?
    Теперь я даже не уверен, что проблема именно в отсутствии внятной идеологии. Коль скоро, вон, профи в этой теме способны сделать секту даже на базе такой, казалось бы, незатейливой уранической дисциплины, как нумерология.

    То есть, если уметь - то даже на основе арифметики, наверное, можно секту создать.
    Джули вот базирует на страхе.
    Будет слишком гламурно для Вас.
    Да, запугивать кармой и все такое - не мой метод. Не резонирует. Если выбирать между мотивациями - то я не за страх, а за надежду. Давать надежду - это как, норм?..
    На культе личности? image
    Мне нравится этот вариант, но, увы, я как раз и говорю, что, видимо, не дорос еще. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Ну, давайте разбираться по науке, у кого научиться строить секточку.

    Коль скоро, вон, профи в этой теме способны сделать секту даже на базе такой, казалось бы, незатейливой уранической дисциплины, как нумерология.
    image

    Пункт первый. Любви не демонстрируют. Скорее указывают на собственное превосходство, как авторов. Значимость и уникальность присутствует - по отношению к хранителям. В последний раз размазали по полу, не смотря на причисленность к лику хранителя. Тут кагбэ и загвоздка, насчитал свою карму и сидишь ахуевший под плиточкой бетонной. По земле ходишь - уже не уникален и не святой.

    Пункт второй. Привязки не замечено. Выдают диплом, все, гудбай май лав. Консультируйте. Внешний мир вроде как любить надо, когда осознаешься, как душа, застрявшая в сансаре но эт не точно

    Пункт третий нипонил даже. Эточо, типа По должны говорить, что карма внутри их центра не догонит? Вот уж догонит, так догонит image

    Думаю, тут упор на то, что юридически оказали образовательную услугу и выпнули с миром. Такие очучения. Инфу не собирают. Взносов нет. Просто ограниченный список услуг. Заплатил, получи, пока. Как TOEFL.
    Давать надежду - это как, норм?.
    Не знаю. Меня не научили ее давать. Только отбирать.
    Мне нравится этот вариант, но, увы, я как раз и говорю, что, видимо, не дорос еще
    В связи с вышеизложенным, полагаю, что Вам нужна не секта, а последователи Вашей научной деятельности. Многочисленные и восхищенные. Тут По Вам как раз и могут примером научить. Примерный план. Разработать, запатентовать, звать учить за большие деньги image

    А то, Вы знаете, есть такие секты (в кино видела image ), основанные на культе личности мужчины, а члены секты - женщины. И их дети. И там всякие законы прайда... image Тяжелая это работа, переживаю за Ваше здоровье image


    Однако, если таки желаете порабощать в сексуальное и психологическое рабство, что было бы веселее, стоит попробовать, прежде чем заключать, что не доросли image надо будет погуглить биографию ЛеБарона (Ervil который), как он дошел...хотя, вот Вам тема Карла Дрю больше бы пошла (который сутенер) image не будем указывать, как они кончили
  • Было бы интересно исследовать сей вопрос с точки зрения ДЧ, пустые аджны и эгошки, что ведет к подобным отклонениям image
  • У Вас, отец, в каком центре зародилось желание дорасти до секты? image
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Эточо, типа По должны говорить, что карма внутри их центра не догонит? Вот уж догонит, так догонит
    Нет, это типа, что они обладают эксклюзивными знаниями (защищенными "авторским правом", к тому же), и, если вы знаете нумерологию - то знаете, как отрабатывать карму, а те, кто не знает - тот слеп, и будет страдать, болеть, обретать дополнительную карму.

    Цитирую:
    Все, у меня больше не осталось желания развенчивать образ Джули, как очередного лидера по запудриванию мозгов. Она действительно аватар, скажем так. У неё есть что предложить человеку для обращения внутрь себя, для обретения ответственности за свою жизнь и за пожинание плодов своего неумения видеть очевидное.

    Отсюда
    Что касается пунктов - они все есть.
    1. Создание для вас максимально комфортного психологического климата. Демонстрация... вашей важности, уникальности, понимания вас (чего нам так не хватает в жизни)
    Вы - обладатели уникального знания о том, как устроен мир и человеческая жизнь, и вы несете его в массы. Цифры несут истину. Через них (и, соответственно, здесь) про вас понимают всё.

    Ну а насчет Хранителей - да, тем паче, они особенно уникальны. Поэтому, думаю, хранители туда особенно рьяно идут.

    Насчет комфорта - наверное действительно нет, Вы сама сказали - зиждется на страхе. И запугивании - кармой, болезнями, и, вон, даже нарушением авторского права.
    2...Формирование негативного отношения к внешнему миру. Цель - отдалить человека от внешнего мира... психологическая привязка к секте
    Я просто процитирую Вас:
    Херня какая-то.
    Когда я возвращаюсь после этих лекций в общество - я ахуеваю. Будто на другую планету прилетаю, где и не была никогда. Как было чужим, так и остается.
    Слепые и глухие ко всему люди. Насекомые будто.

    Отсюда
    3. Формирование сектанских коллективных идеалов... Боязнь внешнего мира перерастает в сознательное неприятие.
    Цифры несут истину. Через них вы поймете всё самое главное о себе и о людях.

    Ну, и еще раз просто процитирую Вас:
    Когда я возвращаюсь после этих лекций в общество - я ахуеваю. Будто на другую планету прилетаю, где и не была никогда. Как было чужим, так и остается.
    Слепые и глухие ко всему люди. Насекомые будто.
    Так что все пункты очень даже на месте. image

    Вообще, вспомнил,что я еще тогда, по результатам беседы с Ирис, создал иллюстрации, но забыл их выложить. image Реплика взята из процитированного выше. image

    image

    image

    Если что - я ни в коем случае не ставлю целью кого бы то ни было убедить, что это - плохо, отговорить этим заниматься и т.п. Просто с интересом наблюдаю и изучаю.

    И не утверждаю, что секты - это непременно плохо. Внутренне устойчивый человек способен вынести пользу из любой такой штуки. А те, кто смог такую структуру построить - определенно великие мастера, у которых точно есть чему поучиться, если отставить в сторону моральный аспект.

    Относительно Вас, дочь, у меня есть надежда - что Вы там просветлитесь так, что Вам станет на всё По image, и Вы возьмете оттуда всё нужное, пошлете их По На, и создадите свою собственную секту. Рефлекторы так умеют, если корректно проживают тип. image Этим Вы порадуете старика. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2018
    У Вас, отец, в каком центре зародилось желание дорасти до секты? image
    В Сакрале, вестимо. Впрочем, не решусь утверждать, что племенной Эго-канал 21-45, который, в общем-то, и есть такой "всеобщий отец", не сыграл здесь роли. image

    А насчет того, что мне на самом деле нужно - подумаю, спасибо за повод к размышлению, дочерь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если что - я ни в коем случае не ставлю целью кого бы то ни было убедить
    Вы очень стараетесь меня убедить image
  • Папенька в хейтеры пошел image
    картинки просто капец милота image
  • а че у этих чуваков в руках?? image
  • Вы очень стараетесь меня убедить image
    Проекции. (ц) image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Проекции. (ц) image
    я вот Вас с ней не трогаю, с чего бы проекции image
  • а че у этих чуваков в руках?? image
    Литература и сертификаты, наверное?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На что сертификаты? Купоны типа? image
  • На что сертификаты?
    О полученном образовании, вестимо. image Впрочем, я увидел, что у вас это называется словом "диплом":
    Выдают диплом
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну какой-то маленький штучка это на картинке, раз диплом
  • Папенька в хейтеры пошел image
    У меня соединение Солнца с Плутоном. Для меня самовыражаюсь = критикую. Зачастую. :\">

    А квадрат всего этого к Юпитеру еще и добавляет, что человек, явление, движение или отрасль должны быть при этом еще и несказанно польщены тем, что я почтил их своим вниманием. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне вот кажется, что в Вас прям распирает что-то, что Вы скрываете за этим стебом. Скажите прямо, чем эта тема Вас так раздражает? Или конкретно эти люди. Или их утверждения. Или нумерология, потому что она не астрология? Или почему это - секта, а Урухуй не сектант. Или, может, все дело в том, что эту тему притащила именно Айрис?

    А то Вы все говорите, что за меня печетесь, а на самом деле все явно не так. У меня аджна с темечком мощные, Вы меня ничем не травмируете, я без доказательной базы не верю в теории сект image высказывайтесь свободно
  • Ну вот Юпитеру я верю, да, аргумент...
  • Слушайте, а вот если верить перевернутым Вами фразам и их исковерканному смыслу, то я училась 7 лет в финансовой секте имени Плеханова image аж не по себе стало
  • Раз пошла такая "пьянка", то знайте, что 22 октября нынешнего года, в 23:30, по МСК (время зафиксированно в ВК) я вытащил Бафомета, прятавшегося в моём знакомом пареньке, будущем враче-хирурге. Меня ещё и обвинили, что я его обокрал, и что он кайфовал, чувствуя ту демоническую силу. На следующий день он меня простил.

    ИТОГО: Раз Бафомет в карцере, в Раю, то сатанистам пора сворачивать лавочку, мнится мне image Хотя, с них станется "делать всем мОзги", будто он до сих пор имеет силу и находится на Земле image image image image
  • отредактировано Ноябрь 2018
    высказывайтесь свободно
    Дык уже высказался.
    а на самом деле все явно не так
    "Я - проницательный суперпсихолог, который насквозь видит мотивы клиента, что бы тот ни говорил..."

    Как Вы любите на личности переходить - это что-то запредельное. image

    Еще раз повторюсь, что Ваши предположения, что за этим у меня стоит что-то окромя того, что я выше написал - либо проекции, либо просто иллюзии - но всё равно основанные на проекциях, типа: "Если бы я себя так вела - за этим у меня обязательно стояло бы что-то еще, что меня бы "прямо распирало..." (ц), иначе я бы так себя не вела".

    Но я же - не гюг, дочерь. Причем настолько максимально не гюг, насколько это вообще возможно. image

    Я уже все сказал, предельно открыто, добавить к этому мне больше и нечего. Честно. Я просто такой. Я не виноват, что Вы это так на личный счет принимаете. :\"> Не нужно этого делать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • ну это ж совсем не личности, ога image только Вам можно диагнозы ставить, да личности щупать image
    Как скажете, отец, как скажете
  • только Вам можно диагнозы ставить, да личности щупать image
    Да я же признаю, что это очень крутой рефлекторский шарж на меня самого, в первую очередь. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!