Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Филантропия: Рефлексируюшая богиня. С медалькой о жизни рефлектора

1118119121123124159

Комментарии

  • Не, с термометром рожица не моя. Вот эта моя image
  • Прочла свою запись с первого дня предыдущего курса. Нда. Тогда тоже штырило страшно. Это облегчает голову...
  • Ну что ж. Сегодня сильно лучше дела. Не без помощи Ксю image

    Из минусов. Случился акт общения с хиромантом. Неприятный до ужаса. Я то не спорю, что я в карме и руки уже об онкологии говорят что-то. Но что за небрежный взгляд? Почему мне в глаза так страшно смотреть, если у меня слабая энергетика?? Странная мадам. Я решила, что 15 сильно ее размотал на неуверенность и меркантильность, только на курс чтоб к ней поперлась. Ну, как скажешь, подумала я, и пошла хвост кармы хватать image Нам онко не к месту image
  • Ездит у меня в доме в лифте кто-то с ахуенным мужским парфюмом...такая мощная сенсибилизация, что я отключаюсь на время воздействия на обоняние image
    Загрузилась, чей это запах из памяти image
  • Какая-то сегодня жесть творилась на первой половине учебы. Начинать лекцию со слов «мы знаем, что трое из вас нарушает наше авторское право» это жестко, хоть бы выпороли их прилюдно image я так расценила свое состояние, что это рефлекторское втягивание чужого напряжения. Ибо это было тяжело...ощущение лектора, что он говорит с предателями. Даже тупых вопросов не отмочишь...
    А после обеда все стало, как обычно. Юлины шутки на тему кармы очень смягчают клизмы. Почти никто не рыдал сегодня image image голодный хранитель-злой хранитель image
  • Херня какая-то.
    Когда я возвращаюсь после этих лекций в общество - я ахуеваю. Будто на другую планету прилетаю, где и не была никогда. Как было чужим, так и остается.
    Слепые и глухие ко всему люди. Насекомые будто.

    В детские какие-то ощущения погрузилась, болезненные
  • И я всю жизнь себя инородным чувствовал, а от людей чувствовал брезгливое неприятие и что я им - "чужойааааб..дьуйдинахуйотсюдазаебалзаумьподпёздывать(!!!)"

    Да я конкретный железобетонный болт водружал на мнение закомплексованных тупиц обо мне, и предлагаю Вам делать тоже самое. Ф., если каких-то конкретных чужих нельзя присвоить\усвоить (чисто водолейский аспект, кстати), то жизнь столкнёт с теми, кого присвоить\усвоить будет МОЖНО image image image image
  • Шла довольная со спорта домой. Прихожу, а тут неспортивный брат с куба-либре. Мужики мне вообще жаркое наготовили. Стыдно, наверн, должно быть image вкусно... а еще нашли мне яблочный виски. Я даже немного всплакнул, который месяц его ищу... откуда взялись exploding kitten, даже не представляю.
    После такого тяжелого курса, мне было наконец по-земному хорошо, весело, смешно, игра вообще мощная, храни ее kickstarter. Заземлилась! image
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Если в силу детской непосредственности кое-кому это непонятно и с возрастом это может быть пройдёт, то я как бы закрываю глаза на вроде бы миленькие шалости, пусть даже откровенно наплевав на всякие стратегии и авторитеты.
    Вот знаю я, что не только за демографические признаки мне все прощаете, мамИр image портки сымать? Бить буш? image
  • Отрешенных людей, в свою очередь, страшно пугает мысль о близости. В детстве они научились выживать, избегая близости, — слишком ужасна была обстановка в их семье
    Стивен Волински

    Хочу заменить слово «семье»
  • "в их исходном биологической обществе, где зародилась их жизнь"
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Прекрасный вечер в компании миллиметровки, линеек, фломастеров с карандашами, и калькулятора. Почувствовала себя инженером-конструктором image внутренний физик-ядерщик воображал, будто чертеж атомного носителя делает image
    Графики кармы и судьбы отрабатываю, казалось бы. Но ахуевшее от точности состояние не отпускает. Ночного чтива нет, есть лишь вопрос осознанному сновидению - как взять 6 десятых года image
    image
  • А вообще. Как хорошо, что у меня большая семья, и бывают племянники в гостях image что б я без фломиков делала
  • Непреодолимое желание устроить такое посреди нашей биржи image че как спросят, сидишь в атсрале, размышляешь об их бренности бытия image

    А вообще, железные сиськи image image
  • тема поломалась((( не отображается в непрочитанных, висит как прочитанная. может, оклемаеццо
  • Да. Отец посломал мою темку image
  • о, починилась! image
  • Когда-то, когда я бегала всякие марафончеги (глупая девочка), nike run был настроен так, что вот эта песенка включалась при снижении пэйса, к концу дистанции. Типа подзарядка батарейки) сегодня шафл выдал старичков image
    Надо добежать завтрашнюю лекцию. С настроением «ну чего интересного там может быть, без кармы то». Темка будет «земная» совсем( Наверное, встряхнут меня новым жутяком, раз такая самонадеянная image Лиссабон бежала за медальку, за что бегу по знаниям image

  • отредактировано Ноябрь 2018
    В связи с вышеописанным сюжетом становится ясно, что ни одна проблема не придет в нашу жизнь, если она не обозначена в программе воплощения, хотя мы и можем воспринимать ее как не нашу.
    Excerpt From
    Лилит раскрывает свои тайны: возвращение Черной Луны.
    Елена Сущинская


    Собираю алюмини
  • Ибучие мысли!
    В моей прогностике циклично повторяются события по паре арканов 13,22. С кармическими минусами, вотэтовотвсе. И как часто, б..ть? 9, б..ть, лет image ссууука, осенила меня Лилит image хочунаручки или на марс
    если мы сразу принимаем ситуацию и начинаем работать над ней, или хотя бы пытаемся что-то сделать, то это означает, что мы включаемся в творческий процесс, не теряя Времени и сил. Если же мы ждем чего-то, то Время уходит безвозвратно. Можно сказать, что мы теряем Время, не создавая опыта, и вернуть его в данном воплощении бывает очень трудно, а иногда и вовсе невозможно.
    Excerpt From
    Оттуда же
  • Богиня запретила мне пенять Вам, а Основатель рекомендовал не лебезить в Ваш адрес и любой адрес, даже если это предельно искренне и максимально правдиво, как бы баснословно мои слова не звучали.

    я ничего не могу сделать, увы... Вы меня не приглашали, а рекомендации Богини и Основателя я очень ценю image
  • Спааааать image
    Уже на полпути, когда обычно только выхожу из дома. М. Мотивация image

    А хочется спатки. Хорошо бы сначала колбаски какой дать, но можно и так спатки положить image
  • Все, я проснулась image
    И сколько мне понадобилось времени, чтобы новых друзей завести? 3 секунды image и у меня новый 12 аркан завелся image
  • Какие-то у 2/4 свои представления о том, что такое предательство. Мне кажется, именно оттуда это, моя болезнь «не ценишь дружбу или отношение к тебе - пшол нахуй». Оппортунист с пустой эгой image


    Скучнаааа мне, где Юляяяя и жжоские шутки, че все такие тупые таааа image сижу, всякую херню думаю, вместо миропознания, епт. Самовредительство image
  • Мне кажется, именно оттуда это, моя болезнь «не ценишь дружбу или отношение к тебе - пшол нахуй». Оппортунист с пустой эгой
    А ты,Юля,умеешь "ценить дружбу"? и что это вообще-"ценить дружбу"?
  • У меня ценить людей развито - по праву рождения, такскэть, бай дизигн. Дружба ведь с личностью Но по праву нумероложных знаков своих - люблю человека таким, какой есть - до первого дерьма в мою эгушку. Плохое настроение?-отойди и не бей почем зря меня. Иначе-любите себя сами со своим дермецом. image Правосудие и справедливость
    Все должно быть гармонично, в том числе, отношение к человеку должно быть важнее его самоутверждения посредством подавления другого. Если я уважаю человека, дружу или люблю, глажу его эго, значит, подпускаю очень близко. Но только попробуй замахнуться на меня... Я никогда не бью первая. По профилю это, по типу ли. Пох. Но мне проще отойти и оставить человека самоосознаваться без моей помощи. Раньше сдачи давала, конечно. Козерожье отпускает. Но эт не точно, отпускает ли image

    Это должно быть что-то родное, чтобы осознанность другого была важнее моего сглаживания своих болевых ощущений. И то. До определённого предела. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего, сансара говорит image

    Вот такой эфир. О ценностях рефлектора Фил image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!