Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Кармические узлы. Ошибки прошлого воплощения (Джули По)

123578

Комментарии

  • 23 -никогда не списывала))
    Перераспределяю обязанности-это регулярно.
    До братьев сестёр, нет никакого дела. Их много-не общаюсь и связь не поддерживаю.
    Мама сказала что по плану должна была родиться 18,08 а не 23,07
  • Да не обязательно списывать) просто познание через труд другого. Это для сравнения энергий, что у вас 5ка играет еще.
    Сделаем 18. Почитать и почувствовать image
  • 3 и 25 КЧХ

    Люди, нацеленные на результат. Женщины- императрицы очень часто передавливают своих детей (я - королева, а это все подрастающие принцы). В них очень много шарма, стати. Консервативны в стиле.
    Мужчины 3-ки - лучше дома посидят. Любят детей, реализуются в семье и дома. 25 - еще стремятся такими стать, их программа-воспитать и поставить на ноги детей. 3ка- актриса, напоказ, яркая. 25 это примесь 7ки, Нептуна. Холодный и спокойный знак.
    Тройка- хорошо тиранит детей, невыносимы, лучше все знают, всех построят, 25 много мягче (не выучил уроки-в чем то отстал, надо подтянуть)
    Обратка - проблемы с зачатием.
  • 6 и 28 КЧХ

    Знак любви. Любовь-урок 6ки, такой человек должен научиться любви. Капризный знак. Покровительствует Венера, проявляется во внешности - правильные черты лица, манеры- особенная красота и внутренний мир. Радушные хозяева.
    6-ка накроет стол и сама все уберет, если что-то испачкаете, то скажет «ничего страшного, я все постираю».
    28 - эту скатерть обвяжет вокруг вашей шеи, и пока вы не вымоете ее слезами - не отпустит! Много солнца, агрессии, эмоций.
    6-ка дома и на работе одинаковая. 28- на работе - пай-девочка с бантиками, дома- женщина со сковородкой.
  • 7 и 29 КЧХ

    Очень любят путешествовать, динамику, автомобили, экстрим. Посадить в офисе - задушить.
    В детстве очень часто собирают рюкзачок и куда-нибудь убегают. Поэтому, лучше их - в лагерь, поездки, путешествия; в выходные - за шкирку и на велик, кататься вместе.
    Такие люди просто задыхаются без эмоций, впечатлений. 7ка - знак истории, такие дети часто задают вопросы «кто мои родители, откуда я, что такое Родина?». Очень интересует историчность.
    Непостоянны. Люди-хамелеоны. Сегодня общаются с одним, принимают его форму. Завтра - с другим, другую форму.
    Если 7ка не двигается - у нее начинаются проблемы с ногами, чаще с коленями. Попадают в аварии из-за того, что не хотят интеллектуально развиваться.
    29- реже убегают из дома, но всегда об этом думают. Им не так нужно растекаться по планете.
  • 9 и 31 КЧХ

    Люди с днем рождения 31 декабря - самые печальные люди на свете- их никогда не поздравляют(
    И правильно!
    9ку нужно оставить в покое! Забудьте о них, сотрите из памяти. Их нужно воспитывать в изоляции, как 4-в строгости. Так надо. Ведь 9 - последняя из цифр, конечный путь. Если девятка не справится, то кто тогда!
    Работа, бизнес - одиночно. Виды спорта - одиночные. В школе - самостоятельно делать уроки. Они должны стать самодостаточными, сильными, экстрасенсорными личностями. 9ка самый экстрасенсорный знак из дней рождения.
    Если 9-ка обращается к кому-то за помощью - этого человека теряет. Рассчитывает на кого-то - теряет. Чем больше привязываются- тем выше риск потерять этих людей на физическом уровне. Будьте независимы.
  • Дата 13.05. чтобы увидеть ошибку воплощения я отнимаю. Правильно?. 13-5 =8

    8 - нарушение законодательства; соблюдать закон, прощать несправедливость.
  • отредактировано Сентябрь 2018
    КЧХ это что такое? У меня, конечно, воображение богатое и я могу придумать множество вариантов)) но что там было задумано изначально ?
    Кармическое число X? Причем слово на х должно быть на русском языке.
    image
  • Вопрос снимаю с повестки дня. КЧХ - кармические черты характера.
  • отредактировано Сентябрь 2018
    18 КЧХ
    Актеры и актрисы. Так же непредсказуемы, как и 14 (но 14 - все-таки холодный расчет, они что-то прагматично продумали) 18 же исходит из позиции - мне хочется чего-нибудь нового. Очень любит дом, уют, хозяйство, все комфортное-уютное. Очень стильные, аккуратные, честолюбивые; на работе - цветочки, фотографии, клочок шерсти любимой кошки...Все, что связывает с домом.
    В детстве - очень любят врать. А детство у них длинное...лет до 50.
    Могут неуважительно относится к родителям, склонны предавать, изменять, обманывать. 18 - знак любовных треугольников.18 аркан в "подвале" отношений - полная блокировка деторождения (потому что врут, не любят друг друга)
  • 17 КЧХ
    Самые творческие люди. Очень романтичные. В детстве - ранимые, легкие, доброжелательные, очень любят читать, особенно что-нибудь возвышенное. Любят писать стихи. Нет таких 17х, кто бы не выражал себя в творчестве. Обязательно необходимо развивать таланты таких детей. Им подвластно абсолютно любой вид творчества, но всегда много комплексов "я ничего не умею, не могу, не справлюсь" и тд.
    17 мужчины в более зрелом возрасте выбирают более статусные военные должности (звезды на плечах), пусть ничего не платят, но там ведь "звездочка"... Или же "творческий путь на диване", чтобы их оттуда выманить - необходимо их вдохновить!
  • 14 КЧХ
    В прошлом воплощении разорили свой род через ремесла. Им на удивление всегда дают семьи с какой-то потомственной профессией. Но 14 всегда так не хочется, им хочется идти вопреки.
    Не эмоциональные люди. Тяжело делать выбор. Становятся либо заядлыми шопоголикаими, либо очень скупыми личностями. В душе очень щедры, знак требует его раскрывать.
    14х очень тяжело определить в истинной дате рождения, они похожи на все другие знаки, а, главное, очень скрытны. Могут не рассказать, что и как на самом деле, когда определяется КЧХ. Хоть всю жизнь с ними живи...
  • 18.10 день рождения у сестры, детей 2ое image где ж блокировка деторождения? у бабушки 18.12 тоже 2ое детей image
  • Может, не в подвале сидят)
  • отредактировано Сентябрь 2018
    я 26 родилась, трудяжка как написано - согласна, работала в большой компании (очень любила свою работу), пришлось уйти, сейчас многодетная мама и по уходу за ребенком -инвалидом... мой труд стал домашним теперь? месяц рождения 10, вроде как должна работать не смотря ни на что на благо рода... не пойму что делать?
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Мне кажется, Вы оставили своего императора в той компании. А зачем дано испытание с детьми- можно искать
  • Убежать от всего....ммм ..ну да бывает. это больше проявляется в том ,что я хочу жить в других местах и по-другому.прямо ощущаю себя там.влечет туда очень навязчиво..типа :ребенок,обязательства,социум,а я хочу к океану ,с солью в волосах,кататься на серфе,медитировать под деревом в рваной майке и рисовать закаты.и все остальн добрый вечер Ксю, вы ,видев мой бодиграф отметили что много похожих активаций у меня с Вами....а я читая ваши коментарии отмечаю- что это обо мне...
  • спасибо..

    ваши цитаты-мои....похоже бодиграф с очень похожими активациями,как Вы отметили
  • Из своего
    с 19 арканом очень жарко. у них очень активное солнце. именно в физическом смысле - они как батарея, горячие!
    Что у нас сегодня было про одеяло? это невозможно, как одеяло с подогревом (летом, да) - с такими спать image image
    Подтверждаю, абсолютно точно. А я-то 8 лет гадала, что за фигня такая...

  • image вот и я 8 лет тоже гадала
  • Тебе на 19 грех жаловаться. Это я хорошо запомнила image берем и радуемся
  • Тебе на 19 грех жаловаться. Это я хорошо запомнила image берем и радуемся
    так впечатлилась, что бежала быстро и закрылась надолго ))

  • Хто? Ты? От кого закрылась? image
  • от горячих 19-х парней))
  • хотя, как ты и Джули советуете, придётся искать такого же. С другой стороны, действительно, грех жаловаться. Кайф был ещё тот
  • хотя, как ты и Джули советуете, придётся искать такого же. С другой стороны, действительно, грех жаловаться. Кайф был ещё тот
    Хотела между прочим спросить - насколько нумерология по Джули для тебя ближе Ладини или там дизайна? Ты адаптировалась под неё или всем сразу приколдовываешь?
  • Ты посмотрела про доспехи?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!