Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Кармические узлы. Ошибки прошлого воплощения (Джули По)

124678

Комментарии

  • КЧХ 19 аркана
    Люди-Боги, Императоры, Руководители, самые важные и самые главные.
    Имеют два проявления. Первое - цари, манипулируют и шантажируют людей, "как я сказал, так и будет". Второе - коврик, самая жертвенная жертва на Земле, "полюбите меня, поухаживайте за мной". Привязывают к себе любой ценой, управляют.
    19й аркан дает высокий статус, карьерный рост, успешный бизнес. Потому что их задача - стать главным и помогать другим. В противном случае, если не помогают и злоупотребляют своей властью - их очень громко с этой позиции роняют.
    Женщина 19- невыносима, ей нужно выбирать 2 или 3 мужчин, мягкий и терпеливых, иначе случится крах семейной жизни.
  • Из своего
    с 19 арканом очень жарко. у них очень активное солнце. именно в физическом смысле - они как батарея, горячие!
    Что у нас сегодня было про одеяло? это невозможно, как одеяло с подогревом (летом, да) - с такими спать image image
  • ну а как аркан рассчитать?
  • Может, это мне попадаются 19-е в огненных знаках...
    но статистика есть
    и я где-то в лекции у Джули это схватила image
  • отредактировано Август 2018
    ну а как аркан рассчитать?
    Ксю, пугаешь image 19 день рождения
  • опять день рождения?))
  • отредактировано Август 2018
    опять день рождения?))
    КЧХ - кармические черты характера, только по дню рождения! Описанием КЧХ можно нащупать истинную дату рождения. Это описания только дня, самой мощной энергетики по цифрам человека, самой близкой к нему
  • КЧХ 20 дня рождения
    20е - с детства роду обязаны, у них всегда с родителями что-то не так: потеряли работу, лишили работы, родители болеют. Поэтому 20м приходится самим очень рано становится этими "родственниками", ответственными за свою семью.
    Часто сопротивляются и отталкивают близких, "я маленький, я хочу гулять, я не буду сидеть с маленьким братом/сестрой..."
    20-аркан дает генетические заболевания, у таких детей часто бывают скрытые генетические отклонения. Это души, которые в прошлом воплощении не продолжили род, их предкам не создано путей для воплощения сидят в астрале, мучаются
  • Вас, четверок, должны так выебать в детстве, что пиздюля по жизни уже будут детским садом
    Спасибо, Фил, щас поддержала мощно. Хоть тут я отхватила по полной)) считай, я на себе вывезла всех четвёрок, по ощущениям. А мой папаша отработал за всех родителей, которые так и не сумели ни разу в жизни шлепнуть своего ребёнка. Такая хорошая маленькая планетка отработанных четвёрок и их отцов-маньяков наберется. Абхазия, например. Ну, ладно, Биробиджан, на худой конец.
  • Они обе проигрываются.
    Два мешка дерьма вешают и ты такой в припрыжку должен пиздюхать.
    image вольная интерпретация лекций Джули по. Валяюсь

  • Спасибо, Фил, щас поддержала мощно.
    Это мой стиль, ага. Хранителям не свойственны эмоц.окрасы в науке, когда толкают знания.
    планетка отработанных четвёрок
    Ой, это же целый фильм. Страна выученных кармических уроков! image

    Я так свято и верю в теорию о четверках потому, что знаю тебя. Норм же в детсве силу воли выработала? Херачишь по жизни, аки ымпэраторь? Где, где карьера непомерная тогда?? На следующую встречу притащу По толмут нестыковок. По четверке вот - все сидят, финансовые коды матрицы осознают, потоков не наблюдается image
  • отредактировано Август 2018
    КЧХ 19 аркана
    КЧХ 20 дня рождения
    Алира, ну что? Есть что-нибудь более похожее, чем император? image
  • Норм же в детсве силу воли выработала? Херачишь по жизни, аки ымпэраторь? Где, где карьера непомерная тогда
    Не, ниче на наработала. Не работает это у меня. Императора со стороны приносят, бывает. Сама его ощущаю изредка, но, не в такой прописанной соборрности. Как то энергетически что ли. Оно со мной, во мне, и по жизни стало проявляться. А вот с карьерой протекает. Потому, что когда то не в те двери изначально вытолкнули. Может ещё наладиться, хз.
  • когда то не в те двери изначально вытолкнули
    ты у меня больше не вписываешься в черты четверки,
    а мы проверяли вас, мадам, на истинную дату, мм??
  • отредактировано Август 2018
    Алира, ну что? Есть что-нибудь более похожее, чем император?
    20е вообще не в кассу, а 19-е очень откликается, хотя по жизни этой проблематики вроде и нет, но есть как будто ее тень, которая ложится на реальность.

    И я нечто такое вижу в снах (давно, правда, не видела). правительницей рука об руку с правителем, все в золоте и на возвышении.

    Не знаю, что из этого истинная дата, а что ложная, но влияние определенно есть, да.
  • Вот так - сидишь работаешь стучишь как дятел, а мог бы императором быть image
  • если в паспорте 26, то 19 - истинная
    так и запишем
    не отключайтесь image есть еще даты. вдруг что как 220 вольт вдарит
  • ты у меня больше не вписываешься в черты четверки
    Я давно уже никуда не вписываюсь) раньше меня это печалило жутко. Теперь пофигу, сижу, курю бамбук, пока все меня пытаются вписать куда-то.
    а мы проверяли вас, мадам, на истинную дату, мм
    А тут куда ни ткни, она истинная. И самое смешное, что у меня и в жизни так. Куда ни приду, мои анализы не подходят))) прикольно. Ты щас тоже меня причесывать начнёшь? Я буду смеяться и стебать. Мне ничо другого не остаётся.
  • Айрис, я знаю твой эгрегор, все квадраты, мандалу здоровья и столько прочей шизы image image нахрена мне тебя причесывать? Я тебя только разлахматить больше могу image
  • 16 КЧХ
    Люди-разрушители. С детства все ломают и крушат - им нужно построить что-то новое, что-то другое. Если 13 - безбашенные, то 16 - более обдуманные крушители, у них есть и черный список, и план, по которому жить. Если рубит - то настолько сплеча, что вы в жизни никогда к нему больше не подойдете, ни одна примирительная процедура уже не поможет. Всегда оставляет последнее слово за собой, всегда хлопает дверью, уходя.
    Очень любит стабильность. Выверенные, четкие, прагматичные, холодные в эмоциях и интеллекте люди. Имущество является основой жизни, очень серьезно к нему стремятся. Их точка зрения - фундаментальная, переубеждать не стоит, лучше подстраховать, если что. Не любит сюрпризов
  • 13 КЧХ
    Эгоисты. Им очень трудно что-то доказать, их не переубедить. Первое слово 13го ребенка - нет! Всегда сопротивляются. В школе тяжело учатся, т.к. никому не доверяют, учитель всегда неправ. Очень активны, динамичны, все сшибают, рвутся куда-то, придумывают. Им никогда не нравится то, что есть, им нужно что-то кардинально новое. Если все идут направо - это неправильно! 13й пойдет налево, пусть и прийдет позже других.
    Таким детям лучше давать больше свободы, если сказать "нельзя" - именно так и сделает, скажете "можно" - станет неинтересно, "а что нельзя??".
    13е - прокладывают лыжню, по которой идут другие знаки, но эгоистичны - в первую очередь. Способны убедить в чем угодно. С ними лучше не спорить - особенно на деньги.
  • Разговаривала тут с одной, 13-той. 13-тые всегда приходят на пепелище, чтобы поднять, восстановить. Но, им ни в коем случае нельзя привязываться к результатам того, что они сделали. А их гордыня якорит. А им нельзя, у них урок такой, бросать все и двигаться дальше.
    - Пришла, на новую работу, все развалено, стульев нет, инструментов нет (учитель в музыкальной школе). Все восстановила, даже инструменты появились (а помощь приходит отовсюду), бросать жалко, а уходить надо. Очень обидно каждый раз уходить, всю жизнь цеплялась за достигнутое,
    - Так тебе надо научиться проводить черту и валить, тебе и помогали-то только потому, что ты своим делом занималась. А начинаешь привязываться, сама себя топишь. Тебе на новом месте так же помогать будут, сразу почувствуешь, как энергия ведёт.
    - Точно! А я каждый раз переживаю это, как маленькую смерть и печалюсь жутко. До физического недомогания. Щас слышу информацию эту и все равно якорюсь.
    - Отпускай, иначе болеть будешь!
  • А я братика младшего поздравляла с днем, а он 8ка же оказывается...и меня раскатало, по-моему, только у нас так, Айрис image ща напишу хто такие 8/30
  • отредактировано Август 2018
    8 и 30 КЧХ
    В каждой бочке затычка. За справедливость готовы съесть. Поэтому часто влезают в драки. Выступают примирителями или судьями. Достаточно степенные, им важно вокруг иметь тишину и спокойствие. Больше интересуют взаимоотношения между людьми, поэтому, юриспруденция у них-семейное, жилищное право.
    У 30х - преобладает энергия тройки, их задевает больше несправедливость по отношению к детям.
  • Так вот. Братик. В детстве влезал в страшнейшие драки деда. Пытался мирить их с бабушкой, даже заработал седую прядь на голове, лет в 5. С ирокезом смотрелось просто зашибись, моя школа image
    Где я была в этот день, хрен знает, не помню (по идее моя мама уже в москоу забрала меня), но таких ужасов при мне не происходило. У меня другие методы подавления агрессии
  • Ну, есть такое. По малолетству особенно)) с драками. И про примирителя в точку. Мне ещё всегда говорили, что я хороший адвокат.
  • Это ты по месяцу, Айр, не кчх)
  • отредактировано Сентябрь 2018
    1 и 23 КЧХ

    Обожают учиться, изучать и познавать. Чистые единички - сидят в учебниках, 23- сидят в чужих учебниках, любит списывать. Опыт познают по-разному. Люди-лидеры, сидят в конце, его даже не видно, но как только на него навалится что-то - он даже не пригнется! 23 же подумает (своей пятеркой, 2+3) куда бы это сбагрить, но со стороны обязательно будет смотреть, как этот другой справится-будет учиться, «давай ты сделаешь, а я посмотрю, в следующий раз сделаю так же».
    1-ки (и 23) привязаны к братьям и сестрам. Достаточно скупые на эмоции и консервативны в одежде. Могут учиться самостоятельно, сами все найдут. Партнеров выбирают моложе. Обратка кармы - проблемы со слухом и зрением.
  • 2 и 24 КЧХ

    Тяга к медицине, знахарству. Бескорыстно помогают людям. Поэтому, в текущее динамичное и коммерческое время - двойка часто влипает.
    Должны воспитываться старшим поколением, всегда тянутся к друзьям постарше, в которых ищут именно поддержку. Любят природу и живое, мягкие в отношениях. Любят сплетни, типа поговорить по-душам.
    Обратка кармы-болезни близких женщин.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!