Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Кодекс alira_e_cairan и Navalmoral о взаимоотношениях на форуме

2»

Комментарии

  • . очень даже давала, и я помню свои эмоции в этой связи,
    А, поняла, это про меня по отношению к тебе. Вначале прочла не так. Ну значит было, просто я не помню.
    максимально уйти от общих обтекаемых пунктов
    Так правила - это и есть общие обтекаемые пункты. Хорошо, пусть будут личные пожелания.

  • да ну зачем тебе или мне обтекаемые правила? для галочки? чтобы написать и забыть? нет же, я ведь призываю тебя почувствовать весь кайф этой ситуации: сейчас ты можешь попросить, потребовать от меня чего угодно, что улучшило бы твою жизнь как минимум на этом форуме! просто представь, как это круто! прислушайся к себе и говори все, что на самом деле именно тебе бы улучшило жизнь тут. подумай, где я тебе мешаю, в чем забиваю и не даю высказаться, перекрываю тебе свободу поистерить, повосторгаться, что угодно. где та заноза, что я?

    конечно, я не обещаю, что любое твое пожелание будет исполнено, но я и не отмахнусь сходу, а обещаю со всей серьезностью обдумать и по возможности идти навстречу.

    к тебе же просьба: если мои требования/просьбы к тебе только еще больше ухудшат твою жизнь тут, не соглашайся с ними, так и говори, что, мол, вот на это я пойти не могу. будем думать дальше
  • Мы так давно беседовали, что, боюсь, все пожелания устарели image
    Но если будет что-то новое и именно к тебе - я напишу.
  • В год меня отдали бабушке, т.к. мама и папа работали и у них не было времени быть со мной. В ясли меня нельзя было отдать из-за мощнейшего диатеза - требовалась очень утонченная диета
    А меня отдали бабушке в полгода из-за отсутствия семейных общежитий в институте у родителей, потом пытались забрать в 2,5 года, доктора обеспечили передоз антибиотиков и острый пиелонефрит , и бабушка снова за Рада - лечить - уже до школы. Диета и в садик не ходила.

    Специально для особо одаренных оговорю - я не подлизываюсь или чего ещё там можно выдумать - просто, имхо сходство в ранней биографии может вызывать нервические моменты при взаимодействии

    Что-то резонирует, но столь глубоко , что осознанное не докопаться.


  • Друзья, я очень прошу при переходе из темы в тему делать то, что цитируете, ссылкой на первоисточник цитаты. Проследить диалоги просто нереально, блин.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, гласные они такие image
  • Гласные? image
  • алира, ты из этого хотела какой-то пункт Кодекса сформировать?
  • алира, ты из этого хотела какой-то пункт Кодекса сформировать?
    Нет, но это же относится к взаимоотношениям на форуме, Я с твоих слов поняла, что мы их всяко обсуждаем , не только в форме пунктов
  • Наблюдение
  • я просто уточнил, надо ли думать в эту сторону, т.к. было не очевидно %)


  • Нет, но это же относится к взаимоотношениям на форуме, Я с твоих слов поняла, что мы их всяко обсуждаем , не только в форме пунктов
    все-таки не совсем так, эта тема для создания кодекса, это главный фон этой темы, на котором могут происходить обсуждения взаимодействий. Но не бесцельное обсуждение взаимодействий вникуда. т.е. в итоге что-то должно проясняться и отваливаться как не актуальное, либо прописываться как пункт, улучшающий твою и мою жизнь на форуме.

    я в этой теме смотрю вот через такие линзы на появляющиеся комментарии. И в твоем посте выше я так и не понял, что мы прояснили. какие-то плюс-минус схожие ситуации советских молодых семей были у большинства людей того поколения, мне кажется. это как-то травмировало те поколения детей, ставших теперь взрослыми? ну да, наверняка. Т.е. мы прояснили, что в детстве у нас была плюс-минус похожая социальная среда %) ладно. и что?

    ты пишешь, что у тебя что-то резонирует в этой связи, наверно, это важно. будем искать, что именно?

  • Нет, не будем искать.

    Это было предположение .

    Что какие-то моменты могут резонировать ниже уровня сознаниям и поискам не поддаваться.

    Пока ничего не резонирует, все хорошо image
  • Как скажешь image
  • Ну вот, ты все спрашивал, не вопрос ли это был, и наконец вопрос возник image

    Какие я тебе приписываю мотивы? Можешь привести пример, где, по твоему мнению. я тебе их приписываю?
  • ты можешь пояснить, с какой целью ты это хочешь выяснить? ну вот я приведу пример, что дальше?
  • если что, это не наезд. я серьезно хочу понять, в какую сторону ты будешь двигаться, потому что то, что вижу я, для чего и куда ведет эта ветка, - это сценарное болото (может, мое) , туда я видел как ты ходишь с другими, возможно, и сам туда ходил с тобой, не помню.

    т.е. я привожу пример, ты мне доказываешь что я неправильно тебя оттрактовал или все именно так, как ты увидела, а я вру. в любом случае это не понятно, для чего. чтобы доказать чью-то правоту-неправоту? что предполагается в финале выяснения всего этого? что именно тебе хочется узнать?
  • Спрашиваю, потому что не понимаю, о чем ты говоришь. Либо я не помню, либо это ты мне приписываешь, что я приписываю тебе мотивы. Либо это что-то третье и вообще не о том.
  • оке, вчера я в твоей теме попросил тебя расшифровать фразу про то, что я что-то куда-то притащил. ты не среагировала. если интересна эта тема, то предлагаю обсуждать там.
  • Не могу тебе сказать, куда я буду двигаться, поскольку не понимаю, что ты имел в виду, когда писал, что "Алира приписывает мне мотивы", Какие мотивы, когда?

    Вот щас у меня чувство, что ты прям вынуждаешь меня что-то приписать тебе.

    А вот не буду. image

    Может, не выдумал, может, выдумал. Может, преувеличил или не так понял. Может, я засклерозила.

    Можешь просто сказать: "я отказываюсь отвечать на этот вопрос" (ну хотелось бы еще пояснений, почему так, конечно, но это на твое усмотрение)

    И мы закроем эту тему.

    НО в следующий раз, увидев какое-то утверждение в свой адрес, я оставляю за собой право вновь задать вопрос.

    Иначе получается, что кто угодно может про меня написать что угодно, и при этом написавший "не обязан" отвечать за сказанное, а я не имею права даже спросить, ибо от меня же еще и объяснений требуют - почему спросила? Да потому, бля. Имею право и спросила. почему я должна, не получив ответ по существу, еще и пояснять свои мотивы? image

  • отредактировано Июнь 2018
    Кстати, чувства, которые у меня возникают, когда мне приписывают хрень, очень похожи вот на это описание
  • Что объективно плохого в таких искажениях? Это формирует в глазах других (может, тех кто меня вообще не знает еще) образ меня, который максимально отдален от меня. в перспективе это чревато непониманием и перекрывает для меня потенциальные контакты. есть более болезненная сорона, уводящая меня в детский травматичный опыт, когда чужие люди сознательно клевещут на меня моим близким и близкие верят им, принимая их сторону.

    О да. image
  • я выше привел пример. из вчерашнего
  • оке, вчера я в твоей теме попросил тебя расшифровать фразу про то, что я что-то куда-то притащил. ты не среагировала. если интересна эта тема, то предлагаю обсуждать там.
    Так я это не читала в "моей" теме просто. Не хочу туда идти. И фразу твою не видела. Я не 24 часа сижу на форуме.

    Про "притащил" - это в разговорной тебя спросили, зачем ты "это притащил на форум", у спросившего(ей) и интересуйся.

    Я так поняла, что вопрос был про то, зачем ты завел данную тему. Я поняла неправильно? Речь была о другом действии и другом человеке? или ты не знаешь, о чем был этот вопрос?

    И тебе я никаких мотивов не приписываю, не ты ж вопросом задавался, а тебе его задали.
  • отредактировано Июнь 2018
    И кстати, по итогу хочу добавить правило: если хочешь что-то выяснить у меня - спроси сначала у меня, ну если точно надо, чтобы я увидела -выдели имя ссылкой. Ну и я обязательно отвечу, если будет ссылка. Обязуюсь проверять наличие ссылок на свое имя раз в неделю до конца лета.
    И еще все=таки хотелось бы ответов на вопросы, встречно заданные мной, по существу, а не встречного вопроса о моих мотивах.
    "Дерусь потому что дерусь", а вопросы задаю с целью узнать ответ, ничего более.

  • так, ну пока мы двинулись по тому пути, какой я и предвидел. нет, спасибо, давай или сворачивать или я оставляю тебя наедине с этим всем. куда сворачивать - я не знаю. видимо, и ты не знаешь image
  • отредактировано Июнь 2018
    Ты не обязан нести ответственность за вопрос, который тебе кто-то где-то задал.
    Ты не участвовал в обсуждении, и у меня нет к тебе претензий. и соответсвенно у тебя нет мотивов, не ты ж вопрос задал, а тебе.

    если я и "приписываю мотивы", то в данном случае совершенно не тебе, а юлии с валчонком.

    Ты не при делах.

    Так ясно?
  • И кстати, по итогу хочу добавить правило: если хочешь что-то выяснить у меня - спроси сначала у меня, ну если точно надо, чтобы я увидела -выдели имя ссылкой.
    да, норм, я так и делаю)) про ссылку буду иметь в виду
  • отредактировано Июнь 2018
    Обязуюсь проверять наличие ссылок на свое имя раз в неделю до конца лета.
    снимаю с себя обязательство в одностороннем порядке. Погорячилась.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!