Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Лилит во Льве. Демон-знаменитость

13567

Комментарии

  • потому что лев, открытый знак , он на сцене и публике, его самооценка ,вмегда есть зависимость от внешнего, болезненная самооценка, самая больная точка. Тут шкала может шататся от..верхов,до ...низов
  • отредактировано Июнь 2018
    ты сейчас звучишь не подбадривающе, а наоборот, как будто хочешь добить.
    Это провокация, на случай, если решимость есть.
    которое не в состоянии понять ту большую Истину, которая открылась тебе
    Это "истина" очевидна любому, кто маломайски разбирается в психологии. Только вот увидеть некоторые вещи изнутри проблематики в разы сложнее. Тоже общеизвестная "истина". Но все может быть совсем не так, конечно же.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2018

    Это провокация, на случай, если решимость есть. Некоторым птицам помогает "пинок".
    я догадывался) но скажи, сколько раз ты уже пробовала этот метод на алире? и сколько раз это помогало алире? на моей памяти, это никогда не срабатывало.
    Это "истина" очевидна любому, кто маломайски разбирается в психологии.
    ты говоришь так, как будто психология - это такая твердыня, которой стоит верить безусловно. image
  • Это мой автоматизм.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А вообще, ты спросил, я ответила, при чем здесь подбадривания?)
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А вообще, ты спросил, я ответила, при чем здесь подбадривания?)
    ок, не злись

  • ты говоришь так, как будто психология - это такая твердыня, которой стоит верить безусловно. image
    Твердыней не существует. Но это не точно.))
    Мы начали говорить в проекции психологии, поэтому я обращаюсь к её постулатам. Логично же?)
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я не злюсь. Мне интересно. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2018
    потому что лев, открытый знак , он на сцене и публике, его самооценка ,вмегда есть зависимость от внешнего, болезненная самооценка, самая больная точка. Тут шкала может шататся от..верхов,до ...низов
    Вроде как, например, Солнце в обители (если оно не напряжено) подразумевает как раз очень стабильную самооценку, мало зависящую от оценок внешних. Когда человек просто делает то, что ему нравится, играет в жизнь, как увлеченный ребенок. И, типа, кто хочет - любуйтесь, какой я кроссавчег, а кто не хочет - ну и пошли нах.

    А вот когда во Льве оказывается Лилит - она в эту тему вносит элемент некоей болезненной напряженности.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • «Танцуй как если на тебя никто не смотрит» или как-то так...))
  • Мне, кстати, очень хорошо знакома эта тема. Лечится тотальным самоконтролем. То есть ловить себя на том, что ловишь чьи-то взгляды.
  • Иванесс,не совсем так,
    незря лев оппозиционирует водолею, с его свободой и независимостью от мнений,взглядов, тот недостаток сияния и внутренней сили и воли,водолей компенсирует полным отходом от внешних установок, что для льва с его мощной энергией толкающей светить на публике,делает его полностью зависимым от нее, иначе энергия будет не реализованной,и солнце потухнет..
  • а лилит лишь усилит движение вперед, человек будет выпячивать свет где надо и не надо,во всем ,там слишком много эго, оно перекрывает нормальную мотивацию,отсюда перегиб с выпячиванием.
  • а аспекты солнца? может оно битое, во льве это еще тяжелее где где-нить еще
  • отредактировано Июнь 2018
    для льва с его мощной энергией толкающей светить на публике,делает его полностью зависимым от нее, иначе энергия будет не реализованной,и солнце потухнет..
    С одной стороны - да, безусловно. С другой - не могу в полной мере согласиться.

    На мой взгляд, Солнце, зависящее от оценок других людей, и способное "потухнуть", если их недостаточно, или они недостаточно хороши - это Солнце в Весах, обстановка 7-го поля, "другие люди". Потому оно там и в падении, что зависимое, не вполне самодостаточное.

    А Солнце во Льве, обстановка 5-го поля - это всё-таки свободное творчество, самовыражение - где публика, конечно, играет роль, но носит вторичный характер по отношению к чистому несению в мир своего Я. И, если такое Солнце особо ничем не бито - оно в порядке, и публику себе найдет - не эту, так другую. А не будет под нее адаптироваться и подстраиваться - это ж не Луна. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ольга, например чем?

    тоесть самооценка здесь -как фиксированный флюгель, всегда на месте при штиле,но есть ветер ,куда подул ,туда нагнул, а шторм и переломить может, но всегда на виду и виден всем.
  • отредактировано Июнь 2018
    а аспекты солнца? может оно битое, во льве это еще тяжелее где где-нить еще
    Я говорил в целом про Льва, безотносительно конкретных примеров.

    Конкретно у Алиры Солнце смешанной аспектации - бито соединением с Марсом и квадратом Юпитера, но поддерживаемое всеми тремя высшими - Ураном, Нетуном и Плутоном.

    Имхо, такое Солнце достаточно трудно погасить. А вот колбасить его будет сильно - и не только от МарсоЮпитеров всяких, но как раз и от того, что Лилит разбойничает в том же знаке.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2018
    А асцендент у неё в весах как раз.
    На мой взгляд, Солнце, зависящее от оценок других людей, и способное "потухнуть", если их недостаточно, или они недостаточно хороши - это Солнце в Весах, обстановка 7-го поля, "другие люди".
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Лилит тут , конечно, активна и усиливает действие всех аспектов. Сверхвоинственность и требование уважения никуда не засунешь (и увлечения абстрактными высшими материями тож)
  • отредактировано Июнь 2018
    иванесс,
    зачем нужна творческая эгергия когда она не оценивается,не на публике, не видна? как ей этой энергии творческой светится если ее не оуенят, не будет похвал и рукоплескания, как?

    не нужно связывать оценку с весами, как с оценочным критерием.

    Чем больше такое солнце нравиться своей творческой энергией массам,заметье опять ось 5-11 творчество в массы,тем выше его самооценка и сияет еще больше, но как только критика и не нравиться сдуваются..
    умельцы сдувать такое соллце их квадратники особо скорпы, те нащупывают слабое место и бьют по нему..

    отсюда и стояль явная зависимость.
    и ось такова зависимость от энергии творчества масс и независимость энергии идей оригинальных от масс,свобода.

    весы учатся своей силе у овнов..
  • но что самое интересное: а почему ты думаешь, что любой хер с горы лучше тебя знает, какой тебе надо быть? откуда у этих других такая власть над тобой?
    Любой не знает. Только близкий. Тот, кто до этого сумел понять лучше других .

    В меньшей степени -с кем были до этого хорошие отношения/кому делал добро /не делал зла, а он/она вдруг взяли и окрысились . Ну это можно на врождённый сволочизм списать,ок

    Ав первом случае - получается , что человек тебя хорошо знает,и ему сама твоя сущность не нравится + Знает , чем задеть, ты что-то говорил о себе , у всех есть уязвимые места . Слово - это оружие, а информация - заряд и пуля)

  • Валчонок вообще мимо., сорри
    Что такое вообще этот недостаток ответственности у самообеспеченного человека? Потребности в общении/любви/ласке/понимании/обмене сведениями и поглаживаниями? А у кого их нет? У шизоидов и кататоников?
    Мы зверушки стадные, социальные, как вид. Не отопрешься)

    Есть, конечно, вариант - решить, что в мире есть ЯЯЯ. и только я.
    А остальные - персонажи моей пьесы и мои галлюцинации. Это освобождает от любых опасений и обид, в связи с подставами и оскорблениями.

    Тем более какой-то мере это правда, пока живьём вас рядом нет, вы все мне снитесь , муахаха
  • А можно спросить? :\"> А почему ты тогда этого не сделаешь, если метод так хорош, как ты описываешь?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ещё: всегда тихо бесило, когда мне приписывают все то, что мне «положено» по знаку Льва или социотипу.

    Я не люблю, блин, театр. И в актеры не хотела никогда. В центре внимания хотела быть , да, часто. Как правило , это сбывалось . Самым странным образом

    Начальником я тоже быть отказывалась . Номинальным . Где у начальника есть свой начальник , и е@ет его и в хвост и гриву. Нафиг надо.

    А соционика меня вообще все время посылала на базар)

    Все эти классификации не учитывают интеллект и личностных различий, и гребут всех под одну гребёнку .
  • И ещё . Лилит и задетое Солнце мне вполне ясны.
    Но , ребята , вы не видели людей, реально зацикленных на мнениях окружающих и находящих отдушину через театр.
    Я по сравнению с ними жалкий хвощ))
  • По этому поводу я пришла к выводу, что мне категорически не по пути с людьми, которые пытаются понять других не непосредственно , а через призму всяческих учений, где вначале берётся обобщённый образ , а потом его натягивают на себя и окружающих. Хотя немножко астрологией я балуюсь :\">


  • Любой не знает.
    на самом деле, интереснее был бы ответ на слудующий вопрос про бонусы
  • А можно спросить? :\"> А почему ты тогда этого не сделаешь, если метод так хорош, как ты описываешь?
    Вот стоило так сделать , и вы все тут же проявились image неуправляемые галлюцинации какие-то )
  • То есть ты не можешь так сделать?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Раньше не могла сделать , потому что не могла осознать в полной мере и отодрать от себя как отдельную сущность все смыслы твоих слов , @IvanesS
    Избавиться от интроектов не получалось . Только лишь приняв, что это сон.

    «Это все нереально», как в фильме «Дивергент».

    Почему твои высказывания так глубоко проникли и зацепили - ну , отчасти потому, что я тебе смотрела в рот и доверяла)) а отчасти потому, что ты умеешь метко целиться.

    Ведь что такое оскорбления эти все? По сути, полуправда. Часть в яблочко, часть мимо, плюс желание «опустить» собеседника.

    Мне просто надоело разбирать этоь Компот) видать, колеса где-то повернулись
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!