Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Секс в вашей жизни

245

Комментарии

  • это не может быть компенсация напряжения?
    я так делаю, когда чувствую напряжение, врываюсь бестактно в ауру чтобы снять его
  • не, когда я чувствую напряжение, я зажат и аутичен image я так делаю как раз на расслаблении (на своем, конечно. что при этом испытывают собеседники - хз, судя по разнообразным реакциям, бывает, что и как будто бестактное нарушение границ. меня такая реакция всегда печалит и расстраивает, т.к. мне-то казалось, всем круто и расслабленно)
  • не, когда я чувствую напряжение, я зажат и аутичен image я так делаю как раз на расслаблении (на своем, конечно. что при этом испытывают собеседники - хз, судя по разнообразным реакциям, бывает, что и как будто бестактное нарушение границ. меня такая реакция всегда печалит и расстраивает, т.к. мне-то казалось, всем круто и расслабленно)
    у всех теневых состояний есть подавленая и реакционная натура. мы гуляем туда сюда обычно. одна больше осознается, другая меньше) одну принимаем как социально одобренную, другую не любим)))

    а еще им может быть действительно было комфортно и легко именно на том уровне близости. а потом туда добавляется какой-то компонент и уже идет отторжение.

  • я не люблю, когда люди меня не любят и сопротивляются image
  • я не люблю, когда люди меня не любят и сопротивляются image
    хахаххх)))) а что делаешь если все-таки так?))) image
  • злюсь и обижаюсь на них, ухожу от них и говорю им на прощание язвительные гадости. чаще не говорю и просто ухожу молча. это неправильно, потому что мне надо информировать image
  • злюсь и обижаюсь на них, ухожу от них и говорю им на прощание язвительные гадости. чаще не говорю и просто ухожу молча. это неправильно, потому что мне надо информировать image
    и чтобы этого не произошло что делаешь?
  • мне кажется, я сверхтактичный и удобный для людей. но периодически это бесит - постоянно стараться быть удобным.
  • потому что это противоестественно и энергозатратно стараться. ты видел чтобы кто-то в природе старался быть удобным? (кроме домашних животных, собак там)
  • и вообще зачем тебе эти люди для которых нужно стараться?
  • зачем-зачем, чтобы любили и не сопротивлялись image
  • лошади вон какие четкие. Норов просто дичь. и этим вызывают притяжение. даже в каждом движении выдрессированном красота и непокорность. вообще не плачут что кому то не угодили)) хочу покатаю, не понравился сброшу)
  • зачем-зачем, чтобы любили и не сопротивлялись image
    ну да, кэп)))
  • а я люблю посопротивляться и любить))
  • лошади вон какие четкие. Норов просто дичь. и этим вызывают притяжение. даже в каждом движении выдрессированном красота и непокорность. вообще не плачут что кому то не угодили)) хочу покатаю, не понравился сброшу)
    ты не общалась с лошадьми? image
  • очень издалека)))типа рядом стоять кормить
    на соревнования ходила зрителем

    почему спрашиваешь?
  • отредактировано Май 2018
    потому что твои представления о лошадях не вполне стыкуются с моей реальностью. я в детстве занимался конным. сейчас это как страсть изредка реализуемая в разовых выездах.
  • я не люблю, когда люди меня не любят и сопротивляются image
    image
  • потому что твои представления о лошадях не вполне стыкуются с моей реальностью. я в детстве занимался конным. сейчас это как страсть изредка реализуемая в разовых выездах.
    это нормально что у всех своя реальность и свои лошади)
    у меня рядом с домом конная школа была. я очень хотела заниматься. мне не разрешили, потому что моя сестра упала с лошади на выступлении и лошадь ее потоптала.
    упала сестра а не разрешили мне. ну не суть. в общем, у меня с ними какая-то неразделенная любовь.
  • я ездил в соседний поселок и никто не мог меня остановить image
  • но щас не об этом
  • а может быть и об этом)))
  • но это не точно!
  • ))))))дэээ
    ну типа если бы тебе было нужно, ты бы уже давно все сделал - хоть в соседний поселок скатался.. а пока разовые выезды))))))
  • Вернемся к сексу, товарищи image
  • хотя у меня по поводу лошадей тож мнение имеется, скидывают только безпардонные лошадки, ну или энергетический посыл у седока не айс
  • а еще у них тоже бывает настроение
  • хотя у меня по поводу лошадей тож мнение имеется, скидывают только безпардонные лошадки, ну или энергетический посыл у седока не айс
    думаю лошадь не может быть беспардонной в своем естестве, неудобной человеку да. скорее все таки второе..
    а если зачеркивать, то типа как не видно что мы отвлекаемся от темы секса?)))

  • беспардонность - это вообще категория морали и этики, т.е. по умолчанию применимо только к людям
  • отредактировано Май 2018

    это ты странно переживаешь. я бы переживал в сторону, что они вообще зачем-то что-то имитируют
    Я на вскидку понимаю 2 направления (и в обоих случаях переживаю, но совсем по-разному)
    В первом случае женщины постоянно имитируют, в принципе не понимая, что это такое, и это вызывает во мне грусть-печаль к обществу в целом и не очень хорошее отношение к этим женщинам, ибо они эту грусть-печаль (искажение, ложь, пустоту, негармоничность, низкочастотность) множат.
    Во втором случае это явление имеет непостоянный характер, причин множество, там и поддержание партнера, если это для него важно в этот момент, физиологически особенные дни и пр. Не берусь рассуждать правильно это или нет, просто если это в целом гармонии не нарушает, то всё пучком. Сюда же отношу и женщин, для которых оргазм непосредственно с участием партнера - это не постоянно и стабильно достижимая кульминация. Но которым секс каждый раз доставляет удовольствие и радость/счастье в процессе. Этот как раз тот случай, когда и так всё заебись))) (было бы круто с оргазмом, но если не случилось сейчас, случится в следующий, или с партнером или без). Себя я в эту же группу отношу. Меня абсолютно не парит сказать партнеру, что оргазма не было или он был, но такой слабенький и чисто разрядный (а накатывало и было ожидание взрыва сверхновой). Иначе как он будет ориентироваться в оттенках моих реакций?)) А иногда имитирую и тоже не парюсь. Короче по обстоятельствам, самочувствию и в зависимости от партнера.
    Отсюда и интерес к техникам и курсам по обучению но это как мимолетная вспышка интереса, если инфу никто не положит, то спецом искать и ходить не буду. Т.к. полезны они были бы и в первом и во втором случае, наверное.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!