Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Silentspec event_log

1234568»

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2018
    В продолжение разговора в Разговорной. (ужасно косноязычно звучит)
    Это из Вашего креста (Если я правильно всё смотрю):
    Когда мы имеем дело с 9 воротами, то у нас действительно появляется некая чувствительность в этом плане. Кстати, чувствительность - это одна из тем 9 ворот. Они отвечают за то, чтобы мы могли достичь точки, в которой мы скажем: «Хорошо, у нас достаточно энергии, чтобы сконцентрироваться на подробностях». В старину все это означало, что если вы пытаетесь определить, как построить новый домик, то от вас не ожидали, что вы будете еще и охотиться. То есть, кто-то должен был брать на себя эту обязанность. Так как кто-то другой обеспечивал ресурсы, то вам позволяли питаться, и вы могли производить что-нибудь другое. То есть, вам предоставляли энергию, чтобы вы могли сконцентрироваться на деталях.
    Такого рода сделки всегда будут необходимы, потому что планирование нельзя отделить от сделки в канале 40/37, который является частью этой конфигурации Креста. Сделка необходима для того, чтобы добраться до точки, где будет достаточно энергии, чтобы сконцентрироваться на деталях и действительно заняться планированием. Сегодня у большинства людей есть очень и очень немного времени, для того чтобы планировать то, что должно быть спланировано.
    Не у всех есть доступ к сделкам по 40/37, и им самим приходится "охотиться". Это просто замечание, т.к. все по-разному прошиты.

    Вы молодец, но Вы и отличаетесь от других людей своей персональной ситуацией, т.к. "прошиты" по-другому.

    9е ворота фокусировки - это Ваш талант.
    Дар – Целеустремлённость

    Каждое преднамеренное действие есть магический акт

    9-й Дар питает целеустремлённость. Дар Целеустремлённости строится на основе самых незначительных действий. Скандально известный английский оккультист-каббалист Алистер Кроули, однажды очень точно выразил истину великого откровения этого Дара: «Каждое преднамеренное действие есть магический акт». Даже самое маленькое действие создаёт во Вселенной побочный эффект. Действия, совершённые с негодованием или страхом, укрепляют частоту Тени как в мире, так и в человеке. Безразличные действия укрепляют безразличие, тогда как поступки, совершённые с радостью или во имя служения, создают больше радости. 9-й Генный Ключ повсюду открывает одну и ту же истину: человек, лишённый горящего внутри него идеала, в сущности, предназначен оставаться частью толпы. Однако важно отметить, что это Дар не мечтания, а непрерывной деятельности, и работы на единственно значимую цель.
    И вселенная Вам щедро раздает вот под это:

    Как и у 39-го Дара, у 38-го есть прочная связь с архетипом воина. В современном мире путь воина означает не то, что он означал раньше. Появились разнообразнейшие новые области, где этот Генный Ключ попросту неприменим. Есть воины в деловом мире, воины в правительстве и образовании, а так же в науках и искусствах. Где бы ни происходила борьба за высшие цели, особенно борьба против непреодолимых разногласий, везде вы найдете 38-й Дар. Там, где 38-я Тень всегда борется из страха, и обычно для выживания, 38-й Дар борется за любовь. В современном мире единственной сферой приложения сил 38-го Дара является битва с частотой Тени, битва с коллективной частотой страха. 38-й Дар не думает о том, что он делает. Он не останавливается, чтобы рассмотреть насколько глупым может выглядеть его поведение. Он просто знает своим сердцем то, что правильно и если передает свою энергию назначенной цели, то больше никогда не отступит. И хотя это вовсе не означает, что такие люди находятся вне страха, уровень частоты Дара гарантирует, что любовь всегда победит страх.
    Люди с 38-м Даром становятся нашими героями. Они отстаивают своё мнение, преодолевают все препятствия на своем пути и, в конечном счете, выигрывают свои сражения, несмотря на то, что могут выглядеть проигравшими. 38-й Дар несет уверенность в полной победе. Нужно только выбрать правильное сражение. Правильные сражения побуждают других отстаивать свои интересы, а не оставаться жертвами массовой пропаганды. На коллективном уровне есть два позитивных момента, вытекающих из проявления 38-го Дара. Первым является вызов коллективному страху — он говорит, что нет ничего невозможного, если вы отстаиваете то, во что верите. Жизнь людей с 38-м Даром – живое доказательство этого. Во-вторых, 38-й Дар также доказывает, что можно вести бой и победить, не прибегая к насилию и разрушениям.
    Поэтому из милой беседы про жильё, можно отчасти пронаблюдать и все эти вещи)))


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!