Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Silentspec event_log

135678

Комментарии

  • Прочел. Нет, это не оно. Видимо, вы попали в этот самый 1 из 10 image
  • ну и славно трам-пам-пам image
  • тоже так считаю image
  • Температура вчера 38.7 была. Лег спать в 9. Только проснулся. Разваливаюсь. Буду болеть сегодня.
  • Настроение ничего так, правда ничего и не хочется. Хотя... пожрать и сериал или фильм посмотреть пожалуй. А там посмотрим.
  • Вы словно мой бложек пародируете. Такая же поверхностная бытовая хренота. image
  • famfam
    отредактировано Февраль 2018
    Такая противоположность кряги Джеку (сорри, я забыла ник) и милфе (опять забыл котор_ый/ая как ауран, только по другому).

    Аурана, кстати, записываю к себе, хоть неприятный тип и жутко бесит.
  • записываю к себе - это что значит?
    Ваш бложик не читал, попробую на досуге. Ну у меня пародия хоть получается?
  • Юный Шелдон смотрел. Ржачный сериал. Захоелось ченить поделать. Щас буду поездку планировать на праздики, есть желание свалить и проветриться.
  • записываю к себе
    Условно делю на своих и чужих.
  • Ясненько. Ну, я так не делаю, потому что плохо в людях разбираюсь. Хотя наверное больше хочется верить, что плохо. Я обычно вижу поступки и понимаю почему так происходит. Может быть суду по себе, типа почему бы я так поступил, для чего. И мне часто не нравится.
    Зато для себя самого я как чистый листimage Ничего не понимаю, зачем, для чегоimage Видимо, большая часть моих поступков идет от эмоций.
    Так или иначе, не смог решить, куда ехать на праздники. Вариантов куча, но все дорого как то и не очень интересно. Думал вот на лыжах горных поехать покататься, но как прикинул цену, желание отпало... Немного расстроился - вкалываю, вкалываю, получается вроде прилично денег, около четверти ляма. Вроде и бюджет ведем, и не тратим на всякую ерунду, а все равно не хватает даже сгонять куда-то внепланово и расслабиться. Немного обидно. Работаю прилично, а получаю с этого ничего почти. Семья - дело затратное, особенно когда много детей.
    Зато чпокнул жену, хоть она и убегала, догнал. Дважды. Хоть что-то приятное.
  • А вообще я так подумал, чего бы хотелось больше именно сегодня - жрать, трахаться, смотреть кино, вечером покататься с горки с детьми и женой, потом в баню с пивом и снова жрать, трахаться и фильмы. Но не дома, где нибудь поближе к природе, чтобы никто лишний не мешал.
  • Хотя наверное после бани с пивом спать уже захочется. Хочу шашлычку с пивком.
  • Видеоурок записал, день прошел не зря. Вечером в кино позвали. Правда не очень хочется. Хотя можно и сходить, проветриться.
    Жена просит еще секса, чет нашло на нее.
  • Собрал своих форекс советников в кучу, проанализировал и отобрал лучшие. Открыл памм счет очередной. Поставил лучшие на этот счет. Залил 500 баксов.
    Мне с паммами не везет, постоянно мелкие косячки вылазят, которые все портят. Еще я плохо терплю просадки, хочется закрыть счет сразу и открыть новый. Перфекционист я наверное. Попробую не трогать счет хотя бы полгода. Но не обещаю image
  • Есть такая мечта наконец запустить четкий памм, набрать кучу инвесторов и получать уже наконец достаточное количество бабок за управление. Чтобы, значит, можно было порасслабляться. От части работ отказаться, больше развлекаться и времени больше с семьей проводить.
  • Было желание попить пиваса вчера. Соблазнили некоторые своими рассказами в соседних ветках. Месяца четыре ничего спиртного не пил. Прям очень сильно в какой-то момент захотелось, аж представил, как я его нефильтрованное, вкусное такое, холодненькое открываю и пью с копченой рыбкой.
    Доехал до дома из киношки и прошло... Понял, что не хочу. Так и не попил вчера пива.
    Сегодня снова проснулся поздно - в 9:30. Дел куча, а у меня все тело опять болит и ломит. На улице метель, снега по колено и -7. Надо ехать с сыном на лыжах кататься. Неохота - жуть как.
    Снова дел дохрена. Отредактировать видеоурок, который вчера написал и новую статью начать писать. В идеале и к ней видеоурок надо бы написать,
    Еще оптимизация советников идет полным ходом, тоже постоянно на них отвлекаюсь. Сегодня хочу готовые сеты протестировать и поставить на демосчет, чтобы время не терять. Пусть статистика копится. К тому же как всегда у меня будут какие-нибудь косяки.
    Настроение пока непонятное, то ли грустить, то ли радоваться. Не определился еще. Желание делами заняться есть, но на улицу выходить очень не хочется. Попробую жену подрядить на поездку на лыжах. Тем более, что я приболел и немного температурю.
  • сказал жене, что плохо себя чувствую, а на улице метель и -9 и поэтому я не хочу туда выходить. Получил возражение о том, что когда она плохо себя чувствует, она все равно ходит на работу. Я преложил компромисный вариант - вообще никому туда не идти. Тем более, что лыжню наверняка всю замело снегом. Оделась и пошла сама. Это означает, что сегодня будет полный игнор моего существования с намеками на сильное презрение.
    С моей точки зрения - я работаю практически круглосуточно с перерывами на сон в будние дни и по 6-8 часов в выходные. Если нужно куда-то сгонять, как например вчера в магазин в 60 км от дома, я еду. Но когда вот совсем нехочется - трудно чтоли от меня отвалить?
    Думаю, с ее точки зрения примерно такое - ты всегда занят, мог бы выделить немного времени на сына. Наверное так. А может ей просто самой так же не хотелось, как и мне.
    Теперь либо мне весь день придется ходить перед ней на цыпочках и быть милотой и под вечер она растает и мы помиримся, либо я тоже включу игнор и займусь своими делами руководствуясь поговоркой «на обиженных воду возят». Во втором варианте скорее всего обиды выветрятся примерно к среде.
    Мне сложно не со стороны анализировать ситуацию. К тому же я немного злюсь, так как моя «правда» мне ближе.
    А как вы считаете, кто тут прав, кто виноват? Как я должен был поступить?
  • С моей точки зрения вы правы. Вообще непонятно, зачем эти лыжи нужны, если так сильно не хочется вставать на лыжню никому. Да ещё и с простудой потом после этой прогулки чтобы свалится в постель... Неее.

    Но хочется ведь не только правым быть, но и счастливым. Потому придётся придумывать, как мириться с женой...
    Я сказала это с позиции моего открытого эго. А может у вас иначе все будет. Если дали обещание жене и сыну и выполнили его, то это может вас и наполняет силой и уверенностью. image
  • Лыжи - это регулярные занятия по воскресеньям в рамках секции (Гребля). Летом они плавают на байдарках, бегают, занимаются на тренажерах, ходят в бассейн и еще по субботам ОФП - баскетбол, футбол и прочие игры в зале. Зимой плавание на байдарках заменяется лыжами. Я тоже чаще всего вместе с ним езжу. В прошлое воскресенье желания кататься не было и я просто гулял рядом с сыном, подстраховывал - он иногда еще падает. Но сегодня чет вообще никак не хотелось даже за порог выходить.
    Вообще на данный момент я счастлив, что остался дома image
    Но скоро они приедут с тренировки и все скорее всего изменится image
  • Если снять слой с играми в манипуляции друг другом, в которой вы испытываете вину и оправдываете своё не желание, потому что жена демонстративно принесла себя в жертву с последующим продолжением этой игры. Вы бегаете на ципочках она этим пользуется ( мативы жены мне не известны).
    Так вот без слоя.
    Вы ставите в известность что не в состоянии.
    Жена-взрослый человек, самостоятельно принимает решение порадовать детей.
    Вывод-Вы хорошая команда живущая в гармонии, нет жертв нет виноватых, нет последствий)))
  • инная, без слоя все так то круто получается image
  • Поблагодарите жену за помощь понимание и поддержку image и все вы команда image
  • Она не будет теперь уже сегодня меня воспринимать
  • Сказал ей спасибо и что наверное зря так поступил. Соврал, конечно, насчет зря)
    Пойду в магаз за продуктами.
    От некоторых вещей не отмазаться уже никак, все таки есть и неженские дела)
  • А в магазин-то хотите? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне тоже сегодня от пива как то неАлле...все тело болит ,как крепатура
  • наглядно
    вот как работает чувство вины
  • наглядно
    вот как работает чувство вины
    Это ты о чем?

  • про последний диалог инной и S
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!