Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Silentspec event_log

123468

Комментарии

  • Вот за что я обожаю людей
  • Silentspec, если Вы - такой уж маг, то уведомляю Вас, что на форуме полно Пректоров и Манифесторов, которые нередко испытывают перебои с энергоснабжением))) Нужно лишь чуток больше наблюдательности, а сами трансферы в ЛС проходят на ура))) Проверено на себе image
  • Научи, это как?
  • Предлагаю спросить о практике передачи энергии жизни непосредственно у Павла, так как я не хочу наносить урон форуму, публично занимаясь преподаванием магии image
  • Вообще энергия захлестывает, выход по отклику есть, но она зараза практически не тратится. И этот драйв мне просто некуда девать.
    За сегодня написано 4 статьи длиной в 2000 слов примерно. Затем меня переключило на желание попрограммировать. Взял задачу сложностью 21 (на 2-4 дня расчитана) и сделал ее за пару часов до ухода домой. Прошел курс на корсере, почитал статейки в нете, написал торгового бота, изучил, как писать ботов для телеграмма. Я даже не помню, что еще я сегодня делал, но точно перечислил основное.
    Еще куча планов на дом.
  • Просто я точно знаю, что когда меня захлестывает подобным образом, потом бывает похмелье. Правда на денек всего, другой, но неприятно
  • Короче мне только вот такая темка на ум пришла. Какой-то такой медленный саунд очень
  • Ну это так, черновички пока
  • Вот кстати кому интересно, собрал книжки по дч.
    спасибо!

  • На здоровье
  • Всю неделю не знал, куда избытки энергии слить.
    А тут устал наконец. Физически. Кайф... Посплю хоть хорошенько, расслаблюсь вечером. Как раз пятница.
  • А еще весь день секса хочется. Причем утром только был.
    Но все равно охота. В данный момент любую бы девушку не сильно страшненькую бы чпокнул.
  • Сегодня утром возил семью в Дарвинский музей. Хорошо провели время. Приехали только к 15 часам. Основная тема сегодня: жрать, спать, трахаться. Повторять до часов 20-21, дальше киношка и спать до завтра. Сьел уже 2,5 кило икры с блинами, осталось столько же. Все таки правы были наши предки, пусть мы и не произошли от комов-медведей, но что-то общее точно есть... Первый блин комам, кстати, не отдал. Все сьел сам.
  • Чет голова весь день болит. Хотел поработать... Не стоит на работу. А надо б... Да и хрен с ней...
  • Поймал отклик поработать как только голова прошла.
    Прям муза посетила, отличная статья получается.
  • Поймал отклик поработать как только голова прошла.
    Прям муза посетила, отличная статья получается.
  • Я не умер, существую. Все ништяк, просто нет времени писать сюда. То есть если писать, то все, а чтобы написать все, времени нет. Короче, лениво мне image
  • Всех с праздником кста!
  • отредактировано Февраль 2018
    А вот интересно, как различный алкоголь влияет на поведение.
    От пива, например, ленишься и вообще чувствуешь себя какой-то баржей. Водку я не пью. Да и вообще стараюсь алкоголь особо не употреблять - он все искажает сильно. Или выносит наружу то, что сидит у нас глубоко в подсознании и прячется. Не знаю. Когда я под градусом, я просто всех ненавижу. В принципе, я и не под градусом не люблю людей - они думают одно, а делают другое совсем. Они очень нелогичны в поступках и в то же время я их прекрасно понимаю. Это-то и раздражает больше всего. Потому что поступки эти часто совсем не от высоких побуждений. Люди хотят казаться умнее, сильнее, дальновидее, короче круче в глазах других. И я тоже хочу наверное. И именно это меня в людях и раздражает. Они такие же, как я. Я такой же, как они. Можно говорить о нашей уникальности, прочей херне. Но суть одна - мы все животные, все очень похожи. Все мы хотим жрать, хотим быть любимыми и чтобы нас ценили. Хотим быть частью социальной среды и не просто частью, а значимой частью. Потому что стадо. Хер знает, зачем я это все пишу. Наверное литр джеймсона. Мне выпивка вообще на пользу не идет, а окружающим и подавно. Становлюсь агрессивным. Однажды сильно избил пару парней за то, что что-то такое мне сказали. Даже не помню что. Хорошо, друзья отмазали, иначе сел бы. С моим пятнадцатилетним стажем в киокушинкай это опасно.
    Потерял мысль уже. Налью еще.
    С праздничком. Хотя по сути, что, б..дь, за праздник вообще такой? Что за отечество? Что оно для каждого из вас? *политика удалена* Лично для меня это моя семья. Мои прекрасные дочери и молодчина сын. Моя красавица жена. Это для меня отечество. За это я пойду воевать. Но если есть выбор поменять страну - вообще не проблема.
  • Сегодня обьявляю день лени.
    Работа не идет чета, но план минимум выполнен.
    Будет ли сегодня отклик еще поработать немного? Не знаю.
  • Давно не писал ничего сюда, но появился отклик.
    Кажется, уже пара недель прошла с тех пор, как я получил чтение от @IvanesS
    Стараюсь слушать авторитет и следовать стратегии, в основном получается.
    Самое главное, что я понял в дч - что это все просто о том, как вести себя корректно, чтобы не возникало сильного сопротивления этим поступкам и чтобы потом не было так много негативных чувств от их последствий - горечь и обида, расстройство, злость и гнев.
    дч - это не про то, как развиваться, вообще не про саморазвитие. Не про то, что конкретно делать или думать. А просто про то, чем руководствоваться в поступках и действиях. Вроде все просто, но сформулировать сложно) Наверное, поэтому так много заблуждений про дч.
    Когда я настроился на то, чтобы слушать, что я хочу, я стал четче осознавать свои желания. И чаще делать то, что хочу. А хочу я, оказывается, многого)
    Пошел к психологу, прорабатываем некоторые мои трудности. Первый сеанс был в понедельник, впереди еще куча работы. Надавала мне много интересных заданий, занимаюсь в свободное время.
    Психолог говорит, что у меня возраст переоценки жизни и давит на меня, скорее всего, этот самый процесс. Ну чтож, будем переоценивать и двигаться вперед.
    Не думаю, что это связано с дизайном и с тем, что я начал пытаться прислушиваться к своему внутреннему авторитету (я его вообще пока немного побаиваюсь), но как-то до этого всего жизнь как бы замерла на месяц - полтора, а сейчас начали происходить какие-то события. Стало интересней как-то.
    Немного больше искренности появилось в отношениях с женой, стал увереннее чувствовать себя на новой работе и признал наконец, что я новичок в этой сфере и для меня нормально многое не знать. Это понимание мне очень мешало двигаться вперед.
    Познакомился с интересной девушкой с моим профилем, много общаемся последние несколько дней. Очень искренне, почти ни с кем так не общался. Как-то очень легко, ненапряжно и честно. Понял, насколько многое может быть схоже при одинаковом профиле, хотя может быть это и совпадение просто. Не знаю, но было бы здорово проверить. @glaphirka тоже мг, тоже 2/4. Каналы не совпадают и много открытых центров, в отличие от меня. Тем не менее не перестаю удивляться, сколько у нас общего в характерах, образе мысли.
    Одно из заданий моего психолога заключалось в том, чтобы опросить моих друзей, знакомых, малознакомых о том, как они меня видят со своей стороны. Узнал много нового о себе. Была и жесть, конечно, и хорошее было. С моим видением совпало не все.
  • Еще стал заниматься понемногу - устраиваю себе небольшие тренировки в течение дня - отжимания, пресс, присед. Раньше только утром делал в качестве зарядки, и то иногда пропускал. Нравится. Сразу и энергии много, и на морозе не холодно)
  • Сегодня немного похвалило начальство. Четко, качественно и быстро решил задачу.
    Осваиваюсь потихоньку, чувствую себя все уверенней.
    Теперь в каждом релизе, который бывает раз в неделю, есть хотя бы одна моя задачка. В ближайшем их будет три. Сравниваюсь с коллегами почти. Хотя бывает, попадаются просто сложные задачи и я залипаю на них надолго. Но теперь если что-то мне непонятно в коде, принципе работы или чем-то подобном, сразу иду спрашивать.
    Знания растут ежедневно, стараюсь читать литературу, но не всегда находится время и не всегда есть отклик.
    Очень благодарен ребятам за то, что терпеливо рассказывают о рабочих моментах, что и как работает и что для чего нужно, откуда где берутся данные, что с ними происходит и для чего.
    Понимаю, что мне нужно намного больше читать, быстрее получать знания и опыт.
    Практически не отвлекался сегодня ни на переписки, ни на чтение посторонней информации. Ушел пораньше с работы, хочу провести время с женой. А то мы как то отдалились в последнее время. А вчера начали снова сближаться.
  • Снова куча энергии. Но я больше не расходую ее на что попало. Она как будто в некоем огромном резервуаре, нет давления делать хоть что-нибудь, лишь бы слить излишек. И в то же время, я прекрасно чувствую ее, как она циркулирует по телу, готовая вырваться наружу по отклику. Мне не хочется наконец разрушать, крушить, уничтожать, хотя, наверное, этой энергии пофиг, куда выплеснуться. Мне откликаются некоторые вещи, но я пока пробую ждать эмоциональной ясности.
  • Сегодня мой проекторский канал Пробуждения был проявлен корректно, причем дважды.
    Особенность в том, что чтобы корректно его проявить, не нужно лезть самому со своей помощью и советами. Мне говорили, что если вести себя корректно, канал даст возможность проявить себя, не навязываясь. Но я очень сомневался - меня редко о чем просят.
    А сегодня меня просили аж дважды и оба раза был отклик.
    Сначала малообщительная девушка с ресепшена, Оля, попросила помочь передвинуть столы. Почему меня? Вот фиг знает. Вокруг полно было народу. Магия. Помог, разговорились. Интересненько. Нет, не интересует меня в сексуальном плане, хоть и симпатичная. Как-то нет отклика на это. А поболтать в курилке теперь будет с кем. У нее, у меня часто компания есть. Хотя, по всякому бывает, в 50% случаев тоже один стою.
    А второй раз новенькая девочка тоже обратилась с просьбой. Красивая. Пока не определился с мнением.
    Еще знакомую поздравил с др, хотя это просто из отклика спонтанно пришло.
    Короче, интересненько день провел.
    Сегодня день благотворительности, в общем).
  • А, ну и да, движ какой-то идет, экшен. Чето происходит интересное ежедневно. Жить стало веселей.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!