Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ален. Познающий уголок

12324252729

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2018
    Удивительная линия 59.5 тем более, что она в экзальтации. Это проекции. Проекции на то, что именно эта линия сможет преодолеть барьеры в любви. Люди любят 59.5.

    Я ощутил немалое внимание к себе после тридцати лет. Я и понятия не имел, что могу быть настолько привлекательным для дам. И получается это весьма естественно. Так что тут Сатурн подкинул мне очень интересную черту. Это сила привлекать любовь.

    Вот так солнце дизайна сатурианского возврата привнесло мне свойство сакральной привлекательности. Чувствую ли я ее? Несомненно да. Пользуюсь ли я ею? Нет. Мне не хочется ею пользоваться. Я все же не генератор, а манифестор и втягивать всех в отношения мне не нравится. Но своей привлекательностью в рамках 59 ворот я очень часто и с удовольствием играюсь. Просто ради фана.

    Умение ограничить себя, наверняка, объясняется умением ощутить ограничение, идущее из 6.1, определяемых марсом личности

    И здесь линия несёт в себе осознание, что отступление это не трусость, а возможность предусмотреть опасность. 59 ворота несут определенную роль, а 6 отходят, чтоб оценить что роль подходит в любых положениях волны. Что интимность не всегда стоит свеч. Способен ли ты всегда быть в той роли, что предлагают 59 ворота? Или она подойдёт тебе лишь в определенных эпизодах?

    6.1 ждут, достаточно ли сил, чтоб принимать отношения во всех точках волны. Линия учит ждать. И говорит, что одна прочная связь лучше, десятка связей на один раз. Покажи мне, что конфликт тебя не ранит и я пойду в эту интимность.

    Несу ли я в себе эту тему? Пожалуй, немного. Я часто даю своим обожателям выждать период привыкания. Будешь ли ты так же доволен мною спустя какое-то время. Тогда когда ты столкнёшься с другим мной, так ли сильны будут твои чувства? Захочешь ли ты все так же быть со мной в отношениях?
  • Будешь ли ты так же доволен мною спустя какое-то время. Тогда когда ты столкнёшься с другим мной, так ли сильны будут твои чувства? Захочешь ли ты все так же быть со мной в отношениях?
    Что-то случилось?
  • Анализирую проявления сатурианского возврата в своей жизни.
  • Продолжаем движение по сатурианским влияниям.
    И переходим к земле дизайна в 55.5 - сложная линия. Называется рост. Она говорит о том, что сила духа либо позволяет трансформировать управление в собственные решения, чтоб оставить решение за собой. Либо говорит о том, что стремление уравновесить разные мнения и желания приводит к обуславливанию. Мне ближе вторая часть. Потому что я действительно очень много иду на поводу у влияния, чтоб сгладить конфликтные моменты. Но тут как раз требуется научиться держать оборону и вписываться в дела, когда на то есть нужный эмоциональный настрой. Это становится прекрасной опорой для роста и позволяет работать с внешним влиянием так, чтоб это приносило уважение лично мне. Волна в положительном пике даёт мне силу, чтоб заявить лучшие свои качества, чтоб занять место во власти. Опять идёт тема лидерства. Но не стабильного, а такого... волнового. Пока ты внизу иерархии, ты ценен лишь в моменте пика. Но если ты занимаешь верхнюю позицию, твоё положение в волне прощается, будь оно хоть высоким хоть низким.

    Стоит отметить что 55 тема так же мелькает дважды в темах духовного развития, в Нептуне. В той же 5 линии и в 3 линии.

    Можно трактовать это как то, что развитие духа напрямую связано с умением заявлять свой авторитет в правильном эмоциональном настрое и не поддаваться влиянию со стороны в состоянии падения.

    Рассмотрим 55.3 и здесь мы имеем огромную опору на настроение. Линия именуется невинностью. И её суть в том, чтоб работать с чем-то, учитывая свой эмоциональный настрой. Разрывать отношения, когда настроя нет. И снова входить в обязательства, когда он появляется. Вот где я отчетливо замечаю действие ущерба. Когда вхождение в обязательства без должного настроя приводит меня к поражению.

    Таким образом, я резюмирую как итог то, что становление духа происходит через эмоционально верные точки входа в обязательства. И в умении отстраняться при падении настроения вниз. В противном случае дух подавляется и обуславливается негативным занижающим влиянием.

    Сейчас, оглядываясь на себя в прошлом, я отчетливо вижу разрушительные свойства входа в обязательства в нижних точках волны. Когда я соединился со своим внутренним авторитетом, я стал все чаще уходить от таких влияний. Все реже позволяя руководству вовлекать меня в нездоровые и уничижающие работы. Не могу вспомнить, была ли у меня тенденция опираться на эмоциональное состояние до возврата Сатурна, но сейчас она явно плотно осела на моей текущей реальности. И кроме того я довольно успешно, через авторитет, настраиваю её на нужный лад.
  • Юпитер дизайна определяется 39.4, замыкая 55 ворота на себя. Ощутить влияние Юпитера непросто. Но легко определить, насколько он верно проживается через расплату Ворот определенных в Сатурне 28. Тема высокой цели у меня пока не определена. И скорее я пока довольно бесцельно болтаюсь на материальном плане, что свидетельствует о том, что пока тема 39 ворот проживается не очень корректно.

    Линия 39.4 называется Сдержанность или Умеренность.

    Тщательная оценка действий перед началом провокации. Возврат Сатурна учит меня грамотно влиять. Взвешенно провоцировать индивидуальность другого. Подбирать верные ключи. Здесь опора на эмоциональное состояние оппонента и верная провокация на действия. В общем-то издалека это свойство я замечаю в своей жизни. Умение встроиться в чьё-то эмоциональное состояние и развернуть его в действие получается у меня все чаще.

    И здесь экзальтация и ущерб фактически говорят об умении дожидаться и не дожидаться правильного момента провокации.

    Ооо. Вот оно что, Михалыч. А ведь я знаю сферу, где правильная стимуляция даёт расцвет духа и провоцирует людей меняться. Как интересно Сатурн учит меня раскрывать свою манифесторскую природу.
  • 28.6 глубокое стремление победить любой ценой. Тут страх не найти своей ценности жизни.

    Похоже, я был не прав в своих прошлых рассуждениях. Это не само наличие ценности жизни, а страх её не найти. 28 ворота лишь потенциал осознанности. Они ищут момент когда бороться действительно важно. Этот момент не проецируется во времени, а заявляет о себе тогда, когда это необходимо.

    И ответные ворота 38.1 в самом низу личности. Очень удивительно дополняют смысл 28.6 ворот, стремящихся уйти от борьбы. Первая линия 38 заявляет об умеренном противостоянии. Мол, борись лишь за то, что имеет ценность. Сам канал у меня весьма тихий. Причём борьба включается сама. В один прекрасный момент у тебя просто появляются силы для борьбы. Я не помню этого качества за собой. Пожалуй, я пока просто не борюсь.

    Поскольку это первая линия, то борьба идущая отсюда всегда подлинная и сильная. Она стремится заявить свой индивидуальный процесс. Уйдите с дороги, я буду делать то, что считаю нужным. И я буду бороться за своё видение.

    Подведу итог. В канале борьбы в возврате Сатурна определились темы умеренного противостояния, от которого очень хочется уйти. Но в случае если индивидуальный процесс будет ограничен, борьба проявится и я покажу себя. Эта тема, как я и писал ранее не акцентирована во мне пока. В отличие от темы провокации духа с другой стороны корня. Пока я усиленно знакомлюсь со свойствами сакрального и эмоционального центров.
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Господа, вопрос о нерезонансных линиях ответных ворот.

    Вот есть канал. Например 1-8. И особо гармонично он сработает в результате таких сочетаний как 1.1-8.1, 1.1-8.4, 1.4-8.1 и 1.4-8.4

    Т.е первая и четвёртая линии образуют резонанс. Но что случается когда резонанса нет? К примеру 16.6-48.2 это создаёт какие либо проблемы? Или трудности?
  • Прям чудо...
    зацените, что мне генератор пишет
    Нам с Катей очень понравились российские те яблоки в перекрёстке.
    И второе
    А если купить картофель, фарш индейки, один красный перец и яица - я снова могу сварить суп с фриками. Раз уж так полюбился.
  • Ничего не понял, но ты молодец image
  • Да это информирование же.
  • И никаких вопросов.
  • Прям чудо...
    Идеально, как будто читала форум. image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Идеально, как будто читала форум. image image
    Иногда мне тоже так думается. Но человек не палится

  • отредактировано Февраль 2019
    Я допознавался. Так что москвичи...

    Решил организовать лекцию на тему внутренних авторитетов. Если кому интересно, приходите. Это воскресенье (17.02), Москва, 16:00. Антикафе «Белый лист».
  • Утром подмывало тут к тебе пристать, че молчишь image не зовешь всех
  • И картинку хайповую покажи...
  • Уух, удачи image
  • отредактировано Февраль 2019
    Утром подмывало тут к тебе пристать, че молчишь image не зовешь всех
    Пхаха. Картинка огонь.
  • Кормить будешь?
  • А почему в Москве? Это платно?
  • отредактировано Февраль 2019
    Картинка огонь.
    image image image присядь на стратегию и авторитет image image
  • Ееее) Ален,какая крутая новость!
    Радуюсь! Будет прикольно ! image
  • Животики надорвала image image
  • Кормить будешь?
    Ишь что захотела. Чем кормить? Мероприятие то бесплатное. Но в рамках антикафе там будет и чай и кофе и какие-то снеки
  • А почему в Москве? Это платно?
    Потому что я в Москве. Да. Это платно в рамках стоимости антикафе 210р/час

  • отредактировано Февраль 2019
    Административное:

    @Alen предупреждение за рекламу, не согласованную с администрацией (п. 2.5. Правил).
  • Ален)) Вот зачем ты всё на такое время придумал?)) У меня аквааэробика на халяву в эту время в бассейне (там весело и задорно), а так бы я пришла. Очень интересно, возникло бы у меня желание "потискать тебя" (без фактического рукоприкладства, конечно))), когда ты вещаешь что-то оффлайн image Или ты только на расстоянии такой хорошенький)))
  • отредактировано Февраль 2019
    Или ты только на расстоянии такой хорошенький)))
    Я и в жизни очень тактильный
    Лекции будут ещё. Я планирую раз в две недели что-то давать. Авторитетность в вопросах дизайна я уже набрал, пора делиться

  • Я и в жизни очень тактильный
    Подтверждаю image
  • Ой, или нельзя такое уже об лекторе писать? image сорь, запачкала авторитет
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!