Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ksu: Интуитивный Проектор 1/3

1356726

Комментарии

  • Да,я согласна с вами
    Оставила это как напоминание,которое вовремя появилось
  • И да,кстати,я считаю ,что у меня очень красивый бодик ))))
    Можно просто смотреть и любоваться.
    Есть такие бодики на которые очень приятно смотреть.смотришь и видишь гармонию линий и общего или наоборот
  • взято здесь
    "Помимо нижней части позвоночника у нас есть еще и верхняя часть - это шейный отдел позвоночника, связанный с определенностью 25-51. ... шея -это довольно малая часть, но именно через нее идет все питание, включая и кислород, для мозга.... 51-е ворота говорят о необходимости делать собственные шаги в своем собственном направлении вне зависимости от того, что считают и что принято в обществе.

    Если вы сравниваете себя с кем-то, вы сражаетесь с собой. Потребность быть первым означает, что вы должны быть первым на своем пути, а не обгонять чужую индивидуальность, что на самом деле невозможно."

    "
    Вся книга о 51 воротах. "...человек с 51-ми, который не способен делать свои собственные шаги в жизни, будет иметь ослабленную имунную систему..." "51-е ворота...это индивидуальная способность...пережить шок и выстоять...Если у вас здесь нет активаций, вам достаточно небольшого толчка, чтобы вернуться на свою дорожку. Если же у вас активированы 51-е, а тем более есть вся определенность 51-25, то для вас потребуется гораздо более мощная встряска для того, чтобы развернуть вас к себе." И болезнь в этом плане играет не последнюю роль, чтобы выдернуть человека из иллюзии.

    А про желчный пузырь там часто упоминается в контексте взаимодействия развития зародыша в теле матери. То есть, идет обуславливание взаимное! двух тел и уже тогда возникают предпосылки для проблем в желчном пузыре. Потому, что 25-51 это канал соревновательности. "Здесь начинается состязание с биохимией тела матери, поскольку внутри одного тела появляется совершенно другое, отличное и абсолютно непохожее на материнское. В маленьком теле (это все уже на 18-м градусе, около 18 дней после зачатия) возникает потенциал для манифестации энергии и затем происходит следующее - Сердечный центр начинает отстраивать свой материальный мир в качестве индивидуального эго-манифестора. Этой силой намерения Эго строится инфраструктура для индивидуальной материальной формы, которая называется телом, и с появлением этого мотора начинается индивидуальное движение."

    Я физически не смогу обо всем интересном здесь рассказать, там целая глава о потоках энергии через определенный центр Эго. И рассмотрена механика, как идет распределение потока энергии. Слева, поток инстинкта(26-е ворота), вот он берется за 100% и дальше 30% этого потока идут в канал 51-25, а 70% движутся дальше в 21-45. Также здесь описывается различие между инстинктом и интуицией.

    И есть поток справа, поток чувствительности и прикосновения, из корня в эмоцентр - 100%, а дальше тоже делится на две части: 70% идут в 51-25, а 30% направляются через 21-45. 70% потока чувствительности + 30% потока инстинкта и идут через 51-25 и 10-20. И вот тут рассматриваются болезни. Здесь работает закон-тело всегда побеждает, получает освобождение.

    "Если вы не уделяете внимания своему телу, со временем оно устроит вам козью морду. И именно поэтому, в каком бы сообществе вы ни находились, очень важно наличие своего личного пространства и времени."

    Вот где начинают формироваться камни в желчных протоках. Это я уже от себя размышляю. Маленькая песчинка сначала возникает, она долго формируется на базе постоянного страха, что отберут твое пространство. Этот страх постоянно спрессовывается. И это делается достаточно продолжительное время, чтобы образовались камни, закрывающие протоки. А тут вообще работает большое и толстое Ложное Я, которое трудится в комплексе всего организма, который должен освобождаться от отработанных продуктов. Вопреки законам задерживается, сколько же мы приложили усилий, чтобы наворотить кучу препятствий ."
  • отредактировано Январь 2018
    *удалено*
  • Крекджек ,пожалуйста,не приносите мне сюда истории,которые должны быть в вашей теме.
    Вы сейчас взяли свой тяжелый мешок сюда засунули.не хочу я этого всегознать:про жену,камни,ваши уходы и остальное.
    Я лучше к вам буду заходить если че.
    И у меня нет камней.
  • отредактировано Январь 2018
    извиняюсь.
    @IvanesS - можно ли перенести в отдельную тему. или в психосоматику. или удалить моё предыдущее сообщение?
  • отредактировано Январь 2018
    Уже много раз писал: отделять и переносить - очень трудно и вредит базе данных. Возьмите да запостите куда считаете нужным.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а подкорректировать? ну любое другое сообщение создать? в принципе нарушил пространство ksu . но никак не исправить - на редактирование даётся час...
  • Удалил, потому, что реакция Ксю на индуцирование такими вещами мне понятна. Но, ребят, я не уборщица, и не буду всякий раз прибегать подтирать в случае каждых таких этических трудностей.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Благодарю. Я себе флажок поставил.
  • Крекджек,можно было ничего не удалять.того,что я сказала было достаточно,что бы мы друг друга поняли впредь. не знаю,нравится ли мне что вы заморочились так.больше нет.но я благодарна. осадок какой то.
    гребаная вина.
    Иванесс,спасибо.




  • Меланхолия Индивидуального Контура
    Ра Уру Ху о сумасшествии Канала Осознанности 61-24

    "Рассматривая индивидуальные процессы, мы приближаемся к ментальной системе. Начнём с 61-х ворот. Необходимо отметить, что все ворота головного центра являются воротами, оказывающими давление, оказывающими ментальное давление, и все они могут вызвать сумасшествие, то, что мы называем "сумасшествием". Существует абстрактное сумасшествие, логическое сумасшествие, есть и алогичное сумасшествие. Но у тех, у кого активированы 61-е ворота, чувство меланхолии в своей основе сильно отличается от потенциального сумасшествия. Ведь сумасшествие само по себе вызвано стремлением познать то, что непознаваемо. И это величайшая дилемма для познающего ума. То есть, есть вещи, которые стоит познать, вещи, которые должны быть познаны, вещи, которые вы можете познать и которые вы могли бы знать. К примеру, вы знаете, как работает мотор. Однако есть вещи, которые вы никогда не познаете и никогда не сумеете постичь. Состояние сумасшествия вызвано знанием, которое вы не можете постичь. Однако, это не то же самое, что состояние меланхолии, которую мы здесь с вами обсуждали. Основополагающая меланхолия 61-х ворот проистекает от отсутствия вдохновения. Другими словами, если носители 61-х ворот в своём стремлении что-то решить или узнать не испытывают вдохновения, не переживают чуда, то их 61-е ворота служат для них источником меланхолии, грусти по поводу того, что на их горизонте нет мутационного знания.
    В то время как 61-е ворота могут привести человека к сумасшествию, 24-е ворота приводят его к беспокойству. Меланхолия 24-х ворот по своей природе очень специфична. Эта меланхолия возникает в человек из-за того, что его ум никогда не бывает спокоен. И отсюда эта глубока печаль, в конечном счёте переходящая в депрессию. Ведь есть люди, которые в прямом смысле слова бьют себя по голове, к примеру, дети. Они бьют себя по голове в знак протест против окружающего их мира, надеясь таким образом спасти свой ум от разрушения. Чувство глубокой меланхолии может придти в связи с отсутствием тишины. И это не тишина снаружи, хотя часто тишина снаружи оказывает успокоительное влияние как на носителей 24-х, так и на носителей 61-х ворот, что вызвано акустическим эффектом. И всё-таки истинная меланхолия возникает у носителя 24-х ворот оттого, что у него нет внутренней тишины, так как, не забудьте, что это процесс индивидуальный. Похожую грусть испытывают и носители канала 39-55, их грусть вызвана их неспособностью принять решение. Всё дело в том, что носители 24-х ворот снова и снова возвращаются к тому же самому процессу, к той же самой мысли, к той же самой проблеме, которую они вновь и вновь стараются разрешить. И, естественно, что этот процесс не останавливается с появлением у человека меланхолии. Такой индивидуум просыпается утром, и та же самая мысль продолжает крутиться в его голове, ночью в постели та же самая мысль вертится в их голове. Такие люди жаждут внутренней тишины, ибо они хотят принять решение. А так как этот процесс в них не прекращается, решения не возникает. В этом и коренится их меланхолия. И, естественно, это может привести их к большому беспокойству. То есть работа ума может вызвать у человека всевозможные ощущения дискомфорта и чувство беспокойства. И он не способен просто освободиться, освободиться от процесса, который в нём непрерывно происходит. Вот почему такой индивидуум испытывает просто невероятные ощущения в тот момент, когда его ум останавливает свою работу. Понимаете, момент, когда ум останавливается, является величайшим переживанием, величайшим переживанием в жизни носителей 24-х ворот. И когда они это осознают, к ним и приходит решение. Другими словами, в них происходит мутация, и они могут двигаться уже к следующему кругу.
    Рассматривая канала 24-61, мы можем обнаружить, что одно из чрезвычайных событий, которое может случиться с носителями 24-х ворот, дар, который они могут получить, – это внезапное решение. Внезапно наступает тишина, и они чувствуют такое облегчение, они так довольны этой тишиной, что забывают, в чём, собственно, состояло само решение, которое часто приходит извне. Тайна канала 24-61 в том и состоит, что в момент тишины, будучи столь довольными ею, эти люди могут упустить из виду само решение, они фактически могут потерять то, что решение с собой несёт. Но это не значит, что они возвращаются к той же самой проблеме. Это значит, что они могут лишиться преимуществ знания настоящих способов разрешения своей проблемы."
  • Проектор не нацелен на поиск энергии ,он нацелен на слияние.на выход в третье состояние,когда при слиянии образуется новая форма.цельное.
    Это очень ярко проживается сейчас.
    Это очень ярко проживается когда есть разделение.
    Вообще,я очень плохо ощущаю разницу между проектором и рефлектором.вроде она есть ,но вроде и нет. Умом понимаю ,телом почти нет.
    И рефлектора будто нет
    И проектора будто нет.
    Гуляет ветер в пустоте.и нормально.и хорошо.
    Пока не появляется генератор,проектора буд то нет.


  • ksu, лично я вижу тебя, как, своего рода, орбитальную космическую телекоммуникационную станцию, суперсовременного дизайна и конструкции, которая работает с информацией из сферы культуры, искусства и всестороннего миропознавания, и у которой внутри есть мощная технология фильтрации\форматирования данных видов информации))) Если содержимого ну просто нет на повестке дня, то это совершенно не обозначает того, что "оборудование" пора консервировать, по причинам минимальной задействованности)))) Просто бывают "планеты" с низким уровнем "развития цивилизации и культуры" image
  • А что,Ауран,кажется,что я страдаю по данному поводу?
  • Честно сказать? Твои посты вопят о том, что твоему нутру некомфортно с тем обществом(или отдельными его индивидуумами), с которым ты взаимодействуешь в каждодневном режиме. И я сейчас не про форумчан, отнюдь...
  • Ну ты прям вообще сейчас Мерлин)) я как бы достаточно прямо говорю,когда мне плохо.
    Я имела в виду последний пост. Мне не плохо сейчас.я просто наблюдаю.

  • отредактировано Январь 2018
    Проектор не нацелен на поиск энергии ,он нацелен на слияние.на выход в третье состояние,когда при слиянии образуется новая форма.цельное.
    Мне кажется, это очень ёмкое объяснение профиля 1/3 и проживание его проектором, и даже не по отдельности 1 или 3 линии, хотя и есть косвенно про адаптацию.
    я очень плохо ощущаю разницу между проектором и рефлектором
    Прям откликнулось, потому, что помню как мне говорили,что я проектора включаю, а вроде как никто не приглашал. Рефлектору легче всего скатиться в чужую стратегию, если свою он не понимает. Теперь разницу понимаю очень хорошо, энергетически ощущаю, словами вряд ли смогу объяснить. Особенно хорошо ощущаю проекторов, которые не понимают своей механики, на себе ощущаю их воздействие. Это очень сильно. Мне интересно, почему я в тебе этого проникновения в других не слышу. Ты не как другие, знакомые мне проекторы. Их не заботит, видит, слышит ли кто-то, что они сейчас вошли в другую ауру, они просто это делают, так они устроены. Ты как-то особенно используешь свои проекторские фишки, не перелазишь через заборы.
    Пока не появляется генератор,проектора буд то нет.
    Вот и я рядом с другими типами включаюсь, а до этого будто нет меня. Это не значит, что мне состояние выкл не нравится. Просто оно другое, когда ты уже инструкцию прочитал и знаешь,как механика работает, ты уже знаешь, с каким именно генератором тебе хочется взаимодействовать, а от какого подальше держатся. Я не знаю, мне, наверное,мало попадалось возможностей взаимодействовать с корректной генераторской аурой, так что это скорее вопрос наблюдения, а не своей корректности.
  • В каком месте в бодике ответственность ? Это ля открытого эго?
    Но блин,это как то по-другому ощущается. Где ответственность-порядочность больше.человеческие принципы.где ответственность -честность.где ответственность -справедливость .и ещё куча всего. Видимо все перепуталось..

  • Мне кажется, это очень ёмкое объяснение профиля 1/3 и проживание его проектором, и даже не по отдельности 1 или 3 линии, хотя и есть косвенно про адаптацию.
    Серьезно? Это все лишь работа профиля? (( блин,а для меня это как весь мир .так объёмно
    А в чем тут конкретно адаптация?
    Мне интересно, почему я в тебе этого проникновения в других не слышу.
    Не знаю ..я ощущаю,когда проникаю в людей.просто не во всех хочется проникать.потом это отсеивается дальше:не все хотят что бы в них проникали-и я это чувствую.потом,я не проникаю если меня не зовут.потом думаю ,если бы с тобой в закрытом поле были.например в личке или ещё как то ты бы почувствовала,если бы звезды стали)) .потом я люблю,когда оба хотят этого.и люблю когда "аккуратно",и тд )))) ну и понятно,что если я иду на это,то мне человек должен нравиться,быть приятен,соответственно ,я буду думать уже о том,что бы ему приятно было от моего проникновения.это как секс)) .ну и все это ,как ты понимаешь в итоге приводит к слиянию )) .то есть проникнуть это не цель.ну проникнул ты и че?если не возникает ответа-в этом как бы и смысла нет.это как секс тупо ради всунуть,непонятно в кого,непонятно зачем.Потом считать информацию можно не проникая.у проникновения есть уровни как бы разные.можно считать инфу ,а можно проникнуть внутрь. Это все интимно.
    Ты как-то особенно используешь свои проекторские фишки

    Как?
  • Ой блин,сорри,с телефона с цитированием не получилось
  • картинка прикольная получилась) текст не читал, там опять сплошной дч
  • Да,я сижу тоже втыкаю в картинку ...как фракталы ...или как погружение
  • довольно концептуально, потому что из всей простыни на самом глубоком уровне вложен все тот же вопрос: как? и все. нет ответа. просто нет ответа image
  • Просто его нет
  • Вообще.для разнообразия. Мог бы и появиться.
  • отредактировано Январь 2018
    Прикольный у тебя пост с телефона получился. Такой проекторский) слайды, слайды, слайды)
    Это всего лишь работа профиля?... а для меня это как весь мир. так объемно
    Всего лишь) этакое уничижительно-пренебрежительное отношение в собственной механике) это вообще-то тип твоего транспортного средства, на котором ты и постигаешь объемно весь мир. Сама это пишешь.
    А в чем тут конкретно адаптация?
    Я вот тоже долго не могла понять, в чем она заключается. Когда начала изучать, как устроена гексаграмма, больше умом понимала. А ты вот даёшь мне понимание как ты это проживаешь, у меня комплексная картина разворачивается. Конкретно в словах «выход в третье состояние» словила посыл, как тройка готовится из своих процессов перейти к 4-ке, она только готовится, но не переходит
    Это как секс
    Именно так многие проекторы и поступают. Грубо и бесцеремонно. Цинично отворачиваясь и засыпая после секса) я сама так делала, ещё не понимая, что использовала проекторский способ постижения реальности. Я и сейчас так могу делать, когда моему неугомонному уму нужен ответ. Ещё и когда не понимаю свою 5-ку, с этими проекциями
    это все интимно
    тоже так вижу. Потому начала более ответственно относиться.
    Как?
    Я особо не докапывалась, мне ответ не нужен был, просто нравится за тобой наблюдать, а описывать уже сложнее. Может в процессе общения объясню
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!