Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ksu: Интуитивный Проектор 1/3

145791026

Комментарии

  • я тут пару человек чувствую похоже.именно эмо заряд.иногда вот так заходишь вечером спокойный и ровный,читаешь твое сообщение ,когда ты раздражен,и все. image примерно как Ирис написала:или наебнуть чем то или .. нет
    но все окей. я спокойна
    и всегда слышно каким "местом" ты говоришь/злишься/раздражаешься
  • ну я вот щас когда писал не был раздражен, наоборот. только вернулся с вдохновляющей встречи, пообщался с интересными людьми, задумал и озвучил потенциальный проект.. а раздражение было вчера, когда я тебе отвечал. возможно, оставалось отзвуком с утра, но уже не поручусь.. я про это и сказал - вообще уже вылетело, с третьего перечитывания дошло, о чем ты мне пишешь))
  • я не про сейчас,а в принципе.
  • ksuksu
    отредактировано Март 2018

    пришла сейчас домой и поняла как я устала.прошлась планируя дальше день,думая, а не забить ли на часть дел и не принять ли просто ванну.и вдруг захотелось волосы распустить и собрать в хвост снизу,и блин ..я почувствовала себя такой счастливой прямо вот в этот момент.просто от этого ощущения стянутых волос в хвост. вроде глупость такая,а меня это пересобрало энергетически.сделала себе кофе с бананом и медом и подумала:как же много в жизни мелочей,которые делают нас счастливыми и в принципе создают нашу жизнь.любимый стул,или бежевая чашка,или утренний кофе,или ветер развивающий волосы,или цвет закатного солнца или запах океана ,любимая книга или кот,или засохшая ветка в вазе ...что то неизменное,что неизбежно меняет ваше состояние.
    А что вас делает счастливыми?

  • Проснулсась, и ничего не болит, у ребенка получается что-то, что до сих пор не умел, природа, выдумывание и вытворяшество, благословение, вода, душевный покой, красивое, чувство любви и благодарности, музыка, рисование, игра, понимание с другим, книги, отсутствие спешки, реализованность и счастье других.
    Но это не все... ))
    счастье приходит в любой момент душевного покоя и отсутствия спешки.

  • счастье приходит в любой момент душевного покоя и отсутствия спешки.
    о даа)
    спасибо,что поделилась Лиза
    image
  • Тишина в эфире и внутреннее равновесие)))
  • Спасибо за этот пост, трансформировалось внутреннее состояние.
  • кошки. взаимодействие с животными. наблюдение за насекомыми. жара. верховая езда. плавание в соленой воде (моря, океаны). путешествия (движение и остановки в разных местах). когда получается то, что делаешь

  • о даа)
    спасибо,что поделилась Лиза
    image
    Ага. Чувствовать это гораздо проще, чем писать)

  • Испытываю радость и душевный подъем, когда я знаю, что у меня :
    а) есть план или цель или мечта (любой привлекательный для меня образ НЕ только здесь и сейчас)
    б) я при этом испытываю удовольствие и от проживания текущего момента.
    Одного ощущения радости в настоящем моменте мне мало. Хочется чтобы что - то маячило впереди и заставляло меня расти, жить полной жизнью, дышать полной грудью, расширяло мои горизонты, показывало мне других людей и меня же саму с новой стороны.
    в) цели - маяки должны изменяться и быть действительно достижимыми.

    Вообще одновременно люблю стабильность и и перемены.. Причём два состояния люблю одинаково сильно и они оба для меня одинаково важны..

    Может я схему и описала сложно, но я знаю как это ощущается изнутри. Это одновременно фиксация в настоящем и движение вперёд.


    Цель впереди, причём цель, бросающая мне вызов, но при этом достижимая и ощущение радости настоящего момента, в период движения к цели.

    Цель без радости настоящего становиться ловушкой. Радость настоящего без цели впереди постепенно превращается в болото.







  • Сегодня сложилась ситуация одна,и она так подняла тему племени,племенной поддержки,зацепив и мои открытые эго и сс,что кажется меня перехал огромный танк.И вроде этот танки есть я. И! я не избежала конфронтации! как всегда не съела это,а написала. сказать всеравно не смогла.Энергия да,возвращалась,когда я писала.Но так было стыдно это писать.конченый стыд.будто я в чем то виновата.буд то это стыдно чувствовать или говорить об этом .
    И вроде мы все уже как то начали выяснять,да тут даже и выяснять нечего,но я себя чувствую такой раненой кем то очень важным из моего племени.
  • И да,это маленкая победа для меня сейчас.заявление о своих границах,корректности
    и этичности.
    победа через шок.
  • ksuksu
    отредактировано Март 2018
    проговаривание об других людей, слушание себя)
    У меня это тоже работает,хоть и авторитет в другом месте.а нет,это про другое.осознание,инсайты приходят чере "проговаривание..."
    вот например сейчас.

    сегодня днем обьемом пришло:о том ,что энергия для каждого типа зашита прямо в бодике.вернее это карта где ее брать.Я сегодня пережила это. буд то высвободила/ достала энергию из темы профиля 1/3. темы выбора. ключ - это те умения,который зашиты в теле на уровне сиддх что ли или даров,я не поняла до конца.но идея:делать то,что ты "должен" исходя из заданных параметров .мастерство.Например 1/3 умеет выбирать,это его тема и он в этом мастер.... и если позволить этому раскрыться и расширится,происходит этот выход на другую частоту...если представить бодиграф как 3д карту-механизм(я это вижу как огромный механизм внутри огромных часов),так вот ,если запустить часть существующего механизма,вся махина начинает работать.как мотор..один кусок двигает другой воспроизводя энергию для тела.наверное,это ценно конкретно для проектора.
    не знаю,понятно ли что я попыталась донести?и так ли это

  • отредактировано Март 2018
    Согласна полностью. Если рассматривать бодиграф и ключи вместе, то информация по другому идёт. Более объёмно: .не на уровне чистой логики и не на уровне интуиции, а так как нужно. Надо ещё разобраться с ней,))) тем более она-то не идёт мягким непрерывным потоком.
  • отредактировано Март 2018
    Не знаю, может и бред, но когда я только услышала о ДЧ и увидела бодиграф - схему, то первое что меня заинтересовало, это куда ведут все трубочки (каналы).
    Даже если это просто схема, все равно она показывает то, как движется энергия. Понятно, что на схеме не только это видно , но это есть тоже.
    Если речь идёт о энергии, то не может она просто заходить по каналу ( даже определённому) не являясь частью чего-то большего.
    Мои мысли не являются лишь моими мыслями, моё вдохновение не будет лишь моим.. Испытываю его я сама, но не я его произвожу. Просто для меня принимающие его каналы открыты. Все! Все!
    Такая же история и с энергией. Кстати, именно поэтому энергию никто никогда не сможет ни у кого забрать. Каналы могут засориться от неправильного использования. А может просто в какой-то части затор образовался, вот энергия и не идёт.

    Мы же не болтаемся в открытом космосе каждый сам по себе. Мы зацеплены друг за друга, хотим мы этого или нет. Одна деталь приводит в движение другую. Мы все часть общего. Как муравьи в муравейнике или детали часового механизма.
  • Мистический контур начинается с 19 ворот, далее в 49-е, потом из эмо по каналу 37-40 в эго, потом из 51 ворот в эго направляется к 25-м в Джи, и Джи по каналу 10-20 - в горло. Актуально для всех, активированы ворота или каналы или нет.
  • И для меня акцент именно на моменте перехода,попадание в нужные двери,использовании ресурсов(ха,опять 54-32 дает о себе знать),типа берешь то,что запрограммировано в тебе и через принятие своей уникальности(в контексте ремесла) и удовольствия от того,что ты делаешь "это" происходит "вход"
  • про отношения с проектором:
    -если вы в отношениях с проектором и пригласили его во что,а спустя какое то время передумали-просто проинформируйте его об этом.всем будет лучше ))
  • - находясь в приглашении проектор может инициировать (внутри этого приглашения).даже "должен" это делать,так как в этот момент он максимально эффективен.
  • Даа..проекторов сложно читать и ощущать . Если в общей массе взять Горьких проекторов и фрустрированных генераторов...то проекторы выигрывают в ощущении "фу"
    image есть конечно исключения,но все же))
  • Горький как попка у некоторых огурчиков?
  • Не.это скорее презрительный подгнивший перец
  • Ага. Внутри приглашения иницировать он и должен. Ведь его позвали как раз для того, чтоб сообразить, что делать.
    - находясь в приглашении проектор может инициировать (внутри этого приглашения).даже "должен" это делать,так как в этот момент он максимально эффективен.
  • К перцу надо подходить осторожно)) image
  • Иногда я чувствую любовь к кому то почти незнакомому.я о любви женщины к мужчине.просто прикасаясь к нему вниманием.получаешь такой ответ..объемом .а он даже знать не знает,внешне это Никак непроявленно.мы можем быть вообще незнакомы,или он может быть за тысячи километров и это только фото случайное или неочень .. И этому вообще нет никаких причин.и это вдруг может оказаться тот,кого твой ум уже знал,и вдруг увидел по-новому.любовь делает всех такими красивыми.
    И находясь в этом я думаю:что тувствует человек с той стороны? И чувствует ли он что то? Зачем это срабатывает для меня ,как правило никак не выражаясь ?
    Как же иногда хочеться сказать об этом,потому что котёл полон.
    Но что точно -я росту в этой любви.
  • Очень сегодня было интересно читать о переменных у алена..
    Придумалось,что наверное левые легче обуславливаются чем правые.
    Правость она какая то неподвижная сила,которую не сдвинуть.как стержень .
    У меня только ум правый,но эта единственная Правость подавляет остальную левость неспрашивая.безапелляционно.
    И неспокойное тело,которое даже без энергии продолжает двигаеться -поглощает правый ум
  • Ну вообще правый ум более обусловлен.
  • возможно. а кто это сказал?это можно проверить? у вас правый ум?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!