Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ksu: Интуитивный Проектор 1/3

1161719212226

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2019
    А это все различные знания(инструментарий) , которые позволяют познавать людей.. Способствуют развитию -Видения..
    Четвертая линия занята постижением и
    освоением природы другого существа. Она обладает глубокой восприимчивостью по
    отношению к другому. Люди с 36.4 заинтересованы в том, чтобы с ними происходили
    перемены, и в том, чтобы пережить опыт во всей его полноте. Их узкая
    направленность проявляется в том, что это возможно только познав другого
    человека. Я встречал немало людей с астрологической
    подготовкой, которых глубоко интересовало, как работают паттерны других, и они,
    пользуясь своими знаниями, описывали эти паттерны с большой точностью
    .
  • отредактировано Ноябрь 2019
    <<Выбрать того и тех которые будут относительно вас - взаимоценными. Обучает этому на практике и опыте - 3 линия 54 в.. Ваша на практике и опыте.. >>
    Мне кажется.. Что 3 линия ситуативно, но 4 тоже можно развивать))
    У меня 36.3.. Однако 36.4 в действительности присутствует у меня и развивается в полне себе полноценно)
  • Подумала сейчас ,что наверное рядом со всем,кто развивается быстро и проявленно материально ,физически я чувствую свою бесполезность и почти вину за отсутствие физически проявленных амбиций.типа «моя радость в радости» .то есть все что для меня ценно оно неосязаемо .и я парюсь ,что я типа как бабочка на цветочке .порхаю с цветочка на цветочек беззаботно и радостно . А зима близко ))
  • отредактировано Ноябрь 2019
    Как по мне человеческие ценности оч. разнообразны, то есть они состоят из многих аспектов бытия.. "Радость в радости" как часть , составляющая человека.. наврятли, занимаясь тем, чего желаете, то что приносит доход, не будет связано аспектом с " Моя ценность радость в радости" , точнее сказать это какая то неотделимая часть от общего процесса приноса дохода по желанию.., что тоже имеет свою ценность в этом общем..
  • ну Да ,но и нет .Все ,чем я занимаюсь ,а это теперь три направления(все стелю соломку )) ,на самом деле ради денег .в каждом направлении есть этап,где я радуюсь ,два в делании ,третье-когда я получаю деньги.и кстати ,там где я меньше всего получаю удовольствия пока приносит больше всего денег .я люблю деньги . И если выбирать быть известной или богатой .я выберу богатой.но только для того ,что бы снять тревогу о том что может прийти зима )) .и тогда бы я не занималась ни первым ни вторым ни третьим .наверное .мне вообще в принципе все равно чем заниматься ,в контексте ,что во всем один и тот же смысл .в идеале я вообще не хочу думать о деньгах .просто быть и с цветочка на цветочек.для меня в этом огромная полнота жизни и естественность .
  • И быть независимой приносит особенное счастье .
  • Только что попалась история,как итог.История проживания 51 Гк проектор 3/5 с открытым джи и эго.

    вот это да да и да:
    " я вижу что признание и приглашения я стала получать в процессе проживания своей решимости."
    "я вижу в нем два вопроса: На что ты готов ради Любви? и На что ты готов ради того, чтобы быть собой?"
    "Здесь идет речь о том, что если вы соединены с собственной сутью, то путь откроется перед вами и надо просто сделать шаг. Соединение с сутью происходит в нас в тот момент, когда мы обретаем способность смотреть в лицо собственным страхам и чувствуем уверенность в себе."

    ____


    "Когда мне было 20 лет в моей жизни случилась Любовь. Мы познакомились в конце августа в моем родном городе Можайске, где Сергей был на каникулах у отца. К тому времени я закончила юридический колледж, провалила поступление в институт, бросила модельную карьеру, которая к тому времени потеряла для меня всякую привлекательность и успела разорвать отношения с двумя молодыми людьми.

    Параллельно, мне предложили работу в администрации города в Комитете по управлению имуществом, что было очень даже круто в тот момент. В общем жизнь налаживалась, как мне казалось. Единственный фактор, который омрачал радужную картину, это скорый отъезд Сергея в Москву, где он учился в МГУ на юридическом факультете.

    Два месяца мы протянули. И пока я не могла сама себе поверить, что можно так влюбиться, Сережа тоже был в смятении по этому поводу. Ну и ездить каждый выходной в Можайск было ему не очень удобно. В конце концов, он объявил мне, что принял решение расстаться с условием, что если он через месяц мне не позвонит, то значит все на этом. Сказать, что я была шокирована, это не сказать ничего...

    Но это был не единственный шок, припасенный для меня жизнью. На моей новой работе мой испытательный срок составлял два месяца. Я сама при приеме на работу настояла на этом, пытаясь тем самым осадить пыл моего будущего начальника, который сразу хотел заключить контракт на год. Каково же было мое потрясение, когда по истечении срока, он объявил мне, что продлять контракт не собирается без объяснения причин. Я хорошо справлялась со своими обязанностями, что пошло не так? Женщины из моего отдела сочувственно мне сообщили, что причиной была пожилая помощница моего начальника, которая в его расположении ко мне усмотрела угрозу для себя и сделала все, что от нее зависит, чтобы меня уволили.

    Привычный круг друзей тоже исчез. Пока я еще работала и встречалась с Сережей, у меня произошла ссора со своей лучшей подругой на ее же свадьбе.

    У мамы начались новые отношения и ее избранник переехал к нам домой. Особого желания общаться друг с другом на тот момент у нас не было и постепенно мне стало неуютно в родном доме.

    Так, в одночасье, я оказалась наедине с собой, без отношений, без работы, без друзей... Дни проходили однообразно под звуки Линды и Мумий тролля. Казалось, что жизнь просто выдавливала меня из привычных условий. Можно было остаться. Маячила перспектива новой работы, но мысль пойти работать в колонию на должность надзирателя, а в том момент почему-то именно это нашлось, вызывало у меня приступ дурноты. Любовь показывала направление на Москву. И в своих мечтах, я приезжала в этот город, находила себе супер работу и звонила Сереже уже будучи на коне, а там уж, была не была... И я прыгнула в эту неизвестность.

    Как говорится, человек предполагает, а Бог, или жизнь, располагает. Я озвучила маме свое намерение и как по волшебству мне нашлось, где жить. Мама попросила приютить меня свою двоюродную сестру, которую я никогда не видела. Так, после Нового года я попала в квартиру к своей тете и ее матери. Но эти люди, которые были мне кровной родней, так и остались для меня чужими. Я никогда не забуду, как я лежала и плакала ночами в подушку. Как же мне хотелось домой! Но внутри себя я понимала, что назад дороги нет. И каждое утро я методично обзванивала потенциальных работодателей, а потом ходила на собеседования. Все оказалось намного сложнее, чем я думала. Несмотря на приятную внешность и красный диплом, брать меня на работу никто не спешил.

    В конце февраля я не выдержала и все-таки позвонила Сереже, благо у меня был хороший предлог, ни к чему его не обязывающий. Я хотела вернуть негативы своих модельных фотографий, которые я ему подарила. Мы встретились и поняли, что притяжение осталось и даже усилилось.

    И тут меня взяли секретарем в небольшую сирийскую фирму, которая торговала косметикой. Вне себя от счастья, на второй день работы, я позвонила из офиса Сереже. А вечером мне было сказано, что я уволена. В этом месте о моем состоянии - без комментариев...

    На этой фирме работал молодой араб по имени Джавад, который заканчивал обучение в Институте связи и планировал уехать во Францию к брату, но для этого ему нужно было получить российское гражданство. Он вышел с работы вместе со мной и сказал, что хозяину фирмы нужна была секретарша с более широким спектром услуг, а наличие у меня влюбленности явно к этому не располагало. В свою очередь он предложил мне фиктивный брак и 2000 долларов вознаграждение. Я отказалась... Он мог бы уйти, но спросил, может ли чем помочь мне. Я сказала, что мне нужна работа. Он предложил мне пойти официанткой в небольшой арабский бар, где его друг работал управляющим. Я согласилась.
    А когда я вернулась домой к тетке, то та мне объявила, что она не потерпит, чтобы я вместо работы искала женихов и указала мне на дверь.

    Это было поражение почти по всем фронтам... Мне пришлось уехать в Можайск. Итогом двухмесячных поисков работы стала должность официантки в невзрачном сирийском баре. Негусто, скажем прямо... Но зато у меня была моя Любовь. И возможность периодически звонить любимому, слышать его голос, поднимала меня утром с кровати и отправляла на электричке в Москву, а после смены до утра - обратно. И так каждый день на протяжении двух месяцев.

    Вскоре меня ждал новый вызов. Хозяин бара вознамерился его продать. И он очень хотел, чтобы я перешла к нему работать в другое место. Он сказал, что новые хозяева уволят весь персонал. Я поехала посмотреть место работы, но так как мне там не понравилось, то я отказалась. Позднее я выяснила, что он продал бар его же завсегдатаям, прекрасным людям, которые хорошо ко мне относились и очень хотели, чтобы я у них работала. А мне об этом не сказал намеренно, чтобы я перешла к нему. Но не судьба... Все это стало известно, когда я уже работала в другом месте.

    Из бара я прямиком отправилась на свое первое место работы к Джаваду. Он выслушал меня и на следующий день отвел меня к своим знакомым сирийцам, у которых тоже была фирма по продаже косметики и им была нужна секретарша. Здесь было лучше тем, что не надо было работать по ночам. Джавад пригласил меня пожить у него в общежитии, чтобы мне не мотаться каждый день в Москву. И я согласилась без всякой задней мысли. Теперь у меня была и работа, и жилье и свидания. Снова мне казалось, что жизнь наладилась...

    Но спустя месяц мне пришлось опять съехать в Можайск, потому что Джавад наконец нашел фиктивную невесту, закончил институт и должен был освободить помещение. А еще через месяц произошел кризис 1998 года и моя фирма благополучно закрылась...

    Я снова оказалась не у дел. Опять четыре стены, да еще и кризис на дворе. Неожиданно мне позвонила подруга и спросила не хочу ли я поучиться в Институте переподготовки при МГУ и пожить в общежитии Главного здания. У администратора института был такой бизнес. Он устраивал в Институт и сдавал комнаты в общежитии. Какая-то часть шла на официальную оплату, а бОльшая часть ему в карман. Я была счастлива поучиться в таком ВУЗе. Моя последняя зарплата в долларах выросла в рублях и это помогло мне оплатить общежитие на полгода учебы. Я взяла с собой младшую сестру моего бывшего молодого человека, которая мечтала учиться на парикмахера в Москве. Устроила ее официанткой в тот самый сирийский бар, чтобы она могла платить неофициальную часть аренды, а сама занялась учебой. Ну и конечно отношениями, так как жизнь в общаге МГУ давала нам с Сережей неограниченный доступ к друг другу. И пусть я ела гречку и Доширак, но я была счастлива как никогда.

    К слову сказать, дальше было еще много шоков и вызовов, особенно в отношениях. Последовав за зовом своего сердца, проявляя инициативу, отбрасывая привычные представления о том, как должно быть, я нашла и отношения и работу, в которой долгое время реализовывала себя с большим удовольствием. Как итог, на сегодняшний день, после многочисленных расставаний, мы с Сергеем находимся в браке и растим двух детей. В этом году будет 21 год со дня знакомства.

    Я описала эту историю, потому что мне хочется рассмотреть ее в контексте Дизайна человека. Я Селезеночный Проектор 3-5 с открытым Джи, Эго, СС, Горлом и Сакралом соответственно. Как известно, Стратегия Проектора - ждать приглашения в отношения, на работу и место жительства. Но очевидно, что инициировала эту череду событий я сама. Меня никто не ждал, не приглашал. Мое открытое Джи получается находилось в Ложном Я в погоне за своей Любовью. У меня открытое Эго, но моя решимость давала мне внутреннюю силу справляться с обстоятельствами. И это была сила моей воли. И эту волю я проявляла не потому что надо было делать что-то, а потому что мне хотелось это делать. Мое чувство так сильно проникло в меня, что я не могла поступить по-другому. Жизнь инициировала меня своими вызовами и я инициировала в ответ. Я должна была попробовать все варианты, чтобы не жалеть всю оставшуюся жизнь. Я была готова и к отказу, но мне нужно было знать наверняка. Жалею ли я об этом опыте? Ни одной секунды. Более того, я вижу что признание и приглашения я стала получать в процессе проживания своей решимости.

    Когда мой преподаватель Дизайна человека Юрий Даньшов делал мне чтение карты он сказал, что так как я селезеночная, то я прежде всего должна доверять своей интуиции, потом своему профилю, ну и уже в последнюю очередь вспоминать, что я Проектор. Что я периодически и делаю... Так что Проекторы, ждать или не ждать решать вам... И то и то - эксперимент и опыт. Ум так устроен, что он все рассматривает в дуальности. Корректно, некорректно... Ложное Я или истинное Я... Проживание своей внутренней правды в каждый момент времени, следование за своей энергией убирает все оценки и суждения. Становится некогда думать. Есть только истина твоего сердца и путь, по которому ты идешь. Когда смотришь на прожитую череду событий, невозможно сказать, что из этого было некорректно, так как каждый шаг сделанный или нет, приводил к какому-то знанию и пониманию.

    Если проводить корреляцию с Генными ключами, то в хологенетическом профиле 51-й ключ занимает почетное место, открывая проход в Жемчужину. То есть наша самореализация зависит от нашей способности проявить инициативу, от решимости следовать собственным путем. В ХГП не учитывается Стратегия и Тип. Здесь идет речь о том, что если вы соединены с собственной сутью, то путь откроется перед вами и надо просто сделать шаг. Соединение с сутью происходит в нас в тот момент, когда мы обретаем способность смотреть в лицо собственным страхам и чувствуем уверенность в себе. Иначе, мы испытываем просто возбуждение и тревожность, шарахаясь от одного безумного действия к другому, производя в своей жизни хаос и взрыв агрессии. То есть, автоматически мы приходим к Стратегии ожидания и отклику нашего тела. Проявлять инициативу из состояния уверенности, принятия, естественности и сонастроенности, а не из возбуждения, тревожности и страха. Тогда тело дает энергию и волю.

    Показательно, что в настоящее время я проживаю похожий процесс, только теперь мое путешествие направлено внутрь себя. И если двадцать лет назад жизнь разворачивалась передо мной, открывая внешние возможности и пути, то сейчас происходит ровно наоборот. Может быть это связано с приближающейся сменой Узлов, может еще с чем. Но я отчетливо вижу, как снова ломаются барьеры внутри, разрушаются все ментальные концепции, которые служили мне опорой долгое время, как встречаюсь со своими страхами, как снова пытаюсь познать себя, только теперь через внутренний опыт. Моя внешняя активность и контакты стремятся к нулю. И сейчас настал тот момент, когда я чувствую, что приходит время очередного прыжка, только внутрь себя, в свою бездну. Кто-то может сказать, что это Ложное Я, потому что для Проектора вопрос: Кто другой? Но мне все равно. Я верю себе и продолжаю путь...

    У меня не активирован 51-й Генный ключ. Но много моих активаций относятся к кодоновому кольцу Человечества и содержат в себе триграмму Гром*, а также принадлежат индивидуальному контуру Знания, что дает мне ощущение резонанса со всеми ключами этого контура. Мой трансформационный треугольник в хологенетическом профиле и Солнце Личности в части нижних триграмм несут в себе эту громовую энергию. В моей жизни были и нападение маньяка и ограбление и еще несколько случаев, связанных с огнестрельным оружием. В этих шокирующих ситуациях я многое узнала о себе, о своем поведении в критические моменты. Любой шок, выбивающий почву у нас из под ног, очень много может нам рассказать о самих себе. Я не стремлюсь создавать какие-то специальные ситуации. Моя форма сама притягивает их, а мне лишь остается следовать за своей решимостью. Когда я смотрю на этот ключ, я вижу в нем два вопроса: На что ты готов ради Любви? и На что ты готов ради того, чтобы быть собой?

    Я не болею темами состязательности. В 51-м ключе я проживаю другие его аспекты, больше связанные с индивидуальным мутационным процессом. Думаю, что каждый человек, вне зависимости от того, активирован у него этот ключ или нет, найдет в своей жизни моменты, в которые ему открывался путь полный неизвестности и он стоял, собирая волю в кулак, чтобы прыгнуть в темноту.

    Путь к себе часто связан с одиночеством и преодолением страхов. Со своим страхами мы можем справится только сами. И порой приходится отводить руку, предлагающую помощь, только для того, чтобы встретиться с Собой. Пробудимся мы или нет, это вопрос... Но для того, чтобы ответить на него, приходится прыгать..."

    взято на любомудр.ру "путь героя или безумца.51 гк.инициатива инициации.





  • Проблема/болезнь возникает тогда ,когда нарушен баланс .
  • Чудесный день сегодня ! Так красиво проявляются все ,чистая радость image
  • Я как ЛевТолстой в пижаме image image
  • давайте праздновать)))
    пижамная вечеринка прямо сейчас

  • Вот это вот общепринятое:»ты должен понимать/осознавать ,что эти эмоции не ты» или «эти эмоции не твои» - очень дезориентируют .
  • Стиль это тоже эмоция, кстати))
  • Объясни пжл
  • Красиво - радость, восторг, наслаждение. Некрасиво - грустно, неприятно, омерзительно))
    То есть эмоция там уже заложена как бы тем, кто это делал. Как фотограф, например. Если переживает что-то в момент фотографирования - снимок получится наполненным.
  • Заметила ,что Установка моя :я это не умею или «это не мое « в контексте стать специалистом-лишь страх .
    И вообще этому не так сложно научиться как рисует ум .Оказывается.
    Страх сменился азартом и удивлением :»я ещё и это могу ?!» «у меня ещё и прикольно получается!»
  • Открытый джи не должен искать «идеального» человека для себя и вообще забыть о выборе «человека» .
    Ему нужно понимать ,куда движется человек/отношения и как .и если ок ,то и человек станет «идеальным»
    После этого важно не проебать image
  • Рубрика
    страх

    Прочла сегодня :»счастье там ,где страшно»

  • Интересно..мое тело когда-нибудь научится реагировать на любую доп нагрузку не стрессом ?
    Как только происходит расширение, увеличение объёма задач например в одну единицу времени мне сносит крышу.а тело в шоке .в этом есть драйв .адреналиновый такой.я чувствую себя активной живой и мультизадачной.но теряется качество ,хотя может и не теряется ,а я теряюсь,справляюсь плохо.
    Сегодня ехала в метро и поезд так быстро ехал ,просто невозможно .я не могла открыть глаза ,потому что казалось ,что моя голова движется сливается с этой скоростью и даже быстрее .Будто тебя втягивает куда-то .я пыталась фиксироваться на этом сидении как могла .Единственное хорошо,что я стала мочь останавливать себя .эту скорость.снятием важности .И сразу этот хаос успокаивается и кажется .что не так уж все и критично .вроде и вроде даже успеем все .
    Кстати да ,это селезенка говорит что в принципе че ты гонишь .все в порядке .и выдох. Отчасти конечно селезенка это большой похуист .селезенку не парит рост и развитие .с селезенкой сложно стать мастером чего либо.а забить-легко.это минус .это как якорь
    Разговаривали с малой о профессиях и кем быть .то да се.. я ей говорю про мастерство в любой профессии .и она мне говорит .ты-не мастер! Класс -думаю ))) спрашиваю:чего -она говорит :не знаю.и привела мне аналогию из комп игр где есть уровни :мастер эксперт ,ученик ,ещё кто то.так вот меня она определила в середину .в тот момент мне прям прояснилось .общая картинка .отсутствие мотивации вечное для достижения И так далее .хочу ли я стать мастером -хочу.но мое тело тут же входит в стресс .столько вопросов возникает .а зачем мне это ? а хочу ли я этого ?а хочу ли ябыть мастером этого или может быть чего то другого? Ой блин..
    а сама главное рассуждает :значит учителем я быть не хочу .никаким .мне это вообще неинтересно,танцевать я не хочу .ходи ..занимайся...я и так хорошо тоюанцую )). Доктором -неее.. говорит :знаешь что я люблю делать больше всего?
    -нет
    -больше всего я обожаю слушать танец феи драже из щелкунчика ... может мне быть музыкантом ?
    -может..так что пойдём учиться музыке ?
    -неё,я никуда не хочу ходить .
    -давай спать говорю ,у тебя ещё 10 лет есть ,что бы определиться.
    тут у неё начинается паника абсолютная .я не пойму в чем дело .и она сквозь все это повторяет :нужно сейчас ,сейчас выбрать .я не знаю как выбирать .я наверно сделаю как ты.Ну я ей рассказала о своём неудачном примере .
    Говорю:да совсем это необязательно сейчас .
    И ответ :я хочу сейчас ,что бы не тратить потом на это время image

  • С таким подходом ей надо быть критиком. Музыкальным)
  • Тоже так подумала .про критика .)
    Думаю теперь про мастера .
    и хули я не мастер ? image
    Мастером вообще несложно стать !
    Захотел -стал !
    Не захотел - не стал!

    Научился что то делать хорошо-и мастер.
    Тоже мне .. достижение...

  • Правое тело .
    Так с медленно приходит именно понимание почему так ,а не иначе .Не зря эти 7 лет
    Как например важно правому телу находиться в какие то моменты в полном покое . Замереть и не двигаться.или двигаться как ему хочется.и как важно ,что бы в эти моменты ничего не нарушало этого покоя. Даже чьё то слово или вынужденный поворот головы как сбивающий на скорости поезд .
  • Ну что я могу сказать...меня это расслабило.расслабило мой ум.Потому что я уже в принципе пришла к тому моменту,когда перестала думать о своем типе и стратегии,а просто жить.Это лишь еще одно потверждение,что в принципе :"какая разница" все это и многое другое )))
    Не извучала особенно. Но есть моменты,которые резонируют. Но такие моменты,можно и в стене напротив найти.
    Вот например:двойная определенность мне понятнее-мое стремление к цельности оправдывает. И солнце в 22.5 порадовало- тоже про меня 100%
    Ну и маниестор 5/1 ))) А ну и эмо авторитет и весь верх определен image
    НУ и просто красиво -как всегда )
    .image
  • Но что интересно,я действительно стремлюсь к покою ,а не к признанию.признание это скучно.признание в руки не возьмешь.оно быстротечно.
    в общем это все в любом случае занимательно .это все расширяет. а где расширение- там рост.а где рост ,там жизнь.
  • ksuksu
    отредактировано Ноябрь 2019
    Сегодня,я кстати,после того как рассчитала новый бодик,провела эксперимент на работе.пришел очень сложный клиент.с ним тяжело было работать:он злился ,сжимался,был как еж.И я решила его проинфомировать. я остановилась:попросила его открыть глаза,и рассказала по пунктам все что я буду делать с ним сейчас.и когда начала делать проговаривала свои действия перед самим действием. И он расслабился.Потом весь вечер благодарил и улыбался))
    короче да,еще один повод поисследовать ))
  • ksuksu
    отредактировано Ноябрь 2019
    .
  • Я в принципе предлагаю всем не цепляться за всякие перцепции, а сдвигать зодиакальный круг на любое случайное количество градусов, и строить такой бодиграф. image Очень раздупляет. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!