Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ksu: Интуитивный Проектор 1/3

1121315171826

Комментарии

  • Ну и пох
  • Понравилось :
    «Ку-ку!
    Хочется сказать что-то особенное, чтобы блеснуло и стало видно даже с закрытыми глазами. А потом прогремело по всему небу твоего внутреннего мира. Солнце и Луна в 51 воротах грома, пробуждения, шока сердечного центра в канале инициации, сегодня утром в первой базовой линии. Такое бывает раз в году. А может раз в жизни. Окно инициации и признания права быть собой - открыто.

    Сейчас новолуние и старт нового со способностью откликнуться на беспорядок и шок адаптируясь к новому состоянию. Спецвремя для смелого прыжка в честное «Это Я и это Моё место в мире». У кого активированы 25 ворота центра Джи - особенно чувствительны к тому, что будет происходить ближайшие 6 дней. Дух на связи! В любой момент можно проснуться зная зачем ты здесь. И что ты сейчас делаешь.

    После прошлого новолуния я получила отзывы: непонятно как, но желания сработали. Сейчас можно желать больше и надолго, не только в рамках одного месяца. Увеличиваем проходимость! Что я хочу от жизни? Что я настоящий могу дать миру? Не бойся посмотреть в неизвестное. Не думай, как ты там окажешься. Можно посмотреть на пламя свечи, посидеть с закрытыми глазами, спросив себя, что делает меня живым и счастливым. А потом зафиксировать, то, что хочешь прожить. До 10 апреля никаких ретроградов, сердце, вперёд❤️⛩
    .
    Божественный лик, ассоциируемый с 25 и 51 воротами - Архангел Михаил. Здесь главная тема - правила и их нарушение. 51-е это смелость шагнуть в пустоту, в этом суть инициации. Выйти за пределы контроля. Бросить вызов концепции, что ум - главный. Правда в том, чтобы быть уникальным. Нарушая правила.

    Второй день слушаю и отрываюсь под альбом Аквариума «Сестра Хаос» - в нём эта энергия, в каждой песне. Про Моисея, который зашел по грудь в Иордан (Михаил дал заветы Моисею). Про перейти реку вброд, про слишком много любви. Про новые слова что появляются из немоты. Моя медитация.

    А если дружить с телом и не предавать его стратегию и авторитет, это любовь. Ум при всей красе такой ужас, когда он управляет миром.

    Good life!Пора просыпаться✨

    Текст:mariawodolazskaya
  • Интересно перечитывать то,что было раньше .
    Последние пару месяцев совсем не хочется обсуждать что то или говорить.молчание стало каким то плотным или наполненным.молчание перестало быть молчанием.но если разговор случается,я не ухожу от него как раньше,а так же плотно погружаюсь в это.Жизнь просто движется.вернее не так.я двигаюсь за жизнью.я вдруг обнаруживаю себя тут,а потом обнаруживаю себя там,или где то ещё.в этом стало ещё меньше ума.добавилось действие.мое тело буд то что то двигает. Выстраивается дорога или нет,я ощущаю движение по пути .оно не прямое.мне кажется,оно может быть прямым и в идеале» должно.но сейчас это больше похоже на хаотичный зигзаг,по которому нужно проплыть ,что бы выйти на центральную дорогу.в этом всем стало больше честности.и я остаюсь собой.не позволяю,а остаюсь.
    Если что то идёт не так -я замираю и опять сдаюсь .в миллионный раз .только одно внимание .
  • Вопрос интуиции меня волнует последние дни .
    Тема нерабочей интуиции.что это вообще такое ?
    Если я не ошибаюсь ,это 3 линия 34 ворот,которая у меня есть .
    Хочу разобраться с этим,но не могу понять что с этим делать вообще .
    Как это проявляется?нормально ли это?нужно ли можно ли с этим что то делать ?что запускает этот механизм ?
    Это какое то слепое пятно,которое я почти не вижу
    Например : 5 человек говорит мне :мне кажется ,что то, во что ты ввязываешься это странная история.не делай этого.нет нет и нет. Я их слушаю внимательно.стараюсь увидеть где они это видят.но не вижу. Я вижу что то совсем другое .что то красивое.то,чему можно доверится. мне спокойно там ,где этим пятерым неспокойно. Мое тело не выдаёт сигналов о опасности ,даже наоборот говорит:иди в это,иди ...
    Проверить никак нельзя ,пока не сходишь ... это очень привлекает . Узнать :а что там ? А как ?
    Но.моя интуиция мне говорит : это странно что 5 человек сказали «нет». Может быть они видят то,чего не вижу я? Или может быть я вижу то,чего не видят они ?
    Как тут разобраться .до того как войти в неизвестность .
    Может это моя глупость - отсутствие страха перед неизвестностью .но мне тоже бывает страшно .
    Если у кого то есть понимание или идеи по этой теме -подскажите пожалуйста .

    Ещё конечно есть такая штука осознаваемая.что иногда тебя ведёт в какую то странную ситуацию,и ты думаешь,что твоя интуиция тебя подвела.и как ты этого не почувствовал .. но потом ты видишь ,что это ради чего то большего .как промежуточный этап .

  • интуиции мне говорит:все хорошо.но она мне почти всегда это говорит))
    Вчера обсуждали с подругой это и она мне сказала в принципе полушутя полусдавшись,так как никакие ее аргументы меня не затронули:"Ксюша,у тебя просто дар видеть людей красивыми". Мы посмеялись,но я потом долго думала об этом.
    Что то в этом есть .Когда воспринимаемое становится реальностью.некрасивое становится таким красивым,что просто дух захватывает.это понимание индивидуальности.Форма и становится не становится второстепенной одновременно,она преображается,когда проникаешь в суть и смотришь оттуда... Это где то очень близко с мои вопросом о не работающей интуиции,мне так кажется...
    это как





  • У меня есть знакомый человек 12-и лет с таким профилем. Она где-то видела, что яйца можно очистить от скорлупы, если положить в пакет и встряхнуть хорошенько. Пять человек уговаривали ее так не делать с яйцами, сваренными в мешочек (а она сварила их десяток). Но безуспешно)) Эксперимент состоялся))) Родители оказались понимающими и не заставили ее все это съесть со скорлупой, но не всем же так везёт image
  • image Лиза.....
  • считаешь все дело в профиле?
  • я так не считаю. это не про то ,что мне нравится идти в неизвестность. Это про другое.
  • отредактировано Май 2019
    Я к тому, что увещевания на 1/3 не распространяются, и они полюбасу получат свой опыт.
    Сейчас у меня в садике 4-х летняя такая, проектор 1/3, суёт пальцы в клетки к грызунам, гладит всех собачек на улице, дорогу от тротуара отличает только в теории, а не когда увидела там что-то и понесло. Слово «нельзя» знает, но тоже только в теории без применения к конкретному моменту.
    И мне кажется, к интуиции это имеет отношение только в том, что некоторым 1/3 все же удаётся как-то выжить в этом мире, полным соблазнов попробовать))
    Это как пальцы в розетку совать и вовремя отдергивать (интуиция))
  • Но.моя интуиция мне говорит : это странно что 5 человек сказали «нет». Может быть они видят то,чего не вижу я?
    Это же уже не интуиция, а ум говорит.

    Интуиция говорит то, что пришло первым, в моменте. А не то, что приходит затем, в результате рефлексий.

    И, да (в случае "тройки" такое вполне может быть), если доверились интуиции, а в итоге произошла какая-то хрень - то значит "так и нужно было". Для чего-то большего, чего пока не видно.

    Это ж и есть доверие жизни.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Стоим с подругой, у неё тоже 3-ка, смотрим в окно как дети играют. Вдруг на лужайку выползает ёжик. Дети смотрят на ежика, никто не трогает.
    Она кричит детям в окно тревожно: - Погладьте ёжика!!!!
  • ну Лиза,ты же меня видела живьем.. разве я буду засовывать пальцы в розетки?
    хотя )))) на прошлой неделе у девочки за столиком загорелся шнур в сумке с зарядкой...и она просто сбросила с себя ссумку крича,сейчас взорвется зарядка,все окружили пища сумку в ожидании... а я не люблю это ожидание image .... ясность всегда расслабляет.все можно сделать очень быстро на самом деле. и есть ощущение правильного момента.когда нужно двинуться.я спасла сумку и все что в ней было.могло ли там что то взорваться ,я хз...возможно,если бы мы стояли и смотрели.но если двигаться быстро ...))) На след день я помогла разжечь костер с помощью баллона с лаком )) могло ли что то взорваться.... могло .. но не у меня .надо просто знать,что нельзя давать доходить огню до балона.И конечно же я первая поддержала идею взорвать этот баллон.вы видели как взрывается баллон? я нет. Но он не взорвался пока мы были там ,но как только отошли он взорвался в куски...
    Ты меня увела не туда короче. Ты считаешь, что моя интуиция становится тише ,Когда меня 1/3 толкает в опыт? так нет.вроде нет.
    Она в принципе хорошо работает.но вот когда возникают такие моменты,где многие ощущают опасность для меня,а я нет.я начинаю теряться не понимая как дальше..

  • Она кричит детям в окно тревожно: - Погладьте ёжика!!!!


    image лиза,остановись ))))) image
    Только почему все думают ,что погладить ежика это опасно? это интересно и весело
  • отредактировано Май 2019
    Нет, я считаю что интуиция подсказывает в какой опыт идти и когда соскочить вовремя.
    А истории о том, что 1/3 хрен кто остановит в получении опыта, и это нормально. Ты ж спросила про то, что они может быть видят то, что не видишь ты. Это правда, видят. И ты видишь то, что не видят они.
  • ksuksu
    отредактировано Май 2019
    Это же уже не интуиция, а ум говорит.


    Это ж и есть доверие жизни.
    Да, действительно .это ум
    Просто эти идеи всегда :а может их интуация лучше моей... а может они умнее...


    все да.. доверие жизни....я сразу расслабилась...

    Благодарю Иванесс

    Так а что такое не работающая интуиция?

  • отредактировано Май 2019

    image лиза,остановись ))))) image
    Только почему все думают ,что погладить ежика это опасно? это интересно и весело
    Не все. Я, например, думаю, что погладить ёжика неприятно ни самому, ни ёжику)) Но я не против, чтоб кому надо, тот погладил))
    Впрочем, я говорю это как человек, который уже гладил ёжиков))))
  • 1/3 не спрашивает у других, надо ли ему гладить ёжика.
  • а что думает ежик?
  • Ты к тому, что ёжик мог оказаться 1/3 и вышел специально для получения опыта быть поглаженным?))
  • В детстве много взорвали таких баллонов. Развлекались как могли).

    Интуиция у кого? И кто тот кто ее оценивает? И слепое для кого? И чьи зеркала эти 5 человек? И может ли быть всё однозначным? Одно правильно и верное и одинаково воспринимаемое и текущее по одному рисунку для всех? И кто же тогда выбирает куда?
  • 1/3 не спрашивает у других, надо ли ему гладить ёжика.
    а зачем о таком спрашивать в принципе?
    ты видимо о детях и опасности. Но даже если они спросят опасно ли это,ты не знаешь всех ответов. опасность может оказаться там где ее быть не должно и наоборот.Это так все индивидуально.Потом о опасности спрашивает уже испуганный и тревожный ум и это бОльшая опасность для ребенка,чем ежик и многле другое.
    Ты к тому, что ёжик мог оказаться 1/3 и вышел специально для получения опыта быть поглаженным?))
    Не ,я к тому ,что пусть ежик думает сам... )


  • а зачем о таком спрашивать в принципе?
    Я тоже не знаю.
    Но тогда откуда у тебя берутся эти 5 человек со своим мнением о чем-либо?

  • Вот это Крутой вопрос!
    Это мой страх.доверять себе видимо .переодически почему то компас мне показывает в какое то странное направление.а ум хочетперестраховки .
    Вообще ,это потребность в какой то опоре видимо . Типа я что то делаю странное ,и мне нужна ещё чья то интуиция ,что бы подтвердить /усилить свою .и услышать :класс ,не парься.двигайся в это.но не вышло )) вышло наоборот .
    Я вечно проверяю .
    Видимо приехали к неопределенному джи
  • Обратная сторона. «Что русскому хорошо, то немцу смерть», поэтому чаще всего в рисковых (по моему мнению) ситуациях бывает стремно сказать другому: «класс, давай делай». Мой личный опыт подсказывает, что я могу толкнуть таким образом человека на нехорошее для него. Меня как будто приглашают разделить ответственность.
    А в ситуации с ребёнком там вообще когда спрашивает, можно ли, разрешая, я ее беру на себя по умолчанию. Пусть я буду виновата в недополученном опыте, чем во вреде здоровью.
  • Так странно ...
    Я теряю себя в отношениях с мужчиной .будто перестаю быть .
    Какие они должны быть или как происходить ,что бы я оставалась ?
    Признак ли некорректности это ? Или это норма для количества моих открытых центров ?
    Иногда чувствую себя абсолютно счастливой от этого ,а иногда ,как сейчас ,прямо больно мне от этой потери себя .это все время нужно восстанавливаться после .какая то бестолковость в этом . ступеньки для тройки ?
    Тоже вот ,пишу тут такие интимные вещи .и потом в какой то момент ощущение «разбитого лба» от этого . Ничего же блин не останавливает .
    Ведь не хочу же этого.реально не хочу .хочу что бы тихо,спокойно,без всякой х.йни .но приходит какая то Лилит ,или ещё что то или кто то и понеслось .хочется на ручки и что бы погладили .

    Но вы знаете .не о чем не жалею.
    Потому что если подышать ,если прийти в себя .все равно светло. Все равно красиво. И ты понимаешь :все ради чего то большего .и просто идёшь ...просто продолжаешь идти .

    Вот я умею )) вошла с одним настроением -вышла с другим.
    Поэтому мне не нужны никакие тренинги ,психиатры ,мне нужно просто смотреть вперёд и двигаться за жизнью .не о чем не беспокоясь .
    Уфф...как же хорошо стало
    Как же проектору важно с кем он рядом .на ком он фокусируется.кем он обуславливается.
    Блин ведь здорово что есть ХД,такой чудесный способ понимать больше.видеть яснее. И как здорово ,что есть этот форум и я могу тут быть .и хоть вы почти всегда молчите ,я всегда чувствую вас всех .какую то общность .молчаливую поддержку .обнимаю вас всех
    И самолёт как раз приземлился..
  • отредактировано Май 2019
    Так странно ...
    Я теряю себя в отношениях с мужчиной .будто перестаю быть .
    Какие они должны быть или как происходить ,что бы я оставалась ?
    Не получится остаться с таким количеством открытостей, тем более проектору. Но важно помнить, что это не ты, точнее не только ты. В общем, не отождествляться. Со временем начинаешь отличать свое от чужого, и осознаешь, что нет в этой "потере себя" ничего страшного. Да и потери, как таковой, нет - тебя становится больше. Это же классно пробовать быть кем-то еще, пропускать через себя разные энергии, когда понимаешь, что происходит. Я говорю через призму Аджна-Горло (это заметно по всем этим "понимаешь", "осознаешь"), у тебя это может быть по-другому: меньше мыслей, больше чувствования. Но, надеюсь, мне удалось донести суть.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • да,все очень понятно.
    Но в том то и дело,что я знаю,какая я без никого.и мне как бы нравится это состояние.
    У меня был опыт такой-длительной потери себя.
    вообще да,есть страх -потери себя.
    Благодарю,Валя. увидела сейчас это.
    Ну да,ничего страшного,все живы.

    Я подумаю об этом:" потери нет,тебя становится больше.."
    Просто.... становится больше не тебя ,а вас .появляется что то третье.
    И партнер.
    Лично меня не становится больше. становится новое.что то ,что тоже имеет форму и ее можно найти.спустя какое то время.после изучения)) ,но это никак не ты.
    "Ты"-постоянно занимается поиском понимания что это,как это,какое это....как только в поле моего джи попадает кто то "особенный" ... это такое мягкое ощупывание/ узнавание...глубже и глубже и глубже....
    в этом больщой кусок занимает тема "безопасности".выживания видимо.И даже когда я сразу чувствую "безопасно",я всеравно буду сканировать до опупения.пока не останется ничего кроме ничего.получил инфу-обработал,получил -обработал. нет никакого тебя в этот момент. только тот,кто в твоем фокусе.и расширение происходит именно за счет обработки этой инфы.как расширение библиотеки.и волна несет.или не несет.когда библиотека создана она становится родной.ты так много вложился,что это любовью становится.прямо такой обволакивающей.ты обволакиваешь.и ты вот прям весь для этого.

  • Так твой вклад - это и есть ты в этом новом. Там в любом случае есть твои драйвы, а значит - и ты.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2019
    Но в том то и дело,что я знаю,какая я без никого.и мне как бы нравится это состояние.
    Да, мне тоже. Хотя, я к этому пришла не сразу, раньше оно меня пугало. Состояние обнуления. Свобода быть кем угодно, и стать кем угодно после, в зависимости от места и компании. Но для меня вся прелесть этого в том, что после обнуления можно пойти и наполниться, иначе в этом нет смысла. Причем сделать это не потому, что боишься пустоты, а потому, что осознанно выбираешь новый опыт.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!