Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Milky_Way: Ментальный Проектор 4/6

отредактировано Ноябрь 2017 Раздел: Расшифровка карты
Буду собирать информацию, относящуюся к моей карте. Удобнее, если это все будет собрано в одном месте.


image

Тип: проектор
Профиль: 4 / 6
Определение: одиночное
Внутренний авторитет: нет

Инкарнационный крест: Правоугольный крест объяснения 23/43 49/4



Определённые каналы


43-23 канал Структурирования
Черный канал. Моё сознательное, это то, что я о себе думаю, знаю.

24-61 канал Осознанности
На половину черный, на половину красный — одни ворота осознаются, вторые на бессознательном уровне. ( 24 осознаются, 61 бессознательные.



Ворота
49 ворота Принципа (отказа) Солнце дизайна. В неопределённом центре.
4 ворота Формулизации. Земля дизайна. В определённом центре.
56 ворота Стимуляции. В определённом центре. Луна дизайна, Сатурн дизайна, Марс личности, Сатурн личности.
1 ворота Самовыражения. Северный узел дизайна.
2 ворота Высшего Знания. Южный узел дизайна.
60 ворота Принятия. Меркурий дизайна. В неопределённом центре
61 ворота Мистерии. Венера дизайна. В определённом центре. Часть определённого канала.
45 ворота Владельца. Марс дизайна. В определённом центре.
42 ворота Роста. Юпитер дизайна. В неопределённом центре.
28 ворота Игрока. Уран дизайна, Уран личности. В неопределённом центре.
5 ворота Фиксированного ритма. Нептун дизайна, Нептун личности. В неопределённом центре.
48 ворота Глубины. Плутон дизайна. В неопределённом центре.
23 ворота (Ассимиляция, Синтеза и Разрушения) Солнце личности. В определённом центре.
43 ворота Прозрения, прорыва, выхода. Земля личности. В определённом центре.
44 ворота Бдительности. Луна личности, Северный узел личности. В неопределённом центре.
24 ворота Рационализации. Южный узел личности, Венера личности. В определённом центре.
20 ворота Настоящего Момента ( ворота Сейчас ) . Меркурий личности. В определённом центре.
18 ворота Корректировки. Плутон личности. В неопределённом центре.


56 ворота в карте встречаются 4 раза.
28 - 2 раза.
5 - 2 раза
44 - 2 раза
24 - 2 раза.



Потенциальные электромагниты к моим половинкам каналов:
63, 11 Дополнительные каналы в определённых центрах.
16 (эти ворота определят центр селезенки)
57 то же самое с селезеночным центром.
26 сразу определят селезеночный и эго.
58,38 определят селезеночный и корневой центры.
8 определит джи
14, 15 определят джи и сакрал
53 и 3 определят корневой и сакрал
21 определит эго
19 определит корень и эмоциональный центр.



Линии в воротах:

1 линия
То место, где я исследую, изучаю, глубоко копаю. В исследовании этой области иду до конца.
42. 1 красные

2 линия
Природное дарование, Здесь порой порой даже не подозреваю о своем даре. Эти дары заложены с рождения, но я не могу их самостоятельно обнаружить, я практически ничего не знаю о них.
60.2 красные
45.2 красные
56.2 красные
44.2 черные
56.2 чёрные
56.2 чёрные
5.2 чёрные

3 линия
Экспериментирую, пробую на прочность, узнаю как не работает, несу новое в общество. Возможности для финансовых выгод.
56.3 красные
61.3 красные
5.3 красные
48.3 красные
28.3 чёрные


4 линия
Осуществляю деятельность через сеть знакомых. Оппортунист — влиятельный, дружелюбный, Открыта возможностям, приходящим из круга друзей.
1.4 красные
2.4 красные
23.4 чёрные
43.4 чёрные
20.4 чёрные
24.4 чёрные

5 линия
В этих воротах чувствую себя лидером, приношу свои еретические новшества в общество. Являюсь объектом проекций.
Нет такого добра в наличии :-)

6 линия
Здесь могу совершить переход в качественно новое состояние. Мутировать. Есть потенциал иметь знания всех предыдущих 5 линий в этой области.
49.6 красные
4.6 красные
28.6 красные
44.6 чёрные
24.6 чёрные
24.6 чёрные
18.6 чёрные

Учитывая то, что 6 линия до 30 лет живёт как 3, могу сказать что до подъёма на крышу я жила с 12 третьими линиями.



«13

Комментарии

  • два определенных канала относятся к индивидуальному контура Знания.


    Когда мы говорим о группе индивидуальных контуров, то существует один ключ, который показывает, для чего вообще существует индивидуальный контур – это УСИЛЕНИЕ. Основной контур в группе индивидуальных контуров называется контур ЗНАНИЯ. Это не верования, это не просто обмен мнениями – это знания в качестве абсолюта. И знание индивидуальное. Весь этот контур существует для того, чтобы усиливать знание.
    Если вы относитесь к этой группе индивидуальных контуров, то это значит , что вы ищете в жизни того человека, который может говорить сам за себя и который может усилить вас, чтобы однажды вы тоже смогли говорить за себя самого, как Истинное «Я».
    Тот кто пропускает любое знание сквозь себя и лишь потом говорит об этом знании от своего имени, может усилить весь конур Знания.

    Люди с определенными каналами в Контуре Знания известны в Дизайне Человека как «индивидуалы». Они являются агентами самой эволюции и отвечают за направление людей как вида. Их роль заключается в том, чтобы усиливать других.. Благодаря своей индивидуальности они обеспечивают выживание целого.

    Индивидуалы» не любят, чтобы на них оказывали влияние или говорили, что им делать. По своей сути они «глухи». В мире они чувствуют себя аутсайдерами и очень часто обеспокоены тем, что не вписываются в общество. На самом деле они созданы, чтобы быть непохожими, и могут быть весьма одаренными, но их дар никогда не проявляется по требованию. У них есть склонность к меланхолии, и в эти периоды они могут проявлять максимум своего творческого потенциала.

    Жизнь «индивидуала» всегда непредсказуема. Она отмечена чередованием порядка и хаоса, временами, когда они Знают, и временами, когда они Не Знают. Они являются источником творчества как такового, и в качестве агентов творческого процесса им нужно очень глубокое принятие своей природы, чтобы чувствовать себя в мире комфортно.

    В каждой группе контуров существует базовая движущая сила – психологическая. И психологическая движущая сила в контуре ЗНАНИЯ – это нерешительность. Если у вас есть определенность в этом контуре, вы знаете, что вы человек, который очень нерешителен. Когда нужно принять решение, вы не знаете: три года обдумывать это или просто бросить монетку. Где-то глубоко в своей психике вы знаете – никакой разницы в этом нет.


    Взято отсюда.

  • Milky_Way: Ментальный поректор 4/6
    Поректор image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • придется корректировать, но поректор мне нравится уже!!!
    поректор, проректор, корректор....
  • Исправьте уж на эректора тогда
    С таким дизайном так и есть
  • @jorje а можно с этого места подробнее? Интересно же image
  • Воще Вы именно тот человек, который может действительно принести новое знание
    Через 61-е и выразить самостоятельно через 23-е

    Вот Ричард Радд петух с коллективным контуром, только людей путает
    Ибо генные ключи мог бы написать только такой человек, как Вы
  • Я пока выписывала информацию по воротам и каналам. вот о чем подумала.
    У меня каналы определены Солнцем и Землей личности и дизайна.
    Однако бывают случаи, что каналы у человека определяются не планетами, а лунными узлами.
    Может у человека вообще будет единственный определенный канал, который делает его генератором, манифестором или проектором. И канал этот будет образован не планетами в воротах, а именно узлами.

    Лунные узлы это ведь среда для жизни

    Наш крест (предназначение) и среда для жизни (лунные узлы) созданы друг для друга. Если вы действуете из Ложного Я, у вас не будет доступа к вашей роли, тогда вы пойманы в характеристики вашего бодиграфа — набор свойств, проявленный в тенях и ложном я. И когда это происходит, подобная среда становится для вас очень дискомфортной, потому что она становится частью обуславливающего вас поля. В итоге вы обуславливаетесь и начинаете впитывать в себя характеристики вашей среды, становитесь ею и воспринимаете ее свойства - страдание. Тогда вы не можете проживать свою истинную природу и свою уникальную роль, основанную на стратегии и авторитете

    Выходит, если человек находится в неправильной для себя среде обитания, то он так и не сможет почувствовать себя тем типом, которым является по дизайну.
    То есть в случае с лунными узлами все будет еще сложнее. Человек еще больше будет зависеть от среды обитания. Вернее даже не так - проектором, генератором или манифестором его будет делать именно среда обитания. Корректная для него среда обитания. Для того, чтобы прийти к самому себе, такому человеку придется долго блуждать в темноте.
  • Возможно об этом уже думали и писали другие люди. Значит пойду и поищу. Особенности должны быть с этими узлами.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Это про лунные узлы?
    Может и не работает, но там точно будут отличия от каналов, которые образованы планетами.
    С планетами более фиксировано все скорее всего
  • @Milky_Way ну это слишком взаимосвязано, мы кто-то только когда мы где-то
    И будучи корректным даже не обязательно менять конкретно физическую среду, вполне возможно сама твоя аура поменяет уже окружающую тебя среду и людей.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Выходит, если человек находится в неправильной для себя среде обитания, то он так и не сможет почувствовать себя тем типом, которым является по дизайну.
    Из опыта, предположила ,что -да(правда он в единственном человеке), моя сестра манифик с каналом 48-16, и вот 48 у нее в узлах..
    Пока она не попала в “нужную,свою среду”, она не могла реализоваться, может в силу наличия 35 и каких то быстрых незначительных опытов ,она не имеет образования, навыкови т.д. практически до 27л ничего не складывалось(переодические попытки реализовать себя были,но не были успешны)
    Но однажды оказалась в одном обществе и в опред.ситуации, получила предложение и помощь для своей реализации в этой среде.
    Сейчас в организации в которую попала раскрылась полностью, имеет должность заместителя дир-ра. Вообщем смогла развернуться во всей красе..
  • Не работает оно

    Это про лунные узлы?
    Не это Алену



  • image Я сейчас прочитала все комментарии и поняла, что определенный теменной это действительно погружение в свою тему. Чувствую себя очень негибким человеком, но особо не переживаю по этому поводу.
    Тут про ГК и помидоры, а я начала думать про лунные узлы и все тут. Пишу о том, что пришло в голову))))
  • Милки, простите за бардак, всё прибрано, остальное унесено вот сюда.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Точно, намусорили image
  • Ну, а если углубиться, то наверно сложно говорить об узлах, как о личных качествах, это скорее как что то приобретенное и развиваемое, шлифующееся годами..
    Так наверно и о центре , который определяется этим каналом и узлом,можно сказать, что как будто открыт, тоесть нет ощущения “до конца” определенного центра..т.к есть постоянная соматика плохого самочувствия, и страхи(они оч.выраженны)..
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Милки, простите за бардак

    Да все нормально!!! Никакого бардака не было даже!
    А вообще
    По-турецки bardak - "горшок, стакан"
    Интересное слово!

    image
  • Спасибо, Ирис.

    Действительно, когда я писала про открытый эмоциональный центр, постоянно в голове держала информацию про открытую селезенку.

    Да и мой акцент на проговаривании тоже не случаен. Когда проговариваю, то я затрагиваю определенный горловой центр и это помогает достичь ясности.
    У меня вообще самые ценные открытия во время проговаривания случаются и вообще проговаривание это очень ценный навык.

    То, что пишу про моё восприятие информации, это работа индивидуального контура. Любые знания, которые не стали частью личного опыта, этим контуром не воспринимаются, либо воспринимаются скептически.
    Так что, мой комментарий очень уж моим оказался))) и его проще понять, когда рядом будет и бодиграф.

    Все комментарии в теме


    И выдержки из этих комментариев:

    " В эмоциональное плане я уязвима, но долго не могла признать этот факт. Не то, чтобы признать, мне даже осознать это было тяжело и отделить себя от чужих эмоций То, что я прочитала о открытом центре для меня долго так и оставалось просто информацией, лишенной силы. Вообще для меня не важна форма подачи информации и её доступность до тех пор, пока это знание не станет частью меня.
    Прочитала и сделала выводы - это не мой случай. Даже если сделаю, то это будут просто обычные игры ума.
    ....
    Низ волны я чувствовать начала так, как будто этот канал у меня определён. Однако долго не могла решиться и сказать, как сильно на меня это влияет и как мне бывает тяжело иногда чувствовать этот низ волны, как это может быть больно.
    Обидеть боялась и этим только хуже делала. Глупо так.
    ....

    В моем случае и именно с этим человеком, самым ценным оказалось то, что наконец-то я проговорила все, что чувствую и объяснила это
    .....
    Хотя я так и не поняла до конца, как можно пропустить через себя чужую волну и не отождествиться с нею. Сегодня почувствовать боль, а уже завтра все стряхнуть и пойти дальше, как ни в чем не бывало.
    Однако боль все равно остаётся болью и по щелчку перестать испытывать эти эмоции я не могу. Научился ли кто-то не обуславливаться вообще и нужно ли это?
  • Crackjack на ваш комментарий я тоже здесь отвечу, чтобы было понятнее .

    "если мониторить постоянно то можно успеть почувствовать чужую волну и погрузиться внутрь себя, там где тишина и любовь. и слушать оттуда. штормить будет. но на поверхности. а внутри тепло светло и мухи не кусают. и шоу - чужая волна."

    Погрузиться внутрь себя и обнаружить внутри островок, на который можно опереться, найти на этом островке внутри тишину и любовь, возможно только при наличии определенных центров, расположенных ниже горлового.
    У меня нет таких центров и потому у меня все будет иначе.
    Если идет обуславливание, то оно будет тотальным, полным, по всем открытым центрам и внутри себя я увижу островок другого человека. Не свой островок.
    Потому это не годиться для меня. Вопрос не в том, просто это или сложно. Это просто не мой путь.

  • Я общалась с двумя людьми у кого бодиграф очень похож на мой (дата рождения, разумеется, тоже одна и та же). С одним человеком общалась одно время довольно часто. Мы смогли кое- что узнать друг о друге.

    Так вот, я с полной уверенностью могу сказать, что не смотря на определённые схожие черты, мы очень разные. Это не удивительно, но тем не менее хочу сделать на этом акцент! Даже на акцент, а акцентище)))
    У нас разные родители, у нас было разное детство, разные друзья, разные люди нас окружали и обусловливали и, в итоге, мы стали разными.
    Бодиграф это схема, но одни и те же определённости и пустоты могут быть заполнены по разному.


  • отредактировано Март 2018
    61-24 Канал осознанности. Канал, как канал. Долго казалось, что многие проживают то же самое, но потом поняла, что все не так просто. То, что для меня естественный процесс, для кого - то может быть постоянным напряжением.

    "Это меланхоличные умы, к которым вдохновение приходит внезапно и неожиданно, но его нельзя ни проконтролировать, ни предсказать.

    61-24 специфический канал как энергия несет с собой потенциал меланхоличного ума. Меланхолия коренится в том факте, что нет никакого изменения. Все в природе Мыслителя связано с тем, что он продолжает думать об одной и той же вещи снова и снова. Работая на акустическом уровне, этот уникальный ум находится в пульсе ожидания мутации или знания. Это мутационное мышление – не открытие или исследование. Мысли просто проносятся – ни больше, ни меньше. Это не мышление, как активное состояние. Только в те экстраординарные мгновения, когда из этого процесса «включается» знание, появляется что-то, что может оказать мутационное воздействие на ментальное направление человечества"

    Вот здесь хорошо описана работа канала. Одна и та же вещь, если зацепила, то прокручиватся в голове снова и снова, снова и снова, снова и снова.. И во сне и наяву... Все это воспринимается, как абсолютно естественный процесс, который нельзя остановить. Потом в какой-то момент приходит мгновение тишины и краткое ощущение остановки времени. Именно после этого мгновения и приходит успокоительный ответ. Потом может все начинаться сначала, или не может. Мне все равно. Я не руковожу этим процессом, я лишь наблюдаю за ним. Наблюдаю за движением мысли.
    Я уже писала, что у меня нет ощущения, что я самостоятельно обдумываю какую - то мысль. Это мысль думает сквозь меня, а я просто наблюдаю за этим и фиксирую её движение.

    Странно мне и читать рекомендации отключить голову, не думать. Это как? С каналом 61-24 отключить что-то)))) ну да, ну да))) интересно было бы увидеть этот смертельный номер..
    Вообще сам по себе этот канал не доставляет неудобств, если конечно не задаться безумной идеей заглушить его или вытащить из него ответы силой, или по заказу.

    Обычно если какая то мысль начинает обдумываться сквозь меня, то всегда, именно всегда найдётся кто-то рядом, кто заговорит на интересующую меня тему. Ни разу не случалось такого, чтобы вокруг никто не заговорил о том, что проносится в голове.
    Так что голосов в голове я не слышу, но окружающих слушаю. Причём слушаю именно то, на что заточен канал в данный момент времени. От окружающих я также могу получать подсказки. И подсказки не в виде советов.
  • Странно мне и читать рекомендации отключить голову, не думать. Это как? С каналом 61-24 отключить что-то))))
    Да, действительно, как отключить дизайн Мыслителя) А кто вам такие советы даёт? Те, у кого голова неопределена, наверное...
  • Да))) вот правда давали такие советы именно те, у кого открытые верхние центры.. Особо я к этому не прислушивиюсь, да и сделать это нереально. Это похоже на советы не дышать, не жить, не существовать, развоплотиться))
    Дизайн мыслителя не о том, чтобы постоянно находиться в "голове", игнорируя жизнь тела. Это скорее наблюдение за мыслью, которая скользит сквозь все тело. Ум (а скорее то, что находится выше ума) наблюдает за этим движением мысли. Вот объяснить этот феномен действительно сложно.

    "здесь вместо борьбы с телом (как в канале 38-28) мы боремся с умом, в уме. Это ментальный борец.
    "
    Вот тут правильно сказано, но есть у меня одно уточнение. Нет никакой борьбы с умом, есть наблюдение за ним и понимание, что существует что-то в самом уме такое, что позволяет наблюдать.
  • Чётко это (наблюдение за мыслью)
    смогла увидеть в один из не очень приятных жизненных моментов.
    Когда меня погружали в наркоз и я выходила из наркоза, то была удивлена во- первых одним видением, которое через время проявилось в реальности, а во-вторых меня удивили мои же мысли.

    Когда я погружалась в сон, то чётко увидела свое тело, людей в палате... И тут меня даже под наркозом осенило - блин, моё тело это не я, если бы я знала и умела это делать, то легко могла бы менять это самое тело, следуя за своей же мыслью. Тело это просто оболочка, чтобы я могла в ней жить. А есть что - то более важное. Эмоции молчат, значит меня нет в моих эмоциях.. Я не там.
    Потом следующая мысль - а где я.? Тут была череда видений о которых не хочу писать здесь)))
    Затем начала приходить в себя, потому что поняла, что я нахожусь там, чем могу наблюдать за моим же состоянием, за моими же мыслями. И этот центр наблюдения дает проявляться эмоциям. То есть я нахожусь в том месте, которое наблюдает за мыслью. И значит ум это не то, что я о нем думала. На самом деле ум прячется очень глубоко. Это коробка в коробке, чёрный ящик в сейфе.
    Даже под наркозом канал мыслителя не успокоится))))
    Кстати, это было чуть ли не единственное осознание себя самой. Одно из самых глубоких.
    Понятнее написать не могу и шутить на эту тему нет желания. Есть скрытый от нас пласт реальности и иногда у некоторых может открываться, к нему доступ. Специально в эти опыты я бы никому не советовала ломиться, но это существует, и я это знаю. Может быть и знаю только потому, что не смотря ни на что, сохраняю ясность сознания.
  • у меня только 61 красные,но мне очень резонирует то,что ты о 61-24 пишешь.
    я вообще считаю,что в процессе жизни красное может стать черным.
  • Милки, мне так вкатывает вас слушать. Такое плавное течение этих самых мыслей, никакого беспокойства, этакая способность позволять каждой клеточке пропускать мысленный поток сквозь себя и главное, желание чувствовать, ощущать. Если так пойдёт дальше, вы представляете, как вы будете описывать процесс осознавания каждой клеточкой своего тела?

    И эта... про советы на заборах. Я везде читаю, что определённой голове надо выгружаться вовремя, чтоб не взорваться. Может, хороший совет? Писать, чтобы мысли не скапливались...
  • Основная моя фобия, связанная с наркозом, что останется ясность сознания. И особенно, что "чётко увижу свое тело, людей в палате... "
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Специально в эти опыты я бы никому не советовала ломиться, но это существует, и я это знаю
    Выход в астрал с проводником или самостоятельно, скажем, с помощью черной точки?
  • это про контроль?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!