Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Milky_Way: Ментальный Проектор 4/6

2

Комментарии

  • отредактировано Март 2018
    <
    Выход в астрал с проводником или самостоятельно, скажем, с помощью черной точки?

    Ну да, что-то вроде выхода в астрал имела в виду. Осторожнее с этим нужно, чтобы границы реальности не размыло. Про чёрную точку не знала ничего. Глянула, что это одна из техник.
    Я бы на себе специально не стала бы применять такие техники.
    Все-таки в этом есть своя доля риска.
    Впрочем, каждый решает сам для себя, что ему нужно. Я с опаской к такому отношусь.


  • Я бы на себе специально не стала бы применять такие техники.
    вот я и не практикую, просто вспомнились истории 20летней давности.
  • когда ты понимаешь,что происходит- уже не страшно.
    выход из тела страшен/непонятен первый раз,ну или до момента,когда ты не понимаешь что и куда .
    и потом,всеравно когда-нить все умрем.
  • спасибо, что поделились.
  • отредактировано Март 2018
    image

    Что-то в этом есть! К изображению бодиграфа можно картинку прикиеплять. Здесь настоящее единство и борьба противоположностей))

    Вообще, определённый теменной и аджна в индивидуальном контуре живут иногда своей жизнью. Вот пока внутренние шлюзы не откроются, информация не зайдет. Хоть сто раз прочитай, посмотри, прослушай, а все равно не зайдет. Когда приходит время, то заходит все с полуслова, даже без слов. Волевым усилием это не контролируется. Другой человек не может на это повлиять, как бы не хотел это сделать.
    Конечно, повторить информацию можно, но это будет просто повторение, а речь ведь о другом совсем. Речь о понимании на уровне всех клеток тела. Я до знакомства с ДЧ иногда говорила именно так: - понимание всеми клетками тела. Я знаю о чем эта фраза, потому что я её прочувствовала не раз Это понимание, как опыт. Он остаётся. Да, этим пониманием не со всеми и не всегда делюсь, да, это не будет чем-то образцово - показательным, но это будет что - то очень моё.

  • Немного про обусловленность.
    Ну что же, не буду оригинальной, начну с детства image

    Родители МГ и генератор. Папа МГ 4/1, а времени рождения мамы я не знаю.
    В любом случае генератор. Либо 4/6, либо 4/1.

    Идея того, что человек в первую очередь должен следовать своим желаниям ( то есть отклику) возведена почти что в культ.

    Недавно разговаривала с мамой. У меня с ней хорошие отношения. Она мне говорит:
    -знаешь, не смотря на все трудности в жизни, я очень счастлива. Я всю жизнь прожила именно так, и именно с теми людьми, с кем хотела жить. Если бы я могла бы выбрать заново человека с которым жить, я бы выбрала того же.
    Мама вообще умеет получать удовольствие от жизни, от общения, от того, что делает и умеет заражать своим азартом и удовлетворением всех вокруг. Это действительно талант!


    Ну вот родителям действительно хорошо вместе (и раньше было хорошо и сейчас) и это состояние чувствуется всеми, кто попадает на их орбиту. Это переносится и на другие сферы жизни..

    Какого - то надрыва, драматизма, разговоров о идеальных отношениях в семье, долге и т.п. вообще не припомню.
    Зато той самой спокойной повседневной будничной нежности, постоянных слов благодарности всегда было много. Это не воспринималась никогда, как некий идеал, к которому стоит стремиться. Это ведь естественные вещи, которые и так присутствуют в жизни по умолчанию. Ну разве я буду говорить с душевным трепетом о том, как я чищу зубы или принимаю душ? Это просто часть моей повседневной жизни. Я привыкла к этому. Это то, что стало частью меня.

    О драме в отношениях всегда проще говорить. Но просто хочу сказать, что бывает и по другому. Отказ от драмы требует больших душевных усилий. В первую очередь они связаны с тем, чтобы не искать скрытых психологических выгод в той самой драме.
  • image каждый раз тобой любуюсь. Все думала как-так человек совсем совсем без стандартного набора глюков, а оказываеться мама с папой волшебники image
  • отредактировано Апрель 2018
    Ну да))) Это им спасибо! image А вообще должна сказать, что ни один тип не сможет быть сильнее генератора, следующего своему отклику. Это генератор может своим сакралом обусловить кого угодно. Если бы многие смогли понять по настоящему, а не на уровне логики, о своей силе, то было бы здорово.
  • О драме в отношениях всегда проще говорить. Но просто хочу сказать, что бывает и по другому. Отказ от драмы требует больших душевных усилий.
    Очень близок сейчас весь текст, как раз это все внутри крутится, а последний абзац особенно.
  • Подсознательные убеждения всегда ищут подтверждения в реальном мире.
    Чем тяжелее эти убеждения обнаружить, чем больше они уходят в тень, тем большую власть они имеют.

    Иногда они всплывают в самый неожиданный момент))
  • отредактировано Апрель 2018
    Планеты в карте

    СОЛНЦЕ: первичная энергия Ян в нашей природе. Это архетип Отца, также как Земля архетип Матери
    23 личность (Л)
    49 дизайн (Д)


    ЗЕМЛЯ: наша Устойчивость и Стабильность
    43 Л
    4 Д

    ЛУНА: что движет нами (и толкает нас)
    44 Л
    56 Д


    МЕРКУРИЙ: что должно быть сообщено
    20 Л
    60 Д


    ВЕНЕРА: наши Ценности
    21 Л
    64 Д
    Весь канал Мистерии принадлежит целиком и полностью Венере. сплошная ценность во всем канале))

    МАРС: Незрелость (исключительно в отношении к энергии)
    56 Л
    45 Д


    ЮПИТЕР: Закон и Защита
    Где бы ни находился Юпитер в вашей карте, это ваш собственный персональный закон, которому вы должны подчиняться в своей жизни.
    24Л
    42Д

    САТУРН: Судья (Если вы нарушите собственный закон в воротах Юпитера, вас накажут не там же – вас накажет активация Сатурна, где бы она ни находилась в вашем дизайне).
    56 Л
    56 Д


    УРАН: Хаос и Порядок
    Создание формы из хаоса. Урану нужен «хаос» в качестве музы. В Рэйв карте Уран будет фокусировать это влечение к хаосу в определенных воротах. Танец Урана с хаосом будет длиться до середины цикла (вдох праны), после чего хаос будет приведен к порядку (выдох праны). Уран всегда несет качество необычности своим воротам в дизайне.
    28 Л
    28 Д

    НЕПТУН: Иллюзия и Духовность
    Нептун окутывает вуалью будущее и разжигает наше воображение в попытках приоткрыть эту вуаль… Нептун заставляет нас задаваться вопросом «почему», и затем оставляет нас плавать в его глубинах. Если мы не можем отпустить попытки ответить на это почему, мы потеряемся в иллюзиях и темноте этих глубин.
    5 Л
    5 Д

    ПЛУТОН: Истина
    Плутон всегда говорит вам ПРАВДУ. Там, где на вашей карте вы видите Плутон, и находится ваша Истина, и процесс исследования этой Истины занимает всю жизнь. Другая сторона Плутона связана с темнотой. Плутон требует, чтобы каждый из нас погрузился в свою темную сторону для того, чтобы найти свою собственную Истину. Это не связано с духовностью и потенциальным заблуждением Нептуна. Там, где в вашем дизайне находится Плутон, это та темная сторона в вас, с которой рано или поздно вам придется встретиться. Глубочайший урок Плутона состоит в том, чтобы найти свет во мраке.
    18 Л
    48 Д
  • " PRR DLR Всё - правое, Тело - левое: Единорог
    Восприимчивый наблюдатель, смотрит широко и далеко вокруг, но если почувствует угрозу – рогом проткнет! "

    image image image

    image

    Источник: Kiev Rave-School

  • Смотрела в Баанту свои глобальные, можно сказать, эпичные транзиты. Начиная с транзита Сатурна, у меня постоянно определяются 21 ворота. Причём в транзите Сатурна они вообще определились Солнцем. Они же будут определены и при возврате Хирона и при оппозиции Урана. У меня в карте нет этих ворот, но транзиты постоянно меня подталкивпют проживать темы этих ворот, так получается?
    Интересный момент. Я в них особо и не смотрела, а они присутствуют зримо и незримо. К тому же, генетическая травма - моя болезненная точка, у меня, как раз, в противоположных 44 воротах.
  • генетическая травма... у меня, как раз, в 44 воротах.
    Не в 44, а в 45.
    Опечатка вышла.
  • Нравится мне, когда транзитами определяется корень. Я бы не отказалась от определённого центра)) и не важно, что определённость выходит двойная. Хотя сейчас и эмоциональный центр определён (19-49) и селезёнка (18-58, 28-38) , а сакрал открыт. Мне нравится это состояние . Удаётся что-то планировать и спокойно, в своём темпе это воплощать в жизнь. Не то, чтобы энергии стало больше, просто удаётся нормально, без лишних стрессов что- то делать.
  • Пытаюсь понять с чем связать периодически возникающую популярность и секс. интерес направленный в мою сторону со стороны посторонних людей.
    По идее, я ничего подобного никак не транслирую в окружающее пространство, да и во внешнем виде ничего особо не изменилось, но тем не менее бывают периоды когда все радары обнаруживают меня.
    Это вызывает недоумение и удивление.

    Например, идёшь спокойно от стоматолога, никого не трогаешь, зуб болит после наркоза, думаешь о делах, которые надо сделать вечером, планируешь успеть ещё и на йогу и тут вдруг такое повышенное внимание и ажиотаж и оно совсем не нужно даже и кроме удивления не вызывает ничего. image

  • но тем не менее бывают периоды
    мож овуляция... то тогда это норм, так и должно быть, вроде image
  • это потерянный секс Алена и Лексы нашелся у кого-то другого. ты же знаешь закон о сохранении энергии? где-то убыло, значит, где-то прибыло.
  • Полная погруженность в свои мысли (как хорошие так и плохие) дает такой эффект.

    Забавно, но обычно это происходит в очень странные моменты. Например, когда иду в налоговую на сверку, или в водоканал, или от врача))))
    Наверное выражение лица очень загадочное в этот момент.

  • мож овуляция... image

    Проверяла))) с этим не всегда связано. Хотя это влияет сильно !!! Это факт..




  • потерянный секс... нашелся
    Так у меня тоже транзитами сакрал не определен.
    Вообще, да, и у меня есть сейчас ощущение бОльшей свободы. До этого долго определялся канал 3-60.
    3 ворота длительное время стояли в транзитах.
    Ален правильно написал, это похоже на незаметный вначале гул холодильника, а когда гул стихает, то замечаешь, что этот гул был довольно громким.
    Не то чтобы равнодушие к сексу есть. Равнодушие это неправильное слово. Восприимчивости как раз стало больше. Скорее это спокойствие и готовность ответить или не ответить на призыв. Остаться в спокойном состоянии или поймать и усилить сексуальные фоюиды))) Есть выбор!
    Мне нравится это состояние. Оно настоящее, базовое, изначальное.
  • Милки, ты там это, аккуратнее с моим сексом, береги его, он мне еще пригодится image
  • У изначалья его много))) на всех желающих хватит! Главное, чтобы было желание! image
  • а ведь может статься, что изначально-то то, что с гулом..
  • Может и с гулом. Оно должно быть связано как - то. Ну как две части луны. Иначе, думаю, не было бы смысла ни в одном, ни в другом..
  • диалектика image
  • Нужна своя тишина для гула, открытое пространство для маневра и т. д
  • "Спокойная готовность не ответить на призыв" - это звучит. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это звучит
    гордо image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!