Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ksu: натальная карта

1356

Комментарии

  • нужно понаблюдать за нашей уважаемой Ksu близко пространственно и опрашивать её время от времени image
    "Ауран,что вы несете? ":хочется задать этот вопрос каждый раз ,когда вас читаю где то .раз вы близкопространственно подошли-время пришло.. image
    я не понимаю Вас.
  • ksuksu
    отредактировано Август 2017
    ksu - у вас великолепная карта с мощным творческим потенциалом, который вы можете использовать в разных сферах. Поэтому я вам написал, что вы "артист своего дела". Творчески проявлять себя можно ведь по разному
    я поняла.спасибо
    поизучаю 36 на эту тему..

  • @ksu , Вы ПРЕКРАСНО понимаете всё, что я пишу, так как все мои слова - это русские слова...
  • @ksu , Вы ПРЕКРАСНО понимаете
    вы меня прекрасно понимате....прекрасно понимаете....прекрасно....
    image
  • в другом месте - то там могут уже работать локальные дома с другой сеткой.
    Если говорить о городах,мне энергетически очень хорошо в трех местах находиться:Питер,Буэнос -Айерес и Вена.Сюда бы я переехала,да.
    в Киеве тоже приятно,поддерживающе.

  • В Буэнос-Айресе у вас Лев попадает на асцендент, в Вене - на месцендент - да, это вам "вытаскивает" Льва image А вот в Питере ситуация не меняется.
  • Но, ksu, ... повторюсь, раз мы с вами на форуме ДЧ - то надо полагать, что астрология для вашего предназначения - это не главное.
  • отредактировано Август 2017
    @astro999 , этот форум про всё самое лучшее, что есть на белом свете, а не только про ДЧ image
  • В Буэнос-Айресе у вас Лев попадает на асцендент, в Вене - на месцендент - да, это вам "вытаскивает" Льва image А вот в Питере ситуация не меняется.
    Если не сложно,расскажите пжл как это интерпретируется:
    На асцендент
    На месцендент

  • В Буэнос-Айресе у вас Лев попадает на асцендент
    посмотрела..если я правильно поняла ,лев попадает на асцендент,это восхождение там,где было падение?
    в Вене - на месцендент - да, это вам "вытаскивает" Льва image
    месцендент это опечатка? ничего не нашла по этому поводу


  • Но, ksu, ... повторюсь, раз мы с вами на форуме ДЧ - то надо полагать, что астрология для вашего предназначения - это не главное.
    Не очень понимаю вывод такой откуда и где связь.у меня разные интересы.Дч это не весь мир,а способ,возможность понять себя и прийти к себе.все системы об этом.
    мне вообще "всеравно" где я найду "ответ".хоть на луне. потому что это первостепенно.
    Поэтому я очень благодарна вам за всю эту инфу.
    Я всем очень благодарна .
    все имеет значение.
    даже если ничего не значит.
  • мы с вами на форуме ДЧ
    image Мы с вами не на форуме ДЧ.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Скажите пожалуйста, почему переезд меняет натальную карту? Я думала что она рассчитывается из времени и места на момент рождения, и никогда не меняется.
  • Скажите пожалуйста, почему переезд меняет натальную карту? Я думала что она рассчитывается из времени и места на момент рождения, и никогда не меняется.
    В отдельную тему, пожалуйста! Тем более, что она есть.

    Какое этот вопрос имеет отношение к карте Ксю?

    Написал КО со следующего раза выносить Вам предупреждения за такое, ибо это у Вас системно.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Итак ,в контексте сказанного и прочитанного вывод:
    о предназначении и реализации.

    Мне нужно не бояться реализовывать свои любые творческие идеи.и чем они пиздаватей,тем лучше.чем больше будет меня трусить эмоционально,и чем больше шокирующего опыта-тем больше шансов на успех.типа прыгать в бездну и не парься.и там даже нет:"а там может и не бездна" ,то.. се... просто: =>смотришь=>интересно=>прыгаешь=делаешь.
    но это похоже на генераторский отклик.но по ходу видимо похер на что это похоже.
    просто выйти за границы.

    36 ворота:
    "Человеческий путь невозможен без этого канала; мы не были бы людьми и не знали бы жизнь такой, какой мы ее знаем. Логика исследует, а Эмпирическое проживает. Большая часть того, что изучает Логическое, исследуется после того, как нечто было испытано. Потом мы хотим понять это и увидеть, как это работает. Нет ничего более опасного для жизни, чем иметь этот канал, потому что вы двигаетесь от невинности к опыту. Это связано с болью неопытности, с нашим глубоким дискомфортом по отношению к этой боли и генетической потребностью обретения опыта.

    С этим каналом вас может защитить только одно – то, что он не осознает. Если бы он осознавал, больше уже ничего бы не произошло. Потому что если бы 36-е, глядя на 35-е на другом берегу, действительно понимали, чего им будет стоить добраться туда, они бы сказали: «Черт с ним, пусть кто-нибудь другой делает это». Но поскольку они не осознают, то вместо этого: «Я должен добраться до другой стороны». И потом он делает это – плывет, срубает дерево, строит мост, делает лодку, добирается на животных. Как он добирается туда? Это – непростая история, так как он никогда не делал этого прежде, то это вряд ли будет легко. Что-нибудь сломается или что-нибудь случится. Его фантазия о том, насколько легко это будет, разобьется вдребезги. Даже если он доберется туда, он чувствует себя отвратительно. Это – человеческий эмпирический путь.

    Коллективное деление – он не делает этого в одиночку; он не может сделать этого в одиночку. Он говорит: «Вы видите другой берег? Я хочу добраться туда. Не хотите ли пойти со мной»? Он не говорит другому, что он не знает, как добраться туда или что он никогда там не бывал. Конечно, если кто-нибудь не сделал бы этого однажды, мы не были бы здесь. Это волшебство. Каждый раз, когда вы проходите мимо кладбища, благодарите всех тех исследователей, которые сделали это. У них не было никакого доступа к этому в качестве осознанности, это просто глубокая, очень мощная сила, и нет ничего более Коллективного во всем Дизайне Человека. Это и означает быть Коллективным – тянуть другого с собой, нравится ему это или нет, потому что вы должны сделать это вместе."

    взяла у Маши:http://kindofmagic.ru/35-36-kanal-mimoletnosti-vas-postoyanno-prityagivaet-poisk-novyih-opyitov-v-zhizni/



    36 Ворота Кризиса. Gate of Crisis


    Гармонические Ворота: 35, Ворота перемен
    Канал: 35 - 36 Мимолетности / Дизайн Мастера На Все Руки («Наш пострел везде поспел»)
    Солнечное сплетение, Контур Ощущения

    Распознание чувств, приводящих к переменам. Эмпирический путь, на котором изменения в чувствах естественны и должны быть интегрированы и распознаны с помощью пробуждённости.


    36 ВОРОТА КРИЗИСА - ПОТЕМНЕНИЕ СВЕТА

    Краткая Справка: это люди, которые здесь, чтобы расти через глубокий эмоциональный опыт.

    Описание: это ворота эмоционального волнeния, которое обычно появляется, после того как желания 30-х ворот были выражены.

    Эти люди здесь, чтобы учиться справляться с эмоциональным опытом (ощущениями), и чтобы обрести ясность, проходя через самые различные и сложные эмоциональные задачи - и взлеты, и падения нужны, чтобы двигаться через циклы, тем временем трансформируя свою неопытность в опыт.

    Они учатся, благодаря постоянным переменам, которые могут оказаться как очень захватывающими, так и глубоко подавляющими и дестаблизирующими.

    Это люди с нетронутой глубиной чувств, которые всегда ждут кого-то, кто подаст импульс. Им нужны 35-е ворота, чтобы встретиться с новыми переживаниями.

    Дополнительные Заметки:
    Ворота Эмоциональной Осознаности (в потенциале) - сила чувствовать
    Поток Сознания - Поток Чувства (возможность кризиса)
    Ворота Сексуальности (эмоциональные) - ворота сексуального кризиса, дизайн Неопытности
    Ворота Страха - страх эмоциональной неадекватности
    Ворота Нервозности - нервозность от ожиданий
    Питание - волна голода
    Другие Заметки - ворота Сочности, "чертовски" ("fucking" Shocked надеюсь, правильно перевела Laughing)
    Это правило циклов, в которых упадок является неестественной, но непродолжительной стадией.

    Стадии Созревания Ворот

    36.4 Шпионаж
    Плутон в экзальтации: Способность подготавливаться и предчувствовать упадок через накопление секретной и привилегированной информации. Осознание, что необходимы и завуалированные (скрытые), и эзотерические знания, если человек должен быть подготовлен к кризису и изменению.
    Луна в падении: Тенденция в признании сил оппозиции принимать неизбежность падения и скорее предложить собственные услуги, чем сопротивляться, чтобы гарантировать себе выживание. Двойной агент. Знание о кризисе, доступное другим за плату.

    http://inform-portal.com/forum/thread225.html


    36-й Генный Ключ представляет часть нашей химии, побуждающую людей выходить за границы опыта.

  • @Almuten а можно и мне,раз пошла такая пьянка,пару вопросов задать?
  • @Almuten а можно и мне,раз пошла такая пьянка,пару вопросов задать?
    Конечно! Только прошу понимать, что могу не сразу ответить. Я то он-лайн 16/7 всегда, но то всяких мессенжеров касается, а на форум я периодически захожу.

  • куда то исчезла моя карта с начала поста:
    image
  • - на месцендент
    Все хотел спросить - это вы так прикалываетесь с названием?
  • Венера и Марс в сердце Солнце
    Коллеги-астрологи, давайте аккуратнее. Здесь нет положения в сердце Солнца - Марс и Венера сожжены.

  • А что есть ?
  • отредактировано Октябрь 2017
    Уран на асценденте, как у меня. «Мы с вами сегодня одинаково небрежны» image
    Люди, имеющие Уран на асценденте, способны корректировать свою жизнь, строить свою судьбу. Поэтому гороскоп такого человека следует комментировать очень осторожно, ибо предсказываемое гороскопом событие может не осуществиться из-за указанной корректировки
    image ой, он же ретро
  • А что есть ?
    Конкретно в этом случае - сожжение.
    Или я не понял вопроса?


  • ksuksu
    отредактировано Октябрь 2017
    @Iris
    я не совсем поняла..
    вы о том,что чужие предсказания меняют события или что мои мысли высказанные вслух меняют события?

  • Или я не понял вопроса?
    Ну как Вам сказать ))

    Могли бы вы мне просто сказать какие то важные момент по карте моей?

  • я не совсем поняла.
    Вы способны на многое, и не только через мысли и высказывания. Преодолеть фатализм, к примеру. Это в ваших силах. Вы можете корректировать свою жизнь, сами строить свою судьбу. А Уран у вас ретроградный, значит кармически перегруженный, значит проявлять активность вам не нужно.

    А информация о предсказывании событий это для астрологов, пока они будут предсказывать, вы уже можете пойти другим путём.
  • Сожженная Венера
    Натив любит только себя. Может считать себя самым красивым и неотразимым. Активная лень из серии “я не буду это делать, потому что я великий”. Желание всегда находиться в центре внимания.

    На более высоком уровне даёт исключительные таланты в сферах искусства и творчества.

    Сожженный Марс
    Натив считает, что его действия единственно верные. Человек пытается при любой возможности продемонстрировать свою силу как физическую, так и внутреннюю. Если сожженный Марс начинает что-то делать, то об этом узнает весь мир.

    На более высоком уровне даёт небывалую выносливость, неиссякаемый источник энергии и сил.

    http://astro-school.org/sozhzhennyie-planetyi-v-natalnoy-astrologii/

    Про марс вообще не обо мне.
    По Венере -тоже.ну творчество да,это отдельная тема.очень меня интересует.ну да,мне хотелось бы в этом проявляться.но в мире миллионы людей более талантливых. Сука image

  • @Iris
    есть такое...
    про фатализм очень да.типа:"фатализм фатализмом,а у меня свои планы на сегодня" да и на жизнь. это да,хорошая характеристика для понимания характера. спасибо.

    И возникает опять этот вопрос:как корректировать свою жизнь и "строить судьбу",не проявляя активности?


    По поводу:"пока они будут предсказывать,я пойду другим путем..." вот так и получается.недавно человек мне напредсказывал перемены глобальные в 2018,п....ц,потрясения и потом все ок новая счастливая жизнь.с оговоркой,что если не используешь момент-больше шанса не будет.. image меня это оговорка выбешивает,но в голове застряла.и что я не так свою жизнь проживаю итд. Я вышла под впечатлением.расстроенная ходила три дня.потом успокоилась, и подумала:"Да какой то бред.да пошла она на..мне это не подходит.все будет развиваться не так."-это из ощущений было сказано и внутреннего видиния.то есть как некий вектор движения я задаю себе сама.Но каждый раз когда я вспоминаю об этой ситуации,я о ней думаю,как о неиспользованном шансе.
    И может я по глупости упускаю какие то возможности
  • как корректировать свою жизнь и "строить судьбу",не проявляя активности?
    Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров))) Как мне представляется - в режиме «сушите весла». Почаще))) Это не значит, что не нужно вообще грести, но если внимательно прислушиваться к себе, а не к советам извне, можно все услышать. Уран в Скорпионе об этом, он не очень то хочет всякие советы слушать. Плюс пять!!! ретропланет. По характеристикам планет очень много наработано уже, все при вас, вам даны инструменты для того, чтобы точно считывать пространство, но, если вы начнёте с этими инструментами напрягать, торопить и тащить за уши, то будет больше препятствий и ограничений. Вы сами знаете, когда перегибали палку и получали ответку. Я знаю, что сразу научиться доверять своему пространству очень сложно, но с вашим обилием ретропланет придётся этому учиться.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!