Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сын Лексы: Генератор 5/1

12467

Комментарии

  • Это было очень странно. image Примерно как сказать, что всего лишь надо научиться слушать свое чувство голода. image

    Надо научиться действовать из отклика - это да. Если рост в гомогенизированной среде его от этого отучил.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну так да многие вещи для многих странно звучат
    надо научиться слушать свое чувство голода.
    Или надо лечь спать до наступления усталости.
    Это все тоже очень странно для меня поначалу звучало. Сейчас чуть чуть понятнее.
  • Вопрос в том, что возможен ли в принципе отклик в состоянии выкл., либо жизнь вообще существует, когда вкл. И отклики тогда же.
    Еще раз: периоды меланхолии - это и есть периоды, когда ни на что толком нет отклика. Именно этим и вызвано то состояние, которое Вы называете "выкл". Ничего не хочется, но при этом хочется хотеть (Корень давит). Это и вгоняет в тоску.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А по правильно распознанному чувству голода можно прогнозировать/диагностировать болячки всякие между прочим, вот кстати (или не кстати).
  • Т.е.
    Еще раз: 
    Что первее курица или яйцо
    Отклик стимулирует появление вкл, или появляется вкл, а с ним и отклики?
  • Я пока не пойму, не отстану.
  • Щитайте, что я тупенькая))
  • отредактировано Январь 2019
    Что первее курица или яйцо

    Отклик стимулирует появление вкл, или появляется вкл, а с ним и отклики?
    Вся проблема в том, что Вы наплодили избыточных сущностей, и теперь пытаетесь понять, как они друг с другом связаны. image

    Никаких абстрактных состояний "вкл"-"выкл" не существует. Есть просто периоды, когда отклики есть, и периоды, когда откликов нет.

    То есть отклик здесь - и курица и яйцо.

    По сути Ваш вопрос звучит так: стимулирует ли появление отклика появление отклика, или порядок обратный? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Щитайте, что я тупенькая))
    Я вовсе не щитаю, что Вы тупенькая, но по нескольким репликам я начал подозревать, что Вы не вполне понимаете, что такое отклик. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Из не давнего:
    Приехал старший сын( у него по низу аналогичные вашему сыну каналы), на соревнования по баскету, большие сборы( 5 дней) в Уфе. Звоню узнать как дела. Говорит - мам , сил нет, маета, не хочу играть ,что делать, может энергетика купить?
    Вот и прикиньте, отклика нет,сил нет, а играть надо, он в команде...И ведь никогда не знаешь когда это произойдёт.
    И начинается ,почему я такой,что со мной не так..
    Играл кое как..
    В таком состояние чаще- все, брошу, нафиг не надо..
    И разговоры- это сын временно, все нормально, просто период, он от тебя лично ни как не зависит, всего лишь период, пройдёт, все будет гут..
    Все как всегда..
  • Иванесс. Я б не задавала столько вопросов, если бы у Бины в видюшке про канал 3-60 упор делался на отклик. Такм она говорит о вкл выкл. Я пытаюсь для себя это связать, т.к. понимаю, что отлик здесь завязан.
    И особенно хорошо сейчас эти вопросы задать, в действие транзита 3-60. Может это у меня такой отклик, не знаю)))
  • Вот. Главное в таком состоянии - это смириться. Вот это действительно надо уметь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот. Главное в таком состоянии - это смириться. Вот это действительно надо уметь.
    Да
    image
    И окружающим его тоже, кстати
  • отредактировано Январь 2019
    если бы у Бины в видюшке про канал 3-60 упор делался на отклик. Такм она говорит о вкл выкл.
    Больше слушайте Бину. image Она в основном всегда занимается тем, что в еще более эфемерном и оторванном от жизни формате (если такое возможно) пересказывает УрухуЯ.

    Неважно, как она это называет, это же просто слова. Можно придумать любые - "вкл-выкл", "чмок-шмяк", "пыщ-бдыщ".

    Этот канал состоит из двух составляющих - корневое давление и сакральный отклик. На их стыке и возникает "пульсация". Ничего другого там нет, никаких тумблеров и реле. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это состояние «выкл» может быть очень ресурсным, потому что именно в нем хорошо слушать себя, прислушиваться ко всяким мелочам и прочему, из чего потом вырастает «вкл». Из тишины и покоя.
  • Это состояние «выкл» может быть очень ресурсным, потому что именно в нем хорошо слушать себя, прислушиваться ко всяким мелочам и прочему, из чего потом вырастает «вкл».
    Видимо это и называется мистическими словами "зреет мутация". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Буду знать image
    Меня огорчает, когда детям не дают бездельничать, вот в садике, например. Или х.йней какой-нибудь страдать)) Возможно, проблемы с откликом именно оттуда потом вырастают. И взрослый генератор испытывает давление и вину за то, что он недостаточно полезен и активен.
  • отредактировано Январь 2019
    На их стыке и возникает "пульсация"
    У моего ещё джи утыкано, 13/7 ворота - и тут такие весчи происходят, как - озарение/преобразования..
    Тож из последнего, в уходящем году - как слом части системы в школьной столовой. Раньше не сьеденые порции всегда выкидывали( их достаточно много), вообщем "выступил" за то ,чтоб их отдавали младшим детям из"неблагополучных" семей, дети которых не питаются. Ну и ещё ,за то что они будут ( небольшой компашкой) помогать на большой перемене убирать столовку, их( компашку) будут бесплатно кормить..
    Вообще заметила оч.жёсткую фиксацию на шаблонах/паттернах, как только начинается загон в рамки, все пипец( идёт мимо отклика), начинаешь разруливать ,что все фигня и ты свободен, происходят просто невероятные весчи :\">
  • отредактировано Январь 2019
    Возможно, проблемы с откликом именно оттуда потом вырастают. И взрослый генератор испытывает давление и вину за то, что он недостаточно полезен и активен.
    Именно из этого. Абсолютно согласен. Чувство вины, когда на что-то "нужное" нет отклика - это один из самых сильных гомогенизирующих механизмов. Путь к фрустрации. Особенно если человек не исхитряется овладеть защитным навыком быстро и искусно подыскивать убедительные умственные аргументы для каждого своего нежелания.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Особенно если человек не исхитряется овладеть защитным навыком быстро и искусно подыскивать убедительные умственные аргументы для каждого своего нежелания.
    А у тебя не возникает при этом чувства вранья?
  • А у меня этот навык вообще довольно хреново развит. image

    Но, да, когда получается, есть ощущение, что "мысль изреченная есть ложь". Потому, что какие бы доводы я ни придумал - это именно доводы, а правда - в том, что я просто не хочу. Совершенно иррационально.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Впрочем, с "хочу" та же история. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И не только генераторам это сложно и травматично. image
  • отредактировано Январь 2019
    - Приходи на вечеринку!
    - Не хочу.
    - Почему?
    - Занят.
    - Чем ты занят?
    - Мне надо мебель переставить.
    - Так мы тебе поможем и ты быстро справишься!
    - Но мне нужно ещё поработать...
    - В выходной? Да ты с дуба рухнул! Приходи хоть ненадолго...
    - Но там не будет никого, с кем мне хотелось бы пообщаться...
    - Там будут новые люди, с которыми тебе будет интересно!
    - Нет, ребята, просто НЕТ!!!!! Аааааа!!!


    Вот это как будто какой-то дьявольский ритуал)))
    У меня похоже эта функция - придумать причину - заблокирована. Но меня часто спрашивают другие, почему кто-то «нет». И тут я вообще теряюсь, потому что не спросила...
  • Я отлично умею придумывать причины, но мне лень. И я стараюсь в последнее время просто говорить, что не хочу. Люди на такое почему-то обижаются. Хотя мне вот стало проще, когда иванесс стал говорить, что нет отклика. Это хоть чувство стыда не вызывает. Впрочем, я редко кого-то куда-то зову или к чему-то склоняю.
  • Лизавето, диалог следовало строить так:

    - Приходи на вечеринку!
    - Не хочу.
    - Почему?
    - не хочу.
    - ???
    - просто нет, извини.


    Правда, если так часто делать, вскоре перестанут звать.. но может, оно и хорошо. Сама пойдешь, когда отклик возникнет, ты же не проектор, чтобы тебя звали
  • В идеале надо так))
    - Приходи на вечеринку!
    - Не хочу.
    - Почему?
    - Иди нахуй с «почему?»
  • Так хамство image
  • artart
    отредактировано Январь 2019
    Сны Лексы: Генерал 51
  • «Почему» мне тоже видится хамством, просто общепринятым.
    Результат в итоге все равно один - перестанут приглашать))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!