Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ksu.

16791112110

Комментарии

  • Только что,почувствствовала фрустрацию генератора. Очень ясно,прямо во рту вкус появился.
  • как было бы прикольно иметь возможность проверять свои ощущения с помощью какого то "аппарата измерительного" )).
    например,я всегда слышу интонации человека через переписку,настроение,что он вкладывает,посыл,энергию итд.... но что я слышу на самом деле? кто то пишет мне: "дерево",а я слышу совсем другое.вернее какой то расширенный вариант.то,что за деревом.это может быть что угодно.например всегда чувствуется расположение или неприязнь в словах никак не говорящих об этом.окрас.
    а может часто я слышу себя?может это мои проекции.. интутивно я знаю,что нет. зачастую нет.

    Мне оочень часто хочется спросит человека,с которым я говорю:"ты сейчас это чувствуешь?" ,"ты в "таком" состоянии?" "ты "так" к это
  • как было бы прикольно иметь возможность проверять свои ощущения с помощью какого то "аппарата измерительного" )).
    например,я всегда слышу интонации человека через переписку,настроение,что он вкладывает,посыл,энергию итд.... но что я слышу на самом деле? кто то пишет мне: "дерево",а я слышу совсем другое.вернее какой то расширенный вариант.то,что за деревом.это может быть что угодно.например всегда чувствуется расположение или неприязнь в словах никак не говорящих об этом.окрас.
    а может часто я слышу себя?может это мои проекции.. интутивно я знаю,что нет. зачастую нет.

    Мне оочень часто хочется спросит человека,с которым я говорю:"ты сейчас это чувствуешь?" ,"ты в "таком" состоянии?" "ты "так" к эт
  • как было бы прикольно иметь возможность проверять свои ощущения с помощью какого то "аппарата измерительного" )).
    например,я всегда слышу интонации человека через переписку,настроение,что он вкладывает,посыл,энергию итд.... но что я слышу на самом деле? кто то пишет мне: "дерево",а я слышу совсем другое.вернее какой то расширенный вариант.то,что за деревом.это может быть что угодно.например всегда чувствуется расположение или неприязнь в словах никак не говорящих об этом.окрас.
    а может часто я слышу себя?может это мои проекции.. интутивно я знаю,что нет. зачастую нет.

    Мне оочень часто хочется спросит человека,с которым я говорю:"ты сейчас это чувствуешь?" ,"ты в "таком" состоянии?" "ты "так" к этому относишься ?"," тебе "это" нравится?
    - но это как то некорректно вроде.лезть со своими вопросами и интересом узнать что там .всегда есть мысль " не нарушить"," не помешать".
    Имею ли я право лезть к незнакомому по сути человеку,о котором кроме букв и ощущения личного я ничего не знаю ?
    вот и "вина" тут как тут


    Я очень люблю состояние:"жить просто зная"
    это приносит такое расслабление для ума,которое опускается потом в тело.
    в принятии.



  • я бы сыграла в эту игру image :

    Вам понадобится напарник Василий. Василий есть у каждого, думаю, поэтому скучая на встрече с ним (вообще, довольно скучный тип), можно попробовать провести эксперимент на проекции.

    Кроме Василия вам понадобится два кусочка бумаги и две ручки или карандаша. Каждому по комплекту.

    Условия: Сядьте напротив друг друга в спокойной обстановке. Положите перед собой бумагу и ручку. Договоритесь кто ведет первым. Запомните правило - нельзя ни о чем говорить. Вообще, забудьте что вы умеете говорить. Во время всего эксперимента оба участника только молча рассматривают друг друга. Допустим, ведущий - вы.

    Вы как ведущий, в течение 2-3 минут усиленно о чем-то думаете. Это может быть что угодно. Вы можете попытаться внушить что-то Василию или передать ему чувство. Можете попытаться взорвать его голову силой мысли. При этом, вам запрещается как-то активно невербализировать. Не делайте каменное лицо, но не старайтесь чтобы Василий вас непременно понял. Просто транслируйте.

    Задача Василия - наблюдать за вами и отлавливать свои ощущения и чувства. Они будут довольно тонкими, так что придется постараться. Еще он должен попытаться уловить о чем вы думаете и что ему транслируете. Все свои догадки и чувства Василий фиксирует на бумаге. По возможности, сохраняйте контакт глазами.

    Через 2-3 минуты роли меняются. Теперь ваш черед читать мысли.

    По окончанию времени поделитесь друг с другом тем, что вы чувствовали и считали.

    Почти наверняка расхождения будут кардинальными. Причем обратите внимание - то что вы "считали" из головы Василия - это на самом деле ваши собственные мысли и чувства. Теперь вы знаете как работает проекция.

    @ сергей смирнов
  • С помощью данной игры можно и телепатии преспокойненько учиться, вообще-то image
  • Подскажите,пжл,как сделать,что бы видны были фотки,картинки на форуме ?
    1/3 видна,остальное пусто
  • ОТКРЫТЫЙ ЦЕНТР ДЖИ

    Если вы подойдете к ребенку, у которого полностью открытый центр ДЖИ, и вы спросите его, кем он хочет стать, кем он хочет быть, и он очевидно не знает. У него нет ни малейшего представления, что это на самом деле означает. Увидеть человека с открытым центром ДЖИ, и у него есть активации в центре ДЖИ, то трагедия Ложного Я здесь будет — всегда искать любви и направления, потому что вы не знаете, куда вы идете, и вы не знаете, есть ли кто-то другой, и сможет ли кто-то вас увидеть когда-либо.

    Но когда это полностью открытый центр, не знать, в чем суть вашей жизни, и это нечто очень-очень глубокое. Центр ДЖИ – это место Магнитного Монополя, который удерживает нас вместе в иллюзии нашей отделенности. Он дает нам, по сути, целостную жизнь, которая у нас есть.

    И для этих людей то, как они… вот это 7-мицентровое сознание их удерживает. У них всегда есть это: ты должен быть кем-то, ты должен делать что-то. Здесь есть все это давление, которое оказывается на молодых людей, чтобы они узнали, кем они хотят стать, и все вот эти вот вещи. И вы слышите это все время в гомогенизированном мире. Вы спрашиваете 5-6-летнего ребенка: «Ты знаешь, кем ты хочешь стать?» Вы понимаете, у человека совершенно открытый центр ДЖИ. Это воистину вопрос для них. Они поистине не знают, кем можно быть.

    Они не знают, кем они являются в этом смысле, в глубочайшем смысле идентичности. Они понятия не имеют. И конечно, это может быть настоящей дилеммой. Потому что опять же то, что вы увидите из совершенно открытого центра, это то, как легко в контексте Ложного Я быть манипулированным и быть захваченным кем-то: их природой, их религией, их политиками — любой из этих случаев.

    Вот этот ребенок с совершенно открытым центром ДЖИ, у которого нет ни малейшего представления, кем быть, и это ребенок будет постоянно отдавать авторитет кому-то другому.

    Он будет отдавать его своим родителям, что родители будут там и будут говорить, направлять его в определенном направлении. И он будет проживать жизнь, которая поистине не имеет ничего общего с тем, что представляет его природа, его жизнь. Кроме того, и здесь волшебство механики, у всех есть способ принятия решений, который может направлять их на этом плане.

    Так что здесь вопрос не в том, если открытый у вас центр, то вы не можете найти свой путь. Путь может быть найден. И речь не столько о том, что вы будете знать, кем быть, но вы сможете открыть, каково ваше существо.

    И это то осознавание, которое приходит с корректностью. Вы сможете плыть на этом плане корректно, и эта навигация позволит вам увидеть и реализовать. Это то же самое, как мы имеем дело с нашими подсознательными активациями.

    Кроме всего прочего, у нас нет сознательного доступа ко всем вот этим красным вещам в нашем дизайне, но, тем не менее, когда мы проживаем жизнь, когда мы ее воспринимаем, мы встречаем разных людей, мы можем признать эти аспекты и то, как они оперируют. Так что мы учимся благодаря нашему процессу созревания. И в нашей корректности это становится даже проще, потому что вы можете понять механику, и тогда так гораздо проще увидеть, как вещи оперируют. Но вот этот центр Джи, вот это незнание, кем быть, чем быть, у меня всегда есть это беспокойство о том, как мы будем растить наших детей. ДЧ пришел в этот мир для детей.

    Он пришел для того, чтобы дети могли быть подготовлены для того, чтобы жить в следующем цикле. И они могут жить в таком мире, где смогут зависеть полностью только от своего авторитета, и чтобы они могли пойти за пределы выживания и быть осознанными.

    И так легко использовать преимущества детей, у которых такие неактивированные центры. Когда я говорю использовать преимущество, я не имею в виду, что это сознательно в этом смысле, не то, что родители хотят это сделать. Это просто то, что происходит, но реальность такова, что вот эта неактивированная открытость ведет к манипуляции, ведет к тому, что кто-то другой отнимает у вас этот авторитет.

    И это очень-очень глубоко – не знать, что сказать, когда кто-то вкладывает слова в ваши уста, или говорит вам о том, о чем вы должны думать, или показать вам, что для вас может быть интересным, или сказать вам, кем вы можете стать.

    И отсюда приходит невероятное давление.

    И если вы осознаете знание обращения с детьми, вы знаете дизайн, вы будете знать, как помочь этому ребенку найти свою правду. Потому что вы будете спрашивать или вы будете приглашать его, или что бы там ни было, вы будете давать ему такой способ, с помощью которого он сможет найти источник в себе, который даст ему инструменты для принятия решений, которые будут нужны, чтобы пойти за пределы вот этого, когда человек будет так восприимчив к тому, чтобы отдать авторитет кому угодно.

    То, как наши дети выращиваются, как они воспитываются в этом мире, это первое, что с ними случается, что происходит, — у них отнимают Авторитет. Все в их жизни имеет авторитет над ними, и они учатся видеть это как нормальность, что другие люди будут им говорить, что делать и кем быть, и все вот эти разные вещи. Особенно, когда вы видите детей с полностью открытым центром ДЖИ. Вопрос для них не в том, кем ты будешь, кем хочешь быть или с кем ты будешь, речь не об этом. Есть так много других вещей, которые есть в их дизайне, которые будут вести их в их пути, и позволят им реализовать этот потенциал, который в них есть.
    http://realfaq.ru/discussion/11670/polnostyu-otkrytye-centry/p1
  • сука,как меня выбешивают вот эти все гребаные технические штуки.пока правильно цитату выделишь,ебануться можно.и еще 150 правил. и их б..дь еще запомни. а потом еще воспроизведи.я просто не могу этого запомнить б..дь и все.не потому что я не хочу.оно не запоминается.и даже запомнить,ты все равно опять забываешь к след разу.у меня нет на это энергии.вообще , для проекторов можно было бы более мягкие правила сделать. image а то вместо рисования,тебе предлагают напилить дров каждый раз,когда ты хочешь порисовать. это не обсуждение правил, это просто мысли в слух. и вот б..дь,даже это объяснять надо.ну его на...
  • сегодня столкнулась с осознанием.
    хуяк- и тебя сбил поезд с осознанием
  • Нравится описание
  • вот чего у меня не отнять -это визуальный ряд.
    ему ниче не надо.ни признания,ни приглашения,ни еды,ни любви,ни энергии,ничего.. он сам по себе.абсолютно автономен.вот у кого нужно поучиться.
  • сегодня очень все громко .много звуков.не переваривается.
  • что сегодня такое? поменялись транзиты?
    меня сейчас разорвет от такого давления image
    это что,корень?это что такое то?
  • я сейчас и я 10 лет назад.что поменялось. типа итоги решила подвести.если это можно так назвать.громко думала ,что ничего не поменялось.долго.то расстраивалась ,то радовалась этому на протяжении.и вот неделю назад я увидела единственную разницу.слово "единственную" меня расстраивает ,слово "разницу" вызывает любопытство .Ум говорит,что это слишком мало,единственная разница за десять лет,а может и 15 .да какие 15 .Это наверное о том,что жизненный опыт принес в мою жизнь.как изменил меня.
    Единственное мое приобретение,очень ясно осознаваемое сейчас,что "все меняется" и нет ничего стабильного или постоянного.это не минутное/дневное/транзитное знание,это как бы проросло во мне и я больше не хватаюсь за то,что приходит,не думаю о том,что это со мной надолго,или инструментами которые я получаю ,я всегда буду пользоваться.я знаю,что я забуду это.я все еще не знаю,почем это так работает.как бы дорого или ценно это сейчас не было. потому что все пройдет,а даже если нет,утонет в какой то глубине.Это понимание не приносит ничего.это не приносит надежд,это не забирает ...хотя нет, новый опыт поглощает старый.
    это не значит что я готова расставаться с тем,чем я не готова расставаться... в этом есть какое то понимание неизбежности происходящего. это не фатализм....это принятие
  • есть вопрос к проекторам:" Сколько часов в день длится ваша активная фаза ?"
    то есть у вас есть энергия на что то,вы хорошо себя чувствуете,итд.
  • Да,и чувствуете ли вы лично свою горечь проекторы?
  • Хорошо написали, ksu image
  • привет,девочки image
  • есть вопрос к проекторам:" Сколько часов в день длится ваша активная фаза ?"
    Очень по-разному. Бывает - 16 часов ракетой, а бывает - 16 минут, остальное время медузкой. Часто зависит от того, чем и с кем предстоит заниматься.
    Да,и чувствуете ли вы лично свою горечь проекторы?
    Да, но значительно реже, чем раньше.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ksuksu
    отредактировано Сентябрь 2017
    То есть нет такого,что в какой то период дня вы стабильно "хорошо",остальное хуже. я про если убрать всех вокруг.как бы вы в чистом виде.
  • отредактировано Сентябрь 2017
    "В чистом виде" - в начале дня всегда бодряк (если выспалась). К вечеру могу иссякнуть. Это касается общего состояния и физической активности. А вот мозгом двигать с утра тяжело, чем ближе к ночи, тем легче.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ясно,спасибо
  • Привет image image


    image
  • По поводу активной фазы задумалась. Зависит от многих факторов. Однозначно я жаворонок. Если мне нужно что-то серьёзное сделать или выучить, то проще проснуться в 4 утра, чем делать что-то ночью.Утром активность выше. В течении дня силы постепенно уменьшаются. Я описываю ту ситуацию, когда внешнее влияние минимально. Если нужно работать ночью, то потом могу неделю приходить в себя и восстанавливаться. Такие подвиги организм воспринимает как сильный стресс.

  • ksuksu
    отредактировано Сентябрь 2017
    "Мне нравится быть у твоего костра"-сказала я человеку,лица которого я никогда не видела.
    я иногда приходила и просто садилась рядом,что бы смотреть на огонь ..
  • вот))) захотелось сейчас добавить это сюда! Пусть будут здесь и лунатики image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!