Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alen: хологенетический профиль

145791015

Комментарии

  • У меня только 7 красночёрные. Но общая схема - я всегда пытался сам создать свой путь. Именно - сам. И всегда долговременный - а стоит ли брать здесь дачу. А стоит ли - на десятки лет вперёд. Из головы... И сейчас на форуме поднимал волну почему же я не могу его сам найти. Как мне найти. Ааа))). А вдруг оказывается - а не мог, потому что не мог по определению...
  • отредактировано Декабрь 2017
    два дня пляшу с бубнами вокруг 50,4 и ключи прочел и сферу SQ и линию ворот и сами ворота. Ознакомился с гексаграммой. Даже тень программного партнера прочел.

    Ох, не заходит сфера. не удается любовь раскрыть.Что-то вроде цепляется там внутри, но ускользает постоянно
  • отредактировано Декабрь 2017
    Сфера SQ. 50.4 Равновесие.
    Определенный селезеночный центр.

    Читал-читал. Читал-читал. И так подумал и эдак. Но сегодня, что-то похожее на истину, наконец пришло в мою голову. С восприимчивостью не связано. А если и связано, то связано со всей восприимчивостью в целом.

    50 ворота в дизайне представлены термином "котел". Потому что это такая область в нашей структуре способная принять в себя все три потока: индивидуальный, коллективный и племенной. Означает это то, что носитель таких ворот способен видеть запросы разных уровней и объединить индивидуальные ценности с ценностями общества и группы. И тень фокусируется на вот разрывах ценностей. Она видит, что личные интересы разрывают и племенной поток и тем более коллективный. Коррупция - это стремление выторговать себе больше ништяков с явным угнетением второй стороны. Теневая часть так же вселяет носителю апатию, что ничего никогда не изменится, все так и будут заниматься хапужничеством. Оценка мировых хапужнических устремлений естественно происходит через себя. Т.е. чувствуя свою хищническую природу, понимаешь, что общество не изменится. Отсюда же рисуется и выход из этой системы. Начни с себя - главная тема работы с коррупцией.

    Видя общие коррупционные схемы, можно малыми шажками выбираться из области личных интересов в область интересов сначала группы, а затем и всего общества. Сначала будет очень непросто. Работать с собой всегда тяжело. Однако именно у вас есть талант объединения ценностей личных и ценностей группы.

    По сути дар равновесия - это вечная балансировка между служению кому-то и выбиванию себе каких-то ресурсов. Достичь равновесия будет нелегко, но со временем оно будет все доступнее и доступнее. Выводя вас в точку идеального равновесия, которое зовется гармонией.

    А теперь вернемся к восприимчивости и определенной селезенке. По идее, это не просто сфера. Для меня лично это чуть ли не центральное свойство. Ибо у меня селезенка является авторитетом, плюс она еще и имеет сразу два канала: племенной канал в эго и коллективный канал в горло, которые кроме всего прочего являются моими единственными каналами. Вся моя жизнь направляется на равновесие ценностей моей группы в структуре общества. И тут мне придется быть очень восприимчивым к потребностям общества и потребностям всех, кто меня окружает.

  • Восприимчив к потребностям - это значит что? Осознание и/или попытка удовлетворения? Связана ли с этим как-то денежная тема?
  • Ох. Чуете? это запах травмы. ммм. Травма взаимоотношений. Что же готовит мне эта область в разрезе моей нынешней осознанности.

    Я взволнован.

    Вы тоже, я знаю. image
  • отредактировано Декабрь 2017
    Восприимчив к потребностям - это значит что? Осознание и/или попытка удовлетворения?
    Это означает осознание. Удовлетворение определяется необходимостью. иногда ее нет.
    Особенность "котла" в том, что некоторые свойства и ценности других кидаются в жертву общему прогрессу. И остаются неудовлетворенными. Чем выше уровень коррупции, тем больше ценностей других кидается в жертву. При равновесной системе идет стремление уравновесить выгоды сторон, при учете их потребностей.
    Понятно, например, что всем нужны деньги. Но кому-то без них не сделают операцию, а кто-то не купит без них 4 пару обуви.
    Связана ли с этим как-то денежная тема?
    Денежная тема связана с этим напрямую. Это умение оказать поддержку нижнему и стрясти поддержку с верхнего )). Ворота вообще работают именно с материальными ценностями и выживанием в классическом понимании выживания. Ресурс стремится накапливаться. Но ресурс могут накапливать все три потока одновременно.
  • отредактировано Декабрь 2017
    Сфера SQ. 50.4 Равновесие.
    Определенный селезеночный центр
    В продолжении идеи равновесия, мне хочется вспомнить свои ворота 50.6 представленные самой нижней строкой моего бодиграфа.
    И тут у нас теневое значение: жертва негармоничной среды. Поскольку шестерка ищет идеальные связи. А все другое кажется ей неценным.
    По сути, я отказываюсь нести ответственность за людей, что не готовы признать мои ценности. И это, конечно же, накидывает существенный перекос в мое окружение. Я не согласен держаться чьих-то ценностей, если они противоречат моим. И Заявляю что-то типа: "Ребята, не знаю как вы, но я планирую идти дальше. И тут вы можете пойти со мной на моих условиях."

    О, как. Да, со мной каши не сваришь, я смотрю. Отойдешь в лесок пописать, а я спокойно взял и ушел в неизвестном направлении.

    Охренеть. Негаданно-нежданно в самих воротах нарисовался образ манифестора.

    А я вот тут подумал, может это не в воротах вырисовывается образ манифестора? Это манифестор накладывает на ворота специфический образ.
  • отредактировано Декабрь 2017
    Ах. Да. Концепция "иди со мной или делай что хочешь" - вполне себе теневая позиция.

    Условно говоря, я искажаю реальность, заявляя, что если ты не подчиняешься, наши отношения закончены. Предельно радикально. Манипуляция по эго))

    Тут из тени мне поможет выбраться информирование. Открытость мотивов не угрожает людям расставанием, а просто освещает что я продолжу преследовать свои ценности при любом раскладе. Твои ценности только лишь не должны противоречить моим.

    Здесь опять же требуется высокая степень ответственности, чтоб не выдавить важные ценности второй стороны, не особо важными ценностями моей стороны.

    Мать его, какой трансформационный вечер. На меня инсайты блоками сыпятся
  • Преследовать ценности - звучит мощноimage
    Но вообще картинка такая пиратская нарсовалась. Капитан ведет свою команду к сокровищам (ценностям)... и тут внезапно бунт на корабле...
  • кто нить вообще замечает,сколько игривости в Алене появилось? Как он раскрывается..
    Я прямо кайфую от наблюдения за этим
  • Конечно! Синдбад-мореход))) где-то было про море и корабли и я, когда читала, именно этого персонажа вспомнила.
  • Это когда про 35 генный ключ читала,
    вспомнила сказку.
  • кто нить вообще замечает,сколько игривости в Алене появилось? Как он раскрывается..
    Конечно замечаем. Последовательность Венеры с открытостью и работает.
  • заметил задним числом. потому что в моей голове он уже давно такой. наверно, с момента публикации реальной фотки на аватаре
  • кто нить вообще замечает,сколько игривости в Алене появилось? Как он раскрывается..
    Аха. И какая-то легкость появилось. И уверенность,что у него все все все получится.
  • отредактировано Декабрь 2017
    Почитал я тут проход реализации. И там такая жестянка, что я вообще теряюсь, как его можно пройти. Видать, долго и упорно мне еще в сфере SQ болтаться. Пока эго не растворится.
  • ХЗ, я вот, вопреки тому, что сулит Радд, как-то спонтанно (еще до знания ГК), пролез в Жемчужину только за счет длительного следования Стратегии и Авторитету. При том, что в Венере у меня тень на тени, и тенью погоняет, и многие из них в дары не то что по праздникам, а даже, кажется, вообще никогда не вылазили (может преувеличиваю, конечно). image

    Так что не всё так однозначно, по ходу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • проход реализации
    Ничего не могу поделать со своим отношением к слову проход image И если уж так важен этот пункт, то к нему должны полагаться всякие кунштюки, дабы облегчить. Например, мазелин. Алло, охрана, уберите клоунов с площадки, проходить мешают.
  • ФИшка тут в том, что две сферы связаны между собой. Но тени мешают нащупать этот тоннель. Когда долго вглядываешься в глубину, в ней начинает мелькать следующая сфера. И это открывает возможность прохода. Отсюда название.
  • отредактировано Декабрь 2017
    ХЗ, я вот, вопреки тому, что сулит Радд, как-то спонтанно (еще до знания ГК), пролез в Жемчужину только за счет длительного следования Стратегии и Авторитету.
    Ядро раскрывается для осознания именно снятием защит ПВ. Вы можете использовать ядро интуитивно, и я допускаю, что через авторитет вы и выйдете на такое интуитивное проживание. Однако ж понять суть корректной работы ядра не получится. Погружение в ПВ делает экскурсию в красочный мир бессознательных страхов и раскрывает целый ряд особенностей как ворот представленных сферой, так и профиля, типа и даже ворот которые вообще не связаны со сферой. Проживание и принятие сфер высвечивает удивительные защиты. Которые легко снимают массу затыков. Если эксперимент предлагает слепую веру авторитету Ра, с последующим личным подтверждением. То погружение в сферы дает объяснение на уровне логики, поясняя, отчего некоторые ворота стоят и не выполняют заявленных свойств.

    У меня так это путешествие раскрывается.

  • Я не хотела мешать. Тому, кто идёт следом, уже и не важно будет как он осваивался, этот проход. Это сейчас интересно. Когда мы пытаемся консервным ножом вскрыть глубинные пласты даже не нами навороченных отложений.
  • Почему консервный ножом?
    Погружение в сферу похоже на привыкание к темноте, после выхода из светлой комнаты. Сначала не видно ничего, но потом начинают проявляться черты предметов. Глаз адаптируется, чувства обостряются. И вот темнота уже не несет опасности.
  • отредактировано Декабрь 2017
    Потому, что под рукой пока очень мало инструментов. Пока мало. И, поэтому, очень волнительно наблюдать, как это делают рядом. Тонко и изящно.
  • Уловил первый шаг к ядру.

    Расслабиться и принять свои тени. Вот прям с потрахами. Накопать в себе все негативные стороны и повернуться к ним лицом. Если вдруг станет грустно, значит эффект пошел. Теперь предстоит увидеть, прожить и погрузиться в свои теневые патерны, во все страхи. Прям вот осознано забраться в свои слабости, ограничения, оправдания, побеги.

    К слову, я на этот путь вступил, наверное, месяца полтора назад. Вот всё осваиваюсь. Не весело тут в ядре. Хлама тьма. Кто наоставлял? Не понятно. Выкинуть жалко, использовать не хочется. В итоге, хожу так и мягко выискиваю то тут, то там во внешке что-то корректное, и замещаю на то, что ценности не несет.

  • Расслабиться и принять свои тени. Вот прям с потрахами.
    Эх. тени принял. А потрахов image что-то не сделал.
    Но имел я в виду конечно потроха.

  • отредактировано Декабрь 2017
    Сфера ядро

    Я нащупал ядро. И сказало мне оно очень интересные вещи. Оно заявляет мне, что я человек, а не божественная сущность. Знаете, все эти лозунги, типа «ты можешь все, что захочешь» или «твой выбор определяет твое будущее», они сломались тут. Я уже давно кручусь вокруг это мысли. (видимо определенное эго помогает увидеть суть. Воля есть что-то делать, а энергии нет) Мир погряз в своей божественности. Все верят, я тоже немного, что жизнь управляется теми решениями, что мы принимаем. Но здесь я столкнулся с другой картиной: наши решения определяются тем, куда ведет нас жизнь.

    Принять факт того, что мы люди, очень непросто. Это и есть наша рана. Мы не можем волевым решением взять и получить то, что не могли получить. Если мы что-то получили, это говорит только о том, что мы могли это получить. Но это отнюдь не подтверждает факт того, что мы можем получить всё.

    Ядро – это наша суть. И в ней, первый делом, мы заметим именно ограничения. Тонны, сотни наших личных барьеров, некоторые мы можем преодолеть, но большинство ограничений так и останутся нам недоступны. Они все тут. Ядро – в моем понимании, это наш внутренний авторитет. Обнаженный и четкий. Проникнуть в ядро – это на уровне осознания слышать, что ты можешь, а что нет. Где у тебя есть хоть какой-то потенциал, а где ты даже при особом желании добьешься лишь самого минимума. Хотя на том уровне, что я пока туда проник, мне скорее видны именно ограничения.

    И это прекрасная граница перехода в жемчужную последовательность, которая, как вы помните, дает нам возможность найти свою реализацию. Так вот пока вы не признаете, что вы человек, что у вас есть пределы, слабые и уязвимые места, что вы не сможете того, чего вы не можете. И ваше желание, намерение и прочая эзотерическая лабуда с этим ничего не сможет сделать. Если намерение сработало, то это произошло только потому что вы можете. Ваше тело имеет потенциал раскрытия своей силы. Но мы верим, что мы боги и сами определяем, где наша сила.

    Но мы люди. Мало того, что сила зафиксирована в определенных областях, так она еще и не круглые сутки работает. Иногда ей надо выстояться, чтоб выстрелить. Осознание такой своей ограниченности не может не приводить в смятение. Конечно, гораздо проще поверить, что ты можешь всё, просто недостаточно захотел.

    Генетическая травма - это наш детский панцирь. Щит, из которого мы можем вырасти и раскрыться в существо в границах своих возможностей. Наши возможности становятся нашим реальным щитом, когда мы их признаем. И они очень динамичные. Но пока мы дети, мы используем травму, как защиту. А она закостенелая. Там нет ни капли гибкости. До определенного времени она нас защищает, но в какой-то момент, она становится нашей обузой. Старой ороговевшей частью психики, что мешает смотреть и взаимодействовать с миром.


    Но мало просто сдаться своим ограничениям их еще надо принять. Это второй шаг. Некоторые люди сдаются, якобы, принимая свои ограничения, но, наделе, они не сдаются ограничениям. Они просто признают, что они у них есть, но отворачиваются от них. Представьте, что вы родились без ноги, но не заметили этого, вы с детства используете костыли и всем доказываете, что вы прекрасный бегун, пловец, и футболист. В один момент до вас вдруг доходит, что ноги у вас нет, а костыли лишь частично перекрывают ее функционал. Но вместо того, чтоб переориентироваться в своей деятельности, вы выбрасываете костыли и перестаете ходить вообще. Вы отворачиваетесь от реальности. Отворачиваетесь от того, что даже с одной ногой вы можете жить. Но вы упорно продолжаете настаивать на своей божественности и не позволяете жизни определять ваш вектор движения. Вы все еще хотите двигаться в сторону своих желаний, а физический недостаток ставит вам палки в колеса. Вы настолько уверены в своей божественности, что даже согласны умереть ради своих желаний, отвергая реальность и ограниченность тела.

    Но истинного величия мы можем достичь, только учитывая наши ограничения. Научитесь действовать, не работая за пределами ваших границ. Выйти за пределы мы не можем, но мы можем их расширять. И чтоб научиться их расширять, надо их увидеть. Взгляните на свои ограничения. Ваши ограничения - это вы. Действуйте в рамках своих возможностей. И расширяйте их, если есть желание. Но если его нет, ищите те границы, что вам будет интересно расширить.

    К примеру, вы никогда не читали книг. Но с успехом читаете пафосные статусы своих друзей. Возьмите и прочтите 10 статусов в час, на следующий день 20 статусов, через пару дней прочтите полноценную статью, а через неделю рассказ на 15 минут чтения. Следите за своими границами. Нет смысла сразу покупать Войну и мир. Иначе покупка книги будет вашей единственной инициацией. Возможно на пути к прочтению статьи вы вдруг поймете, что вам нафиг не сдалось это чтение. Вы просто хотели прослыть эрудитом. Но чтение - это не выше. Гораздо эффективнее увидеть что чтение это не ваше, чем смотреть на купленную книгу и верить, что вы не прочли ее лишь потому, что не было достаточно желания.

    Самое важное, что несет ядро – это утверждение, что только четко осознавая свои пределы можно их расширять.
  • Ох, блин....
    Я шерстяной волчара.... Как я хорош. Как мощны мои лапища

  • Даа...такой посыл может даже подорвать веру.на какой то момент.
    провокационно засеяное поле.
    я подумаю об этом.
    спасибо
  • У нас тут статья вчера мелькала, что на границе Obwalden и Wolfschissen видели реального волка. Десяток овец уже погрыз. Но это реально надо быть безграмотным, чтоб в кантоне с таким названием промышлять))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!