Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alen: хологенетический профиль

1246715

Комментарии

  • отредактировано Июль 2017
    Копаясь сегодня в 26 ключе, нашел, что проявлял его свойства по-мойму сколько себя помню. Причем как-то всегда со стороны дара как будто. Нет во мне вот такой вот строго моей воли. Я все больше на что-то такое, социальное ориентируюсь. И причём интересно так проявляется. Я как бы беру и проталкиваю какую-то положительную для общества тенденцию, которую другим проталкнуть чет сыкотно.

    и не привязаться ко мне при всем этом. Потому что момент можно подгадать удачный, когда проходить даже то, что пройти не должно. Забавный ключ. Я б назвал его "шутник реформатор". Когда ты что-то берешь и так хлоп и продавил. Все возмущены, а результаты нравятся. И такая смешная дилемма выходит. Мол, манифестор, нахрена ты это сделал? Хотя получилось конечно неплохо. Ну и там начинаются всякое нытье типа, а если б не вышло, а что было бы, коль не так. Риск, сомнения.

    Теневую сторону, в стиле, будет все как я хочу, не проявляю вообще. В принципе, наверное дело в ответных 44 воротах. Я как-то добровлольно свою волю толкаю. типа, хотите моей воли? приглашайте. Находишь людей, что тебя ценят 44 воротами своими. И они вообще не парятся, что ты их направляешь. Ибо воля гибкая, что капец. Прям вот не просто 2В, а такая суперпрокаченная.

    Так что проработка моей сферы "культуры", в которой как раз и распологается 26ГК, произошла сама собой.

    Осталось саму жемчужину покопать в очередной раз и возрадоваться.
  • отредактировано Июль 2017
    Есть еще одна интересная последовательность берущая свое начало из тотемных животных разных ключей. Интересно, что в этой последовательности не представлен ни один из моих ключей, и тем не менее это набор резонирует с моими ценностями

    Вроде как она выявляет мою судьбу. 14С

    Высокая вибрация тела фактически выбрасывает эго из тела. Ты фактически теряешь сознательную часть, и становишься строительным инструментом мира. Твоя жизнь становится чистой реакцией на окружение и сочетание этих реакций с задачей ядра. Избавляясь от шума прошлого и памяти прошлого в клетках, вы отступаете от обуславливания. Тут стираются страхи, наследственности, рефлексы. Тут ты становишься чистым существом, частью великого. Тут зарождается плодовитость, истинное созидание, тут рождается лидер, что способен подтолкнуть к развитию всех.

    Чтоб выйти на такой уровень жизни, чтоб стать частью великого, нужно действовать в рамках дара. 27Д

    Здесь возникает стадный разум. Внутригрупповой и внутрисемейный. Он позволяет держать группу, как одну единицу и гарантируя ее безопасность. Природа этого разума кроется в альтруизме. Тут спрятано простое сердечное деление, такое что дает энергии спокойно изливаться в мир, сохраняя ваше здоровье. В альтруизме рождается то, что вы имеете и то, что является вашим предназначением. Вы не можете быть альтруистичны в том, чем не владеете.

    Это не простой альтруизм, он чувствует своих людей, тех, кому нужна эта энергия. Тут нет морали. Это помощь тем, кто реально нуждается. Тут же прячется генетическое давление делиться энергией с детьми до 7 лет.

    Тут же прячется и великодушие, что проявляется в заботе о мире, природе и людях. Эта аура позволяет общаться с людьми без защит. Они принимают заботу и не чувствуют опасности.

    Но чтоб выйти на великодушие, альтруизм и плодовитость, нужно сначала суметь пройти этап зависимости. 19Т

    Нужно учиться независимости, полностью полагаясь на себя. Не ждать внешних сил. Действовать самому. Веря в кого-то, мы игнорируем собственную силу. Общество развивается, все меньше завися от сил природы, кроме тех, что сокрыты в нас самих. И на эти силы стоит обратить внимание. Меняются религии и концепции. Теперь все сильнее можно полагаться лишь на свои силы. Комфорт старых обычаев отходит на задний план.

  • отредактировано Июль 2017
    Юх-хууууу image

    Я разгадал тайну голода 35ГК. Наконец я смогу спокойно уснуть. Это прекрасный... прекрасный ключ image

    Мир дарит нам процессы, стимуляторы, людей, что могут принести нам эмоциональную мощь, из-за чего в нас вырабатывается серотонин. Однако пока вы приравниваете свой серотонин к чему-то конкретному, вы будете в тени. Ни что не приносит серотонин постоянно. серотонин вырабатывается самим фактом новизны. Даже экстази со временем перестанет нести вам радость новизны. Химический серотонин потускнеет и перестанет давать вам ту энергию, что вы испытаете в первые разы. Причина в том, что эти ворота ищут не серотонин. Они ищут опыт. ОПЫТ! Яркий воодушевляющий опыт.

    Ключевое слово воодушевляющий. Пока он вас воодушевляет, в вас будут силы идти вперед. Но когда яркость действия потухнет, уйдет и энергия. Причина скрыта в программном партнере 5ГК (терпении), который при всем при том выходит из сакрала. А значит энергию нужно дождаться.

    Не нужно избегать нового неизвестного опыта, жизнь неизведанна и в вас есть сила его познать. Но и не нужно намеренно искать то, что принесет радость, оно приходит само. просто следите за своими реакциями.

    Когда вы доверитесь жизни и научитесь ждать, когда вы станете по-настоящему открытым, жизнь принесет вам такие процессы, что будут соответствовать именно вашему телу именно вашим особенностям. Сама жизнь предложит вам удивительное путешествие в мир ваших собственных возможностей. Ведь эмоционально вовлекаться вы будете лишь на то, что вам действительно близко, если умеете слушать свой авторитет.

    В общем, голод это всего лишь тоска тела по реализации себя, по раскрытию своего собственного потенциала. Как только вы поймете это, вы сможете отправится в это приключение в глубину своих красот.
  • 35 ключ в южном узле
    То чувство, когда про#рал пол жизни в тени image

    @Alen до безумия интересно читать)
  • отредактировано Август 2017
    В общем читал тут 16 Гк и офигевал. Ну, вааще в минусе он у мну. Идея в том, что надо делать то, что хочется. А то, что не хочется нахер, выбросить в окошко, и все время уделять тому, что хочется, конечно. Иначе, блин, безразличием накроет так, что мама не горюй. Потому что делать то, что не хочется, не хочется делать неспроста. Это потому не хочется, что это, мать его, не твое. ибо мастерство тут не такое, что взял любое дело, да стал в нем про, а типа понравилось дело, взял и стал в нем про.

    решил копнуть в себе дела, что мне будут хотеться вести. А их так мало, что прям плак плак. Там всякие генные ключи изучать, на ровне с ДЧ, в инетах ерничать и сарказмировать, убираться дома, в какой-нить анус вписаться и найти оттуда выход. А вместо этого я сижу в каком-то днище, где генераторы скидывают на меня какую-то адовую рутину, где просто надо тупо сидеть и пахать, без всякого творчества. Меня разрывает от негодования. Сцук. Скоро всех буду слать в далекие дали.

    В общем, раньше я на все соглашался и развивался так. А сейчас, видать, надо учиться от всего легально отказываться. Пока что-то стоящее не предложат. Надоело в этой низине сидеть. Хочу в управление. Застрял в оттачивании какой-то бесполезной инфы, которая улетучивается из башки, стоит только ее оставить на полгода. Арр.

    Время вспомнить, видать, что сакрала у меня нет, и всячески съезжать с сакральных задач, коль они мне удовлетворения не несут.

    Ну, и инертность 9ГК сюда же. Потому что если дело не цепляет, то работаешь как не пойми что, чисто потому что надо. Никакой целеустремленности и драйва.

    Кажись где-то в этих областях можно отыскать свое предназначение. Работу, что сделает тебя настоящим мастером, не потому, что ты весь такой захотел, а потому что ты уже мастер, только еще не знаешь об этом
  • Моя пятая сфера хгп содержит в себе 58гк. И сам ключ я понял почти сразу. Но очень долго шел к четвертой сфере , где 35 прятался. И вот когда я наконец до него добрался, в совершенно ином качестве мне предстал и 58гк.

    Все определяет положение. Сфера притяжения напрямую работает с сексуальностью и взаимоотношениями с людьми . То недовольство, что несёт в себе тень 58 ключа связано именно с отношениями. Во мне постоянно е стремление улучшать отношения, ибо малейший стресс ведёт к усилению недовольства, мешая мне вступать в корректные отношения с кем бы то ни было.

    И вот когда я приму тот факт, что стресс между людьми всегда имеет место, что лёгкая натянутость норма, я смогу спокойно работать с этими отношениями, выправляя те проблемные зоны, что мне под силу, фокусируясь не на проблемах общения, а на том, сто можно делать, чтоб их развивать
  • отредактировано Август 2017
    Непонимание 35го ключа, представленного сферой «цель» на самом деле ощутимо так стопорнуло мое исследование хгп. Т.е. я теоретически все проработал, вплоть до жемчужины, но не прочувствовал нифига. Сфера Цель своей непрожитостью закрывала мне всю последовательность Венеры. А там блоки! Ух, там блоки-то прячутся. Один другого краше.

    Короче, Преодолев преграду осознания приключенческой природы 35 ключа, до меня чудесным образом дошла мысль о том, что последовательность Венеры работает с отношениями и сексуальностью.
    - Вот это поворот, -скажете вы.
    - Как же так, Ален, ты чем читал? В ПВ же написано: про отношения!
    - Хехе, - только и отвечу я вам смущенно. – Да, я как-то раздельно все ключи читал.
    - А надо-то в соответствии со сферой, - подскажет мне Радд в голове.

    Но все же расстанемся с моей шизофренией и вернемся к ключу 13.2 в сфере интеллекта. Вторая сфера венерической последовательности несет в себе ум. Тот самый, о котором предостерегал нас Ра. Я б сказал это последняя ступень гомогенизации на пути нашего становления «никаким, как все».

    В этой сфере прячутся наши логические защиты. Чтоб контролировать мир, мы придумываем себе иллюзию того, что держим свою жизнь в руках. Типа, если все сделать правильно, жизнь будет такой как хочется. Абсурдная, по сути, мысль, держится в головах очень многих людей, в особенности старшего поколения. У детей она еще не так сильна, потому что они еще верят эмоциям. А там, во взрослой жизни, непозволительно жить, не просчитывая свои шаги. Импульсивность порицается, наказывается, и создает чудовищное количество проблем. И это даже не иллюзии. Импульсивность действительно рвет в клочья привычный порядок, и нередко только в минус.

    И тут нам на помощь приходит логика. Это когда вы не идете с понравившейся девушкой пить чай, потому что у нее чокер на шее, или боитесь прийти поиграть к другу в приставку, потому что у него спинер есть. Люблю свои примеры, трактуйте, как хотите. Короче, в сфере интеллекта в вас вырабатывается ряд логических шаблонов, которые заставляют вас отказываться от жизни, просто потому, что предлагаемое не соответствует логическому ряду.

    Но, как вижу я, сфера интеллекта это именно ограничения на отношения. В моем случае это 13 ключ, работает в тени с неслушаньем. Носитель этого ключа может развить в себе умение глубокого проникновения в прошлое собеседника. Люди будут с вами делиться тем, что им важно. Вся ваша суть говорит им о том, что делиться с вами можно. Ибо вы можете услышать суть их рассказа, вынести уроки и распространить их по миру. Однако в тени этот ключ работает как защита от историй. Вы либо открыто никого не слушаете, либо слушайте всех, но вполуха, даже не пытаясь понять глубину послания, слушая исключительно по верхам.

    В рамках своей второй линии, во мне есть умение раскопать в человеке слишком глубое и сокровенное, но в ответ следует принять факт того, что и мне придется раскрыться. Это своеобразный опыт движения к себе, через собеседника. Опыт опасный, потому что, если ты хочешь откровений, надо чтоб человек доверял тебе, и доверие это идет от ответной откровенности. Я пришел к этому понимаю только сегодня, и скажу точно, что в себя людей пускаю очень редко. А это теневой страх. Только открытость с корректными людьми даст мне возможность спуститься в себя на более глубокий уровень.

    В итоге нужно мне учиться быть открытым. Ибо, открываясь перед людьми, я смогу выстроить открытые ответные реакции. Что существенно повысит уровень близости с людьми
  • отредактировано Август 2017
    Прокручивая свою последовательность Венеры, я, наконец, понял суть моей травмы.
    Типа в каждом неадеквате (нетипичный человек) есть потенциал, который можно вытащить и предоставить миру (48.2). И там уже, на ядро (это сфера генетической травмы), наслаивается вся последовательность Венеры в обратном порядке. Сначала духовность, что стремится урегулировать отношения индивидуальностей в эффективном ключе (50.4). Потом эмоциональность, что может проникать в глубину людей, стоит только научиться признавать свои собственные чувства и позволить себе быть неудобным и жестким (43.4). Далее логика, ослабив которую можно позволить себе быть более открытым и открыть в ответ человека напротив, распознав тем самым его истинную природу (13.2). И все это замыкается сферой привлечения, которая может бесконечно долго работать над отношениями со всеми этими непростыми личностями (58.5).

    В моем случае, все дороги ведут в 35 ворота. Вот и последовательность Венеры, служит мне плацдармом для того, чтоб найти неожиданных людей, что помогут воплотить мне что-то иррациональное и захватывающее. Думаю, причина в том, что 35 ворота единственные ворота моего креста, что расположены в определенном горловом центре. посему на них работает и последовательность активации, и последовательность Венеры.
  • отредактировано Август 2017
    Нет конца дороге в себя и потому долго еще жить этой теме.

    Генные ключи хитрая штука. Помимо того, что в них описано, они несут в себе еще и глубоко индивидуальные черты. Черты, что вы не найдете ни в одном из описаний. Оттенки, уловить которые сможете только вы.

    Исследуя жемчужину до меня вдруг дошла интересная мысль. Харэ уже держать контроль финансов. Жить в постоянном ментальном сосредоточении по поводу того, а хватит ли денег вперед, выматывает. Буду тратить все сразу, а потом куковать на гроши. Посмотрим к чему это приведет.

    Контроль лезет из программного партнера 48 ключа, что есть у меня в ядре, плюсом сюда лезет волевой контроль 26 ключа, что представлен сферой культура. И решил я отпустить все это.

    дары 48, 26 и 21 ключей: находчивость, ловкость и власть.
    Думаю, 21 ключ особо крутить не нужно. Он у меня не представлен и лишь придает определенный оттенок 48 ключу. Так что сосредоточусь-ка я на ловкости и находчивости. Глядишь выйдет из этого что-то интересное. Попробую стать легким человеком. Тем более, что в бодиграфе и к 26, и к 48 воротам у меня имеется ответка в виде 16 и 44 ворот.
  • Снова вернусь к 58 ключу Жизненности, программным партнером которого является 52 ключ Ограничения.

    52 ключ утверждает, что стресс заставляет нас бежать впереди паровоза. Данный ключ учит ждать. Все развивается в своем темпе. Жизнь идет в своем ритме. Она мощна, но мы не можем ее ускорить. Нет смысла поддаваться страху из-за недовольства жизнью. Мы не вырастим дерево быстрее, если будем копать в сторону посаженного под землю зерна. и не вырастим его быстрее, если станем тянуть его вверх, когда оно уже пробилось на землей. 52 ключ учит покою и одновременному наблюдению. Балансу между пассивностью и активностью.

    Для 58 ключа это существенное разъяснение того, что значит жизненность. Вы не сможете все время транслировать живость своего характера. Не сможете быть постоянно активным. Ваша активность идет своим чередом. Надо чувствовать это движение, надо знать когда действовать, а когда выжидать. В нас есть ограничения, но это не минус. Какой была бы жизнь, Если бы струилась из нас круглые сутки?

    58 ключ стремится в своем сиддхи к активному покою. Именно так. Когда вы живете на всю катушку но не спеша. Когда ничто не мешает жизни выражаться в вас, но и ничто не заставляет ее ускоряться.

    Два ключа 58 и 52 несут в себе баланс, почти противоречие, между движением и покоем. И помогают найти нам покой движения, или движение покоя.

    Впрочем, в моем золотом пути 52 ворота не встречаются. А, значит, по шкале между активностью и пассивностью, я ближе все же к активности.

    Суть моей жемчужины (58.5): неспешная активность.


  • 58 ключ стремится в своем сиддхи к активному покою. Именно так. Когда вы живете на всю катушку но не спеша. Когда ничто не мешает жизни выражаться в вас, но и ничто не заставляет ее ускоряться
    Очень точно и красиво.
    52 у меня нет.
  • Со ссылкой что-то беда. Посему вот 52 ключ ещё разок
  • У меня тоже 58.5. Вы мысли излагаете так структурно и понятно, что доставляет удовольствие их читать.
  • Вот это, кстати, тоже к вопросу влиянияimage прям суггестирует.
  • Кручу кручу 63 генный ключ и всякий раз по разному понимаю. Вот прям сомнения у меня на счет него. XD
  • Вот карта для визуалов image
  • отредактировано Август 2017
    Все пытаюсь осознать 3 линию своей сферы Сияние: взаимодействие.

    Терпеливое взаимодействие?

    3-ка - это линия экспериментирования. Можно предположить, что это путь проб проживания в ритме жизни. Т.е. взаимодействие с ритмами жизненными. Но с учетом того, что это личностная линия. То и взаимодействие не с ритмами мира, а с ритмами конкретно моего тела.

    Ясности что-то пока нет.

    Хотя вот сейчас пришло другое. У жизни ритм может отличатся от моего. И надо бы пробовать взаимодействовать с ними обоими.
  • отредактировано Август 2017
    Не знаю, случайно ли так совпало, или все предрешено, но 5 ворота у меня в неопределенном сакрале. Посему собственного ощущения ритма у меня как бы и нет. Есть только сторонняя оценка селезенкой о здоровости или нездоровости того ритма, что несут мне генераторы.

    Надо учиться не поддаваться нетерпеливому взаимодействию с некорректными сакралами, а терпеливо отслеживать их сакральную энергетическую ценность и корректность лично для меня.

    Кошмар какой. image
  • А у меня какой?
    Вот сейчас смотрю на горы и думаю, есть ли у них ритм....
    наверное есть, но очень неторопливый и сам собой обусловленный, но не уверена. Надо сходить.
  • спокойный
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Вот уже как неделю меня навязчиво преследует 64 ключ. Как будто намекая, что не до конца ты, Ален, разобрался в вопросе. Копай еще.

    64 ключ. Сфера Вызов

    Как я помню значение сферы – это у нас основа под работу жизни. Некий фундамент для работы жизни. И если фундамент непрочный, то и главной черте моего ХГП не проявить себя в полной мере.

    Прячется у нас тут замешательство. Вообще – этот ключ казался мне достаточно простым. Но коль уж он так часто лезет мне в глаза, стало быть есть еще, что в нем почерпнуть. В конце концов, сама работа жизни в своем 63 проявлении дает мне стремление вырваться за пределы устоявшихся логических конструкций.

    Погружение даром не прошло. Замешательство от беспорядочной структуры – это еще не все, что нужно принять, исследуя тень этого ключа. Самое важное – это понять, что любая стабильность иллюзия и лишь замешательство толкает меня вперед. В этом весь вызов. Забросить себя в неизвестные сферы и стабилизировать там все. Успокоить, устаканить, разобраться и выскочить из опыта, как только он станет предсказуем.

    Мой вызов рисуется сам собой. В этом я и в том моя особенность, как 1/3. Удивительно, что в каждом ключе я периодически встречаю отсылки к своей общей механике. Как будто всё ко всему имеет отношение. Ведь не у всех 64 ключ в сфере вызова, и не у всех, у кого он есть, профиль 1/3. Но, тем не менее, мне удается найти отсылки именно к себе, в том, что написано для всех. Разве не магия?

    В общем, пространство неизвестности, хаоса, незавершенности – это материя, с которой можно работать. Набор элементов, из которых, как из шляпы можно извлечь невероятные вкусности. Возможности, аналогов которых еще не было в моей жизни и жизни тех, кто меня окружает. Нужно лишь замереть (привет из следующей сферы и ее ключа «терпение») и воспользоваться воображением.

    Но тут же прячется и действие. Интересен факт, что, не взирая на то, что ворота расположены в темени, они несут в себе давление действовать в опыте. Воображение кажется чисто логической способностью, но в данном случае оно срабатывает не на теоретической основе. Это воображение в опыте. Кинься в неизвестное и тут, прямо по ходу дела, найди выход, разберись и выправь ситуацию. Проживи, пойми и осознай. Это одноразовый опыт. Он никогда не повторяется. Он толкает в зоны хаоса, чтоб прожить там что-то и пополнить копилку своих ментальных сокровищ.

    Короче, стабильность не мой путь. Постоянство – это замирание и смерть. Постоянство душит воображение. Как нет полного хаоса, так и нет полной завершенности. И тут, между структурой и алогичностью, происходит жизнь, которую надо просто принять. Нет ничего страшного в нестабильности – это лишь трамплин для скачка и трансформации. Когда структура нарисуется, когда появится перспектива, тогда ты совершаешь логический рывок, поднимаясь на новую ступень осознанности.

    Опыт наше все. Как-то подозрительно всё это похоже на проявление сферы «Цель» выраженной 35 ключом. Видимо, придется проводить некоторое сравнение.
  • Проживи, пойми и осознай. Это одноразовый опыт. Он никогда не повторяется. Он толкает в зоны хаоса, чтоб прожить там что-то и пополнить копилку своих ментальных сокровищ.
    Повеяло 35гк image
  • Я тоже чувствую.

    Еще буду искать в этом направлении.

  • отредактировано Сентябрь 2017
    Это выбор между бегом от нестабильности или творчеством в нестабильности.

    35 ключ действует через эмоциональную ясность
    64 ключ ищет логическую ясность через действие.
    Оба действуют в абстрактном контуре, а это контур действия без прошлого опыта. Это контур поиска нового, еще сокрытого от глаз.

    В своем действии 64 ключ может бежать от опыта, тяготея к привычным моделям и всю жизнь поддерживая иллюзию стабильности, страдая всякий раз, когда жизнь подбрасывает новшества.

    А может спокойно принимать опыт, проживать опыт, и осознавать его. Это широта взгляда. Именно тут мы видим всю широту реальности, еще непонятой реальности. Дело только в страхе. Мы можем защищаться от неизведанного опыта, а можем учиться в нем. Важно дождаться момента и выступить тогда, когда появится небольшая логическая основа, но ее нужно подкрепить опытом. Мы можем понять жизнь во всей ее полноте, только прожив опыт. Логическая ясность, что ищет 64 ключ, рождается непосредственно из практики. Практики проживания того, что стоит прожить.
  • Тьфу. сфера то не вызов, а эволюция. image
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Хех.
    Не прошло и месяца, как до меня снизошло значение линии "взаимодействие" в сфере моего сияния.

    Итак 5.3 это взаимодействие с ритмами жизни. Сама сфера служит элементом настройки моего тела на положение в мире. И настройка эта происходит через мой неопределенный сакральный центр.

    Таким образом взаимодействие подразумевается с разными ритмами разных сакралов. Поиск корректных для себя скоростей, но не привязываясь к ним, в связи с постоянной сменой собственного ритма.

    Т.е. я могу найти корректного человека и воспользоваться его ритмом, однако в следующем раз вполне возможно его ритм мне уже не подойдет.

    Все меняется во мне. И если сегодня я готов впахивать аки генератор за двоих, то завтра я скачусь в неспешное занятие чем-то легким.
  • а 5.5 что? Сегодня смотрела этот ключ, но там нет ничего про линии (( Не подскажете, Ален?
  • У всех сфер свое значение линий.
    Но, в целом, пятые линии, это линии профессионализма. Свободное использование данного ключа.

    Возможно вам понравится описание линии ворот. Думаю, вы ищете именно это.
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Вопрос знатокам. Сфера цели представлена у меня 35.3 ключом и линией. 3 линия сферы цели именуется, как движение. Вообще вся сфера цели представляет собой здоровый режим тела. Т.е. движение для меня крайне важная составляющая физического здоровья.

    А теперь вопрос. Является ли сидячая работа в офисе для меня губительной?

    В последнее время, я заметил за собой, что каждый час куда -то хожу. Сидеть больше часу не получается.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!