Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alen: хологенетический профиль

1356715

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2017
    Сфера Работа жизни: 63.1 - творец

    Моя работа жизни проявляется в моей активности на данном форуме. Этой сферой у меня представлен 63.1 ключ. В тени сомнение, а в даре познание. Я способен вгрызаться в интересующие меня темы настолько глубоко, что это начинает воодушевлять других. Я пользуюсь всеми своими ресурсами, чтоб найти ответы на интересующие меня вопросы. И мне очень интересно их искать. Но я не довольствуюсь ответами. Я продолжаю познавать мир. Чтоб потом перескочить на новый предмет познания и изучить и его тоже. В тени я много сомневался: в себе, в жизни, в людях. Но я преодолел такое восприятие. Это сомнение, на самом деле, является интересом. Мне важно раскопать, а справедливо ли сомнение. Оно дает мне силы искать. Искать больше и глубже, чем многие вокруг меня.
  • Ален, обратите внимание в теме о 36 ключе, как человек убегает на волне в 35 ключ, в азарт и что то там еще, к действию...
  • отредактировано Июнь 2017
    Промежуточные итожики.
    Активация: в хаосе 64 научиться находить что-то увлекательное, чтоб поэкспериментировать с этим 35 тогда, когда представится такая возможность 5, и через опыт изучить что-то, чтоб найти что-то рабочее 63

    Венера: бесстрашие к экспериментам, рождает во мне тягу к улучшениям 58 и привлекает ко мне тех, кто поделится со мной своими идеями (прям суггестия по ЧИ ^_^). Умение слушать чужой опыт будоражит мой ум 13. А эмоциональная зрелость позволяет не слушать оценки других 43. Ну и духовная развитость учит гармонично использовать навыки людей ради общей цели 50.

    Жемчужина: Найденные увлекательные процессы 63 ключа задействуют силу воли 26 и моментную находчивость 48, чтоб раскрыть мою способность привлекать все и вся ради поиска ответов 63 и улучшения жизни 58.

    В конечно итоге, всё крутится вокруг того, что я всю жизнь буду что-то искать, параллельно вовлекая всех, кто может мне в этом помочь
  • Хм. меня очень сильно будоражат чужие сценарии жизни. 13ГК в сфере интеллект.

    Последнее время я очень много вижу архитипичных сценариев в отношениях людей. шаблоны повсюду. и люди их крутят крутят. Я вижу тенденции и популярные направления взаимоотношений. Из-за этой черты, меня бесили почти все отношения с девушками. Ибо повторы сплошные, которые лично для меня не работают. В итоге сейчас мне стало понятно. Отношения приходят сами.

    Короче, на фоне это ключа прочувствовал, что я либо писатель, либо семейный консультант. Надо поиграться в анализ взаимоотношений. Как раз партнер у меня психолог. Поищу у него какой-нить предмет изысканий и покопаюсь.
  • Привет всем! Разбираю Жемчужину мужа и обнаруживаю, что его Жемчужина, чёрный Юпитер - это моё Солнце Личности. Как думаете, могу я ему сказать, что я и есть та самая его космическая награда, под что ему Вселенная даёт ресурсы?))))) А если серьёзно, что это может означать?
  • Ответов тут я дать не смогу.
  • появилась гипотеза, что чаще люди обращаются с вопросами к 1/3. Была уже идея темы "спросите Джул", так могла бы быть тема "спросите Алена" %) Причем вопросы задавать можно из любой области знаний
  • Хотя 1/3 вовсе не чаще других дают ответы, но это не отменяет желания задавать им вопросы image
  • Мне много вопросов задают и всегда задавали. Я к этому настолько привык, что и не удивляюсь даже. Среди них иногда даже интересные попадаются.
  • Кстати, по личным ощущениям нет абсолютно никакой связи одного ХГП с другим.
    Связь может быть на уровне бодиграфов и электормагнитов.

    Но я понимаю, что очень хочется. Вот так находишь человека с Работой жизни твоей жемчужины и он приносит тебе невероятный социальный успех или непрерывное счастье до конца твоих дней. а как Абсурдно-то звучит. Ммм. Красота.
  • отредактировано Июнь 2017
    Вот так взяли и разбили еще одни розовые очки! image У меня тоже гипотеза появилась - к 1/3 приходят не для того, чтобы получить ответы на вопросы, а для того, чтобы разрушить иллюзии!
  • иллюзии лучше разбивают 3/5 image
  • 1/3 похожи на энциклопедистов из-за своей страсти к раскопкам. там, где любой другой удовлетворится, им все мало.
  • личным ощущениям нет абсолютно никакой связи одного ХГП с другим.
    Почему так думается, чем бодиграфов взаимодействие будет отличаться от хгп взаимод.? image
  • иллюзии лучше разбивают 3/5 image
    Ценные специалисты - разрушители легенд. Сразу шоу вспомнила с таким названием.
    image
  • отредактировано Июнь 2017
    Чем бодиграфов взаимодействие будет отличаться от хгп взаимод.? image
    Чужие ворота я чувствую, и их влияния ощущаю. А чужие тени и их влияние ощутить не получается. Да и вообще в ХГП связь ощущается только в кольцах и в программных партнерах.

    В общем. Пока я в этой зоне ничего не прочувствовал (хгп). Так что объяснить из опыта не могу. А на уровне логики ответа пока не вырисовывается.

  • В общем. Пока я в этой зоне ничего не прочувствовал (хгп). Так что объяснить из опыта не могу. А на уровне логики ответа пока не вырисовывается.


    Думаю, это как раз на уровне логики: двоих объединяет тема, которая обоим не чужда. Не стоит, наверное, искать чёрных кошек в тёмных комнатах)
  • отредактировано Июнь 2017
    А тем временем я продолжаю исследовать сферу "Цель" 35.3 - Движение. Само движение все время приводит меня к этому ключу случайными тропками.

    И здесь я натолкнулся на видео с ютуба о генных ключах и отношениях Лемара. Видео довольно трудно смотрится и все же вынести оттуда немного информации я смог.

    Внимание! Трактую сугубо личное восприятие. Официальных подтверждений нет. Потому справедливы ли они, сказать не могу.
    Сфера цель - это, как вы должны знать, конец последовательности активации и начало последовательности Венеры. Поэтому эта сфера связана как с вашим окружением, так и с вашим образом в миру. Т.е. через сферу цели вы транслируете в мир свои определенные особенности, но транслируете не через ключ, а через линию. Я не стану рассматривать все линии, но разберу свою тройку.

    Итак 3 линия - движение.

    В минусах тут прячутся переводы стрелок, снятие с себя ответственности, бег от ответственности и избыточная драматичность. Если наложить это на мой 35 ключ, работающий на энергии голода, то получается, что я постоянно искал приключения, но отказывался брать на себя ответственность, за то, к чему приводили эти приключения. Посему люди чувствали во мне одновременно и тягу к переменам, и страх перед тем, что они принесут. Всё это приводит к замиранию, к тому, что предложений становится все меньше, что жизнь становится все тише. И скука накрывала меня с головой. Я фактически прятался от жизни. И шел против своей 3 линии, которая говорит о движении. Однако жизнь все равно меня во что-то втягивала, уже не предложениями, а безвыходными ситуациями.

    Мы всегда носим с собой черты своей линии сферы цели. Черты третьей линии - это поиск приключений, энтузиазм и активность. Т.е. даже если я глушу в себе свою экспериментаторскую активность, она все равно всем видна. Без слов. Я ее просто излучаю. Так или иначе, люди будут предлагать мне эксперименты, просто потому, что на мне клеймо человека энтузиаста. Необходимо принять этот свой энтузиазм.

    Что несет принятие ответственности? Принятие того факта, что вы сами ответственны за то во что вписываетесь, и что скука отрицания ничего кроме смерти не несет, дает вам как раз то самое движение, не ограничиваемое личным сдерживанием.

    Вы получаете следующие плюсы:
    Умение принимать людей такими какие они есть. Потому что разность людей несет неизвестную активность.
    Вы становитесь энтузиастом и сами инициируете деятельность, а не ждете приглашений
    Вы становитесь активным и вписываетесь во все, что можете прожить, расширяя кругозор.
    Плюс ко всему, вы присматриваетесь к своим эмоциональным реакциям, видите их и анализируете их. В перспективе это дает умение правильно оценивать эмоциональность других и воспринимать ее через ясность, а не через силу. Т.е. развиваете в себе умение смотреть поверх эмоциональности.

    Теперь о развитии 3 линии сферы цели. Исходя из того, что я писал ранее, становится понятно, что носитель этой линии бежит от ответственности, старается везде быть гостем и скидывать стрелки на других. Ему все равно всю жизнь будут предлагать что-то интересное, но пока он будет концентрироваться на том, что никто ни за что не отвечает, он так и будет жертвой чужих инициаций. Проще говоря, жизнь его будет иметь, регулярно закидывая на амбразуры, и угорая от того, как он оттуда выбирается. Ему нужно понять, что главный, кто должен за что-то отвечать - это он. Разумеется от образа жертвы обстоятельств стоит уходить. Мы не жертва, мы инициаторы обстоятельств. Само наше присутствие начинает изменять обстоятельства и рождать эксперименты. Однако, если вдруг вам кажется, что обстоятельства загоняют вас в тупик, что у вас нет выбора, что вы попали на дно, ни в коем случае не останавливаетесь. Если у вас третья линия в земле дизайна и третья линия в сфере цели, то вы та самая лягушка, что сделала из молока масло и выпрыгнула из ведра.

    Так же в ситуациях дикой апатии, когда кажется, что вы вдруг попали под чье-то влияние и выбраться нет никаких шансов, вам поможет физическая активность. Идите бегать, подтягиваться, мыть полы, вынесите мусор, наконец, только лифтом не пользуйтесь. Вам надо двигаться, натурально физически двигаться.

    Моим лозунгом по жизни всегда была фраза: "Главное не стоять". И похоже я нашел откуда она берет свои корни.
  • отредактировано Июнь 2017
    Понял, что с работы жизни, если ее плотно так осознать, начинается значительное ускорение в изучении золотого пути. Посему паре друзяшек объяснил, что значат их базовые ключи.
    Позабавил один манифестор. Говорю, мол, наблюдай за собой. В тебе потенциал дальновидности 17 Гк. И скинул ей описание.
    Пишет, мол, дурь какая-то.
    Ну, лан, не запарился. разобрал. Написал ей упрощено.
    Говорит, все рано не понятно. Как от мнения избавляться. Я ж говно.
    Сижу - ржу.
    Смотри, говорю, за своими состояниями.
    Не хочет.
    Хочет что-то делать. А ГК ничего не предлагают. Ужасно труден первый шаг в этом направлении.
  • Как от мнения избавляться.
    Не посредством мнения уж точно. image Как раз пытаясь "понять, что делать" она остается в своей парадигме, и даже еще больше загоняет себя в нее. Это в стиле "что бы такое еще съесть, чтоб похудеть". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ананас? image
  • или они ее image
  • В целом да, в генных ключах надо не понимать, что делать, а осознавать, что ты уже делаешь. Воля вообще тут не помогает нифига.
  • или они ее image
    Мумиё?
    image
  • отредактировано Июль 2017
    Пока я знакомился со сферами интеллект и эмоциональная зрелость, я увидел, что они берут свою опору во внутренней стабильности. Т.е. в сфере цель.
    Цель 35.3
    IQ 13.2
    EQ 43.2

    У меня тут имеется нестыковка. Согласно тому, что я вычитал, выходить за пределы ограничений интеллекта и эмоциональности можно найдя свою внутреннюю стабильность. Это логично, поскольку сфера цели – это начало венерической последовательности.

    Однако в моем случае выход на дар 35 ключа – путешествие, у меня начался как раз с проработки ограничений интеллекта и эмоций.

    В интеллекте у меня фокус на своем опыте в тени и фокус на целом мире в даре. Мол, учись уже слушать всех подряд, и уж коль найдешь, что кто-то дичь втирает, только тогда отказывайся от его истории.

    В эмоциональной зрелости у меня в тени невозможность услышать себя и ориентация на внешний шум. Попытка быть как все. Глухота к себе. В даре это уже фокусировка на своих особенностях и глухота к другим. Хотя тут я вижу ошибку. Ибо это не глухота к другим, это умение не воспринимать чужие оценки, как значимые, если они противоречат личным оценкам. Этакая поддержка сама в себе.

    Оба ключа я сравнительно легко распознал в своей жизни и вышел на их дары и только потом, наработав базу уверенности в своих действиях и освоив навыки слушания людей, я раскрыл путешествие, что предлагает мне моя сфера цели.
  • начало венерической последовательности
    image
  • image image image и не поспоришь! Последовательность Венеры, а значит венерическая!
  • Так интересно, как будто книгу читаю image все крайне доступно изложено. Особенно интересно было почитать про 3ю линию в цели и 58гк жемчужину.
  • Эпическая короткая проработка 50ГК, что прячется в сфере духовного разума.

    Никто никому ничего не должен. просто делай то, что можешь и всем будет хорошо.
  • отредактировано Июль 2017
    В дополнение замечу, что 50 ключ очень сильно перекликается с 58ГК. Где тоже основная мысль "делай то, что можешь", только в случае с 58 ключом ты делаешь то, что можешь в рамках развития коллективного (через тебя создается жизнь), а в 50 ключе, в рамках развития группы (через тебя создается творческое равновесие самореализации). Интересно, что программный партнер 50 ключа 3ГК, а его тень - это Хаос. Но у меня имеется 64 ключ в сфере эволюции. Который как раз учит меня принимать хаос и использовать его, черпая в нем возможности.

    Очень много сталкиваюсь в своем пути с высказыванием "просто делай ".
    Мол, не смотри вперед, не смотри назад. Двигайся и делай.

    А еще тут же в связке с 50ГК в кодоновое кольцо иллюминатов входит 44ГК. 44Ворота у меня есть, но они не входят в "золотой путь". Разбирая 44ГК, во мне вырисовалась перспектива фрактальности. Мол, забросит меня к моим людям и в мои места, если ослабить контроль и довериться ощцщениям. А там уже, свои люди на пару со мной и моим 50Гк создадут общество взаимоподдержки и выручки.

    Опять лезет то, что я суперколлективный человек. Некий саппортер во власти )) Двигающий свою группу наверх. Единственное что, свою группу еще стоит создать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!