Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Кто есть кто по социотипу?

1246

Комментарии

  • Крэк разве Есенин..
    Почему-то представлялся другой мужской образ для Есенина
    Такие есенины тоже бывают, да.

    По-моему, он совершенно расписной и характерный.
    в обычной жизни чаще всего окружают люди совсем другого склада характера.
    И это, в общем, неудивительно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну где эти люди? Неужели это самый редкий тип в соционике?.
    У меня много знакомых драйзеров. Два близких друга - драйзеры.

    Просто их в виртуальных сообществах не особо много. Сочетание этики и сенсорики - оно вообще больше про реал и живое общение.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Это дюм.
    image Ну, или есенин с сильно прокачанной и выпирающей ролевой.
    А в чем бы был одет Есенин? И что бы он делал на своей веранде ?
  • Кажется, Есенину не особо принципиально в чем и где image но я мало знаю Есениных, близко только одного. И на этом примере могу сказать, что важно, чтобы одежда была любимых цветов, выбранных как любимые раз и навсегда. А веранда... Это должно быть место, где он чувствует себя как дома. И теоретически это может быть что угодно, наверно
  • Ну я спросил Есенина, в чем и что он делает на веранде. У Есенина возник образ себя в лёгком не стесняющем движения светлом платье (и нет, не любимых цветов). Когда я пытался уточнить материал платья, мне сказали: ну откуда я знаю, я ж не сенсорик. Есть образ и он такой. Что делает: сидит на табурете и читает книгу image
  • ты представляешь Джека в шелковом халате ? ))))
    image Нет . Никак не могу image
    А я - легко
    image
  • Что, кстати, особенного в шелковом халате? Почему кто-то может его принципиально не надеть??

  • Скажу больше...вот только веранду и смогла представить.

    image
  • И когда представил веранду, то наложилась.другая картинка.
    То, о чем был рассказ раньше...
    Дом, в который нужно вложить средства ( достроить) , конфликт с соседкой из -за территории дачного участка. Из всего этого вытекает, что могут всплыть проблемы с документами ...
    И шелковый халат растворился в дымке...

    Может действительно, надо было какую-то веранду у друзей представить...
  • Что, кстати, особенного в шелковом халате? Почему кто-то может его принципиально не надеть??
    Я конечно плохо шарю в соционике.но я почему то думала ,что Есенин эстет и любитель красивых вещей и всего красивого .
    Шелковый халат -это красиво.его приятно гладить когда он на тебе )),приятно касаться ,ты себя чувствуешь по -другому в шёлковом халате.ты смотришь на красивые вещи:на закат ,на вазу с цветами .. касаешься их ...не только руками и но и глазами ... это все эстетика .для глаз,для слуха,для носа,для рук .
    И это все атмосферно
    Приглашаю всех на веранду ))))

  • А в чем бы был одет Есенин? И что бы он делал на своей веранде ?
    Дело не в этом, а в том, что для есенина обычно есть более увлекательные вещи, чем то, во что он одет, и на какой веранде находится. image Из области интуиции, а не сенсорики. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну напрмер.если не сложно .могли бы объяснить? Вот Есенин и веранда ... чем он будет там увлечён ? Что будет делать ? И так далее .
  • Вот я, кстати, согласна про Еся в шелковом халате, очень характерный образ.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2019
    Вообще шёлковый халат такая бетанско-гаммийская тема (БИ+ЧС): дорого, эффектно, воздушно, красиво, не особо практично. Ибо в шелковом халате даже посуду не помыть, и приготовить можно только чай. Т. е. это то самое, в чем читают книжку на закате, мечтая о далях, или рассекают перед партнёром, вызывая желание прикоснуться.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Это я, как обладатель многочисленных шёлковых халатов, говорю. image
    Причём первый шёлковый халат подарила мама-есечка. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ну напрмер.если не сложно .могли бы объяснить? Вот Есенин и веранда ... чем он будет там увлечён ? Что будет делать ? И так далее .
    Я ж сказал: читать книгу)))
  • Пожалуй, главный, в моем понимании, когнитивный диссонанс Крекджека проистекает из вида его деятельности. В том, что Есь почему-то (исходя из каких-то установок, или условий, в которые попал - не знаю) решил, что он - предприниматель. И вынужден жить в этой парадигме.

    Так ведь получается, что значительная часть его деятельности происходит по болевой функции, ЧЛ.

    Нет, он может это. Но каждое такое движение доставляет ему реальные страдания. И мир вокруг, соответственно, несет боль.

    А как было бы хорошо, если бы человек, например, просто получил какую-то специальность, и устроился на работу по найму. Где не надо думать о рентабельности, о продажах, а можно просто "копать от забора и до обеда" по заданию начальства, не неся ответственности за целесообразность действий.

    Сразу бы все стало на свои места. И нагрузка с психики бы снялась. И даже жаловаться на жизнь и ругать можно было бы не "несправедливый" мир, а конкретное начальство-супостата - как это и принято обычно делать. И все бы было совсем иначе.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня есть шелковая рубашка image
  • Черная, уходящая в серебро и с синим драконом
  • отредактировано Июнь 2019
    Зачем? Что ты в ней ощущаешь? Как она появилась?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Купил лет в 19, потому что был потрясен ее необычностью по сравнению с окружающими вещами на рынке в Лужниках. А это была отдельная палатка, там были необычные вещи. Ощущения странные, потому что ткань скользящая и прохладная, мне скорее неуютно. Ну и она не по размеру - больше меня, но другого не было, а очень хотелось)) вообще не так уж часто я ее и носил , но до сих пор где-то в коробках за собой вожу. Обычно ненужные вещи при переездах выбрасываю. Значит, в чем-то притягательность остаётся.
  • Сочетание понравилось ещё: черные плечи уходят низом в серебро, которое видно только при определенных углах, а весь низ похож на морские волны, которые - дракон, опоясывающий по кругу
  • О, ещё от нее эффект, как будто ты голый, хотя ткань довольно плотная. Это под настроение плюс или минус
  • Я на веранде если совсем один, то скорее всего голый, лежу на деревянном некрашеном полу (какое-то светлое дерево, типа сосны), смотрю на море или лес снаружи и думаю о своем
  • А если есть другие люди, то в футболке и шортах пью коктейли и играю в онлайн игры. Похоже, веранда у меня ассоциируется исключительно с летним отдыхом. Ну или мне этого не хватает сейчас, вот мысли и уводит в этом направлении
  • Как точно подметил, от шёлка есть ощущение голоты, ага.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2019
    Вообще интересная история. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А я на веранде в светлом легком шелковом халате в пол,или из какой то натуральной ткани ,которая развивается от ветра .вокруг много зелени..все в зелени...она влажная после дождя,или все заботливо полито и ухожено.деревянная веранда без перил и ничего не мешает любоваться этой красотой .маленьктй деревянный круглый столик,ажурная скатерть с китицами,резные Стулья ,ваза со свежими цветами.пионами или что то полевое .хрустальный графин со свежим холодным лимонадом.мягкие кресла . Много света ,тени и бликов и развивающейся ткани и листвы.поют птици,совсем не жарко.И в какой бы ты части не оказался-везде хорошо .везде комфортно быть .
    image
  • Ну и пусть будет патефон.вдруг захочется музыки .
  • И я в хлопково-льняном платье с ажурными, как на скатерти, вставками, в светлой соломенной шляпке пришла в гости, принесла с собой букетик ромашек с васильками или из пионовидных светлых роз, и пью чай с чабрецом и молоком и тоже любуюсь этой красотой. И по времени сейчас часов 5 или около. Дневная жара начала спадать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!