Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Секс по Стратегии и Авторитету

12346»

Комментарии

  • вот недавно все были генераторами. у кого-то ощущалось повышение сексуального желания?
    Конкретное сексуальное желание было. Обусловленное именно транзитами. Движуха в сакрале, бабочки, все такое.
  • Я и сейчас по транзитам генератор и определились 8 центров (кроме эго). Но по транзитам вообще проектором можно быть редко. Всегда какие-то ворота добавляются и потому благодаря транзитам становишься то генератором, то манифестором.
    Сильного изменения в сексуальных желаниях не было, разве что недавно появился сдвиг в сторону эмоционального проживания этих моментов и вообще эмоциональность повысилась. Мне это нравится. Однако думаю, что это больше работа 19 ворот, которые недавно добавились к моим 49.
  • отредактировано Май 2018
    меня не было. а тема живет. . image image
  • особенно запомнилось про палки,вокруг них кабеля и электричество, а еще импринты image
  • вообще я бы не назвал свою жизнь перенасыщенной сексом. он как-то возникает вспышками и потом быстро надоедает своей однообразностью. ну что там по сути можно нового придумать? я не знаю
    соглашусь,наверное

    image
  • Я вернулась! тема зацепила,ни на чем другом сконцентрироваться не могу. Об этом могу легко разговаривать, и без шуток и с. Не подумайте, я не озабоченная .Может, дело в семье - намеки и подколы на эту тему дома считались обыденными, а мой первый Kosmo открылся для меня заголовком "оргазм,который всегда с тобой".Это было в далеком 1998.Папа был против,мама сказала: да пусть смотрит, ей уже можно.
  • вообще я бы не назвал свою жизнь перенасыщенной сексом. он как-то возникает вспышками и потом быстро надоедает своей однообразностью. ну что там по сути можно нового придумать? я не знаю


    У меня так во время акта, невзирая на фантазии. Может мне стоит искать партнёра среди спринтеров
    image долгий секс утомляет и приносит разочаровашки.
    А может это потому, что после проникновения мое возбуждение куда-то девается, а все старания постоянно ведут к этому сунь-вынь.
    Совместный онанизм должен помочь (мне в принципе это любо)
    так он ведь бывает разным.не обязательно,что от традиционного будет хорошо.это предрассудки

  • А тема реально цепляет.. Я прям чую это image image
  • отредактировано Октябрь 2019


    Темы про секс тут всегда идут. Вот вам ещё одна. На моем опыте, если действовать из вышесказанного, без секса вообще можно годами наверно ходить. У меня, как у здорового и привлекательного проектора, в этой области, видимо, проблемы. Стратегияиавторитет, конечно, круто, нет горечи и тд, а с физиологией что делать? Или по дч надо медитировать и сублимировать с этим? Проблемы ещё состоят в том, что не то, что мужчин нет, а то, что если они появляются, то по каким-то причинам ( бояться, накручивают, нерешительные со мной, импотенты..., нужное подчеркнуть), не инициируют они со мной секс! Ухаживают, сидят со мной ночами музыка-свечи, целуют ручки, лобик, романтика, спокойнойночи-доброеутро, а дальше ступор. До экспетемента с этим как-то проще было. Жду. Терплю. Сама не инициирую. Но терпению, товарищи, приходит уже конец, счёт идёт на месяца. What the fuck?? Или, как вариант, спрашивать самой 'а не хотите ли вы заняться со мной сексом?' и следить, что бы еще отклик был настоящий? Извините, допекло, очередная овуляция.
    Тебе нужно пообщаться с рефлектором!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!