Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Секс по Стратегии и Авторитету

2456

Комментарии


  • Так что там про тело лидера на сущностном уровне, дуальность и тд, и о чем это говорит и что с этим делать? image image

    P.S со мной, кстати, такое далеко не в первый раз image
    Много о чем говорит. Например то, что вы в эксперименте, цель которого перестройка организма, которая как считается длится 7 лет. Судя по вашим вопросам, вы ищете рецепты как жить, как быть, как завести отношения. Вы по прежнему обращаетесь к внешнему авторитету. Ваша стратегия это ждать приглашения. То есть ждать момента когда в вас увидят эксперта. Если речь идет об отношениях, то сексуальный контакт это лишь одно из, как вы сами понимаете. И ситуация вам показывает тот человек или не тот. Причем не смог не означает, что это не тот человек. Есть вероятность что это повод раскрыть человека в нужном направлении, чтобы смог. У вас есть канал исправления Но это все теории и вариантов множество, свою правду знаете только вы, на нее и ориентируйтесь. Лучше сами поделитесь своими мыслями и ощущениями по поводу ситуации. Чтобы помочь другим разобраться. Я хочу сказать, что через механику ДЧ можно найти ответы, но они имеют значение только в преломлении вашего личного опыта, которому вы можете сдаться (позволить происходить) и поделиться как именно это работает у вас сейчас.

  • Судя по вашим вопросам, вы ищете рецепты как жить. Вы по прежнему обращаетесь к внешнему авторитету.
    Да, дч содержит какие-то рецепты. И рецепт - это стратегия и авторитет. Я не спрашиваю, что мне делать. Я больше интересуюсь и пытаюсь понять, как работает моя механика. Своим опытом тоже могу поделиться. Но сейчас сама пытаюсь разобраться в этой области.
  • По-моему, определённая селезёнка - это о моменте. Размышления, что секс - этап отношений, мысли о каком-то будущем, ожидание приглашения и распознания - это всё из ума, и не имеет никакого отношения к вашей стратегии и авторитету. По моему опыту это как раз приводит к некорректным отношениям. У меня самые удачные отношения складывались как раз из "одноразовых" связей, там, где я ничего не ожидала.
  • У меня самые удачные отношения складывались как раз из "одноразовых" связей, там, где я ничего не ожидала.
    Тема была: что делать проектору с сексом, если нет приглашения с другой стороны.
  • По-моему, определённая селезёнка - это о моменте.
    Селезенка селезенке рознь. Когда у вас 57-20, то это озарение о собственной жизни, здесь понимание того к чему вас приглашают - безопасно или нет. А когда это 58-18 это уже понимание о том, что может быть улучшено. Возможно, поэтому Maryika бывает психологом.

    А еще, если нет приглашения, значит нет приглашения. Значит нет секса. А кто сказал, что секс должен быть? Есть вероятность что разобуславливание в том и заключается, чтобы уже не вестись на тотальную пропаганду о сексе.


  • Тааак. я долго держалась в стороне, но...
    (оглянувшись и убедившись. что в названии не явствует, что тут про проекторов и их проблемы)
    Секс у генератора, да и вообще видимо должен отличаться от проекторского. А у эмо.авторитета от селезёночного. А ещё можно глянуть на каналы и вааааще... ворота.
    Манифесторам вроде просто - сказал "Хочешь большой, но чистой любви? Приходи как стемнеет на сеновал" и всё. Это например партнёру проектору - корректное приглашение, генератору - почти вопрос к отклику, такому же манифестору - узнаваемое качество и информирование.
    Генератор захотел всем своим сакралом кого-то и прёт напролом. Всячески приглашает проекторов и манифесторов, а с ними и рефлекторов - генератору пофиг - его прёт.
    Проектор весь такой духами пахнет, интеллектом блещет, загадочно молчит и скромно отнекивается "не такая, жду трамвая". Ктож из энерго-индивидуумов не вскочит? Охотники, альфы, цап-цап.
    Рефлектор для меня вообще натура тёмная, но и тут в полнолуние КАААК .... и "в лес ягнёнка поволок".

    ИМХО
  • Теперь о себе.
    8 определённых центров
    5 каналов
    4я определённость (гыыыыыы, цап-цап image )
    Вот чё мне и как корректно делать с сексом? (и не говорите, что замужней не подобает об этом)
    По стратегии мне нужно по отклику просто хватать и волочь с ближайшее уединённое или хотя бы свободное для "развернуться" место. Ну я же должна отклик слушать. А если он мне на "увиденное" угукнул - ВСЁ, пиши пропало, неси в подоле.
    А тут хоп, авторитет мне ой так ласково пальчиком по плечику тюк-тюк. Кхм... пардон миледи... вы ничего не забыли? Пик у вас сейчас, переждёмс... до третьего свидания низзя... Давайте мы его сначала холодным равнодушием окатим, а следом истерику и "солнцеёбаныйфонарь". Вот если и тогда он нам угукнется - от это можно даже под столом в кафе не снимая босоножек.
    Ок, говорю, хорошо, согласна. И вроде моему каналу 19-49 это по душе - флирт для проверочки тянет/не тянет. согласная.
    А тут селезёночка пальчиком по другому плечику. Эй, красотка, ты ничего не забыла? какой нахрен корень и СС, какие нахрен эмо.волны? Не, не слышали. Ни к тому ни к другому не иею подключения. Сакрал и я решили через канал силы что УГУ, значит берём силой и УГУкаем.
    Ну дальше вообще вакханалия - мозг вспоминает про романтику и "женщина любит ушами" - чем ещё без горла то любиться - только ушами и остаётся.
    А у горла с джи вообще свои темы, оно хочет послушать всласть и поговорить о власти, там канал альфы и блудного. Альфа всегда поблудить не прочь - отсюда в моей жизни столько служебных романов, выездных романов, интелектуально-профессиональных.
    А уж как ворота магнитить начинают - особенно 6е, 3и и 36е - ааааа, тушите свет. image
  • Генератор захотел всем своим сакралом кого-то и прёт напролом.
    Вот, вот. Так и есть, какая нафиг стратегия, сакралу в этому случае закон не писан image
    Рефлектор для меня вообще натура тёмная, но и тут в полнолуние КАААК .... и "в лес ягнёнка поволок".
    Кэт, пиши свою камасутру, применяя постулаты ДЧ, мне кажется, классно получится image Я и без полнолуния супротив Сакрала никакой стратегии выдвинуть не могла. Проще дать, чем отказать.
  • Maryika, мы вот тут уже пытались натягивать ДЧ на сакрал, может вам все же удастся вывести какую-то формулу любви. Там, кстати, девушка пишет, что ей, как проектору 5/1 секс вообще не понятен. Какие мы все капризные image
  • А как с поесть, помыться, в туалет сходить? Поговорить? Тему вот создать с вопросом? Это все тоже только по приглашению? Здесь вроде разобрано все неплохо. Вопрос в том, что движет действием, какова механика поступка. Может, поступка и нет, и подавляете Вы не свои действия, а естественные результаты обмена энергией с партнером?
  • Всячески приглашает проекторов и манифесторов, а с ними и рефлекторов - генератору пофиг - его прёт.
    Более того - где-то лет в 14 такой сакральный отклик случается у подавляющего большинства генераторов. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Все мы немного генераторы в свои 14 )

  • Проектор весь такой духами пахнет, интеллектом блещет, загадочно молчит и скромно отнекивается "не такая, жду трамвая"
    Мы знакомы?
    image image
  • А вообще тема меня напрягает image
    Прям, блядж, может я асексуал или анти-. Хотя тогда бы, вероятно, так не бесило, как бесит сейчас.
  • Хотя нет, не в теме дело. Что-то другое раздражает.

  • Тема была: что делать проектору с сексом, если нет приглашения с другой стороны.
    Ну нельзя же везде и во всём ждать приглашения. Помыть посуду там. Это же о крупных вещах. Одноразовый секс - это не про отношения, имхо. Вот после него могут распознать и пригласить в отношения)
  • отредактировано Январь 2017
    I-)
  • Да, тяжело))) я, может, под влиянием статей Алекса Лесли, вчера читала, молодость вспоминала, понимала, как моё отношение к этой теме изменилось.
  • Кэт, пиши свою камасутру
    Всё по отклику, дорогая. Может и напишу image
    где-то лет в 14
    отклик то на это меня первый раз шарахнул в 12 но я ж приличная поэтому - "мой секрет - первый раз в шешнадцать лет" (ц) imageimage
    А так да... вот с 12 лупит и лупит откликом и говорят это не проходит у многих даже к 80ти image
  • Мы знакомы?
    У меня ворота слушателя и призвание распознавать архетипы image
  • короче, чота я мрачно ржу, праститя
    патамушта по факту тема не про секс, а про ожидания и фрустрацию

    не то чтобы я точно знала, что с этим делать - там вон выше писали вполне разумно, что можно офигенные отношения замесить на офигенном сексе без изначальных ожиданий, но для начала надо как-то из башки весь предшествующий фрустрирующий опыт вычистить, а это с годами все сложнее делать

    в общем, сдается мне, что если относиться к сексу как к страшной физиологической потребности, которую надо удовлетворять, или как к обязательной составляющей страшной еботины, которую люди зачем-то называют отношениями, то оно вот так все и будет

    то есть, конечно, можно оправдывать фрустрацию дизайном, но путь, на мой взгляд, совершенно тупиковый
  • и да, самый лучший секс всегда не про секс - про радость, про интерес к другому, про принятие, про исследование друг друга, про восхищение другим, которое хочется выражать через прикосновение, как-то так вижу
  • и да, самый лучший секс всегда не про секс - про радость, про интерес к другому, про принятие, про исследование друг друга, про восхищение другим, которое хочется выражать через прикосновение, как-то так вижу
    Моя сакральная дырка одобряет
    image
  • "и моя одобряет" написала я. Вспомнила, что есть Сакрал, стерла. Вспомнила, что дырка-то тоже есть, написала снова. image одобряют оба.
    Короче, наконец-то в этой теме что-то доступное моему пониманию. Спасибо, Джул.
  • Вот чиорд, пришел поручик @JUL и обломал все веселье.
    А я ведь почти досочинила телегу, как интеллигентное воспитание требует исключительно проекторского приглашения. И прочую муть про мозг, фрустрацию и автритет image
  • Секс по авторитету. Дождаться эмоциональной ясности. Чтоб не было пика вверх, пика вниз. А зачем секс без пиков? image image
  • ещё женскими знаками/намеками можно овладеть...


    Это уже инициирование
    Не согласен про "инициирование" сексуальные самки о том, что она готова заняться сексом это не инициирование, а демонстрация своих желаний - это хотя и похожие, но все же разные вещи. Когда артист выступает на сцене, то он же сначала покажет свое умение и талант, а потом ждет аплодисментов. Инициация будет, когды вы предложите пойти в постель.
  • отредактировано Февраль 2017
    Эко как сложно. А я думала, когда между мужчиной и женщиной есть физическое притяжение, этого вполне достаточно для секса. Видимо, поэтому и секса нет, что все о глубинных желаниях, моментах и тд думают.
    немного посидел и что-то вылилось. без всяких аналогий. просто вопрос: есть проектор и он хочет секса. чё делать.

    как буйнопомешаный на сексе слегка интересующийся могу сказать что секс это лишь декорации для внутреннего действа. ну например проводник соединяют с проводником. скажем помешаный на сексе маленький проводок с бревном палкой например. и вот они проводят электричество труться, труться друг о дружку. для них это физический контакт - позы там разные как кабель вокруг палки ну и прочие извращения. а суть в том что надо провести электричество. хотя если копнуть поглубже то тут палкой скидывают кабель что б ВЯ некое сущее не убило.

    главное не сам факт фокусировки на сексе, а именно вот в глубинном решении чего-то. но это внутри. снаружи импринты. кто-то когда где то удовольствие получил. закрепил. и теперь тока так. по другому даже подумать сложно. а что так бывает, так можно было? часто восклицают люди почитая форумы)). только под одеялом. только по часовой стрелке. только если....

    вся тонкость во включении нужных протоков внутри. по моему поверхностному опытному суждению у проекторы направляют заблудших идиотов заплутавших. как умеют и могут конечно. т.е. их задача включить нужное внутри другого. ну и выбрать нужного подопытного кролика человека. люди подбираются не случайные. и случаются с ними не случайные вещи. потому хочу что бы ты сделал и я знаю что ты это сделаешь я верю в тебя. тем более женщине. у неё это прям на порядок усиливает.

    хочу и верю в тебя. авторитетно заявляю я так думаю может вопрос именно в вере в них.

    вляние это создание нужного своего состояния для смещения внутри другого. нужно перетечь самому что бы другой сместился - ну или выбрать нужного человека: держите состояние что вот есть мужик который пришёл-увидел-победил (в вашем случае ваше желание). и ждёте. час-два-... и вот он. главное не спугнуть. ибо именно в этот момент сразу привычно выкинет в прошлое состояние пришёл-поговорил-ушёл. держим, держим, разогреваем, получаем.

    т.е. создаётся пространство (этая ложбинка уединённая) в пространстве намерений куда втекает желающий и ищущий с кем бы уединиться и при отсутствии сбоя -все довольны. как только идёт изменение конфигурации все вытекают из неё или другие изменения. можно создать гору и идти куда то. схемы разные. суть - в создании рельефа и прихода нужного с кем куда то идти по этому ландшафту...

    я помешаный на энергиях слегка необычный, постарался как мог на налогиях показать что секс это площадка для игры. и игра проектора вскрыть другого. в идеале он должен так хотеть что просто прохода не давать - и это именно его проживании своей картины мира. он хочет что бы кто-то разрешил ему воттак хотеть и так мочь. имхо. любая ситуация это отражение ландшафта внутри. проекторы изучают ландшафт сканируя не по поверхности а изучая того кто эту поверхность создаёт и указывают что и как сделать внутри человека для создания другого ландшафта.

    вот и поговорил с сакралом. хороший заапрос вышел))
  • Что-то с цитированием нелады там.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!