Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Lutz: крайний по астрологии

2»

Комментарии

  • Я там перечитала ещё и Стрельца, деву и рака. И по Стрельцу такую же портянку написать могу, а дева с раком не резонируют.
  • Напиши, если есть отклик. Потому что так, наверно, будет проще анализировать. Про Водолея ты отметила то, с чем не согласна, но портянка тоже была бы хороша. :\"> Чтобы уж если раскидывать пасьянс, то раскидывать...
  • отредактировано Декабрь 2016
    Хорошо, отклик есть.
    А у себя в наткарте я ещё порассуждаю, почему мне так антипатичны знаки земли и воды и таким нескромным кажется лев image
  • Про единицу много не напишешь, но и без нее все будет лишено единства. Уже начал размышлять про двойку - вот тут главным будет не пытаться объять необъятное, ибо в этой попытке и есть суть двойки...
  • Нашел хороший сайт о планетах. Записываю тут, чтобы выложить материалы, когда будет время и силы.
  • Сделаю инвентаризацию основных тем по астрологии, а то неудобно по разделу ходить.
    Знаки Зодиака
    Описания Знаков Зодиака - "Как распознать..."
    Планеты
    Делинеации - про положения планет "в"
    Значения планет
    Схема значений планет
    Дома
    Дома
    Аспекты
    Фигуры Джонса
  • Проанонсировала.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я это для себя, но пусть будет. Спасибо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!