Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

TeryGRO: а поговорить?

11011131516

Комментарии

  • Чтобы нормально в ритме спать, нужно уехать в Рио на эти медвежьи месяцы - там как раз -5 от МСК. Вот и буду ложиться около 12-1 image
    Нужно только что-то сделать с фобией полётов на самолётах и с языком image
  • Можно мелатонинчику на ночь тяпнуть, чтобы быстро и крепко заснуть image
  • Ванна с лавандой и сосной меня немного успокоили - пятый час - пойду почитаю и спать image
  • отредактировано Январь 2017
    Про мечты я категорически не согласна с Люцем, достигаемые - это тоже очень даже мечты. А цели вполне могут быть нереализуемыми. Но, наверное, лучше отдельную тему на этот счет.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Нужно только что-то сделать с фобией полётов на самолётах и с языком image
    Кать... у тебя фобия полетов на самолете?.. У пилота воздушного шара?.. image

    Надо же. Чудны дела твои, господи.

    Прости, наверняка я тут жутко банален - уверен, люди регулярно удивляются этому именно в таком же контексте, и оно тебя изрядно задолбало. image

    Но всё-так. В чем фишка?.. В том, что не ты за управлением?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Есть у меня 52е ворота у дочери - но она тоже с диагнозом СДВ, а я с 9ми с СДВ - обнять и плакать или обняться и пахать?
    СДВ - это все-таки трудность с концентрацией в моменте. А этот канал - он, в том числе, и про долгосрочную концентрацию, насколько я понимаю. Можно же скакать вниманием, но периодически возвращаться к одному и тому же?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @Valchonok, я за, давай обсудим. image
  • Но всё-так. В чем фишка?.. В том, что не ты за управлением?..
    Регулярно, но не задолбало, я как то ровно к этому. Так же как и к тому, что летаю на шаре, а боюсь за руль сесть image
    Фишка тут в том, что высота разная. С 300-500 метров я знаю, что большее, что может мне грозить, это переломы, а с 10-12 тыс, это всё, ...здец. И то, что я на шаре прогноз посмотрела, вокруг на небо огляделась и отменила к чертям полёт, если чо. А самолёты рейсовые, они из-за грозы на пути даже не свернут. А гроза формируется за 15 минут в любом месте циклона или фронта.
    Я слишком много знаю, поэтому боюсь.
    И плюс страх летать одной хоть и есть, но не такой страшный, как если я полечу с детьми. Вот с ними я скорее всего НИКОГДА не полечу. Тут страх от того, что если что начнёт случаться, я это пойму раньше других, и я не представляю, КАК и ЧТО я буду говорить своим детям, осознавая, что это конец. (вот тут я покрылась холодным потом и меня трясёт)
  • Можно же скакать вниманием, но периодически возвращаться к одному и тому же?..
    Так я на этом и живу. На возвращении.
    Но у меня очень интересно - я могу концентрироваться очень серьёзно и надолго, у меня слетает интерес, а не концентрация - отклик уходит.
    А с концентрацией у меня проблем нет.
    За полгода пройти 4хлетний университетский курс - легко, за 2 недели прочитать и посмотреть всё по ДЧ и разобраться до приемлемого уровня, не вопрос. Освоить .... Да я в своей жизни столько дисциплин проглотила и переварила, и поимела столько тем для диалога - что ух. Я закапываюсь в материал очень глубоко, но точкой спада интереса становится точка признания.
    А есть ещё вещи, которые не берутся моментной концентрацией, к ним нужно идти совершая периодические действия - тоже ничего страшного - рекорды, диплом, дети image

    Меня убивает только одно - неизбежная и ежедневная рутина на продолжительный срок. Это просто смерти подобно - 1 статья в день, 3 поста в СС, мониторинг конкурентов раз в неделю, обзвон контрагентов по вторниками четвергам, 1 вебинар в неделю..... АААААА я готова повеситься.
    А после успеха, на стадии того самого "прибыли и роста" именно ЭТО и начинается
    image
  • Астрологически пойду прокомментирую.
  • отредактировано Январь 2017
    Но у меня очень интересно - я могу концентрироваться очень серьёзно и надолго, у меня слетает интерес, а не концентрация - отклик уходит.
    Мне кажется в этом-то и прикол - в том, что 9-е торчат из Сакрала, и для них отклик - приоритетнее концентрации. А 52-е торчат из Корня, поэтому для них давление концентрироваться - приоритетнее наличия отклика. Отсюда очень хорошо можно представить, как они друг без друга функционируют.
    Меня убивает только одно - неизбежная и ежедневная рутина на продолжительный срок. Это просто смерти подобно - 1 статья в день, 3 поста в СС, мониторинг конкурентов раз в неделю, обзвон контрагентов по вторниками четвергам, 1 вебинар в неделю..... АААААА я готова повеситься.
    А вот ты думаешь, это много кому нравится, что ли?.. image

    Я, например, тоже это терпеть не могу. Реально. Мне кажется, нужно вообще быть редким занудой, чтобы хоть как-то это любить.

    Другой вопрос, что если выбор стоит:

    - выжать максимум из того, что только что выросло и начало наконец давать плоды, и тем самым встать на ступеньку выше на качественном уровне (успешности, финансово, навыка развития проектов на следующих этапах, а не только стартапа), а потом еще на одну ступеньку, и еще, и это - путь вверх;

    - или пойти покорять новую вершину, и тем самым слезть с этой ступеньки, и залезть на такую же соседнюю, а потом снова слезть, и - опять на другую (то есть остаться всё тем же "покорителем вершин", который растет только "вширь", а не вглубь или ввысь, и потому все время остается на том же уровне) -

    - то тут выбор... Очевиден?.. Не очевиден?.. Какой?..

    Как по мне, если ты вырастил сад, а потом ушёл, не собрав урожай - ты потратил слишком много ресурса вникуда. А если делать так каждый раз - то через несколько итераций вообще получится, что потрудился ты так, что мог бы (образно выражаясь) стать миллионером, а по фактическому результату находишься почти на прежнем уровне. Только потому, что тратил всю эту энергию не в одном направлении, а в нескольких разных. Всё бросал. Как по мне - это довольно обидно.

    Но это - мой ответ. И мне даже самому далеко не всегда удается ему следовать. image Хотя я стараюсь. А для тебя ответ может быть и другим.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я знаю людей, которым это реально нравится, но они не вращаются в кругах нам подобных image Их нужно искать и нанимать на эту работу image
    Для меня тут видится другой вариант - посадил и вырастил сад, ушёл собрав первый урожай. И так во всём. Я снимаю пенку, первые плоды. В юности довольно предприимчивые люди в моём окружении сделали большие деньги на моих начинаниях, только потому, что любили рутину - действительно любили.
    Потом, чтобы не было обидно, я стала завязывать всё на себе - чтобы без меня это было сложно тиражировать image
    Сейчас я нанимаю людей на рутину. Но периодически всех разгоняю и ухожу в депрессию - бывает image
    То, что мной построено и настроено, в близких мне руках сейчас работает и обеспечивает мою семью - полёты на шарах, хотя я давно убрала оттуда интерес и руки (правда сейчас опять появился отклик вернуться).
    А в остальном - мой ответ - наёмники.
  • Почему меня зацепило то твоё утверждение?
    Я просто перенесла/додумала на себя, что если я не терплю рутину и избегаю её (неважно сливаюсь/нанимаю/автоматизирую), то я не герой, а раздолбай image
  • А у меня всё от племени как-то. Могу быть в топе, могу рядовым - смотря, кто мои партнеры. Про неприятие рутины отлично понимаю, но это у меня решилось именно через тех, с кем я и для кого я.
  • Сегодня "проспала" 15 часов. была, как в забытьи. Сил иногда не было голову повернуть. Всё слышала, иногда открывала глаза, но проснуться окончательно не было сил. И всё это время полусон, полумысли, полубред - осознанное сновидение, ИСС, фантазия? Прорабатывала тему подчиниться=перестать существовать. Даже плакала несколько раз в сне-бреду. Сейчас ещё в каком-то трансе - нужно переварить, но ощущение, что случилось что-то важное.
    Точнее меня приключили во что-то важное. Ночью, когда всех уложу - буду анализировать.
  • Даже плакала несколько раз в сне-бреду. ощущение, что случилось что-то важное.

    image image чую, надо тебе image
  • я сейчас, как замороженная... даже не подумала про обнимашки
    Но вот таааак приятно, что ты подумала, дорогая image
  • отредактировано Январь 2017
    идисюда image image image
    бывают такие забытьи, после них особенно показаны обнимашки image
  • image иду иду image
  • Принесу сюда - не зря видимо проработки прошли, вот всплыло
    Иерофант ставит на вид еще одну проблему. Обычный современный человек как будто лишен всякой «зримой» идеологии, наставляющей его на «путь истинный» (вроде морального кодекса строителя коммунизма, истого католицизма или проповедей доктора Геббельса), и в то же время зачастую потрясающе узколоб, нетерпим и задавлен стереотипами – достаточно почитать комментарии в интернете к какой-либо «задевающей за живое» теме. Мы как будто живем в эпоху небывалой свободы совести, но с этой самой совестью и с ее свободой творится что-то странное. Иерофант может ставить вопрос насчет этого интересного внутреннего обстоятельства – почему ты так сильно что-то не одобряешь, что прям бы огнем и мечом все это, а? Или почему ты кидаешься на защиту чего-то с ревностью, сделавшей бы честь участнику крестового похода или варфоломеевской ночи, воображавшему, что он спасает истинную веру от еретиков? Иногда Иерофант в своей тиаре кажется этаким анахронизмом в колоде, чем-то устаревшим – но он и говорит о том, что мы изменились совсем не так сильно, как может показаться. Право на собственные взгляды и убеждения де факто приветствуется далеко не всегда. Свобода мысли и слова в обществе почему-то оборачивается лавиной штампов восприятия, где свободой мысли и не пахнет; неспособность мудро воспринимать истинные дары жизни идет рука об руку с погоней за ее дармовыми радостями...простота ли, избыток ли – все способно обернуться пустотой, если она внутри.
    Отсюда
  • отредактировано Январь 2017
    ассоциация к картинке
    трек Ulver–Another Brick In The Wall (Part 1)
    http://pleer.net/tracks/7714402nJ3J
  • надпись на шаре особенно хороша после окровавленного снега
  • там написано "never more"? я слепондя
  • Вроде да
  • именно image
  • отредактировано Январь 2017
    низок накануне ДР кроет нещадно
    правда сегодня немного отпустил и подкинул злой решимости менять и меняться
    никак темы стать слабее(чтобы быть сильнее), взять всё в свои руки (ага-ага) и НЕвместе - не отпускают, измучили
    Пока злая решимость вынесла вердикт:
    Ограничения (слабости) и так не мало - дети, нестабильность, перепутье.
    Руки всё равно мои, других нет - как показали эти полгода, но это руки только для денег - в остальном подхват есть.
    Вместе не обязательно быть только с одним, это вредно для меня и моего организма image (перечитала и ужаснулась - ну прям оговорочка по Фрейду - а я то писала про работу и команду image )
    В общем как обычно - строю новую светлую будущность с понедельника пятницы image
  • Звучит грозно image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!