Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Реальная факовка №16: массовая

1356710

Комментарии

  • а по моим впечатлениям она переместилась один единственный раз в сторону входной двери
    впрочем, для разнообразия, я была пьяна и весела, могла что-то пропустить
  • Я четко помню, как Оля-подруга стала активно двигаться (в пределах занимаемого места), когда зашла речь о Плутчике
  • выяснили недавно, что еще Люц был зафиксирован, но он не признается, было ли это осознанно или нет.
    Я сказал как сказал: когда я пришел, было только одно место. Я не генератор, чтобы отклик ждать - садится оно мне или не садится. И не проектор, чтобы ждать, пока пригласят. Нужно сесть - место свободно - сел. Вот о том, по какой причине я не пересаживался - это да, тут можно рассуждать, что ни эга, ни эма, ни селезенка, ни джи в горло ничего не сигнальнули. Нет у меня канала к голове, голова отдельно у меня.
  • насколько я помню, Люц вначале был в середине дивана, а потом оказался с краю (хотя может это мое восприятие его подвинуло). а Оля да, но Оля и ушла быстро - до того как все начали рокировочки устраивать.
  • Да, Оля не двигалась. Нав, это у тебя фантазии... Или ты на нас из другого измерения смотрел и зафиксировал её перемещения там. image
  • Люц был зафиксирован
    бггг, что-то сразу ремни и научники представились, которыми все наперебой фиксировали бедного Люца image
  • Пока речь шла о том, почему перемещались/не перемещались. А вот кто почему куда сел - это другая тема.

    Я не входил в комнату, где уже частично собрались факовцы. Оттягивал страшный момент с надеждой, что все как-то рассосется и не возникнет необходимости это делать (бессознательные надежды, движимые паникой перед физическими людьми).

    Потом пришел Люц (последний) и я сделал еще одну попытку сбежать, но Джул-военный заякорила меня так, что я пробежал пару кругов вокруг нее и остановился перед ужасной реальностью в виде прекрасного Люца с пиццей. Тут меня уже слегка вышибло, провал. Так что как именно я оказался в комнате и именно на этом месте - я не помню. Вероятно, место мне предложила Мона, место меня устраивало, я его и занял.

  • ага, как только я выпустила Нава из рук, Люц немедленно начал дарить мне денежное древо жизни, я так растрогалась, что тоже не очень помню, как оказалась на своем месте, но точно помню, что это было то самое место, которое я планировала занять с самого начала с возможностью прижаться спиной к стене image
  • тоже не очень помню, как оказалась на своем месте, но точно помню, что это было то самое место, которое я планировала занять с самого начала
    а ты об этом мне прямо заявила, когда я пыталась предложить тебе нечто более удобное с моей точки зрения. так что я его для тебя держала image
  • @Mona , а я как оказался на своем режиссерском стуле?
  • в общем, это было какое-то на редкость гармоничное мероприятие, вот чо
  • @Mona , а я как оказался на своем режиссерском стуле?
    а я тебя спросила, где ты хочешь сидеть, и ты указал на стул рядом со мной. кажется, мы что-то туда положили, чтоб никто не занял image
    в общем, это было какое-то на редкость гармоничное мероприятие, вот чо
    о да, по всем параметрам image
  • между тем я добралась до фотика и обнаружила, что кое-кто все же баловался фотоаппаратом. трепещите! кажется, будут фотки.
    если у кого-то из гипотетически запечатленных есть пожелания или возражения, прошу сказать сейчас или молчать вовеки.
  • а я тебя спросила, где ты хочешь сидеть, и ты указал на стул рядом со мной. кажется, мы что-то туда положили, чтоб никто не занял image
    т.е. я это место выбрал до того, как пришли все? совершенно не помню этого момента. кто б знал, что именно двигало мной image
  • не, не до того. где-то в процессе. ты очень нервничал, и я подумала, что выбор места может оказаться важным. ну и спросила image выбор был для меня неожиданным кстати. я предполагала, что ты захватишь какой-нить мешок ближе к краю например.
  • а все уже расселись? может, это просто было единственное не занятое место? image
  • да нет, говорю же. был выбор еще.
  • с моей фотогеничностью это самый пугающий момент
    мне бы очень хотелось увидеть то, где я могла случайно попасть в кадр, до того, как это станет достоянием прогрессивной общественности
    хотя я робко надеюсь, что вообще в кадр не попадала
  • Но тем не менее мое фото ты выложила без уведомления меня. Так что я передаю свое право вето на твои фотки))
  • Станти, я помню, Джул спрашивала тебя в лесу, можно ли, а ты согласился image
  • Но тем не менее мое фото ты выложила без уведомления меня. Так что я передаю свое право вето на твои фотки))
    @stAntti, я спрашивала, вот даже Нав помнит image
    и потом, ты красивый и фотогеничный, а я от своих фотографий каждый раз хочу повеситься image
  • хотя я робко надеюсь, что вообще в кадр не попадала
    еще как попала, не сомневайся.
    очень тебя понимаю, сама всегда прошу показать до того как. покажу непременно.
  • @stAntti, @Lutz, с вами тоже согласовывать надо?
  • Так а возражения против чего? Они же вроде не цифровые... Вот против оцифровки у меня есть возражения, а против печати - нет. image
  • как это не цифровые?.. image я не про печать спрашиваю. я про выложить сюда, в тему.
  • нарисовал расстановку позиций на факовке 16.
    Ты не нарисовал бобовый стебель! А он важный!

  • он был у хозяев за спиной. крепкий волшебный тыл, как полагается. image
  • бобовый стебель там, где надпись "еда"
  • О, щас по картинке понял, что Иванесс сел так, чтобы контролировать глазами все входы и быть ближе всего к окнам (типология "душно-дует"? контролировать, чтобы никто несанкционированно не открыл окна)
  • так он и контролировал, да. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!