Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сакральное Буйство

2»

Комментарии

  • не все определенные сакралы такие :\">
  • Ну вот так всегда, сделал туманное умозаключение и удалился image оставив истекать кхм... домыслами image
    Разверните тему, коллега, про разнообразие страпоном и всесторонний охват дыркой в сакрале image
  • Я дарку обхвачу сакралом,
    И в прошлое закрою дверь.
    И спрячусь за семью замками.
    Ты не найдешь меня, поверь.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Вот тут и придумавать не надо, прям цитирую для Люца:
    "А намедни был грешок - Чуть не выдумал стишок.
    Доктора перепужались, Говорят - сакральный шок !"

    вру, допридумала
  • Это Алегрова придумала, это не я image
  • таки я помню за Алегрову image
    тока она про сакральную дырку не пела image
  • отредактировано Октябрь 2016
    А че эта осталось только для тех у кого свои 57-е? Ворота 34 сами по себе ворота Силы, 34-10 например, канал контура центрирования, который полностью в отклике на жизнь. Так что, презики купили? шоу маст гоу он image
  • Да не, всё чота слились image
  • слились
    Так транзиты ж — текущие...
  • TeryGRO, я теперь сама с собой image мысленно готова поддержать
  • у меня сакральное буйство сменилось интеллектуальным, увы
  • отредактировано Октябрь 2016
    Вот кстати и у меня, как общая масса буйствовавших схлынула вместе с текущими транзитами, у меня опять всё буйство в фон ушло и затаилось внутренними томлениями в животе. И таки да, включилась интеллектуальная тема - разбор архетипов в мандале ДЧ. Хотя и это интеллектуальное занятие не лишено эротизма благодаря Люцу и наводке на статую Шивы image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Ну чтож, опять 34-57 транзитнутые.
    ПООООЕХАЛИ image image image image
    image
  • Проходите, раздевайтесь?
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Юпик - это хороший дядя, отвечающий за наставничество, филантропию, философию, путешествия и развитие. Так что я был бы деликатнее в подборе обзывательств.
    Так вот, мне как раз Юпик кажется уменьшительно-неласкательным обзывательством моего многоуважаемого и даже немного страхонаменянаводящего наставника, путешественника, философа и филантропа.
    Мой любимый дядка Джуп не потерпел бы зваться Юпиком.
  • И вааааще
    image
  • Всё может быть. Только вот чего он страх нагоняет - это вопрос. Потому что этим Юпик не занимается, это ты уже сама на себя.
  • Вообще, наше нынешнее сакральное буйство ознаменовалось Поиском ключа. Если уж по-хорошему.
  • Тема закона и уважения вселяет в меня благоговейный страх. А это его тема image

    Кстати
    Транзит <Юпитера> через 57 может принести развитие новой формы поведения, руководимого трансформированной интуицией.
  • Поиском ключа
    Нет, поиск ключа начался раньше, чем встал транзит.
    И (*шепотом) мне кажется это троллингом. Манера очень классическая.
    Но это я так, невзначай.
  • Проходите, раздевайтесь?
    Проходи, ложись, здравствуй!
  • И (*шепотом) мне кажется это троллингом.
    Не знаю, чем это кажется мне. Но под ложечкой неистово ноет и отвергает. Не хочется даж прикасаться к этой теме.

  • отредактировано Ноябрь 2016
    А у нас в юности было:
    "Проходи, раздевайся, ложись, рассказывай."
    или
    "Раздевайся, знакомиться будем"

    Вот написала фразы, по-настальгировала - и даже подчиниться захотелось.
  • А мы просто раздевались и не болтали image
  • О, во мне опять вспыхнула публичная ностальгически-эротическая тема.
    Мне редко доводилось встречать мущщин сильнее меня, которые не боялись мной командовать и делали это так, что скорее заводили меня этим, чем получали в торец.

    Вот те парафраз и ещё несколько, что реально меня заводили в юности:
    "Иди в дом, женщина" - сказанное мужчиной, находящимся в этот момент в доме и какбэ приглашающем к интиму image
    "Ну пришла же"
    "Не рвись, силком не трону"

    Вот жеж, ностальгией накрыло image
  • Всё бы ничего, конечно, если бы я не посмотрел натальную карту. Тогда вполне согласился бы на троллинг. А так - вполне обычный кейс. image

    В классической астрологии считается, что планеты, которые движутся медленно, часто включают своё влияние раньше, чем перейдут в градус. Единственной планетой, которая срабатывает строго по градусу, считается Марс.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!