Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral: натальная карта

12467

Комментарии

  • К сожалению я не могу то время распределить на угрожающее и не угрожающее для жизни. Мне кажется, что там все могло закончиться печально.
    Может ли это быть связано с огнестрельным оружием?
  • Блин, вот у меня юность была, пздц. Чет рили страшно стало. image
  • отредактировано Январь 2017
    Была машина в которую я не села, только потому что пришел ценный знакомый. И я осталась ждать маршрутку. А машина всмятку. На скорости лоб в лоб.

    Была машина, которая увезла меня черт знает куда, строители забрали меня с собой, но я была веселой и пообещала, что моя бабушка им заплатит. Приехала через 4 дня.

    Были мои старые "друзья". Запихнули в машину. Когда я отказалась спать с ними. Мне с кулака врезали в живот, но отпустили.

    С высотой не помню, мы бродили по крышам, но никто падать не собирался.

    С огнем еще был случай, когда они хотели поджечь мне рот. Даже бензином облили уже, когда пытались напоить. Это было в подвале, они его нюхали, но кто-то из их знакомых пришел, и все как-то сдулось и мне дали убежать.

    Больше вроде не было с огнем угрожающего для жизни. Так, мелкие самостоятельные ожоги
  • И я не помню точный возраст. Ну 14-16 где-то так
  • Со стрельбой там неоднозначная ситуация. Вроде на меня в шутку направили, и люди были более менее доброжелательные, но я все же обосралась.
  • Тонула еще, лет в 7-8. С подругой топили друг друга. Наши даже не заметили, нас какой-то дед, хз откуда появившийся, вытащил на лодке.
  • Еще в том же возрасте течением унесло на Оби, дед мой вылавливал. Но я в жилете была, мне было норм.
  • Куда смотреть, что бы найти это на карте image
  • А еще @Lutz можно узнать, это закончилось навсегда или нет?
  • Надо глубоко смотреть в то, что в будущем.
  • Ясно, спасибо
  • С телефона писал, не до конца выразился.

    В общем-то, чтобы сказать об "этом", нужно "это" астрологически моделировать. Мне стало интересно глянуть одну из методик, но для ответа на вопрос, который Вы задали, одной методики не достаточно. Вы же описываете некую совокупность случившихся событий, а какими именно моделями их можно точно описать, не известно. И получится, что вроде как "это" закончилось, но будет новое "то". Или не будет... Люди достаточно индивидуально реагируют на влияния звезд, поэтому без глубокого анализа делать такие серьезные заявления - как минимум непрофессионально, а вообще - можно схлопотать, потому что нефиг негатив нагнетать.
  • Я сама не знаю, хочу ли я знать.
    С одной стороны хочу, ведь как я понимаю, это не приговор, а поле для работы.
    С другой, вон сейчас я сдулась, мне страшно, одиноко и грустно, что это все происходило в моей жизни. И сколько бы времени не пошло, картинки все такие же яркие. Только тогда мне было более пофиг, чем сейчас. Даже не знаю, что для меня страшнее, быть в этом или вспоминать.

    Но я просто ничего с этим не делаю, я жду, что само зарастет. Тем более я сейчас в тепличных условиях.
  • @olya_podruga
    @Lutz
    А можно из наталки вытянуть возможные травмы/жести/ужасы до 13 лет?
    Можно меня просто направить на куда смотреть или где читать image
  • А можешь привести пример ужасти или травмы?

    Просто в астропсихологии это в общей теории не развивается, только если конкретные специалисты целенаправленно работают с этим в психологической практике.

    Почитай соединение Марса и Луны, оппозицию Луны и Плутона.
  • Травма, которая могла стоить мне жизни (или близким).

    Спасибо, пекопаюсь
  • я в этом, прямо скажем, пока не сильна image
  • Поищи книгу Донны Каннингэм "Исцеление проблем Плутона", переведена она, к сож, не вся. Если на английском сможешь - то здорово.
    Я им не владею image и пришлось довольствоваться 1,2 главой (встречаются в инете часто) + 4 глава в переводе Игоря Сивака (нашла только в варианте чтения онлайн)
    А вот 3 глава, как я понимаю, содержит ценные практические рекоменды (ее как раз на русском нету)
  • о, спасибо)
  • отредактировано Февраль 2017
    ну там не факт что ответы все найдутся, плутонианцем я бы по карте тебя не обозвала, но то, что плутон у тебя покуролесил в детстве - эт точно. Может что-то ценное накопаешь
  • Я говорила с мамой, сообщает, что угроз для моей жизнедеятельности не было, но был пьющий и играющий отец. Крики, скандалы, истерики, накал страстей и "самостоятельные" дети (а чё им еще делать image )

  • А вот 3 глава, как я понимаю, содержит ценные практические рекоменды (ее как раз на русском нету)
    поискала сейчас, и на англицком тоже в бесплатном варианте что-то нету ее
    image Ну нет так нет
  • Лунные ситуации - это, очень даже может быть, то, что происходит с матерью у ребенка на глазах, т.е. опасность для мамы, например, или от мамы...
  • Там больше для мамы, чем от.
  • Марс в Близнецах (в гостях у Меркурия). Девушек привлекают легкие на подъем (в том числе физически легкие), моложавые, веселые, коммуникабельные, эрудированные мужчины. Им есть что сказать практически всегда и на любую тему, они социально активны и имеют много друзей-приятелей. Правда есть один нюанс - как правило, это ловеласы, предпочитающие разнообразие во всем, но девушкам с таким Марсом этот «недостаток» скорее нравится и вовлекает в "игры разума" и флирт, который они так любят.

    Солнце в Раке. С мужчиной должна произойти весьма сложная трансформация. Ее инстинктивно привлекает общительный, социально активный типаж, а потом он почему-то должен «осесть» и превратиться в заядлого семьянина и очень внимательного партнера, потому что она, в конечном итоге, хочет крепкой семьи с пирожками и днями рождениями, а с воздушным мужчиной вряд ли произойдут такие метаморфозы.

  • Только если эти пирожки будет стряпать сам семьянин, есесена image
  • Хохо, теперь муж

    На вопрос: «за что ты меня любишь?» может в прямом смысле сказать - за что и выкатить список ваших поступков, напротив которых будут стоять плюсы и минусы, потому что внимателен к деталям и все подмечает. Если у вас поедут колготки, обязательно это заметит и съязвит, но это конечно, крайний случай. Просто он оценивает женщину, так же как и все остальное, рационально, воспринимает все буквально и судит о вашем отношение к нему по реальным поступкам. Это не значит, что он не способен на пылкие чувства. Способен, да еще как. Именно потому, что в любви может полностью потерять над собой контроль, он сдержан и боится показать всю полноту своих чувств. И девушку предпочтет разумную и сдержанную.

    В постоянных отношениях такому мужчине захочется больше динамики, инициативы и страстей со стороны женщины. Практичность и стабильность – здорово, но с огоньком.


  • У Вас серьезный тау венера плутон марс луна.
    Он очень проблемный, скажите на то время рождение на которое построена карта, венера стоит в конце 10 , это будет говорить о стремлении к карьере,власти,ходу по головам, но если ее двинуть в 11 дом, то ситуация резко изменится, это будет уже дом общественный,тоесть общество, друзья,группы,коллективы- и находясь там венера на вершине тау,будет говорить о конфликтах ,провокации, рукоприкладстве,с причинением вреда физического,насильственных действий, избиений...
    Соответственно и асц из весов ,уйдет в скорпа ,что только может усилить то,о чем пишу про 11дом.
    Все паттерны идут с детства и далее, скажите,по тому что было,куда бы сами поставили венеру?
    Второй вариант мне ближе, @Natalia81
  • Но сейчас я закрылась дома и у меня все хорошо) относительно. Этот тау еще принесет мне проблемы? Его можно как-то проработать? Я очень не хочу назад
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!