Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral: натальная карта

24567

Комментарии

  • Хотя
    Успеха в жизни вы добиваетесь собственными усилиями, благодаря способности к концентрации и таланту организатора. Вы ответственный человек, живущий моральной и упорядоченной жизнью. Этот аспект обещает долгую жизнь и хорошее здоровье. В гороскопе женщины такой аспект указывает на преуспевающего отца или мужа, или на то и другое.
    С папой провал (хотя еще может все изменится и он со всем справится), муж молодец. Я ответственный, но ответственность брать не люблю, но если взяла, то да. Организацией занималась с начальной школы (мне это нравилось больше, чем сидеть на уроках). Моральности и упорядоченной жизни я не вижу, хотя что считать моральносью, вероятно, что для многих я аморальна (ну для тех, кто защищает эмбриона, но забивает на его мать, например image ).
    С одной стороны, я не скажу, что прикладываю особых усилий, но с другой стороны просто так мне тоже ничего не падает. Вот
  • отредактировано Октябрь 2016
    Луна (управляет личными интересами, желаниями, потребностями)
    Эмоции, инстинкты, женское начало

    Моя в близнецах.

    - эмоциональная многоликость
    (Это еще к тому, что в солнце у меня рак (луна) вся из себя эмоционально нестабильная, получается)

    - Луна в Близнецах даст вам бессознательную изменчивость, некую воздушность, подверженность колебаниям, неверность, влечение к контактам, ведомость. Наверняка вы бессознательно настроены на общение, контакт, коммуникацию, получение и передачу информации. Вообще вы великолепный проводник того, на что обращена ваша первая реакция, что на вас влияет в ситуации изменчивой, колеблющейся, внутренне обновляющейся и неустойчивой. По-видимому, вы обладаете высокой степенью психической мобильности, изменчивости, испытываете эмоциональные колебания: при малейшем изменении ситуации мгновенно меняется и ваше состояние. В течение часа у вас может даже наблюдаться 5-6 перемен эмоционального состояния, вы на это настроены по своей природе. (ага). Наверное, у вас достаточно сильна потребность в смене обстановки (даже внешне, мы за 5 (6 скоро) лет жизни переезжали на новое место 9 (10, если считать нашу первую квартиру) раз, а мебель я переставляю раз в неделю или в 2 xD, ну а о изменениях думаю постоянно) раз, все по мной инициативеи вы постоянно бессознательно настраиваетесь на что-то новое, на поиски новой информации. При этом вы можете не осознавать, что вам надо, и если вас спросить, то скорее всего вы обязательно приведете какую-нибудь рациональную мотивировку своих действий и желаний. Но истинной пружиной ваших действий будет то, что вы настроены на поиск информации, вы должны иметь новые контакты, усваивать и передавать информацию. При этом у вас может быть сильна потребность внешнего воздействия, поскольку такое положение Луны превращает вас в отличного проводника: вы услышали и передали, и у вас как бы почти ничего не остается, вы усваиваете информацию, как правило, только тогда, когда на вас что-то или кто-то действует

    - Луна в знаке показывает основной способ утешить человека; лунных Близнецов в минуту жизни трудной следует развлекать сплетнями, разговорами, водить в интересное общество, (да, только меня хрен вытащить, но надо будет попробовать) в крайнем случае в кино или в театр. Потому что информация для них является основным видом питания, без нее они чахнут и впадают в глубокую тоску.

    - Луна дает Близнецам исключительную внутреннюю подвижность и усугубляет проблему отсутствия внутреннего стержня; в глубине души им все равно, на какую точку зрения встать (определенно так), лишь бы их было побольше.

    - Кармическая задача в этом случае состоит в том, чтобы внутренне определиться, а не кидаться на все (в изрядном количестве) попадающиеся на пути лакомые куски информации и поверхностной ментальной продукции.


  • Луна в 8 доме

    - Вы чувствуете внутреннюю потребность в безопасности. Часто обладаете экстрасенсорными способностями, и вас интересуют вопросы, которые большинство людей считают нездоровыми, как, например, тема загробной жизни. Любовь и секс имеют для вас очень большое значение. Но, если Луна образует слишком тяжелые аспекты, вы можете быть склонны злоупотреблять своей сексуальностью. Деньги могут прийти к вам через вашего партнера, мать или какую-то другую женщину. Вы часто распоряжаетесь чужими деньгами.

    - Хотя Вы очень нуждаетесь в близких отношениях, Вы часто отгораживаетесь от других и не доверяете тем, кто хотел бы узнать Вас поближе. Вы очень искренни в своих чувствах и отношениях с людьми и хотите от людей, которых любите, все или ничего.

    - при поражении Луны вероятны иррациональные фобии, сильный (иногда очень откровенный) инстинкт смерти, склонность к разрушению своего здоровья и одновременно какой-то неестественный эгоизм. Все это обостряется и приводит к внутренним кризисам при существенных переменах, которых человек одновременно страшится и тайно желает, в надежде, что они его развлекут (что часто исполняется) и решат внутренние и внешние проблемы (что маловероятно, по крайней мере, без большой работы над собой).

    - Ему нужно понять, что большая часть его эмоций и чувств наведены социумом или его собственными низшими программами подсознания, и что его эмоциональные состояния и медитации имеют сильное магическое воздействие на мир и на него самого, в частности, его эмоции ненависти и желания разрушения актуализируются как вовне, так и внутри него.
    Здесь проработка идет по трудному пути овладения своими мыслями и чувствами и выработки честной конструктивной жизненной позиции по отношению к миру и себе лично.

    - При пораженной Луне — ненормальная обстановка в доме.

    - Вы нуждаетесь не столько в простой близости или интимном контакте, сколько в глубинном ощущении эмоционального успокоения. Вам необходимо безопасное освобождение, поскольку именно в освобождении оргазма вы начинаете расслабляться и снимаете защитные механизмы. Вы можете жить и работать с партнерами, которые совсем не обеспечивают внешнюю безопасность, либо она очень слаба, но когда дело доходит до сексуального союза, то безопасность должна существовать.

  • Солнце
    Трин представляет возможность гармоничного выражение личности.
  • Луна

    Каждый аспект Луны усиливает эмоции.

    Квадратура представляет вызов для вас и вызывает эмоциональное напря-
    жение.

    Несмотря на ваше трудолюбие, этот аспект указывает на вашу неуверенность в себе. Научитесь контролировать свою закомплексованность и склонность к депрессии и неудовлетворенности, а также тенденцию привязываться к прошлому. Обычно это указывает на несчастливое детство и проблемы с доминирующим родителем. Чтобы достичь настоящей зрелости, вы должны преодолеть неуверенность и чувство жертвы.
  • Меркурий
    способность здраво мыслить, ваш ум и способ общения.

    В близнецах

    Здесь логическое рассуждение достигает своего максимума, особенно если. Меркурий создает хорошие аспекты. Вы многолики, полностью лишены предрассудков и неутомимы в своих поисках познания истины. У вас удивительно большой запас слов, вы очень любите учиться и легко и умело находите с людьми общий язык. Очень чувствительная нервная система составляет основу вашего активного ума. Вы духовны, разговорчивы, обладаете шармом и интересуетесь текущими событиями. Вы думаете молниеносно и часто жестикулируете. Можете стать хорошим писателем или оратором. Старайтесь контролировать свою потребность в переменах и новостях, потому что это может привести к поверхностности и снизить фундаментальность.

    9 дом

    - Концептуальные структуры. Положение Меркурия в 9-м доме говорит о том, что вы коллекционируете абстрактные системы, подобно тому как другие люди коллекционируют марки, и конструируете сеть, которая соединяет эти системы воедино

    - На все случаи жизни у вас есть ответ. Как мастер рационализации, вы способны экспромтом “выдать на гора” удобную и выгодную “философию” (только тссс image )

    - Вы стремитесь к экспансии во всем сразу и ни в чем в частности.

  • отредактировано Октябрь 2016
    Все аспекты Меркурия следует рассматривать как ментальные.


    Соединение подчеркивает ментальное.
    Оппозиция — ментальное осознание или отсутствие осознания.
    Квадратура — умственное напряжение.
    Трин и секстиль — легкость интеллектуального выражения.
    Квиконс — необходимость умственного приспособления.

    МЕРКУРИЙ В СЕКСТИЛЕ С ВЕНЕРОЙ
    Вы обладаете шармом и способностями, которые очень ценятся в обществе, а также искусством достижения компромисса. У вас утонченный ум, хороший характер и развитое воображение. Вы выносите правильные суждения, и люди с радостью сотрудничают с вами. Вы можете быть преуспевающим оратором, писателем, актером или комиком.

    не знаю почему, но описание раздражает это, точнее знаю: хороший характер, правильные суждения, ценятся в обществе брр

    Трин с Юпитером
    практический, деятельный ум, способный упрощать, порой даже огрублять факты, чтобы сделать их доступными для каждого. Легкость усвоения и восприятия, хитроумие, оппортунизм мышления, такой человек сумеет воспользоваться какой-нибудь уловкой, только бы ответ сошелся. Он хороший оратор, легко выражает свои мысли, имеет дар убеждения: для него слово служит достижению успеха. Его идеи практичны, конкретны, общедоступны.

  • Венера во Льве

    Венера представляет симпатию и любовь, чувство ценности и ваши общественные стремления.

    Что-то определенно не то

    - В своих чувствах вы определенно уверены, полны огня и страсти, чувство - это сердцевина вашей жизни.

    нет, ы чувствах не уверена, страсть обычно заглушается сомнением

    - Скорее всего, вы очень ревнивы и соперников не терпите, даже если духовно развиваетесь.

    нет, я ревнива конечно, но желания и выбор моего выбора терплю ) склонна ревновать тех, кто ко мне вообще никак не относится image левых чувака из интернетов


    - У вас, по-видимому, довольно сильно ощущение своей уникальности, вы не всегда хорошо выносите, чтобы еще кто-то был с вами на одном уровне.

    примерно поэтому я не особо волнуюсь

    - часто рассматриваете любимых людей так, словно они находятся внутри вашей сферы, внутри вас самого или самой. Внешне это может походить на проявление чувства собственности на близких людей. Хотя чаще всего это иллюзия, поскольку недостаток интуиции не позволяет вам достаточно хорошо сориентироваться в том, какие эмоции испытывает партнер на самом деле.

    - Вообще Венера во Льве дает любовь к творческому отдыху, для вас отдых - не приятное безделье в комфортной обстановке, а возможность творческого проявления. Если вы избавляетесь от обыденных дел, от всей рутины и получаете возможность творить, делать то, что вам хочется, то вы чаще всего способны быстро восстанавливаться, чувствуете вы себя в этом случае наиболее комфортно.

    - Венера во Льве: Яркость чувств и желаний. Желание нравиться, жажда любви и поклонения. Театральность в проявлении чувств. Тяга к творчеству, красоте; к празднествам. Экспансия своих взглядов на красоту и гармонию.
    В лучшем случае - щедрость красоты, любви и гармонии. Передача понимания этих качеств детям.
    В худшем - эстетический эгоизм, надменность, чванство.

  • Венера в 10 доме

    ключевое слово милый человек уиии

    Вы амбициозны и достигаете успеха в обществе, потому что на своем пути
    встречаете много людей, которые хотят и готовы помогать вам. Часто один из родителей предлагает вам значительную профессиональную помощь и поддержку. Вы популярны, в отношениях с противоположным полом имеете счастье и успех, но все-таки может случиться, что в брак вы вступите не по любви, а по расчету. Вы прирожденный дипломат. Вы не новатор, но всегда следуете всем
    новым направлениям, преуспеваете в общественных отношениях. Если есть тяжелые аспекты, можете стать человеком, который добивается высокого общественного положения любой ценой и, в конце концов, не использует все возможности этого положения в целом.

    Венера в аспектах
    Каждый аспект Венеры указывает на вашу любовную жизнь.

    Соединение подчеркивает симпатию и природу любви.
    Оппозиция указывает на то, насколько вы осознаете или неосознаете свои
    чувства по отношению к другим.
    Квадратура представляет вызов вашим симпатиям и чувствам.
    Трин или секстиль указывает на беспрепятственное течение симпатии и любви.
    Квиконс указывает на то, какие виды приспособления и реорганизации
    следует произвести, чтобы определиться в своих чувствах.

    Квадратура Венера — Марс

    Оппозиция, квадратура: любовь-желание и любовь-нежность воспринимаются как несовместимые — из-за этого физическое влечение и нежная, чувственная привязанность редко проявляются одновременно в отношении одного и того же человека. В других случаях этим аспектам соответствует любовь-битва, любовь-поединок. Это противоборство, в котором один оказывается победителем, а другой — побежденным. Человек думает только о своих желаниях, об их удовлетворении, забывает о существовании другого или ведет себя как ребенок.


    Квадратура Венера Плутон

    ревнивые, требовательные, подчас даже болезненные чувства. Человек ждет от любви всего, любовь становится символом самой жизни. Некоторые авторы считают, что эти аспекты означают извращение, но чаще всего может идти речь о возникновении чувства вины, связанного со всем, что касается пола, которое мешает свободному развитию личности.


    Никаких извращений image
  • Милый извращуга и немного тиран image
  • Марс в близнецах

    показывает сексуальные желания и означает область, в которой вы тратите энергию. Ключевое слово для Марса в различных знаках указывает на вид потраченной энергии.

    (Хитроумный Одиссей тратит энергию на извращения взаимодействие с другими людьми и переменчивость)


    Марс в 8 доме:

    - Вы похотливы, чувствительны и прагматичны. Сексуальная жизнь имеет для вас очень большое значение.

    - Мысли о смерти нисколько не пугают вас, вас даже привлекает идея
    смерти и, наверное, вы умрете неожиданно. image

    - (+) — дает склонность к риску, опасностям, стремление к экстремальным ситуациям, человек притягивает эти ситуации. Проявляет сильную волю, выдержку и хладнокровие в напряженных ситуациях, рискует и побеждает опасности. Для активного развития такому человеку необходимо дойти до критического предела, почувствовать опасность, напряжение, мобилизовать всю активную волю, и это будет стимулом для развития.

    (-) — разрушительные ситуации, резкие удары судьбы, опасность убийства в экстремальных ситуациях, сам может пойти на убийство или другое преступление. Активный авантюрист. Опасность от пожаров и оружия (ранения или при злом Марсе — убийство).

    Ой
  • Марс в аспектах
    Каждый аспект Марса подчеркивает энергию, действие и агрессивные по-
    рывы.

    Соединение подчеркивает примененную энергию.
    Оппозиция указывает на осознание собственных мотивов и мотивов поступков других людей.
    Квадратура представляет для вас вызов и пробуждает вашу агрессивность.
    Трин указывает на беспрепятственное выражение движущих сил и энергии.
    Секстиль предлагает возможность проявления позитивной энергии.
    Квиконс указывает на то, как необходимо приспособиться

    Тригон Марс Уран

    - в человеке, которым владеет идея битвы или завоевания, уживаются вместе тяга к подвигам и опасности и тенденция к экстремизму. Его интересует вовсе не власть, а поставленная цель, он хочет узнать пределы собственных возможностей — чтобы их преодолевать. Сверхактивный, он, не давая себе передышек, идет прямо к цели.
    Действует находчиво, изобретательно; талант в освоении новейшей техники.

    Оппозиция марс Плутон

    аспекты деструктивной агрессивности, которая может обернуться и против самого человека. Двойная игра, власть, достигнутая благодаря тайным маневрам, склонность к самоубийству, связанная с острым восприятием всего абсурдного, бесполезного; это может также найти свое выражение в отрицании «марсианских» качеств — отваги, энергии, героизма.
  • Юпитер в скорпионе
    принцип расширения

    ключевое слово выносливость

    В 1 доме:
    Человек видит вокруг много возможностей. С его точки зрения все развивается в лучшую сторону, прогрессирует. Большой оптимист. Это приводит к беспечности, к слишком благодушному настроению, доверчивости, отсутствию критичности и самокритичности. Во всем отыскивает смысл, считает себя наставником и действительно видит дальше других. Манеры покровительственные, чувствует себя выше окружения. Оказывает давление на окружающих, доказывая свое право первенства. Излучает силу, энтузиазм, любовь, сам требует любви и восхищения, падок на лесть.

    Юпитер в аспектах
    Все аспекты Юпитера подчеркивают расширение, философский образ мыс-
    ли и защиту.
    Соединение подчеркивает расширение.
    Квадратура и оппозиция направляют вас к правильному выражению стремления к росту.
    Трин и секстиль облегчают вам возможность совершения положительных поступков.
    Квиконс требует реорганизации принципа защиты.

    Тригон Юпитер Сатурн
    Это счастливый аспект. Указывает на конструктивную силу и материальный успех, поскольку вы умеете определить для себя реальные цели. В вашей жизни есть серьезное предназначение, а семейные традиции сильно влияют на вас. Однако, если между этими двумя планетами нет квадратур и оппозиций, вы можете быть склонны действовать по линии наименьшего сопротивления.
  • Сатурн в Рыбах
    Сатурн представляет принцип учения. Урок, который вы изучите с помощью Сатурна, никогда не исчезнет из вашей памяти.

    Система ценностей приобретается интуитивным путем и направлена на познание гармонии высшего смысла. Личная позиция формируется в уединенных размышлениях. Неустойчивость внутреннего стержня, мягкость и податливость.
    В лучшем случае - медитативное постижение смысла жизни и личных целей, гармонизация внутренней системы ценностей с внешним окружением.
    В худшем - полное непонимание мира, иллюзии, сомнения, страхи, отсутствие внутренней системы.

    В 5 доме

    Сдержанность

    Показывает тенденцию к хладнокровию и подавленности, чего может привести к отверженности в любви и проблемам с детьми. Эти проблемы возникли из-за вашей неспособности понимать других людей. Ваше творческое проявление
    может быть хаотично, если не научитесь отдавать и заботиться о других.
  • Я немного стал понимать image но усталь
  • Пока самая "больная" для меня моя Венера. Не знаю что именно, но при прочтении не хотелось углубляться, а хотелось быстрее забыть. Было несколько неприятно от этой темы. Вот
  • Ой, я на ручке своей жопы корзины так усталь, что дальше не могу вообще пока. Шокирована знанием.
  • Я на сегодня тоже все. Пока сижу собираю все это во что-то целостное. )
  • Вот хрень то, скачала zet и там малость по другому
  • отредактировано Октябрь 2016
    Надо спать
  • отредактировано Октябрь 2016
    Ребенок

    image

    эти туманности
  • тоже разбрызгался? image
  • image в мамку, не зря я на 5 месяце выпила бокал бокалище на самом деле шампанского.

    Прочитала я описание этих фораменов, акуменов и поняла, что
    1) с такой матерью как я — это все возможно.
    2) нехер читать описания Того, что пока вообще не изучила.

    Только жути нагнала и себя обвинила image логишно
  • Так, я попробовала в ректификацию, получилось 15.09
  • image

    А "R"- это ретроградность, да?
  • Спасибо
  • Ну и бяка эти ретрогадные планеты. image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Хотя вообще каеф, понятно хоть что я могу делать со своим интересом к астрологии
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!